<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
23
04
21
Сегодня 14.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 19.04 по 25.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.15
Мы не женаты
. Романт. комедия
12+
Россия 1
00.15
Память сердца
. Мелодрама
12+
НТВ
19.40
Близнец
. Драма
12+
Культура
08.35
Последний рейс "Альбатроса"
. Военно-приключ. фильм. 4 с.
10.15
Поручик Киже
. Комедия
16.30
Неизвестная...
Героич. драма
21.30
Не сошлись характерами
. Мелодрама
00.00
Детство Икара
. Фантаст. триллер
ТВ Центр
18.10
Птичка в клетке
. Детек. мелодрама
12+
01.15
Наградить (посмертно)
. Детектив
12+
СТС
10.00
Три икс
. Боевик
16+
12.20
Три икса - 2. Новый уровень
. Боевик
16+
21.00
Хроники хищных городов
. Фантаст. боевик
16+
23.35
Небоскреб
. Фильм-катастрофа
16+
01.30
Храброе сердце
. Истор. драма
16+
Че
13.00
Другие 48 часов
. Комед. боевик
16+
15.00
Суррогаты
. Фантаст. боевик
16+
16.50
Соучастник
. Триллер
16+
23.00
Суррогаты
. Фантаст. боевик
16+
ТВ-3
19.30
Фантастическая четверка
. Кинокомикс
12+
21.45
Ловушка времени
. Фантаст. боевик
16+
23.15
Гостья
. Фантаст. драма
12+
Мир
17.20
Вий
. Фильм ужасов
16+
21.40
Знахарь
. Драма
12+
00.30
Лондонские каникулы
. Романт. комедия
12+
03.20
Цирк
. Муз. комедия
16+
Русский иллюзион
05.50
Решиться на...
Драма
16+
06.00
Подсадной
. Детек. драма
16+
07.35
Стиляги
. Мюзикл
16+
10.00
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
12.20
С черного хода
. Мелодрама
16+
13.45
Контрибуция
. Истор. детектив
16+
16.50
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
18.55
Отрыв
. Триллер
16+
20.25
Коробочка
. Короткометр. худ. фильм
16+
20.45
Метафора
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Слоны могут играть в футбол
. Мелодрама
16+
23.00
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
01.15
Голая бухта
. Драма
18+
03.15
Пионеры-герои
. Драма
16+
ТВ-21
05.00
Жмот
. Комедия
16+
06.35
Обратные дороги
. Драм. триллер
18+
08.20
Капитан Коблик
. Крим. драма
16+
11.05
Русский бес
. Драм. триллер
18+
12.50
Белая свадьба
. Мелодрама
16+
14.25
Дверь
. Драм. триллер
16+
16.10
Роковая связь
. Крим. триллер
18+
19.05
Русский бес
. Драм. триллер
18+
20.50
Белая свадьба
. Мелодрама
16+
22.25
Дверь
. Драм. триллер
16+
00.10
Роковая связь
. Крим. триллер
18+
03.05
Русский бес
. Драм. триллер
18+
04.50
Белая свадьба
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
07.00
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
16+
09.30
Семейка Аддамс
. "Черная" комедия
12+
11.15
Ценности семейки Аддамс
. "Черная" комедия
12+
13.00
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
14.55
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
19.00
Белоснежка и Охотник
. Фэнтезийный триллер
16+
21.10
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
16+
23.25
Дракула
. Фантаст. боевик
16+
00.55
Код да Винчи
. Триллер
16+
03.10
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
Звезда
05.25
Ты должен жить
. Воен. киноповесть
12+
06.50
Внимание! Всем постам...
Детектив
12+
09.20
Уснувший пассажир
. Детектив
16+
10.05
Уснувший пассажир
. Детектив
16+
00.05
Подвиг Одессы
. Героич. киноповесть
6+
04.00
Подвиг разведчика
. Военно-приключ. фильм
6+
Пятница!
16.50
Такси
. Комед. боевик
16+
18.35
Такси-2
. Комед. боевик
16+
20.25
Такси-3
. Комед. боевик
16+
00.00
Богемская рапсодия
. Биограф. драма
18+
Родное кино
05.25
Дачная поездка сержанта Цыбули
. Героич. комедия
16+
06.55
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
6+
08.40
Ключи от неба
. Комедия
12+
10.10
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
16+
12.05
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
13.50
Груз без маркировки
. Детектив
12+
15.40
Отряд особого назначения
. Военно-приключ. фильм
12+
17.10
Голубая стрела
. Шпионский детектив
12+
20.40
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Комедия
12+
22.30
Ключ от спальни
. Комедия
12+
01.20
"Мерседес" уходит от погони
. Военно-приключ. фильм
12+
02.50
Сильва
. Муз. комедия. 1 с.
6+
04.10
Сильва
. Муз. комедия. 2 с.
6+
Ретро
06.00
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
07.05
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
10.50
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
13.55
Город зажигает огни
. Драма
16+
15.40
После свадьбы
. Киноповесть
12+
18.05
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
20.05
Грошовая серенада
. Психол. мелодрама
16+
22.20
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
23.30
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
02.05
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
03.50
Грошовая серенада
. Психол. мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Только не они
. Молодежная комедия
16+
06.55
Вурдалаки
. Мист. триллер
16+
08.15
Русалка. Озеро мертвых
. Мист. драма
16+
09.45
Непрощенный
. Драма
16+
11.40
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
15.10
Ленин. Неизбежность
. Биограф. драма
16+
17.10
Яга: кошмар темного леса
. Мист. драма
16+
20.45
Кольская сверхглубокая
. Триллер
16+
22.45
Рассвет
. Мист. триллер
16+
00.30
Кровавая леди Батори
. Истор. триллер
16+
02.10
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
04.00
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
5 канал
09.25
Охота на "Вервольфа"
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
16+
13.50
Орден
. Воен. драма
12+
Hollywood
05.38
Отель Мумбаи: противостояние
. Драма
18+
07.53
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
18+
09.39
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
11.08
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
12.54
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
15.07
Лофт
. Триллер
16+
17.12
Репликант
. Фантаст. боевик
16+
19.04
Защитник
. Боевик
16+
20.34
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
22.19
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
00.15
Левша
. Спорт. драма
16+
02.14
Стукач
. Драм. триллер
16+
04.02
Любой ценой
. Крим. драма
18+
Кинокомедия
06.30
Няньки
. Комедия
16+
08.15
Лицензия на брак
. Романт. комедия
18+
09.55
Эйс Вентура: когда зовет природа
. Приключ. комедия
18+
11.35
Кадры
. Комедия
12+
13.50
Управление гневом
. Комедия
18+
15.40
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
17.40
О чем говорят мужчины
. Комедия
12+
19.30
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
12+
21.20
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
23.10
Муви 43
. Комедия
16+
00.55
Дружить по-русски!
Комедия
18+
03.15
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
18+
Дом кино
01.50
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
03.30
Лекарство против страха
. Детектив
12+
Кинохит
05.15
Бездна
. Фантаст. триллер
16+
07.25
Мужской стриптиз
. Комедия
16+
08.55
Хищники
. Фантаст. боевик
16+
10.35
Война супругов Роуз
. "Черная" комедия
16+
12.25
Крестный отец - 3
. Гангстерская драма
16+
15.05
Терминал
. Мелодрам. комедия
12+
17.05
Поменяться местами
. Комедия
16+
19.00
Коммандос
. Боевик
16+
20.25
Убрать перископ
. Комедия
6+
21.55
Чикаго
. Мюзикл
16+
23.40
Крестный отец
. Гангстерская драма
16+
02.30
Крестный отец - 2
. Гангстерская драма
16+
Киносвидание
05.50
То, что ты делаешь
. Комедия
6+
07.45
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
09.55
Украденные сердца
. Крим. комедия
16+
11.40
Ползком от гангстеров
. Крим. комедия
6+
13.30
Мексиканец
. Крим. комедия
16+
15.45
Девушка моих кошмаров
. Романт. комедия
16+
17.55
Интуиция
. Мелодрам. комедия
12+
19.30
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
21.35
Монте-Карло
. Романт. комедия
6+
23.35
Турист
. Романт. триллер
16+
01.25
Париж подождет
. Романт. комедия
16+
03.15
Холостячки
. Комедия
18+
04.50
Любовь и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
06.00
Огни большой деревни
. Авантюрн. комедия
12+
07.30
Команда мечты
. Романт. комедия
6+
09.05
ПираМММида
. Крим. драма
16+
11.10
На острие
. Спорт. драма
12+
13.20
Кандагар
. Драма
16+
15.15
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
17.45
Zолушка
. Романт. комедия
16+
19.30
Купи меня
. Мелодрама
18+
21.30
Килиманджара
. Приключ. комедия
16+
23.00
История одного назначения
. Истор. драма
12+
01.10
Духless
. Драма
18+
03.25
Духless-2
. Драма
16+
Кинопремьера
06.25
Гроза
. Драма
16+
07.50
Мятежник
. Истор.-приключ. фильм
16+
09.10
Перспектива
. Фантаст. триллер
18+
10.50
Наркомама
. Комед. драма
16+
12.35
Мой друг мистер Персиваль
. Приключ. драма
6+
14.15
Я иду искать
. Драм. триллер
18+
15.50
Игра с огнем
. Триллер
18+
17.15
Новые мутанты
. Фантаст. фильм ужасов
16+
18.50
Чистота крови
. Фильм ужасов
18+
20.30
Болевой порог
. Приключ. триллер
16+
22.10
Мои волосы хотят убивать
. Комед. фильм ужасов
18+
23.50
Ловец снов
. Фильм ужасов
18+
01.10
Расправь крылья
. Приключ. фильм
6+
03.00
Мятежник
. Истор.-приключ. фильм
16+
04.25
Я иду искать
. Драм. триллер
18+
Viasat Action
05.45
Легион
. Мист. боевик
18+
07.25
Ведьма из Блэр: курсовая с того света
. Фильм ужасов
16+
08.50
Треугольник
. Мист. триллер
16+
10.25
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
11.55
Легион
. Мист. боевик
18+
13.35
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
15.20
Ограбление по-итальянски
. Боевик
12+
17.15
Старски и Хатч
. Комед. боевик
16+
19.00
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
21.00
Ларго Винч - 2: заговор в Бирме
. Приключ. триллер
16+
23.00
Рэмбо: первая кровь - 2
. Боевик
16+
00.35
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
12+
02.10
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
04.00
Центурион
. Истор. боевик
16+
Киномикс
05.15
Коломбиана
. Боевик
18+
07.15
Конан-разрушитель
. Фэнтези
16+
09.15
Леон
. Боевик
16+
11.45
Любовь и другие лекарства
. Комед. мелодрама
16+
13.50
300 спартанцев: расцвет империи
. Кинокомикс
16+
15.40
Сквозь снег
. Фантаст. боевик
18+
18.00
Время
. Фантаст. драма
16+
20.00
Патруль времени
. Фантаст. боевик
16+
21.50
Последние девушки
. Комед. фильм ужасов
16+
23.25
Оно приходит ночью
. Фильм ужасов
18+
01.05
Пункт назначения: смайл
. Триллер
16+
02.45
Снова в школу
. Комедия
16+
04.30
Соломенные псы
. Триллер
18+
Иллюзион+
05.15
Большая игра
. Крим. драма
18+
07.25
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
08.45
Самый опасный человек
. Триллер
16+
10.45
Жена
. Драма
16+
12.20
Погребенный заживо
. Триллер
16+
13.55
Версальский роман
. Мелодрама
16+
15.40
Строго на запад
. Вестерн
16+
17.00
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
18.45
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
20.30
Открытое море: новые жертвы
. Триллер
16+
21.50
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
23.20
Золото Флинна
. Приключ. боевик
18+
00.50
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
02.20
Большая игра
. Крим. драма
18+
04.30
Версальский роман
. Мелодрама
16+
Sony ТВ
20.00
Победительница
. Драма
16+
21.40
Все еще Элис
. Драма
16+
23.20
Надоеда
. Романт. комедия
16+
01.00
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
16+
03.20
Испанский английский
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.35
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
07.15
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
08.45
Между рядами
. Драма
16+
10.40
Артист
. Трагикомедия
12+
12.15
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
13.35
Из Неаполя с любовью
. Комедия
12+
15.10
Звездочка
. Короткометр. худ. фильм
12+
15.15
С вещами на вылет!
Комедия
16+
16.40
Соната
. Триллер
16+
18.00
Камилла Клодель, 1915
. Биограф. драма
16+
19.30
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
21.15
1+1
. Комедия
16+
23.00
Молодая женщина
. Драма
18+
00.30
Непотопляемые
. Спорт. комедия
16+
02.25
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.05
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
Просвещение
05.00
Миклухо-Маклай
. Истор.-биограф. фильм
16+
09.00
Бабы
. Киноповесть
16+
13.30
Рядовой Александр Матросов
. Воен. драма
16+
21.50
Здравствуй, Москва!
Киноповесть
16+
01.00
Миклухо-Маклай
. Истор.-биограф. фильм
16+
Amedia 2
10.15
Холостяки
. Комед. драма
12+
21.55
Вечеринка
. Комед. драма
18+
03.55
Холостяки
. Комед. драма
12+
Sony Turbo
09.25
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
11.15
Семь жизней
. Драма
16+
22.45
Проклятый "Юнайтед"
. Спорт. драма
16+
01.50
Святые из Бундока - 2: День всех святых
. Комед. боевик
18+
ViP Premiere
05.00
Мама!
Фильм ужасов
18+
06.55
Няня
. Фильм ужасов
16+
08.30
Аббатство Даунтон
. Истор. драма
18+
10.25
Видок: охотник на призраков
. Крим. триллер
18+
12.20
Жажда смерти
. Боевик
18+
14.00
В тихом омуте
. Детек. триллер
18+
15.30
Мама!
Фильм ужасов
18+
17.25
Человек-невидимка
. Фантаст. триллер
18+
19.15
Ассистент звезды
. Муз. драма
12+
21.00
Богемская рапсодия
. Биограф. драма
18+
23.10
Рокетмен
. Биограф. драма
18+
01.15
Проклятие плачущей
. Мист. триллер
18+
03.00
Стажер
. Романт. комедия
16+
ViP Megahit
06.20
Храброе сердце
. Истор. драма
16+
09.15
Спартак
. Истор. драма
12+
12.20
Невидимая сторона
. Спорт. драма
16+
14.25
Гравитация
. Фантаст. драма
12+
15.50
Аполлон-13
. Драма
12+
18.00
Выживший
. Приключ. драма
18+
20.25
Начало
. Фантаст. триллер
16+
22.45
Авиатор
. Биограф. драма
16+
01.25
Храброе сердце
. Истор. драма
16+
04.10
Нефть
. Драма
16+
ViP Comedy
05.55
Маменькин сыночек
. Комедия
12+
07.25
Оскар
. Комедия
12+
09.15
У зеркала два лица
. Мелодрама
12+
11.15
Женись на мне, чувак
. Комедия
18+
12.40
Убойный огонек
. Комедия
18+
14.10
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
15.55
Superнянь
. Комедия
16+
17.15
Superнянь-2
. Комедия
18+
18.40
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
20.30
Привычка жениться
. Романт. комедия
16+
22.20
Свидание вслепую
. Комедия
16+
23.50
Маменькин сыночек
. Комедия
12+
01.15
Оскар
. Комедия
12+
03.05
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
05.45
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
14.45
Гангстер, коп и дьявол
. Крим. боевик
18+
22.00
Битва за Землю
. Фантаст. триллер
16+
Amedia Premium HD
03.55
Рассказ
. Детек. триллер
18+
TV-Губерния
23.30
Инспектор уголовного розыска
. Психол. детектив
0+
ТНТ4
01.00
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов