<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
23
10
17
Сегодня 16.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 23.10 по 29.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
02.20
Нецелованная
. Комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
ТВ Центр
08.00
Дамское танго
. Мелодрама
12+
09.40
В полосе прибоя
. Детектив
12+
17.50
Выйти замуж любой ценой
. Детек. мелодрама. 1, 2 с.
12+
02.25
Не в деньгах счастье
. Комедия
12+
СТС
10.10
Марсианин
. Приключ. драма
16+
21.00
Умри, но не сейчас
. Приключ. боевик
12+
01.30
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
03.40
Трое в каноэ
. Приключ. комедия
12+
Че
10.30
Угадай, кто?
Романт. комедия
16+
12.30
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
21.30
Одним меньше
. Крим. драма
18+
ТВ-3
23.00
Морской пехотинец
. Боевик
16+
00.45
Морской пехотинец - 2
. Боевик
16+
Мир
05.10
Моя любовь
. Лирич. комедия
6+
23.10
Золушка.ру
. Мелодрама
12+
01.10
Зайчик
. Комедия
12+
04.15
Черевички
. Фильм-опера
0+
Русский иллюзион
05.25
Снайпер. Последний выстрел
. Воен. драма
16+
08.05
Президент и его внучка
. Романт. комедия
12+
09.50
День выборов
. Комедия
16+
13.00
Пять невест
. Комедия
16+
14.50
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
16.15
Ночные сестры
. Комедия
16+
18.00
День выборов - 2
. Комедия
16+
20.50
Слушая тишину
. Мелодрама
16+
22.30
Пыль
. Трагикомедия
16+
00.25
Патруль
. Триллер
16+
02.05
Снайпер. Последний выстрел
. Воен. драма
16+
03.40
Пять невест
. Комедия
16+
ТВ-21
05.15
Ложные признания
. Комедия
12+
06.45
Поздние цветы
. Комед. мелодрама
12+
08.15
Эшби
. Крим. комедия
16+
10.00
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
12.15
Тяжелое ранение
. Драма
16+
14.00
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
16.10
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
18.00
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
20.15
Тяжелое ранение
. Драма
16+
22.00
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
00.10
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
02.00
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
04.15
Тяжелое ранение
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
07.55
Сладкий ноябрь
. Мелодрама
12+
10.15
Охотники на троллей
. Фильм ужасов
16+
12.10
Рыцарь кубков
. Мелодрама
16+
14.20
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
16.20
Спасение
. Вестерн
16+
18.05
Марс атакует!
Сатир. фантастика
12+
20.10
Эрин Брокович - красивая и решительная
. Биограф. драма
16+
22.40
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
00.30
Холод в июле
. Крим. драма
16+
02.35
Совершенный мир
. Крим. драма
16+
04.55
Александр
. Истор. драма
16+
Пятница!
10.00
Парк юрского периода
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
12.40
Парк юрского периода - 2: затерянный мир
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
15.00
Парк юрского периода - 3
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
Родное кино
07.35
12 стульев
. Муз. комедия. 1 с.
12+
08.55
Про бизнесмена Фому
. Деревенская комедия
12+
10.25
Не болит голова у дятла
. Мелодрама
12+
11.55
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
12+
13.25
Окно в Париж
. Сатир. комедия
12+
17.20
Завещание профессора Доуэля
. Научно-фантаст. фильм
16+
23.05
Любить по-русски
. Народная мелодрама
12+
00.45
Женщин обижать не рекомендуется
. Мелодрама
16+
02.20
Таможня
. Детектив
12+
03.45
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
Ретро
09.50
Убить пересмешника
. Драма
16+
13.45
Шербурские зонтики
. Муз. мелодрама
16+
15.35
Собака на сене
. Муз. комедия
12+
18.00
Зеленый фургон
. Комед. детектив. 1 с.
12+
19.10
Американская трагедия
. Драма. 1 с. Приятное общество
16+
20.20
Ассоль
. Романт. мелодрама
16+
03.50
Убить пересмешника
. Драма
16+
Viasat History
07.45
Погода, изменившая ход истории
. Худ. фильм
12+
ТВ-1000 Русское кино
07.55
Русалка
. Трагикомедия
16+
10.00
Ковчег
. Комедия
12+
11.50
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия
12+
16.20
Все к лучшему
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
18.15
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
20.20
Служебный роман. Наше время
. Мелодрам. комедия
16+
22.20
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
00.20
Ангелы революции
. Романт. драма
16+
04.20
Все к лучшему
. Мелодрама. 1 с.
12+
5 канал
05.15
Остров Серафимы
. Мелодрама
12+
06.50
Дорогой мой человек
. Мелодрама
12+
00.30
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
Детский мир
15.00
Мужской разговор
. Семейная драма
16+
03.00
Мужской разговор
. Семейная драма
16+
Hollywood
05.30
Вечеринка для взрослых
. Муз. комедия
16+
06.55
Комедия ужасов
. "Черная" комедия
12+
08.20
На высокой волне
. Драма
18+
10.00
Ледяная смерть
. Триллер
12+
11.45
Веселье на лыжах
. Муз. комедия
12+
13.15
Вечеринка для взрослых
. Муз. комедия
12+
14.40
На высокой волне
. Драма
18+
16.20
Комедия ужасов
. "Черная" комедия
12+
17.45
Зловещие мертвецы - 3: армия тьмы
. Комед. фильм ужасов
16+
21.50
Отряд "Стиляги"
. Мюзикл
18+
23.25
Фитцвилли
. Романт. комедия
6+
01.05
Правила боя
. Драма
18+
03.10
Немая жертва
. Драма
18+
Кинокомедия
06.00
Бинго Бонго
. Комедия
16+
08.00
Одноклассницы
. Комедия
16+
09.30
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
11.00
Полетта
. Крим. комедия
16+
12.40
Спецагенты на отдыхе
. Приключ. комедия
16+
16.05
Помню - не помню!
Комедия
12+
17.25
Есть идея...
Комедия
16+
19.30
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
21.25
Убойный огонек
. Комедия
16+
23.10
Машина времени в джакузи
. Фантаст. комедия
16+
01.00
М + Ж
. Романт. комедия
16+
02.50
Вниз по лестнице
. Комедия
16+
04.35
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
Дом кино
06.25
Жмурки
. Крим. комедия
16+
08.25
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
6+
10.00
Дайте жалобную книгу
. Сатир. комедия
0+
11.40
Служебный роман
. Мелодрам. комедия
0+
22.00
Живет такой парень
. Киноповесть
6+
23.50
Ко мне, Мухтар!
Киноповесть
0+
01.25
Красная палатка
. Драма
12+
Время
11.55
По ту сторону волков
. Детектив. 4 с.
16+
13.30
В квадрате 45
. Шпионский детектив
12+
21.35
Начало неведомого века
. Киноальманах
16+
Кинохит
05.30
Достучаться до небес
. Боевик
16+
06.55
Предатель
. Триллер
16+
08.45
Антропоид
. Истор. триллер
16+
10.40
На игле
. Драма
18+
12.10
99 франков
. Сатир. комедия
16+
13.50
Однажды в Марселе
. Детек. триллер
18+
15.50
Гений
. Биограф. драма
16+
17.25
Полночь в Париже
. Мелодрама
12+
19.00
Самый быстрый "Indian"
. Спорт. драма
12+
20.55
Приговор
. Драма
16+
22.35
Ма Ма
. Драма
18+
00.35
Моя мама
. Драма
16+
02.20
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
04.35
А как же Боб?
Комедия
16+
Киносвидание
05.25
Галлоуз Хилл
. Фильм ужасов
16+
06.45
Страшно красив
. Фэнтезийная мелодрама
16+
08.10
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
09.45
Отчаянная домохозяйка
. Комедия
16+
11.25
Клод в помощь
. Комедия
16+
12.50
Женщины на грани нервного срыва
. Мелодрам. комедия
16+
14.15
Фанатки на завтрак не остаются
. Комедия
16+
15.55
В погоне за счастьем
. Драма
12+
17.50
Управление гневом
. Комедия
12+
19.30
Гонки по-итальянски
. Комедия
12+
21.00
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
16+
22.50
Манглхорн
. Драма
12+
00.20
Уличные танцы - 2
. Муз. мелодрама
12+
01.45
Мои черничные ночи
. Мелодрама
12+
03.20
Однажды в Германии
. Комед. драма
16+
04.55
Женщины
. Комед. мелодрама
16+
Наше новое кино
06.30
Нулевой километр
. Мелодрама
16+
08.05
Невеста
. Мист. триллер
16+
09.50
Все включено - 2
. Комедия
16+
11.35
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
13.30
Пушкин: последняя дуэль
. Биограф. драма
16+
15.25
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
17.35
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
19.30
Бумер
. Крим. драма
18+
21.30
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
23.30
Миннесота
. Спорт. драма
16+
01.00
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
03.05
Черная молния
. Кинокомикс
6+
04.55
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
Кинопремьера
06.35
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
16+
08.20
Ганмен
. Крим. боевик
18+
10.20
Любой ценой
. Крим. драма
16+
12.05
Песнь заката
. Драма
16+
14.20
Падение Лондона
. Крим. боевик
16+
16.00
Дорога чести
. Драм. триллер
18+
17.30
Вурдалаки
. Мист. триллер
12+
18.55
Лес призраков
. Фильм ужасов
16+
20.30
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
22.00
Крутые меры
. Боевик
18+
23.30
Эластико
. Спорт. драма
12+
01.00
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
03.35
Вурдалаки
. Мист. триллер
12+
Viasat Action
05.10
Месть
. Триллер
16+
07.10
Инкарнация
. Фильм ужасов
16+
09.00
Рэмбо-4
. Боевик
18+
10.40
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
12.35
Час пик
. Комед. боевик
16+
14.30
Лицо со шрамом
. Крим. драма
18+
17.35
Месть
. Триллер
16+
19.15
Последний бойскаут
. Боевик
16+
21.10
Смертельная гонка
. Фантаст. боевик
18+
23.10
Городские легенды
. Фильм ужасов
18+
01.10
Час пик - 3
. Комед. боевик
16+
02.55
Каратель
. Кинокомикс
18+
Киномикс
06.10
Костяной томагавк
. Приключ. драма
18+
08.25
Шальные деньги
. Крим. триллер
16+
10.30
Одержимость
. Драма
16+
12.20
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
14.10
Мечты сбываются!
Комедия
12+
16.20
Сладкий и гадкий
. Пародийная комедия
12+
18.15
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
20.00
Исчезновение на 7-й улице
. Фантаст. триллер
16+
21.30
Открытое море: новые жертвы
. Триллер
16+
23.05
Девять
. Мюзикл
16+
01.05
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
03.20
День выборов
. Комедия
16+
Иллюзион+
05.20
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
07.05
Порочная страсть
. Триллер
16+
09.10
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
10.50
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
12.20
Дневники няни
. Комедия
16+
14.00
Телевизор
. Драма
16+
17.00
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
12+
18.50
Мститель
. Кинокомикс
16+
20.30
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
22.20
К чуду
. Мелодрама
16+
00.10
Модная штучка
. Комедия
16+
01.50
Дневники няни
. Комедия
16+
03.35
Телевизор
. Драма
16+
Sony ТВ
09.45
50 первых поцелуев
. Комедия
16+
11.25
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
16+
13.25
В погоне за счастьем
. Драма
16+
Еврокино
08.10
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
10.00
1+1
. Комедия
16+
11.50
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
13.40
Короли рулетки
. Крим. драма
16+
15.20
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
16.50
Черное золото
. Драма
16+
19.00
Мы и я
. Драма
16+
22.15
Голод
. Биограф. драма
16+
23.50
Пятка слона
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.05
Сложные отношения
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.00
Обследование
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.10
Точка кипения
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.20
Мой путь
. Биограф. драма
16+
04.45
Спасение
. Вестерн
16+
Amedia 2
09.40
Я знаю твои секреты
. Детек. мелодрама
12+
11.20
Ящик Пандоры
. Мелодрама
16+
17.20
Я знаю твои секреты
. Детек. мелодрама
12+
18.10
Ящик Пандоры
. Мелодрама
16+
21.55
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
12+
00.50
Я знаю твои секреты
. Детек. мелодрама
12+
03.35
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
12+
Sony Turbo
21.00
Треугольник
. Мист. триллер
16+
01.00
Мистериум. Начало
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Выживший
. Приключ. драма
18+
07.35
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
16+
09.05
Автобан
. Крим. боевик
16+
10.45
День независимости: возрождение
. Боевик
12+
14.20
Джейсон Борн
. Боевик
16+
16.30
Логан
. Фантаст. боевик
18+
19.00
Найди меня, если сможешь
. Триллер
18+
22.45
Уна
. Драма
18+
00.30
Выживший
. Приключ. драма
18+
03.10
Уиджи. Проклятие доски дьявола
. Фильм ужасов
16+
ViP Megahit
06.00
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
07.50
Я, робот
. Фантаст. фильм
12+
09.50
Обливион
. Фантаст. боевик
12+
12.00
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
13.55
За бортом
. Комедия
12+
15.55
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
18.00
Поймай толстуху, если сможешь
. Крим. комедия
16+
20.00
Солт
. Шпионский боевик
12+
22.00
Последние дни на Марсе
. Фантаст. триллер
16+
00.00
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
02.00
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
04.00
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Остин Пауэрс: шпион, который меня соблазнил
. Комедия
16+
08.20
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
12+
10.15
Скотт Пилигрим против всех
. Кинокомикс
16+
12.25
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
14.15
Немножко женаты
. Романт. комедия
16.35
Вечное сияние чистого разума
. Фантаст. мелодрама
16+
18.40
Остин Пауэрс: шпион, который меня соблазнил
. Комедия
16+
20.30
Без тормозов
. Комедия
16+
22.15
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
00.30
Сапожник
. Комедия
16+
02.25
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
12+
04.20
Скотт Пилигрим против всех
. Кинокомикс
16+
Amedia 1
07.50
Детки в порядке
. Мелодрама
16+
13.25
Гражданин Икс
. Триллер
16+
15.05
Вы не знаете Джека
. Биограф. драма
18+
21.55
Отголоски прошлого
. Биограф. драма
16+
04.25
Спокойной ночи
. Короткометр. худ. фильм
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов