<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
24
01
15
Сегодня 30.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 19.01 по 25.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.35
Расследование
. Детектив
12+
00.20
Вторжение
. Мелодрама
16+
02.30
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
Россия 1
11.20
Метель
. Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
18.05
Храни ее, любовь
. Мелодрама
12+
20.45
Вдовец
. Мелодрама
12+
00.30
Стерва
. Приключ. мелодрама
12+
02.20
Время радости
. Лирич. комедия
12+
НТВ
13.20
Двойной блюз
. Крим. драма
16+
Культура
10.35
Женитьба
. Комедия
16.15
Отелло
. Трагедия
21.10
Репетиция оркестра
. Притча
ТВ Центр
06.55
Сестренка
. Драма
12+
12.25
Сисси - молодая императрица
. Истор. мелодрама
16+
16.50
Близкие люди
. Детектив
12+
02.10
Мы странно встретились
. Мелодрама
16+
СТС
20.25
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
22.50
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
00.40
2199: космическая одиссея
. Фантаст. боевик
16+
03.25
Аллан Куотермейн и затерянный Золотой Город
. Приключ. фильм
12+
Че
01.30
Американский самурай
. Боевик
16+
ТВ-3
10.45
К Черному морю
. Лирич. комедия
12+
12.15
За спичками
. Эксцентр. комедия
12+
14.15
Тупой и еще тупее тупого: когда Гарри встретил Ллойда
. Комедия
16+
16.00
Возвращение Супермена
. Кинокомикс
12+
19.00
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
21.30
Женщина-кошка
. Кинокомикс
12+
23.30
Иствикские ведьмы
. Мист. комедия
16+
02.00
Сияние
. Мист. триллер
16+
04.30
Мистер Бин
. Комедия
12+
Мир
10.40
Криминальный квартет
. Боевик
12+
12.25
Китайский сервизъ
. Комед. детектив
12+
21.40
Догвилль
. Драма
16+
00.50
Криминальный квартет
. Боевик
12+
03.05
Член правительства
. Киноповесть
12+
Русский иллюзион
06.30
Невинные создания
. Комедия
6+
07.45
Контракт со смертью
. Крим. мелодрама
16+
09.50
Сержант милиции
. Детектив. 1 с.
16+
10.55
Сержант милиции
. Детектив. 2 с.
16+
12.00
Игра в шиндай
. Крим. драма
12+
13.35
Окно в Париж
. Сатир. комедия
16+
15.25
Блаженная
. Драма
16+
17.00
Жизнь забавами полна
. Трагикомедия
16+
18.35
12 стульев
. Муз. комедия. 1 с.
12+
19.40
12 стульев
. Муз. комедия. 2 с.
12+
20.50
Старшая жена
. Драма
12+
22.20
Сатисфакция
. Мелодрама
16+
00.55
Инсайт
. Психол. драма
12+
02.30
Скалолазка и последний из седьмой колыбели
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
04.05
Невинные создания
. Комедия
6+
ТВ-21
05.35
Грабители
. Крим. драма. 1 с.
16+
06.35
Телесеть
. Драма
16+
08.45
Монро. Класс 76 года
. Психол. триллер. 2 с.
16+
10.55
Мушкетер
. Приключ. боевик
12+
12.45
Каллас навсегда
. Биограф. драма
12+
14.35
Сожаления мисс Остин
. Биограф. драма
12+
16.10
Кодовое имя "Джеронимо"
. Боевик
16+
18.55
Мушкетер
. Приключ. боевик
12+
20.45
Каллас навсегда
. Биограф. драма
12+
22.35
Сожаления мисс Остин
. Биограф. драма
12+
00.10
Кодовое имя "Джеронимо"
. Боевик
16+
02.55
Мушкетер
. Приключ. боевик
12+
04.45
Каллас навсегда
. Биограф. драма
12+
ТВ-1000
06.00
Национальная безопасность
. Комедия
12+
07.30
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
09.05
Почти знаменит
. Мелодрама
16+
11.15
Буш
. Биограф. драма
16+
13.30
Национальная безопасность
. Комедия
12+
15.00
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
16.30
Философы: урок выживания
. Фантаст. драма
16+
18.15
Даю год
. Романт. комедия
16+
20.00
Машина Джейн Мэнсфилд
. Драма
16+
22.10
Призрак
. Триллер
16+
00.15
1+1
. Комедия
16+
02.15
Тристан и Изольда
. Мелодрама
12+
04.25
Рэйчел выходит замуж
. Мелодрама
16+
Звезда
08.00
В добрый час!
Мелодрама. (в перерыве - Новости)
0+
14.00
Ловушка
. Психол. триллер
16+
18.20
Приказ: огонь не открывать
. Героико-приключ. фильм
0+
20.10
Приказ: перейти границу
. Героико-приключ. фильм
0+
22.10
Вор
. Драма. (в перерыве - Новости)
16+
00.15
Путь домой
. Боевик
16+
01.55
Единственная...
Социальная мелодрама
0+
03.25
Интервенция
. Эксцентр. трагикомедия
12+
Пятница!
16.00
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
16+
18.00
Грязные танцы - 2
. Муз. мелодрама
16+
00.20
Что могло быть хуже?
Крим. комедия
16+
Матч ТВ
13.00
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
18.10
След пираньи
. Приключ. боевик
16+
Родное кино
06.20
Майская ночь, или Утопленница
. Мист. драма
6+
07.30
...И другие официальные лица
. Киноповесть
6+
09.30
Последняя осень
. Детектив
12+
12.20
Майская ночь, или Утопленница
. Мист. драма
6+
13.30
...И другие официальные лица
. Киноповесть
6+
15.30
Последняя осень
. Детектив
12+
18.20
Майская ночь, или Утопленница
. Мист. драма
6+
19.30
Юность Петра
. Истор. фильм
12+
21.50
Простая история
. Киноповесть
12+
23.30
Впервые замужем
. Мелодрама
6+
01.30
Юность Петра
. Истор. фильм
12+
03.50
Простая история
. Киноповесть
12+
Ретро
05.15
В. Давыдов и Голиаф
. Комедия
16+
05.45
Банк
. Комедия
6+
09.50
Миллион в брачной корзине
. Комедия
6+
11.20
История одного подзатыльника
. Комедия
12+
15.55
Все решает мгновение
. Спорт. киноповесть
12+
17.35
Последняя прядь
. Героич. драма
0+
21.50
Без паники, майор Кардош!
Комед. детектив
12+
23.15
В. Давыдов и Голиаф
. Комедия
16+
23.45
Банк
. Комедия
6+
04.00
Заколдованный доллар
. Комед. детектив
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Апельсиновый сок
. Мелодрама
16+
09.30
Контакт
. Фантаст. фильм
16+
11.10
Белый мавр, или Интимные истории о моих соседях
. Комедия
18+
12.50
Судьба резидента
. Детектив
12+
15.30
Любовь без страховки
. Детек. мелодрама
16+
17.10
Кококо
. Драма
18+
18.40
Чемпионы
. Киноальманах
12+
20.20
Пистолет Страдивари
. Крим. комедия
16+
22.00
Здрасьте, я ваш папа!
Комедия
12+
00.10
Назад - к счастью, или Кто найдет Синюю птицу
. Романт. комедия
16+
02.30
Вот это любовь!
Романт. комедия
16+
04.20
Ночные забавы
. Драма
0+
5 канал
01.40
Перехват
. Приключ. фильм
16+
Hollywood
05.30
Бунт в форте Ларами
. Вестерн
16+
06.40
Извне
. Фильм ужасов
18+
08.05
Дружеские узы
. Мелодрама
18+
09.55
Восемь беглецов
. Комедия
16+
11.40
Фабрика пыли
. Фэнтези
12+
13.15
Заваруха в Гарлеме
. Крим. драма
16+
14.45
Мир будущего
. Фантаст. триллер
16+
16.30
Немая жертва
. Драма
18+
18.25
Гавайи
. Драма
12+
21.00
Засада в бухте
. Воен. драма
16+
22.50
Ханна и ее сестры
. Комедия
16+
00.35
Игра в охоту
. Вестерн
16+
02.10
Федра
. Драма
16+
04.05
Услуга
. Романт. комедия
16+
Кинокомедия
06.00
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 1 с.
16+
06.55
Ресторан господина Септима
. Комедия
12+
08.35
Я возвращаюсь к маме
. Комедия
16+
10.15
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 2 с.
16+
11.05
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
12.45
Ловушка для невесты
. Романт. комедия
16+
14.30
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 3 с.
16+
15.25
Действуй, сестра!
Комедия
12+
17.30
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 4 с.
16+
18.20
Неистребимый шпион
. Шпионская комедия
16+
20.20
Таймшер
. Романт. комедия
16+
23.10
Действуй, сестра! - 2. Старые привычки
. Комедия
12+
01.15
Крестные отцы
. Крим. комедия
16+
04.00
Стильная штучка
. Комедия
16+
Дом кино
06.05
Такси для ангела
. Детектив
16+
10.50
Тот еще...!
Комедия
12+
12.15
Плюмбум, или Опасная игра
. Драма
16+
13.50
Тайна "Черных дроздов"
. Детектив
12+
15.30
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
17.05
Сказки... сказки... сказки старого Арбата
. Мелодрама
12+
18.50
Мимино
. Комедия
12+
20.30
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
22.25
Мы из джаза
. Муз. комедия
6+
23.55
Никто, кроме нас...
Драма
16+
01.45
Девять дней одного года
. Драма
6+
04.30
Generation "П"
. Сатир. комедия
18+
Кинохит
06.30
Американец
. Крим. драма
16+
08.30
Артист
. Трагикомедия
12+
10.30
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
12.50
Джиперс Криперс
. Фильм ужасов
16+
14.30
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
16.30
Карты, деньги, два ствола
. Крим. комедия
16+
18.30
Американец
. Крим. драма
16+
20.30
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
22.30
Девятые врата
. Мист. триллер
16+
00.45
Тачка №19
. Триллер
16+
02.30
Джиперс Криперс
. Фильм ужасов
16+
04.30
Джиперс Криперс - 2
. Фильм ужасов
16+
Киносвидание
05.00
Семейный портрет в интерьере
. Драма
16+
07.05
Финишная прямая
. Драма
16+
09.00
Мельница и крест
. Истор. драма
16+
11.00
Хроника одной любви
. Мелодрама
16+
13.00
Идеальное убийство
. Крим. комедия
18+
15.00
Запретная зона
. Фильм ужасов
18+
17.00
Косяки
. Крим. комедия
16+
19.00
Поэзия
. Драма
16+
21.20
Другой мужчина
. Триллер
16+
23.00
Черный дрозд
. Триллер
16+
01.00
Рай: вера
. Драма
18+
03.00
Рай: любовь
. Драма
18+
Наше новое кино
06.25
Платки
. Мелодрама
16+
08.15
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
16+
10.20
Обитаемый остров: схватка
. Фантаст. боевик
16+
12.15
Дом
. Крим. драма
16+
14.30
Билет на Vegas
. Приключ. комедия
16+
16.15
Девушка и смерть
. Драма
16+
18.25
Граф Монтенегро
. Истор.-приключ. фильм
12+
20.20
Медвежья охота
. Боевик
16+
22.25
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
6+
00.15
Платки
. Мелодрама
16+
02.15
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
16+
04.20
Обитаемый остров: схватка
. Фантаст. боевик
16+
Кинопремьера
08.00
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
10.00
Паранойя
. Триллер
12+
12.00
Олдбой
. Драм. триллер
18+
14.00
Рио, я люблю тебя
. Комед. мелодрама
16+
16.00
Мой первый раз
. Мелодрама
16+
18.00
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
20.00
Паранойя
. Триллер
12+
22.00
Выпускной
. Комедия
18+
00.00
Рио, я люблю тебя
. Комед. мелодрама
16+
02.00
Я плюю на ваши могилы - 2
. Фильм ужасов
18+
Viasat Action
05.00
Братство танца
. Муз. драма
16+
07.15
В недрах кошмара
. Фильм ужасов
16+
08.45
Посейдон
. Фильм-катастрофа
12+
10.30
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
12.15
Остров смерти
. Триллер
16+
13.45
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
15.30
Схватка
. Приключ. драма
16+
17.30
Грязное дело
. Триллер
16+
19.15
Заложница-2
. Триллер
16+
21.00
Неудержимые
. Боевик
16+
22.45
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
00.25
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
01.55
Грязное дело
. Триллер
16+
03.35
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
Киномикс
06.30
Я нормально, супер гуд
. Комедия
18+
08.30
Стенка на стенку
. Муз. мелодрама
16+
10.30
Уцелевший
. Боевик
16+
12.40
Депутат Балтики
. Киноповесть
6+
14.30
В первый раз
. Романт. комедия
16+
16.30
Игра на выживание
. Триллер
16+
20.30
Гусар на крыше
. Истор.-приключ. фильм
16+
22.45
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
16+
00.30
Газетчик
. Триллер
18+
02.30
Стенка на стенку
. Муз. мелодрама
16+
04.30
Уцелевший
. Боевик
16+
Иллюзион+
05.00
Банда Келли
. Истор. драма
16+
06.45
Игрок
. Биограф. драма
16+
08.30
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
16+
10.40
Шайбу! Шайбу!
Спорт. комедия
16+
12.05
Воздушный поток
. Фантаст. боевик
16+
13.30
Посланник
. Драма
16+
15.20
Мистификация
. Трагикомедия
16+
17.10
История Уэнделла
. Романт. комедия
16+
18.45
Вегас: подлинная история
. Драма
16+
20.30
Младенец в подарок
. Комед. мелодрама
16+
23.10
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
01.25
Банда Келли
. Истор. драма
16+
03.35
Посланник
. Драма
16+
Sony ТВ
12.40
Шоколад
. Мелодрама
16+
22.00
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
23.30
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
Еврокино
06.50
Евротур
. Комедия
16+
08.20
Короли и королева
. Трагикомедия
16+
10.50
Это случилось на лестнице
. Романт. комедия
16+
12.20
Реальная любовь - 2
. Муз. мелодрама
16+
13.50
Времена года
. Драма
16+
15.30
Это не то, что ты думаешь, дорогая
. Комедия
16+
17.15
Тот же, но совсем другой
. Драма
16+
19.00
Невезучие
. Крим. комедия
12+
20.20
Прощальное дело
. Полит. триллер
16+
21.55
Кожа, в которой я живу
. Фантаст. триллер
16+
22.10
Шеф
. Комедия
12+
23.35
Лемминг
. Драм. триллер
16+
01.40
Отдел 13
. Крим. триллер
16+
03.20
Марокко
. Мелодрама
16+
Amedia 2
10.15
Олигарх
. Драма
16+
20.00
Маруся
. Драма
16+
Ю
16.00
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
00.30
Одержимость
. Триллер
16+
Sony Turbo
21.15
Причастный
. Драм. триллер
16+
23.15
Недотепы
. Крим. комедия
18+
ViP Premiere
05.00
На острой грани
. Трагикомедия
16+
07.00
Менее привычная жизнь
. Крим. комедия
16+
11.00
Повар на колесах
. Комедия
12+
15.00
Из 13 в 30
. Комедия
12+
17.00
Любовь сквозь время
. Фантаст. драма
12+
19.00
Повар на колесах
. Комедия
12+
21.00
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
23.00
Подари мне убежище
. Драма
16+
01.00
Их собственная лига
. Спорт. комедия
16+
03.10
Стоун
. Триллер
16+
ViP Megahit
06.00
Скорость
. Боевик
12+
10.00
Реальные парни
. Крим. комедия
16+
12.00
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
15.40
Темный рыцарь
. Кинокомикс
12+
18.10
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Сезон убийц
. Боевик
16+
21.40
300 спартанцев: расцвет империи
. Кинокомикс
16+
23.30
Скорость
. Боевик
12+
02.00
Конец света - 2013: апокалипсис по-голливудски
. Фантаст. комедия
18+
04.00
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
ViP Comedy
06.00
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
08.00
Идеальный мужчина
. Комедия
12+
10.00
Чокнутый профессор - 2: семья Клампов
. Фантаст. комедия
12+
12.00
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
14.00
Сводные братья
. Комедия
16+
16.00
Сначала любовь, потом свадьба
. Комед. мелодрама
16+
18.00
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
20.00
StarПерцы
. Комедия
16+
21.50
Экзамен для двоих
. Комед. мелодрама
12+
23.40
Шалун
. Крим. комедия
12+
01.30
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
16+
03.20
Сводные братья
. Комедия
16+
HD Life
15.00
Любовь живет три года
. Комедия
16+
Amedia 1
13.00
Завершить историю
. Комедия
18+
14.40
Игра на выживание
. Триллер
16+
22.00
Суперкласико
. Комедия
16+
04.35
Милый друг
. Драма
16+
Amedia Premium HD
10.55
Девственница
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Девственница
. Комед. мелодрама
16+
23.00
Страсти
. Истор. драма
18+
03.15
Погребенный заживо
. Триллер
18+
TV-Губерния
16.50
Криминальный талант
. Психол. детектив
12+
21.30
Обман
. Крим. триллер
16+
23.10
Единожды солгав...
Психол. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов