<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
23
05
21
Сегодня 27.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 17.05 по 23.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
06.00
Время собирать
. Мелодрама
12+
18.00
Нужна невеста с проживанием
. Мелодрама
12+
01.30
Заезжий молодец
. Мелодрама
12+
03.15
Время собирать
. Мелодрама
12+
НТВ
05.10
Должок
. Крим. драма
16+
Культура
07.35
Дни летные
. Киноповесть
10.05
Валентин и Валентина
. Социальная мелодрама
13.55
Кентервильское привидение
. Приключ. фильм
21.20
Чистое небо
. Драма
00.00
Кентервильское привидение
. Приключ. фильм
ТВ Центр
06.10
Два долгих гудка в тумане
. Детектив
6+
11.45
Золотая мина
. Психол. детектив
12+
17.40
Как извести любовницу за семь дней
. Мелодрама
12+
21.40
Тихие люди
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
01.50
Исправленному верить
. Крим. драма
12+
СТС
18.45
Отряд самоубийц
. Фантаст. боевик
16+
21.05
Джокер
. Драм. триллер
18+
00.40
Оно
. Фильм ужасов
18+
03.00
Дневник памяти
. Мелодрама
16+
ТВ-3
12.00
Ужастики-2. Беспокойный Хэллоуин
. Приключ. комедия
6+
16.00
Марсианин
. Приключ. драма
16+
19.00
Пол: секретный материальчик
. Фантаст. комедия
16+
21.00
Тепло наших тел
. Комед. фильм ужасов
12+
23.00
Знакомьтесь, Джо Блэк
. Мист. мелодрама
16+
Мир
06.35
Чистое небо
. Драма
16+
02.00
Исчезнувшая империя
. Драма
16+
03.50
Вратарь
. Спорт. комедия
16+
Русский иллюзион
06.30
Дом ветра
. Драма
16+
08.15
Пионеры-герои
. Драма
16+
10.20
Кавказская рулетка
. Драма
16+
11.55
Жили-были
. Романт. комедия
12+
13.30
Контрибуция
. Истор. детектив
16+
16.35
Доминика
. Комед. фэнтези
12+
18.05
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
20.25
Воротничок
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
16+
22.55
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
00.55
Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
. Крим. драма
18+
02.25
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
16+
04.00
Не чужие
. Социальная драма
16+
ТВ-21
06.15
Короли интриги
. Комед. детектив
16+
08.25
Стендапер по жизни
. Комед. драма
16+
10.00
Ва-банк - 2, или Ответный удар
. Крим. комедия
16+
12.25
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
14.25
Король говорит!
Биограф. драма
16+
16.25
Жмот
. Комедия
16+
18.00
Ва-банк - 2, или Ответный удар
. Крим. комедия
16+
20.25
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
22.25
Король говорит!
Биограф. драма
16+
00.25
Жмот
. Комедия
16+
02.00
Ва-банк - 2, или Ответный удар
. Крим. комедия
16+
04.25
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
ТВ-1000
05.40
Двое: я и моя тень
. Мелодрам. комедия
16+
07.15
Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда
. Мелодрама
16+
09.00
С любовью, Рози
. Комед. мелодрама
16+
10.45
Испанский-английский
. Романт. комедия
16+
13.05
Отец невесты
. Комедия
6+
15.00
Отец невесты - 2
. Комедия
12+
16.50
Мумия
. Приключ. фильм
12+
19.00
Мумия возвращается
. Приключ. фильм
12+
21.10
Мумия: гробница императора драконов
. Приключ. фильм
16+
23.00
Царь скорпионов
. Приключ. фильм
12+
00.40
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
02.30
Обливион
. Фантаст. боевик
16+
Звезда
05.35
Следствием установлено
. Детектив
0+
07.20
Калачи
. Комедия
12+
23.45
Правда лейтенанта Климова
. Драма
12+
01.30
По данным уголовного розыска...
Детектив
0+
04.05
Отцы и деды
. Лирич. комедия
0+
Пятница!
23.20
007: Спектр
. Приключ. боевик
16+
Родное кино
09.20
Пропавшая экспедиция
. Истерн. 1 с.
6+
10.35
Пропавшая экспедиция
. Истерн. 2 с.
6+
11.50
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
19.00
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
6+
20.55
Итальянец
. Драма
16+
22.50
Мама
. Мелодрама
16+
Ретро
06.00
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
07.10
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
09.55
Женитьба
. Комедия
12+
11.40
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
14.10
Сентиментальный агент
. Триллер
16+
15.50
Салют, Мария!
Драма
16+
18.15
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
20.00
Федора
. Драма
16+
22.05
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
23.20
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
00.35
Женитьба
. Комедия
12+
02.40
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
04.15
Федора
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.00
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
07.45
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
09.35
Особенности национальной охоты в зимний период
. Комедия
16+
11.00
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
12.35
Одноклассники.ru: наCLICKай удачу
. Фантаст. комедия
12+
14.25
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
16.00
Ржевский против Наполеона
. Комедия
16+
17.35
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
19.25
Спасите Колю!
Комедия
12+
21.10
(Не)идеальный мужчина
. Фантаст. комедия
12+
23.00
Жизнь впереди
. Комед. драма
16+
00.30
Выше неба
. Мелодрама
16+
02.10
Ржевский против Наполеона
. Комедия
16+
03.30
Елки-5
. Новогодняя комедия
6+
04.55
Жизнь впереди
. Комед. драма
16+
5 канал
08.30
Пропавший без вести
. Детектив
16+
23.50
Пропавший без вести
. Детектив
16+
Sony Sci-Fi
13.50
Пробуждение
. Драма
16+
20.00
Человек со звезды
. Фантаст. фильм
16+
22.00
Двухсотлетний человек
. Фантаст. фильм
16+
00.10
Волк
. Мист. драма
16+
Hollywood
05.27
Падение Олимпа
. Боевик
16+
07.37
Патруль
. Крим. драма
18+
09.22
Разрушение
. Драма
18+
10.58
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
13.00
Рэмбо-4
. Боевик
16+
14.27
Три девятки
. Крим. драма
18+
16.18
Гонка
. Спорт. драма
16+
18.31
Любой ценой
. Крим. драма
18+
20.09
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
12+
21.53
Легенда
. Крим. триллер
18+
Кинокомедия
05.05
Замуж на два дня
. Романт. комедия
16+
07.05
Год свиньи
. Комедия
18+
08.30
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
10.25
Ибица
. Семейная комедия
18+
12.00
Супруги Морган в бегах
. Комедия
12+
13.55
Замуж на два дня
. Романт. комедия
16+
15.55
Дежурный папа
. Семейная комедия
12+
17.40
Домашнее видео
. Комедия
12+
19.30
Пышка
. Муз. комедия
18+
21.30
Зловещие мертвецы - 3: армия тьмы
. Комед. фильм ужасов
18+
23.10
Крысиные бега
. Приключ. комедия
16+
Дом кино
05.05
За двумя зайцами
. Сатир. комедия
12+
23.00
Холоп
. Психол. комедия
16+
01.05
Королев
. Биограф. драма
16+
03.10
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
Время
23.20
Лекарство против страха
. Детектив
12+
Кинохит
05.20
Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа
. Приключ. фильм
12+
07.20
Малыш на драйве
. Боевик
18+
09.05
Послезавтра
. Фильм-катастрофа
12+
11.00
Французский поцелуй
. Комедия
16+
12.45
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
14.25
Привидение
. Мист. мелодрама
12+
16.25
Один дома
. Семейная комедия
6+
18.05
Один дома - 2: затерянный в Нью-Йорке
. Семейная комедия
6+
20.00
Красотка
. Мелодрама
16+
21.55
Патриот
. Истор. боевик
16+
Киносвидание
06.25
Любовь случается
. Мелодрама
16+
08.25
Киллеры
. Комед. боевик
16+
10.15
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
12.20
Сдохни, Джон Такер!
Романт. комедия
16+
14.00
Чего хочет девушка
. Комедия
12+
15.55
Любовь случается
. Мелодрама
16+
17.50
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
19.30
27 свадеб
. Романт. комедия
16+
21.25
Принцесса Монако
. Биограф. драма
6+
23.15
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
Наше новое кино
05.15
Подольские курсанты
. Воен. драма
12+
07.55
Он - дракон
. Фэнтезийная мелодрама
12+
09.55
Девушки бывают разные
. Приключ. комедия
16+
11.30
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
12+
13.30
Кухня в Париже
. Комедия
16+
15.30
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
17.40
Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел
. Крим. комедия
16+
19.30
Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел - 2
. Крим. комедия
16+
21.05
СуперБобровы: народные мстители
. Комедия
12+
22.45
Выше неба
. Мелодрама
16+
Кинопремьера
05.45
Афера по-итальянски
. Крим. драма
18+
07.30
Заклятье. Дом 32
. Фильм ужасов
18+
09.15
Астрал: новое измерение
. Фильм ужасов
16+
10.40
Экстремальная работа
. Крим. комедия
16+
12.30
Идеальный дворец Фердинанда Шеваля
. Истор. драма
16+
14.15
Вирус страха
. Драм. триллер
18+
15.45
Зима
. Крим. драма
16+
17.05
На острие
. Спорт. драма
12+
19.00
Сделано в Италии
. Комед. драма
12+
20.30
Ассистентка
. Драма
16+
22.00
Тайная жизнь
. Биограф. драма
16+
Viasat Action
05.45
Ускорение
. Крим. боевик
16+
07.20
Стрелок
. Боевик
16+
09.25
Каратель
. Кинокомикс
18+
11.30
Чужой: воскрешение
. Фантаст. боевик
16+
13.20
Прометей
. Фантаст. боевик
16+
15.30
Чужой: завет
. Фантаст. триллер
18+
17.30
Наркоз
. Драма
16+
19.00
1408
. Мист. триллер
16+
20.45
Мгла
. Фильм ужасов
16+
22.55
Монстры
. Фантаст. мелодрама
16+
00.30
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
02.00
Женщина в черном - 2: ангел смерти
. Фильм ужасов
16+
03.35
Соната
. Триллер
16+
2x2
23.20
Святые из Бундока
. Комед. боевик
18+
Киномикс
05.05
Колония
. Фантаст. боевик
18+
06.45
Соломенные псы
. Триллер
18+
08.45
Без тормозов
. Комедия
16+
10.25
Эксперимент
. Триллер
18+
12.15
Капля
. Фильм ужасов
16+
14.00
Избави нас от лукавого
. Фильм ужасов
18+
16.10
Дикие штучки
. Триллер
18+
18.10
Дикость-2
. Триллер
16+
20.00
Начало
. Фантаст. триллер
12+
22.45
Шальная карта
. Боевик
16+
Иллюзион+
05.25
Открытое море: новые жертвы
. Триллер
16+
06.45
Зараженная
. Драма
16+
08.15
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
09.40
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
11.10
Учитель английского
. Мелодрама
16+
12.30
Погребенный заживо
. Триллер
16+
14.00
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
15.25
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
16.50
Большая игра
. Крим. драма
18+
19.00
Одинокий мужчина
. Драма
16+
20.30
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
22.10
Ловушка
. Триллер
16+
23.35
Отвязные приключения в Лондоне
. Комед. драма
16+
01.20
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
02.45
Она
. Фантаст. драма
16+
04.45
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
Sony ТВ
20.00
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
16+
21.50
Любовники
. Мелодрама
16+
23.40
Французский поцелуй
. Комедия
16+
Еврокино
05.15
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
07.05
Из Неаполя с любовью
. Комедия
12+
08.40
Хорошая погодка для свадьбы
. Комедия
12+
10.10
С вещами на вылет!
Комедия
16+
11.35
Соната
. Триллер
16+
12.55
Камилла Клодель, 1915
. Биограф. драма
16+
14.25
Квартет
. Комедия
16+
15.55
1+1
. Комедия
16+
17.45
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
19.30
Стажер
. Комедия
16+
21.00
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
22.40
Бамбу
. Комедия
16+
00.10
Повар для президента
. Комедия
16+
01.40
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.20
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
04.50
Танцуй сердцем
. Муз. комедия
12+
Просвещение
05.00
Свадьба
. Комедия
16+
13.50
Академик Иван Павлов
. Биограф. фильм
16+
18.05
Его зовут Сухэ-Батор
. Истор.-биограф. фильм
16+
21.00
Дочь моряка
. Мелодрама
16+
01.00
Свадьба
. Комедия
16+
Феникс + Кино
08.00
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив. 1 с.
16+
09.00
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив. 2 с.
16+
10.00
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив. 3 с.
16+
11.00
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив. 4 с.
16+
12.00
Ящик Пандоры
. Мелодрама. 4 с.
16+
16.00
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив. 1 с.
16+
17.00
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив. 2 с.
16+
18.00
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив. 3 с.
16+
19.00
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив. 4 с.
16+
20.00
Ящик Пандоры
. Мелодрама. 4 с.
16+
04.00
Ника
. Авантюрн. мелодрама. 1 с.
16+
Amedia 2
07.50
Идеальный пациент
. Драм. триллер
18+
Sony Turbo
06.25
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
12.15
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
14.05
Комната страха
. Триллер
16+
22.00
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
ViP Premiere
06.20
Девушка в лабиринте
. Детек. триллер
16+
08.40
Никогда, редко, иногда, всегда
. Драма
16+
10.30
Однажды в Стокгольме
. Крим. драма
18+
12.10
Зависнуть в Палм-Спрингс
. Фантаст. комедия
18+
17.00
Чародейка
. Фэнтези
12+
18.35
Доктор Сон
. Мист. триллер
18+
21.00
Снеговик
. Крим. драма
18+
22.55
Красивый, плохой, злой
. Драм. триллер
18+
00.40
Опасная игра Слоун
. Драм. триллер
18+
03.00
Никогда, редко, иногда, всегда
. Драма
16+
ViP Megahit
05.00
Пока ты спал
. Комедия
12+
06.45
Вечное сияние чистого разума
. Фантаст. мелодрама
16+
08.30
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
10.30
1+1
. Комедия
16+
12.20
Вокруг света за 80 дней
. Приключ. комедия
6+
14.10
Шпион
. Комед. боевик
18+
16.05
Мир юрского периода
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
18.00
Тихоокеанский рубеж
. Фантаст. боевик
12+
20.00
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
21.45
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
23.20
Вечное сияние чистого разума
. Фантаст. мелодрама
16+
01.00
1+1
. Комедия
16+
02.55
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
ViP Comedy
05.45
Большая свадьба
. Комедия
16+
07.20
Родители
. Сатир. комедия
16+
09.20
Белые цыпочки
. Крим. комедия
12+
11.00
Дежурный папа: летний лагерь
. Семейная комедия
12+
12.25
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
15.45
Мышиная охота
. Семейная комедия
6+
17.15
Флаббер
. Комедия
6+
18.40
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
20.30
К черту любовь!
Романт. комедия
16+
22.10
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
23.50
Белые цыпочки
. Крим. комедия
12+
01.30
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
03.20
Родители
. Сатир. комедия
16+
HD Life
15.10
Территория
. Приключ. драма
12+
Amedia 1
19.35
Старик с пистолетом
. Биограф. драма
12+
02.00
Примо
. Драма
18+
03.30
Итальянские фантазии
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia Premium HD
18.15
Жаркие летние ночи
. Крим. комедия
16+
TV-Губерния
14.15
Дело Коллини
. Крим. драма
16+
17.45
Любовь без правил
. Комедия
16+
20.00
Ливень
. Боевик
16+
01.45
Дело Коллини
. Крим. драма
16+
ТНТ4
00.00
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов