<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
23
01
15
Сегодня 16.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 19.01 по 25.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
23.45
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
01.30
Омен-2
. Мист. триллер
18+
03.30
Наверное, боги сошли с ума - 2
. Эксцентр. комедия
12+
Россия 1
21.00
Родной человек
. Мелодрама
12+
04.40
Земля Санникова
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
НТВ
19.45
Боцман Чайка
. Лирич. комедия
16+
Культура
10.20
Гроза
. Драма
20.30
Женитьба
. Комедия
00.20
Вудхаус в изгнании
. Драма
ТВ Центр
08.15
Колье Шарлотты
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
12.45
Мы странно встретились
. Мелодрама
16+
03.25
Жизнь на двоих
. Триллер
16+
СТС
14.00
Повар на колесах
. Комедия
12+
02.30
Универсальный солдат: возрождение
. Фантаст. боевик
18+
Че
20.00
Смертельный удар
. Боевик
16+
21.55
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
01.15
Американский самурай
. Боевик
16+
ТВ-3
20.00
Иствикские ведьмы
. Мист. комедия
16+
22.30
Хочу как ты
. Комедия
16+
01.45
Русалка из бездны
. Фильм ужасов
16+
03.30
Проклятый "Юнайтед"
. Спорт. драма
16+
Мир
09.30
Ход конем
. Комедия
12+
11.00
Рецепт колдуньи
. Лирич. комедия
16+
19.25
Торгаши
. Романт. комедия
16+
00.05
Китайский сервизъ
. Комед. детектив
12+
01.45
Ход конем
. Комедия
12+
Русский иллюзион
06.25
Зависть богов
. Мелодрама
16+
09.25
Инсайт
. Психол. драма
12+
10.55
Скалолазка и последний из седьмой колыбели
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
12.30
Невинные создания
. Комедия
6+
14.35
Контракт со смертью
. Крим. мелодрама
16+
16.35
Игра в шиндай
. Крим. драма
12+
18.10
Окно в Париж
. Сатир. комедия
16+
20.50
Блаженная
. Драма
16+
22.20
Жизнь забавами полна
. Трагикомедия
16+
00.00
Долгое прощание
. Мелодрама
12+
02.00
Ископаемый
. Драма
16+
03.30
Инсайт
. Психол. драма
12+
04.55
Скалолазка и последний из седьмой колыбели
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
ТВ-21
05.10
Быть Флинном
. Драма
16+
06.55
Большие деньги
. Комед. триллер
16+
08.45
Монро. Класс 76 года
. Психол. триллер. 1 с.
16+
10.00
Мы умрем вместе...
Триллер
16+
11.45
Барбара
. Драма
16+
13.35
Грабители
. Крим. драма. 1 с.
16+
14.35
Телесеть
. Драма
16+
16.45
Монро. Класс 76 года
. Психол. триллер. 2 с.
16+
18.00
Мы умрем вместе...
Триллер
16+
19.45
Барбара
. Драма
16+
21.35
Грабители
. Крим. драма. 1 с.
16+
22.35
Телесеть
. Драма
16+
00.45
Монро. Класс 76 года
. Психол. триллер. 2 с.
16+
02.00
Мы умрем вместе...
Триллер
16+
03.45
Барбара
. Драма
16+
ТВ-1000
06.00
Когда ты в последний раз видел своего отца?
Драма
16+
07.45
Долгая помолвка
. Драма
16+
10.15
8 миля
. Муз. драма
16+
12.15
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
14.15
Национальная безопасность
. Комедия
12+
16.00
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
17.45
Прекрасные создания
. Фэнтези
12+
20.00
Почти знаменит
. Мелодрама
16+
22.15
Философы: урок выживания
. Фантаст. драма
16+
00.15
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
03.00
Долгая помолвка
. Драма
16+
Звезда
06.25
Соучастники
. Психол. детектив
16+
14.15
Разорванный круг
. Детектив
12+
16.10
Преферанс по пятницам
. Крим. драма
12+
18.30
Перехват
. Приключ. фильм
12+
20.15
Внимание! Всем постам...
Детектив
0+
22.00
Бармен из "Золотого якоря"
. Авантюрн. драма. (в перерыве - Новости)
12+
23.55
Это мы не проходили
. Киноповесть
0+
01.40
Прости
. Мелодрама
16+
03.00
Плохой хороший человек
. Драма
12+
04.35
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
0+
Родное кино
05.30
Конец императора тайги
. Героико-приключ. фильм
12+
07.30
Взорванный ад
. Военно-приключ. фильм
12+
09.30
Веселая хроника опасного путешествия
. Муз. комедия
6+
11.30
Конец императора тайги
. Героико-приключ. фильм
12+
13.30
Взорванный ад
. Военно-приключ. фильм
12+
15.30
Веселая хроника опасного путешествия
. Муз. комедия
6+
17.30
Конец императора тайги
. Героико-приключ. фильм
12+
19.30
...И другие официальные лица
. Киноповесть
6+
21.30
Последняя осень
. Детектив
12+
00.20
Майская ночь, или Утопленница
. Мист. драма
6+
01.30
...И другие официальные лица
. Киноповесть
6+
03.30
Последняя осень
. Детектив
12+
Ретро
05.35
Последняя прядь
. Героич. драма
0+
09.55
Жизнь с отцом
. Комедия
16+
15.50
Миллион в брачной корзине
. Комедия
6+
17.20
История одного подзатыльника
. Комедия
12+
21.55
Все решает мгновение
. Спорт. киноповесть
12+
23.35
Последняя прядь
. Героич. драма
0+
03.50
Без паники, майор Кардош!
Комед. детектив
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Праздник взаперти
. Комедия
16+
08.00
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
09.30
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
11.10
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
12+
12.40
Ошибка резидента
. Детектив
12+
15.20
Вот это любовь!
Романт. комедия
16+
17.00
Марафон
. Мелодрама
12+
18.50
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
20.20
Остров везения
. Приключ. комедия
16+
21.50
Сомнамбула
. Мист. триллер
16+
23.20
Дубровский
. Драма
16+
01.40
Мегаполис
. Драма
12+
03.20
С Новым годом, мамы!
Комед. альманах
12+
5 канал
10.30
Перехват
. Приключ. фильм
16+
Hollywood
06.35
Гекльберри Финн
. Приключ. фильм
12+
08.25
Поцелуй перед смертью
. Крим. драма
16+
09.55
Культ проклятых
. Крим. драма
16+
11.30
Норманны
. Истор. боевик
6+
13.00
Бунт в форте Ларами
. Вестерн
16+
14.15
Извне
. Фильм ужасов
18+
15.40
Дружеские узы
. Мелодрама
18+
17.45
Восемь беглецов
. Комедия
16+
19.30
В первый раз
. Комедия
16+
21.00
В ожидании света
. Комедия
6+
22.30
Тайна деревни Санта-Виттория
. Воен. комедия
16+
00.45
Призраки этого не могут
. Фантаст. комедия
16+
02.15
Ханна и ее сестры
. Комедия
16+
04.00
Игра в охоту
. Вестерн
16+
Кинокомедия
06.45
Ошибочно обвиненный Лесли Нильсен
. Комедия
16+
08.25
Ресторан господина Септима
. Комедия
12+
10.05
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 1 с.
16+
11.00
Крестные отцы
. Крим. комедия
16+
12.45
Я возвращаюсь к маме
. Комедия
16+
14.30
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 2 с.
16+
15.20
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
17.30
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 3 с.
16+
18.25
Ловушка для невесты
. Романт. комедия
16+
20.20
Неистребимый шпион
. Шпионская комедия
16+
22.00
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 4 с.
16+
23.10
Действуй, сестра!
Комедия
12+
01.15
Стильная штучка
. Комедия
16+
04.00
Маменькин сынок
. Романт. комедия
16+
Дом кино
07.55
Встреча на Эльбе
. Драма
6+
09.40
Время желаний
. Мелодрама
12+
11.25
Казароза
. Детектив
16+
14.00
Ты - мне, я - тебе
. Сатир. комедия
12+
15.25
Такси для ангела
. Детектив
16+
19.00
Вам что, наша власть не нравится?!
Трагикомедия
12+
20.30
Сделка
. Муз. мелодрама
16+
22.20
Успех
. Драма
12+
23.55
Кармен
. Крим. мелодрама
16+
01.45
Пять дней, пять ночей
. Героич. киноповесть
12+
04.30
Цветы от победителей
. Крим. мелодрама
18+
Кинохит
06.30
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
08.35
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
10.35
Карты, деньги, два ствола
. Крим. комедия
16+
12.30
Американец
. Крим. драма
16+
14.30
Август Раш
. Муз. мелодрама
12+
16.30
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
18.30
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
20.35
Артист
. Трагикомедия
12+
22.30
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
00.50
Джиперс Криперс
. Фильм ужасов
16+
02.30
Джиперс Криперс - 2
. Фильм ужасов
16+
04.30
Карты, деньги, два ствола
. Крим. комедия
16+
Киносвидание
07.00
Эпидемия
. Фантаст. триллер
16+
09.00
Нора
. Драма
16+
11.00
Косяки
. Крим. комедия
16+
13.00
Семейный портрет в интерьере
. Драма
16+
15.05
Финишная прямая
. Драма
16+
17.00
Мельница и крест
. Истор. драма
16+
19.00
Хроника одной любви
. Мелодрама
16+
21.00
Идеальное убийство
. Крим. комедия
18+
23.00
Запретная зона
. Фильм ужасов
18+
01.00
Рай: любовь
. Драма
18+
03.05
Косяки
. Крим. комедия
16+
Наше новое кино
06.15
Дом
. Крим. драма
16+
08.30
Билет на Vegas
. Приключ. комедия
16+
10.15
Девушка и смерть
. Драма
16+
12.25
Розыгрыш
. Муз. мелодрама
16+
14.15
Заза
. Мелодрама
16+
16.15
Мой папа Барышников
. Комед. мелодрама
12+
18.15
Платки
. Мелодрама
16+
20.15
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
16+
22.20
Обитаемый остров: схватка
. Фантаст. боевик
16+
00.15
Дом
. Крим. драма
16+
02.30
Билет на Vegas
. Приключ. комедия
16+
04.15
Девушка и смерть
. Драма
16+
Кинопремьера
06.00
Мой первый раз
. Мелодрама
16+
10.00
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
12.00
Темная долина
. Вестерн
18+
14.00
Олдбой
. Драм. триллер
18+
16.00
Рио, я люблю тебя
. Комед. мелодрама
16+
20.00
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
22.00
Паранойя
. Триллер
12+
00.00
Олдбой
. Драм. триллер
18+
02.00
Рио, я люблю тебя
. Комед. мелодрама
16+
04.00
Темная долина
. Вестерн
18+
Viasat Action
05.00
Атака пауков
. Комед. фильм ужасов
12+
06.50
Внезапная смерть
. Боевик
12+
08.50
Поля
. Триллер
16+
10.45
Братство танца
. Муз. драма
16+
12.45
В недрах кошмара
. Фильм ужасов
16+
14.15
Детоксикация
. Боевик
16+
15.50
Сокровище Амазонки
. Худ. фильм
12+
17.30
Посейдон
. Фильм-катастрофа
12+
19.15
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
21.00
13-й район
. Боевик
12+
23.15
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
01.00
В недрах кошмара
. Фильм ужасов
16+
03.00
Прирожденный гонщик
. Боевик
16+
Киномикс
08.30
В первый раз
. Романт. комедия
16+
10.30
Игра на выживание
. Триллер
16+
12.30
Я нормально, супер гуд
. Комедия
18+
14.30
Уловка .44
. Боевик
16+
16.30
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
20.30
Стенка на стенку
. Муз. мелодрама
16+
22.30
Уцелевший
. Боевик
16+
00.40
Депутат Балтики
. Киноповесть
6+
02.30
В первый раз
. Романт. комедия
16+
04.30
Игра на выживание
. Триллер
16+
Иллюзион+
05.50
Посланник
. Драма
16+
07.40
Мистификация
. Трагикомедия
16+
09.30
История Уэнделла
. Романт. комедия
16+
11.10
Вегас: подлинная история
. Драма
16+
12.50
Девять
. Мюзикл
16+
14.45
Банда Келли
. Истор. драма
16+
16.35
Игрок
. Биограф. драма
16+
18.20
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
16+
20.30
Шайбу! Шайбу!
Спорт. комедия
16+
21.55
Воздушный поток
. Фантаст. боевик
16+
00.00
Когда ты в последний раз видел своего отца?
Драма
16+
01.30
Я никогда не буду твоей
. Романт. комедия
16+
03.05
Девять
. Мюзикл
16+
Еврокино
06.10
Отдел 13
. Крим. триллер
16+
07.50
Марокко
. Мелодрама
16+
09.35
Уильям и Кейт
. Биограф. фильм
12+
11.10
Мой Дикий Запад
. Комед. вестерн
16+
12.35
Сожаления мисс Остин
. Биограф. драма
16+
14.00
Блондинка с обнаженной грудью
. Крим. мелодрама
16+
15.45
Дублеры
. Крим. комедия
16+
17.35
4:44. Последний день на Земле
. Фантаст. драма
16+
19.00
Молодые сердца
. Мелодрама
16+
20.30
Любовь и кухня
. Комед. мелодрама
16+
21.55
Кожа, в которой я живу
. Фантаст. триллер
18+
00.25
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
01.55
Большое алиби
. Детектив
12+
03.25
Ямакаси
. Комед. боевик
16+
04.55
Яркая звезда
. Биограф. драма
16+
Amedia 2
22.00
Маруся
. Драма
16+
23.55
Олигарх
. Драма
16+
ViP Premiere
05.40
Стоун
. Триллер
16+
07.30
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
09.00
Оторва
. Комедия
16+
11.00
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
12+
13.00
На острой грани
. Трагикомедия
16+
17.00
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
19.00
Любовь сквозь время
. Фантаст. драма
12+
21.00
Тайное влечение
. Драма
16+
23.00
Единственный выстрел
. Триллер
18+
01.00
Менее привычная жизнь
. Крим. комедия
16+
03.00
Подари мне убежище
. Драма
16+
ViP Megahit
06.10
Бэтмен и Робин
. Кинокомикс
12+
10.15
Добро пожаловать в Лэйквью
. Триллер
16+
12.10
Ночь в музее - 2
. Фантаст. комедия
12+
16.00
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
17.50
Не пойман - не вор
. Авантюрн. триллер
16+
20.00
Команда восемь: в тылу врага
. Боевик
18+
22.00
Реальные парни
. Крим. комедия
16+
00.00
300 спартанцев: расцвет империи
. Кинокомикс
16+
02.00
Сезон убийц
. Боевик
16+
04.00
Команда восемь: в тылу врага
. Боевик
18+
ViP Comedy
06.00
Энциклопедия разводов
. Романт. комедия
16+
08.00
Эд из телевизора
. Сатир. комедия
16+
10.00
Дурдом на колесах
. Приключ. комедия
12+
12.00
Алиби
. Детек. комедия
16+
14.00
Энциклопедия разводов
. Романт. комедия
16+
16.00
Дурдом на колесах
. Приключ. комедия
12+
18.00
Чокнутый профессор - 2: семья Клампов
. Фантаст. комедия
12+
20.00
Приливы
. Комедия
16+
22.00
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
00.00
Сначала любовь, потом свадьба
. Комед. мелодрама
16+
02.00
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
04.00
Идеальный мужчина
. Комедия
12+
HD Life
00.00
Любовь живет три года
. Комедия
16+
Amedia 1
07.25
Тачка №19
. Триллер
16+
13.20
Большая вечеринка
. Комедия
16+
14.55
Укрытие
. Драм. триллер
16+
21.00
Милый друг
. Драма
16+
03.55
Игра на выживание
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
14.45
Погребенный заживо
. Триллер
18+
04.25
Девственница
. Комед. мелодрама
16+
TV-Губерния
21.30
Гроссмейстер
. Спорт. драма
16+
23.45
Единожды солгав...
Психол. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов