<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
22
08
20
Сегодня 13.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 17.08 по 23.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.00
Обмен принцессами
. Истор. драма
16+
Россия 1
13.40
Подсадная утка
. Мелодрама
12+
21.00
Роман с прошлым
. Мелодрама
12+
01.00
Сводная сестра
. Драма
12+
04.20
Везучая
. Мелодрама
12+
НТВ
22.15
Запрет на любовь
. Детектив
16+
01.30
Перелетные птицы
. Крим. драма
16+
Культура
08.25
Переходный возраст
. Мелодрама
10.05
Земля Санникова
. Фантаст.-приключ. фильм
15.30
Ожидание
. Мелодрама
18.00
Мираж
. Детектив
22.10
Кентерберийские рассказы
. Истор. комедия
ТВ Центр
06.00
Школьный вальс
. Мелодрама
12+
09.30
Сержант милиции
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
13.55
Маруся
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
16.15
Маруся. Трудные взрослые
. Мелодрама
12+
18.15
Маменькин сынок
. Детектив
12+
04.00
Выстрел в спину
. Крим. драма
12+
СТС
10.25
Цыпочка
. Комедия
16+
12.35
Тайна дома с часами
. Мист. приключения
12+
14.40
Ночь в музее
. Фантаст. комедия
12+
16.55
Ночь в музее - 2
. Фантаст. комедия
12+
19.00
Ночь в музее: секрет гробницы
. Приключ. комедия
12+
21.00
Джон Картер
. Фантаст. боевик
12+
23.40
Царство небесное
. Истор. драма
16+
Че
12.30
Умри, но не сейчас
. Приключ. боевик
12+
15.15
Казино "Рояль"
. Приключ. боевик
16+
18.20
Квант милосердия
. Приключ. боевик
16+
ТВ-3
10.30
Няня
. Фэнтезийный триллер
16+
12.15
Дом восковых фигур
. Фильм ужасов
12+
14.45
Выкуп - миллиард
. Приключ. боевик
16+
17.00
Клаустрофобы
. Триллер
16+
19.00
Иллюзия обмана
. Приключ. комедия
12+
21.15
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
23.45
Безумие 13
. Фильм ужасов
16+
Мир
06.00
Дача
. Сатир. комедия
12+
01.35
Вий
. Фильм ужасов
12+
02.45
Месть и закон
. Боевик
12+
Русский иллюзион
05.00
Через Москву
. Драма
16+
05.05
В России идет снег
. Трагикомедия
16+
06.30
Петя по дороге в Царствие Небесное
. Трагикомедия
16+
08.10
Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной
. Комедия
16+
11.25
Назад в СССР
. Мелодрам. комедия
16+
02.15
Первый
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.40
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
04.25
Проценты
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.45
Вера и сомнение
. Короткометр. худ. фильм
16+
ТВ-21
06.20
Мой друг Зигмунд Фрейд
. Драма
18+
08.15
Суперограбление в Милане
. Крим. комедия
12+
11.00
Собор Парижской Богоматери
. Драма
12+
13.00
Вечеринка
. Комед. драма
18+
14.15
Аритмия
. Драма
18+
16.15
Три лица
. Драма
18+
19.00
Собор Парижской Богоматери
. Драма
12+
21.00
Вечеринка
. Комед. драма
18+
22.15
Аритмия
. Драма
18+
00.15
Три лица
. Драма
18+
03.00
Собор Парижской Богоматери
. Драма
12+
ТВ-1000
05.00
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
06.55
Фрида
. Биограф. драма
16+
09.15
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
16+
10.50
Дюна
. Фантаст. фильм
12+
15.05
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
16+
17.15
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
19.00
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
20.55
Одноклассники
. Комедия
16+
22.40
Одноклассники-2
. Комедия
16+
00.25
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
02.30
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
16+
Звезда
14.35
Битва за Москву
. Воен. кинороман. 1, 2 с.
12+
18.20
Битва за Москву
. Воен. кинороман. 1, 2 с.
12+
22.05
Форт-Росс
. Приключ. фильм
6+
00.10
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
. Приключ. фильм
0+
01.40
Ключи от неба
. Комедия
0+
02.55
Забудьте слово "смерть"
. Героико-приключ. фильм
12+
Пятница!
13.00
Джуниор
. Мелодрам. комедия
16+
15.10
Детсадовский полицейский
. Комедия
16+
17.20
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
20.20
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
22.35
Детсадовский полицейский
. Комедия
16+
Родное кино
05.15
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
07.00
Горбун
. Истор.-приключ. фильм
6+
13.25
Пока стоят горы...
Приключ. драма
16+
15.00
Главный конструктор
. Киноповесть. 1 с.
12+
16.20
Главный конструктор
. Киноповесть. 2 с.
12+
17.40
Чужая жена и муж под кроватью
. Комедия
6+
19.00
Брак по-итальянски
. Комедия
6+
20.55
Ас
. Комедия
16+
22.50
Десять негритят
. Психол. детектив
6+
01.30
Брат-2
. Боевик
16+
Ретро
06.00
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
07.30
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
10.55
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
15.25
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
18.00
Комедия ошибок
. Комедия. 1 с.
12+
19.20
Комедия ошибок
. Комедия. 2 с.
12+
20.35
Левша
. Трагикомедия
16+
22.15
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
23.55
Жизнь с отцом
. Комедия
16+
02.05
Комедия ошибок
. Комедия. 1 с.
12+
03.10
Комедия ошибок
. Комедия. 2 с.
12+
04.20
Левша
. Трагикомедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
07.50
Бабло
. Крим. комедия
16+
09.40
Территория
. Приключ. драма
12+
12.25
Одноклассники.ru: наCLICKай удачу
. Фантаст. комедия
12+
14.10
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
15.40
8 новых свиданий
. Комедия
12+
17.10
8 лучших свиданий
. Романт. комедия
12+
19.00
Код апокалипсиса
. Боевик
16+
20.55
Параграф 78. Фильм первый
. Фантаст. триллер
16+
22.30
Параграф 78. Фильм второй
. Фантаст. триллер
16+
00.00
Коридор бессмертия
. Воен. драма
12+
02.25
Проводник
. Мист. триллер
16+
03.55
Дар
. Комедия
16+
5 канал
07.15
Не могу сказать "прощай"
. Мелодрама
12+
00.00
Не могу сказать "прощай"
. Мелодрама
12+
Sony Sci-Fi
12.20
Пиксели
. Фантаст. комедия
16+
14.05
Ужастики
. Приключ. комедия
16+
20.00
Робот и Фрэнк
. Фантаст. комедия
16+
21.30
Тайное окно
. Триллер
16+
23.10
Готика
. Мист. триллер
16+
Hollywood
05.00
Защитник
. Боевик
16+
06.45
Ты встретишь таинственного незнакомца
. Мелодрам. комедия
16+
08.35
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
10.20
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
12+
12.05
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
13.40
Мечта Кассандры
. Крим. драма
16+
15.40
Жасмин
. Драма
16+
17.15
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
12+
19.05
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
20.40
Сладкий и гадкий
. Пародийная комедия
12+
22.30
Полночь в Париже
. Мелодрама
16+
00.15
Ливень
. Боевик
16+
01.50
Мошенники
. Романт. комедия
16+
03.40
Бритва
. Триллер
16+
Кинокомедия
06.40
Твой выход, детка!
Комедия
18+
08.35
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
10.15
Без тормозов
. Комедия
16+
12.00
Команда мечты
. Спорт. комедия
16+
13.50
Уедем к чертовой бабушке
. Комедия
12+
15.40
Монашки в бегах
. Крим. комедия
16+
17.35
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
19.30
2+1
. Комедия
16+
21.40
Сводные братья
. Комедия
18+
23.35
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
01.35
Любовь живет три года
. Комедия
16+
03.40
Захочу и соскочу. Мастер-класс
. Крим. комедия
16+
Дом кино
05.45
Белое солнце пустыни
. Истерн
12+
07.20
Свой среди чужих, чужой среди своих
. Истерн
12+
11.05
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
12+
13.40
Иван Васильевич меняет профессию
. Эксцентр. комедия
6+
15.25
Джентльмены удачи
. Комедия
12+
17.00
Любовь и голуби
. Лирич. комедия
12+
21.00
Родня
. Трагикомедия
12+
22.45
Девчата
. Комедия
6+
00.35
Верные друзья
. Муз. комедия
6+
02.25
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
03.50
Девушка без адреса
. Лирич. комедия
6+
Время
05.10
Зигзаг удачи
. Сатир. комедия
6+
10.30
Скакал казак через долину
. Производственная драма
12+
12.15
Обыкновенный человек
. Комед. мелодрама
12+
21.40
Карнавальная ночь
. Сатир. комедия
12+
23.10
Лицом к лицу
. Детектив
12+
Кинохит
05.20
Охотники за головами
. Детек. триллер
18+
06.55
Город Бога
. Драма
16+
09.00
Изгой
. Приключ. драма
12+
11.15
Красота по-американски
. Драма
16+
13.10
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
12+
15.05
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
. Драма
12+
17.00
Король Артур
. Приключ. фильм
12+
19.00
Боги Египта
. Фэнтези
16+
20.55
Ларго Винч: начало
. Приключ. триллер
16+
22.35
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
00.25
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
02.00
Заводила
. Спорт. комедия
16+
03.50
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
Киносвидание
06.05
За мной последний танец
. Мелодрама
12+
08.15
Вкус ночи
. Мист. мелодрама
16+
10.10
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
12.00
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
13.50
Певец на свадьбе
. Комедия
12+
15.40
Удачи, Чак!
Романт. комедия
16+
17.20
Крутая Джорджия
. Мелодрама
16+
19.15
Блондинка в законе
. Комедия
12+
20.50
Блондинка в законе - 2
. Комедия
12+
22.40
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
00.35
Любовь и другие лекарства
. Комед. мелодрама
16+
02.45
Спеши любить
. Мелодрама
12+
04.20
Мальчики и девочки
. Романт. комедия
18+
Наше новое кино
06.05
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
08.20
Фото на память
. Триллер
16+
09.45
Гости
. Мелодрам. триллер
16+
11.25
Прощаться не будем
. Воен. драма
6+
13.40
Бык
. Крим. драма
16+
15.35
Горько!
Приключ. комедия
16+
17.35
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
19.30
Аритмия
. Драма
18+
21.45
Рассказы
. Комед. мелодрама
18+
23.55
Билет на Vegas
. Приключ. комедия
16+
01.35
Невеста
. Мист. триллер
16+
03.50
Трезвый водитель
. Приключ. комедия
16+
Кинопремьера
06.10
Философия Фила
. Комед. драма
18+
07.50
Призраки
. Триллер
18+
09.05
Свадебный год
. Комедия
16+
10.35
Джуди
. Биограф. драма
16+
12.35
Комната желаний
. Фэнтезийная драма
16+
14.10
Синяя бездна - 2
. Фильм ужасов
16+
15.40
Отель для самоубийц
. Детек. драма
16+
17.10
Страшные истории для рассказа в темноте
. Фильм ужасов
16+
19.00
Джуманджи: новый уровень
. Фэнтези
12+
21.00
Акулий торнадо - 5: глобальное роение
. Фильм ужасов
16+
22.30
Люби их всех
. Драм. триллер
18+
00.15
Зверь
. Детек. боевик
16+
02.20
Слендермен
. Мист. триллер
16+
04.00
Синяя бездна - 2
. Фильм ужасов
16+
Viasat Action
05.10
Белфегор - призрак Лувра
. Фильм ужасов
12+
06.40
Ускорение
. Крим. боевик
16+
08.10
Денежный поезд
. Комед. боевик
16+
10.00
Опасный квартал
. Крим. триллер
16+
11.35
13-й район: ультиматум
. Боевик
18+
13.15
Бессонная ночь
. Триллер
16+
15.00
Большой куш
. Крим. комедия
16+
16.50
Во имя короля: история осады подземелья
. Фэнтези
12+
19.00
Парк юрского периода
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
21.05
Парк юрского периода - 2: затерянный мир
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
23.10
Парк юрского периода - 3
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
00.50
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
18+
02.35
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
04.25
Бессонная ночь
. Триллер
16+
Киномикс
05.40
Хантер Киллер
. Боевик
18+
07.50
Соседка
. Комедия
16+
09.55
Стелс
. Фантаст. боевик
12+
12.10
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
16+
14.00
Эдди
. Спорт. комедия
12+
16.00
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
16+
17.35
Очень страшное кино - 2
. Пародийная комедия
16+
19.05
Очень страшное кино - 3
. Пародийная комедия
16+
20.35
Выжившая
. Триллер
18+
22.40
Операция "Мертвый снег"
. Комед. фильм ужасов
18+
00.25
Черная маска
. Фантаст. боевик
16+
02.25
Он - дракон
. Фэнтезийная мелодрама
12+
04.25
Пророк
. Крим. драма
18+
Иллюзион+
05.50
Бунтарка
. Спорт. комедия
16+
07.20
Безответная любовь
. Драма
16+
09.00
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
10.25
Она
. Фантаст. драма
16+
12.20
Тайна 7 сестер
. Фантаст. триллер
16+
14.15
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
15.40
Вундеркинды
. Комедия
16+
17.20
Бульвар спасения
. Комед. боевик
16+
18.50
Адаптация
. Трагикомедия
16+
20.30
Пианино
. Мелодрама
16+
22.30
К-19
. Драма
16+
00.35
Строго на запад
. Вестерн
16+
01.50
Бунтарка
. Спорт. комедия
16+
03.25
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
04.50
Вундеркинды
. Комедия
16+
Sony ТВ
06.25
Как знать...
Романт. комедия
16+
20.00
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
21.55
Испанский английский
. Романт. комедия
16+
00.05
За бортом
. Комедия
16+
Еврокино
05.05
Папаши без вредных привычек
. Комедия
12+
06.40
Он и Оно
. Короткометр. худ. фильм
12+
06.50
Раз-два-три - вперед!
Мелодрама
16+
08.40
Помнишь меня?
Романт. комедия
16+
10.05
Белль и Себастьян: приключения продолжаются
. Приключ. фильм
6+
11.35
Пустой разговор
. Короткометр. худ. фильм
12+
11.55
Чего хочет Джульетта
. Романт. комедия
16+
13.25
Закону тут не место
. Комедия
12+
14.50
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
16.20
Филомена
. Драма
16+
17.55
В двух словах
. Короткометр. худ. фильм
16+
18.00
Ограбление по-бельгийски
. Комедия
12+
19.30
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
01.15
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
02.50
Принцесса Монако
. Биограф. драма
12+
04.25
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
Феникс + Кино
06.00
Пять шагов по облакам
. Детектив. 4 с.
16+
14.00
Пять шагов по облакам
. Детектив. 4 с.
16+
22.00
Пять шагов по облакам
. Детектив. 4 с.
16+
Amedia 2
07.50
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
19.00
Итальянские фантазии
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Солнцестояние
. Драм. триллер
18+
03.00
Быть Астрид Линдгрен
. Биограф. драма
16+
04.55
Трус
. Короткометр. худ. фильм
16+
Ю
22.00
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
Sony Turbo
06.00
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
16+
07.50
Вся королевская рать
. Полит. драма
16+
11.25
Несколько хороших парней
. Драма
16+
13.45
Малышка на миллион
. Драма
16+
19.20
Ронин
. Боевик
16+
21.30
Джанго освобожденный
. Вестерн
16+
00.15
Месть
. Триллер
18+
ViP Premiere
05.55
Затерянные во льдах
. Приключ. драма
12+
07.25
Святая земля
. Драма
18+
09.00
Навстречу шторму
. Приключ. фильм
16+
10.25
Мир юрского периода
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
12.20
Расплата
. Крим. драма
18+
14.20
Мег: монстр глубины
. Фильм ужасов
16+
17.25
Игра Ганнибала
. Крим. триллер
18+
18.55
Хан Соло: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
12+
21.00
Покемон. Детектив Пикачу
. Фантаст. детектив
12+
22.35
Соседи. На тропе войны - 2
. Комедия
18+
00.00
Святая земля
. Драма
18+
01.40
Навстречу шторму
. Приключ. фильм
16+
03.25
Призрачный патруль
. Комед. фильм ужасов
16+
ViP Megahit
06.20
Зеркала
. Фильм ужасов
18+
08.05
Афера
. Крим. комедия
12+
10.10
Отпетые мошенники
. Комедия
16+
11.55
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
14.05
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
16.35
Помпеи
. Фильм-катастрофа
12+
18.10
Идентификация Борна
. Приключ. боевик
12+
20.00
Превосходство Борна
. Приключ. боевик
12+
21.40
Ультиматум Борна
. Приключ. боевик
16+
23.25
Афера
. Крим. комедия
12+
01.50
Отпетые мошенники
. Комедия
16+
04.00
Бешеные псы
. Крим. драма
18+
ViP Comedy
06.50
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
08.25
Беззаботная
. Трагикомедия
16+
10.30
Человек года
. Комедия
12+
12.20
Черный рыцарь
. Фантаст. комедия
12+
13.50
Два ствола
. Боевик
16+
15.30
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
19.00
Из 13 в 30
. Комедия
12+
20.30
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
22.20
Третий лишний
. Комедия
18+
00.00
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
01.20
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
03.05
Беззаботная
. Трагикомедия
16+
Amedia 1
06.50
Клуб миллиардеров
. Драм. триллер
18+
08.30
Высший класс
. Комедия
18+
09.55
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.55
Допинг
. Спорт. драма
16+
13.35
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
01.00
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
02.50
Подытог
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia Premium HD
13.20
Битва за Землю
. Фантаст. триллер
16+
19.15
Гангстер, коп и дьявол
. Крим. боевик
16+
23.15
Вечность
. Драма
12+
TV-Губерния
14.00
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
16.30
Верность
. Воен. кинороман
12+
20.30
Остин Пауэрс
. Комедия
16+
03.00
Шоколад
. Биограф. драма
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов