<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
22
12
17
Сегодня 16.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 18.12 по 24.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.25
Родительский беспредел
. Комедия
12+
02.20
Умереть молодым
. Мелодрама
16+
Россия 1
23.15
Недотрога
. Мелодрама
12+
НТВ
17.00
Отдельное поручение
. Боевик
16+
Культура
10.20
Станица Дальняя
. Муз. комедия
ТВ Центр
08.00
Схватка в пурге
. Драма
12+
09.40
Будьте моим мужем...
Лирич. комедия
12+
13.05
Алмазы Цирцеи
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.20
Три в одном - 2
. Детектив
12+
00.00
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
02.25
Парижские тайны
. Приключ. фильм
6+
СТС
10.10
Стартрек. Бесконечность
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
23.30
Быстрее пули
. Боевик
16+
01.25
Отступники
. Крим. триллер
16+
04.15
13-й район
. Боевик
12+
Че
16.15
Бойлерная
. Триллер
12+
19.30
Рекрут
. Триллер
16+
21.50
Три часа на побег
. Триллер
16+
00.20
Капоте
. Биограф. драма
16+
ТВ-3
19.00
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
22.00
Гоголь. Начало
. Приключ. триллер
16+
00.00
Призраки
. Фильм ужасов
16+
Мир
19.20
Начать сначала. Марта
. Мелодрама
16+
00.15
Гараж
. Сатир. комедия
12+
03.10
Другое лицо
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
06.15
Жизнь одна
. Мелодрам. комедия
16+
09.00
Истории одного подъезда
. Комед. драма
12+
10.50
За тобой
. Драма
16+
13.20
Золотая рыбка
. Драма
16+
14.50
Кромовъ
. Приключ. фильм
16+
17.05
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
18.35
Побег за мечтой
. Киноальманах
16+
20.50
Моя морячка
. Комедия
12+
22.10
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
00.10
Жмурки
. Крим. комедия
16+
02.00
Овсянки
. Драма
16+
03.15
Золотая рыбка
. Драма
16+
04.55
Кромовъ
. Приключ. фильм
16+
ТВ-21
05.30
Семейный портрет в интерьере
. Драма
16+
07.35
Битва за свободу
. Истор. драма
16+
10.00
Лучшее время года
. Драма
16+
11.40
Голограмма для короля
. Драма
12+
14.20
Стреляйте в пианиста
. Крим. драма
12+
15.45
Твин Пикс: сквозь огонь
. Мист. триллер
18+
18.00
Лучшее время года
. Драма
16+
19.40
Голограмма для короля
. Драма
12+
22.20
Стреляйте в пианиста
. Крим. драма
12+
23.45
Твин Пикс: сквозь огонь
. Мист. триллер
18+
02.00
Лучшее время года
. Драма
16+
03.40
Голограмма для короля
. Драма
12+
ТВ-1000
06.10
Далеко-далеко
. Мелодрама
12+
09.05
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
11.50
Эрин Брокович - красивая и решительная
. Биограф. драма
16+
14.30
Совершенный мир
. Крим. драма
16+
17.20
Далеко-далеко
. Мелодрама
12+
20.10
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
22.45
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
02.10
Мобильник
. Фантаст. фильм ужасов
18+
04.10
Голубая лагуна
. Мелодрама
16+
Звезда
05.20
Табачный капитан
. Муз. комедия
16+
07.20
Зайчик
. Комедия. (в перерыве - Новости)
16+
09.30
Разрешите тебя поцеловать
. Лирич. комедия. (в перерыве - Военные новости)
16+
11.25
Разрешите тебя поцеловать... снова
. Лирич. комедия. (в перерыве - Новости)
16+
14.05
Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе
. Лирич. комедия
12+
16.00
Разрешите тебя поцеловать... отец невесты
. Лирич. комедия
12+
18.45
Золотая мина
. Психол. детектив
16+
21.25
22 минуты
. Боевик
12+
23.15
Ангелы войны
. Воен. мелодрама
16+
03.20
Шестой
. Героико-приключ. фильм
12+
Пятница!
23.00
Переводчик
. Крим. драма
16+
01.00
Суперплохие
. Комедия
18+
Матч ТВ
09.00
Полицейская история
. Комед. боевик
12+
02.50
Переход подачи
. Романт. комедия
16+
Родное кино
05.15
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
07.05
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
08.55
Бакенбарды
. Сатир. комедия
6+
13.20
Русский регтайм
. Ностальгическая мелодрама
0+
15.05
Трест, который лопнул
. Муз. комедия
16+
19.00
Мертвый сезон
. Психол. детектив
12+
21.35
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
23.05
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
00.55
Искатели приключений
. Приключ. фильм
12+
03.15
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
Ретро
08.45
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия. 1 с.
12+
21.25
Виридиана
. Драма
16+
02.45
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия. 1 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.10
Любовь и море
. Мелодрама
12+
06.20
Атомный Иван
. Лирич. комедия
16+
08.20
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
12.10
Прорва
. Трагикомедия
16+
14.20
Ведьма
. Мист. триллер
16+
16.20
Все к лучшему
. Мелодрама
12+
18.15
Искусство жить в Одессе
. Трагикомедия
16+
20.20
Коктебель
. Мелодрама
12+
22.30
Он - дракон
. Фэнтезийная мелодрама
6+
00.40
Нулевой километр
. Мелодрама
16+
02.30
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
12+
04.20
Все к лучшему
. Мелодрама
12+
Hollywood
05.45
Нелегальный блюз
. Крим. драма
18+
07.15
Тарас Бульба
. Истор. драма
12+
09.15
Как победить дороговизну жизни
. Комедия
18+
10.55
Вор
. Крим. драма
18+
12.55
Солдат с другой планеты
. Фантаст. фильм
6+
14.20
Тарас Бульба
. Истор. драма
12+
16.20
Гробница Лигейи
. Фильм ужасов
12+
17.40
Волчонок
. Фантаст. комедия
12+
19.10
Преступный закон
. Триллер
18+
21.00
Нелегальный блюз
. Крим. драма
18+
23.15
Панга
. Фильм ужасов
12+
01.30
Агенты Сокол и Снеговик
. Драм. триллер
16+
03.40
Стелла
. Драма
18+
Кинокомедия
06.00
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
08.25
Учитель года
. Комедия
16+
10.35
Папаши
. Комедия
16+
12.20
Дублер
. Комедия
16+
14.00
Курьер
. Комедия
16+
15.50
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
17.25
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
19.30
Повторный брак
. Комедия
16+
21.25
Побег
. Комедия
16+
23.20
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
01.25
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
03.25
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
12+
Дом кино
07.30
Неподдающиеся
. Комедия
6+
09.00
Королева бензоколонки
. Комедия
0+
10.25
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
0+
19.00
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
6+
20.50
Ирония судьбы, или С легким паром!
Комед. мелодрама
12+
00.30
Дело было в Пенькове
. Мелодрама
12+
02.10
Со мною вот что происходит
. Мелодрам. комедия
16+
Время
05.05
Человек ниоткуда
. Сатир. комедия
12+
13.35
Человек ниоткуда
. Сатир. комедия
12+
21.35
Композитор Глинка
. Биограф. фильм
12+
Кинохит
06.40
10 причин моей ненависти
. Комедия
12+
08.10
Величайшая из игр
. Спорт. драма
12+
10.05
Мой парень - псих
. Романт. комедия
12+
12.00
Внутри Льюина Дэвиса
. Муз. драма
16+
13.40
Рестлер
. Драма
16+
15.25
Капитан Фантастик
. Комедия
16+
17.20
Зачарованная
. Комед. сказка
6+
19.00
Соблазн
. Триллер
18+
20.50
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
22.45
Воскрешая мертвецов
. Драма
16+
00.45
Любовники
. Мелодрама
16+
02.25
Цена измены
. Драм. триллер
16+
04.30
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
Киносвидание
05.15
Джейн берет ружье
. Вестерн
18+
06.50
Милая Фрэнсис
. Трагикомедия
16+
08.10
Однажды в Риме
. Романт. комедия
16+
09.40
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
11.10
Дочь Д'Артаньяна
. Приключ. фильм
0+
13.20
Допинг
. Спорт. драма
16+
14.55
На паузе
. Романт. комедия
16+
16.15
Моя первая свадьба
. Романт. комедия
16+
17.55
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
19.30
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
21.00
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
22.30
Неизвестная
. Крим. драма
18+
00.10
Соблазнитель
. Комедия
16+
02.10
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
03.55
Ангелы Карли
. Биограф. драма
16+
Наше новое кино
05.20
Нирвана
. Драма
18+
07.00
Стиляги
. Мюзикл
16+
09.20
Эластико
. Спорт. драма
12+
10.50
Темный мир
. Фэнтези
16+
12.40
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
16+
14.20
Живой
. Мист. драма
18+
16.05
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
17.50
Космос как предчувствие
. Остросюж. драма
16+
19.30
Смешанные чувства
. Комедия
16+
21.05
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
22.45
Няньки
. Комедия
16+
00.25
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
02.10
Помню - не помню!
Комедия
12+
03.45
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
Кинопремьера
05.00
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
06.35
Антропоид
. Истор. триллер
16+
08.35
Беглец
. Драма
18+
10.05
Любовь прет-а-порте
. Романт. комедия
12+
11.35
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
13.20
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
15.05
Отпетые напарники
. Боевик
16+
16.55
Доверие
. Драм. триллер
16+
18.25
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
20.30
Американская басня
. Триллер
16+
22.10
Королева Испании
. Комед. драма
16+
00.13
Человек человеку волк
. Крим. триллер
16+
01.50
Разбуди меня
. Мист. триллер
16+
03.30
Быстрая, как ветер
. Спорт. драма
16+
Viasat Action
05.10
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
07.15
Дом восковых фигур
. Фильм ужасов
16+
09.15
Наемные убийцы
. Боевик
16+
11.35
Дьявол
. Мист. триллер
18+
13.10
Не брать живым
. Боевик
16+
15.10
Смертельная битва: истребление
. Фантаст. боевик
16+
17.10
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
19.15
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
18+
21.10
Уловка .44
. Боевик
16+
23.10
Некуда бежать
. Боевик
16+
01.10
Пароль "Рыба-меч"
. Боевик
16+
03.10
Кобра
. Боевик
16+
Киномикс
05.00
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
06.50
Зажги этим летом!
Комедия
16+
08.30
Боги Египта
. Фэнтези
16+
10.35
Бункер
. Триллер
16+
12.15
Гость
. Боевик
18+
13.55
Лев
. Биограф. драма
16+
16.00
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
18.10
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
20.00
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
21.45
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
23.40
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
01.25
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
03.35
Призрак
. Мист. комедия
6+
Иллюзион+
05.30
Модная штучка
. Комедия
07.05
Когда я умирала
. Драма
16+
08.55
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
10.30
Глаз шторма
. Драма
16+
12.25
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
13.55
Улицы крови
. Триллер
16+
17.10
Сесар Чавес
. Биограф. драма
16+
19.00
Опасная гастроль
. Боевик
16+
20.30
Мститель
. Кинокомикс
16+
22.10
К чуду
. Мелодрама
16+
00.00
Самый пьяный округ в мире
. Крим. драма
18+
02.00
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
03.35
Улицы крови
. Триллер
16+
Sony ТВ
20.00
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
21.35
Гигантик
. Романт. комедия
16+
23.10
Чтец
. Драма
16+
Еврокино
06.20
Катастрофа в Альпах
. Приключ. фильм
16+
07.50
Барбара
. Драма
16+
09.35
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
11.15
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
12.50
Штиль
. Воен. драма
16+
14.20
Зимняя спячка
. Драма
16+
17.30
Девять жизней
. Комедия
6+
19.00
Кактус
. Комедия
16+
20.30
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
16+
23.45
Полоски зебры
. Комедия
16+
01.10
Обследование
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.20
100 миллионов евро
. Комедия
16+
02.55
Молодая кровь
. Драма
16+
04.55
Вот так подружка
. Комедия
16+
Amedia 2
05.20
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
16+
07.05
Парфюмерша-2
. Мелодрама
16+
09.35
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама
16+
11.20
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
16+
15.40
Встречный ветер
. Детек. драма
16+
21.00
Край
. Драма
16+
02.05
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама
16+
Sony Turbo
09.30
Статский советник
. Истор. детектив
16+
21.00
Небраска
. Драма
16+
00.50
Разговор
. Психол. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Планетариум
. Фантаст. драма
16+
06.50
Перекрестный огонь
. Драм. триллер
16+
08.20
Отмель
. Фильм ужасов
16+
09.50
Рождение нации
. Истор. драма
18+
15.15
Пробуждение Зодиака
. Триллер
18+
17.05
Планетариум
. Фантаст. драма
16+
19.00
Инферно
. Приключ. триллер
16+
23.00
Лекарство от здоровья
. Фильм ужасов
18+
01.30
Отмель
. Фильм ужасов
16+
03.15
Пробуждение Зодиака
. Триллер
18+
ViP Megahit
06.00
Фарго
. Комед. триллер
16+
09.55
И целого мира мало
. Приключ. боевик
16+
12.00
Голубая бездна
. Приключ. фильм
16+
14.45
Кинг Конг
. Приключ. фильм
12+
17.50
Двенадцать обезьян
. Фантаст. триллер
16+
20.00
Добро пожаловать в Зомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
21.45
Легенда Баггера Ванса
. Мист. драма
16+
00.00
Мой кузен Винни
. Комедия
16+
02.10
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
04.00
День Шакала
. Полит. детектив
16+
ViP Comedy
06.30
Временно беременна
. Комедия
16+
08.05
Вулкан страстей
. Романт. комедия
16+
09.45
Гениальный папа
. Комед. мелодрама
16+
11.25
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
12.45
Агнец Божий
. Комедия
12+
14.10
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
12+
15.50
Нас приняли!
Молодежная комедия
16+
17.25
Временно беременна
. Комедия
16+
18.55
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
20.30
Взлеты и падения: история Дьюи Кокса
. Пародийная комедия
16+
22.20
Мистер Простофиля
. Комедия
16+
23.50
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
01.45
Половое воспитание
. Комедия
18+
03.20
Вулкан страстей
. Романт. комедия
16+
04.55
Гениальный папа
. Комед. мелодрама
16+
Amedia 1
05.10
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
08.20
Полураспад Тимофея Березина
. Драма
18+
13.40
Детки в порядке
. Мелодрама
16+
15.20
Молодость
. Комед. драма
18+
04.15
Детки в порядке
. Мелодрама
16+
Amedia Premium HD
12.40
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
22.00
Лайф
. Драма
18+
03.15
Лайф
. Драма
18+
TV-Губерния
21.30
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
00.10
В одну сторону
. Крим. триллер
18+
ТНТ4
19.00
Транс
. Психол. триллер
18+
02.00
Транс
. Психол. триллер
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов