<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
22
02
19
Сегодня 25.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 18.02 по 24.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.10
Ева
. Романт. триллер
18+
Россия 1
00.45
Ветер в лицо
. Мелодрама
12+
НТВ
19.40
Отставник-3
. Боевик
16+
03.20
Аты-баты, шли солдаты...
Воен. киноповесть
12+
04.35
Они сражались за Родину
. Воен. кинороман
0+
Культура
10.20
60 дней
. Комедия
21.35
Прощание славянки
. Мелодрама
00.10
Разомкнутый круг
. Драма
18+
ТВ Центр
08.05
Два капитана
. Приключ. фильм
12+
10.10
Месть на десерт
. Детек. драма. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
17.30
Дорогой мой человек
. Мелодрама
6+
20.00
Северное сияние. Шорох крыльев
. Детектив
12+
01.40
Фантомас разбушевался
. Приключ. комедия
12+
СТС
09.35
Красотки в бегах
. Крим. комедия
16+
11.15
Телохранитель
. Мелодрам. триллер
16+
21.00
Шоу начинается
. Комед. боевик
16+
23.00
Черный рыцарь
. Фантаст. комедия
12+
00.55
Расплата
. Крим. драма
18+
03.05
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
Че
15.15
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
20.30
Тринадцатый воин
. Истор.-приключ. фильм
16+
22.30
Сволочи
. Воен. драма
16+
ТВ-3
19.30
Кинг Конг
. Приключ. фильм
12+
23.30
Сердце дракона
. Фэнтези
12+
01.30
Мост в Терабитию
. Фэнтези
0+
03.15
Под планетой обезьян
. Фантаст. фильм
16+
Мир
03.00
Александр Невский
. Истор.-биограф. фильм
6+
Русский иллюзион
05.15
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
07.10
Не свадебное путешествие
. Романт. комедия
12+
08.50
Точка невозврата
. Драма
16+
10.50
Схватка
. Детектив. 3, 4 с.
16+
12.45
Овечка Долли была злая и рано умерла
. Фантаст. мелодрама
16+
14.55
Ехали два шофера
. Комедия
12+
16.20
Подлец
. Трагикомедия
16+
18.00
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
20.50
Искупление
. Драма
16+
23.00
Война
. Боевик
16+
01.05
Бумер
. Крим. драма
16+
02.55
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
12+
04.25
Вор
. Драма
16+
ТВ-21
06.15
Роден
. Биограф. драма
18+
08.15
Не оставляй меня
. Драма
16+
11.00
Полоски зебры
. Комедия
16+
12.25
Зверь
. Триллер
18+
14.15
Призраки Исмаэля
. Романт. триллер
18+
16.10
Кровь моей крови
. Истор. драма
16+
19.00
Полоски зебры
. Комедия
16+
20.25
Зверь
. Триллер
18+
22.15
Призраки Исмаэля
. Романт. триллер
18+
00.10
Кровь моей крови
. Истор. драма
16+
03.00
Полоски зебры
. Комедия
16+
04.25
Зверь
. Триллер
18+
ТВ-1000
06.10
Матильда
. Семейная комедия
12+
08.05
Стальные магнолии
. Мелодрама
0+
10.20
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
12.25
Эрин Брокович - красивая и решительная
. Биограф. драма
16+
14.50
Резня
. Трагикомедия
16+
16.25
13-й район
. Боевик
16+
18.10
Матильда
. Семейная комедия
12+
20.10
Обещание
. Истор. драма
16+
22.45
Муза
. Комедия
16+
00.35
Софи и восходящее солнце
. Драма
18+
02.50
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
04.20
Мошенники
. Романт. комедия
12+
Звезда
06.20
Шел четвертый год войны...
Воен. драма
12+
14.05
Точка взрыва
. Боевик
16+
18.35
Битва за Москву
. Воен. кинороман
12+
21.25
Битва за Москву
. Воен. кинороман
12+
02.05
Небесный тихоход
. Героич. комедия
0+
03.20
След в океане
. Шпионский детектив
12+
Пятница!
19.00
Отмель
. Фильм ужасов
16+
21.00
Скорость
. Боевик
16+
23.00
Скорость-2
. Боевик
16+
01.30
Я сражаюсь с великанами
. Фэнтези
16+
Родное кино
05.35
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
08.05
Я буду ждать...
Мелодрама
12+
09.40
Стоянка поезда - две минуты
. Муз. комедия
0+
11.10
Пока стоят горы...
Приключ. драма
16+
12.45
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия
12+
15.20
Найти и обезвредить
. Психол. детектив
6+
19.00
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
12+
21.35
Поцелуй
. Мелодрама
16+
22.55
Пиковая дама
. Драма
16+
00.40
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
02.35
Пока стоят горы...
Приключ. драма
16+
04.25
Про уродов и людей
. Драма
16+
Ретро
18.00
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 1, 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
08.30
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
10.30
Повелители снов
. Фэнтезийная комедия
12+
12.10
Герой
. Воен. драма
12+
13.50
Дачный романс
. Мелодрама
16+
18.25
Бармен
. Мист. комедия
16+
20.20
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
22.25
Бой с тенью
. Боевик
16+
01.00
Жмурки
. Крим. комедия
18+
03.00
Фото на память
. Триллер
16+
5 канал
07.15
Двое
. Крим. драма
16+
09.25
Тихая застава
. Воен. драма
16+
Hollywood
06.00
Кровный отец
. Боевик
18+
07.30
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
08.55
Выкуп
. Крим. драма
16+
10.25
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
12+
12.00
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
14.45
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
12+
16.20
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
18.00
Кавалерия
. Боевик
18+
20.15
Чудо
. Драма
16+
22.05
Водопад ангела
. Вестерн
16+
00.00
Паркер
. Боевик
16+
01.55
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
04.15
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
Кинокомедия
06.35
Большая свадьба
. Комедия
16+
08.20
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
16+
10.20
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
12.10
Беспредел в средней школе
. Комедия
12+
13.50
Продвинутый
. Комедия
16+
15.30
Красотка на всю голову
. Комедия
16+
17.35
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
19.30
Тутси
. Комедия
16+
21.45
Высокая мода
. Сатир. комедия
16+
00.10
С любовью, Рози
. Комед. мелодрама
16+
02.15
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
04.00
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
Дом кино
09.50
Два долгих гудка в тумане
. Детектив
12+
11.20
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
13.25
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
15.05
Верные друзья
. Муз. комедия
6+
17.00
Кубанские казаки
. Муз. комедия
12+
02.25
Красная палатка
. Драма
12+
Время
05.55
Девушка с гитарой
. Муз. комедия
12+
21.45
Миллион в брачной корзине
. Комедия
12+
Кинохит
06.40
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
18+
09.00
Крик-3
. Триллер
16+
10.50
Крик-4
. Триллер
18+
12.30
Первый мститель
. Кинокомикс
12+
14.30
Первый мститель: другая война
. Кинокомикс
12+
16.40
Первый мститель. Противостояние
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Донни Браско
. Крим. драма
16+
21.00
Ограбление по-итальянски
. Боевик
12+
22.45
Выстрел в пустоту
. Крим. триллер
18+
00.40
Эльза и Фред
. Мелодрама
16+
02.30
Моя мама
. Драма
16+
04.20
Филомена
. Драма
16+
Киносвидание
05.35
Ранэвэйс
. Биограф. драма
18+
07.15
Краденое свидание
. Романт. комедия
18+
08.40
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
10.25
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
12.00
Повар на колесах
. Комедия
16+
14.00
Социальная сеть
. Биограф. драма
12+
16.00
Крамер против Крамера
. Мелодрама
12+
17.40
Дуракам закон не писан
. Романт. комедия
16+
19.30
Притворись моей женой
. Романт. комедия
12+
21.15
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
22.50
Мужчина по вызову
. Комедия
16+
00.10
Роми и Мишель на встрече выпускников
. Комедия
16+
01.45
Гамбит
. Крим. комедия
16+
03.10
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
04.55
Люди как мы
. Драма
12+
Наше новое кино
05.25
Рассказы
. Комед. мелодрама
18+
11.30
Землетрясение
. Драма
12+
13.30
ПираМММида
. Крим. драма
16+
15.40
Ночные стражи
. Фэнтезийный боевик
12+
17.35
Королева при исполнении
. Лирич. комедия
12+
19.30
Ночная смена
. Комедия
18+
21.20
Самка
. Комедия
16+
22.55
Блокбастер
. Крим. комедия
16+
00.25
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
02.00
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
Кинопремьера
06.35
По ту сторону надежды
. Комед. драма
16+
08.15
Под Сильвер-Лейк
. Крим. комедия
18+
10.35
Убежище дьявола
. Фильм ужасов
16+
12.10
Трансформация
. Фильм ужасов
18+
13.50
Основано на реальных событиях
. Детек. триллер
16+
15.35
На пределе
. Крим. драма
18+
17.20
Проводник
. Мист. триллер
16+
18.50
Невеста
. Мист. триллер
16+
20.30
Несокрушимый
. Воен. драма
12+
22.00
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
00.05
Белль и Себастьян. Друзья навек
. Приключ. фильм
6+
01.50
Страсть и верность
. Крим. драма
18+
04.10
Муза смерти
. Фильм ужасов
18+
Viasat Action
07.10
Ирландец
. Крим. триллер
16+
09.15
Невидимый
. Мист. триллер
16+
11.15
Крикуны
. Фантаст. триллер
16+
13.25
Джанго освобожденный
. Вестерн
16+
16.35
Французский транзит
. Крим. боевик
18+
19.10
Защитник
. Боевик
16+
21.05
Город воров
. Крим. драма
16+
23.30
Рэмбо: первая кровь
. Социальная драма
16+
01.25
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
18+
03.15
Собственность дьявола
. Триллер
16+
Киномикс
05.30
Интернэшнл
. Триллер
16+
07.50
Принцесса специй
. Мелодрама
16+
09.40
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
11.55
Свидание вслепую
. Романт. комедия
16+
13.50
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
16.00
Охотник на тигра
. Комед. драма
16+
17.45
Большая афера
. Комедия
16+
20.00
Непрощенный
. Драма
16+
22.10
Джеки
. Биограф. драма
18+
00.00
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
02.00
К черту на рога
. Комедия
16+
03.50
Старая добрая оргия
. Комедия
16+
Иллюзион+
07.05
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
08.55
Ты не ты
. Драма
16+
10.40
Прирожденный гонщик
. Боевик
16+
12.20
Одержимость
. Драма
16+
14.00
Жестокие мечты
. Триллер
18+
15.40
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
17.15
Восточная сказка
. Муз. комедия
16+
18.55
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
16+
20.30
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
21.55
Знаменитость
. Трагикомедия
16+
23.45
Кикбоксер возвращается
. Боевик
18+
01.35
Отступники
. Крим. триллер
16+
04.00
Жестокие мечты
. Триллер
18+
Sony ТВ
13.35
Домашнее видео
. Комедия
16+
15.20
Биение сердца
. Мелодрама. 3, 4 с.
16+
20.00
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
6+
21.55
Королевский роман
. Истор. драма
16+
00.20
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
02.10
Мой первый раз
. Мелодрама
16+
03.50
Биение сердца
. Мелодрама. 3, 4 с.
16+
Еврокино
06.15
Вечность
. Драма
16+
08.05
Неотразимая Тамара
. Романт. комедия
16+
09.55
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
11.35
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
13.45
Новая земля
. Истор. драма
16+
15.35
Зимняя песня
. Драма
16+
17.35
Выходные!
Комедия
16+
19.00
Ночь в Париже
. Комед. драма
16+
20.35
Песочный человек
. Абсурд. комедия
16+
22.00
Антиганг
. Крим. боевик
16+
23.30
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
01.30
Луна 2112
. Фантаст. триллер
16+
03.05
Эспен в королевстве троллей
. Приключ. фильм
6+
04.45
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
Amedia 2
05.45
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
08.10
Путь сквозь снега
. Детек. мелодрама
12+
10.45
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия
12+
11.35
Вторая первая любовь
. Детек. мелодрама
12+
13.15
Путь сквозь снега
. Детек. мелодрама
12+
16.15
Эйнштейн и Эддингтон
. Биограф. фильм
12+
17.45
Вторая первая любовь
. Детек. мелодрама
12+
21.00
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
02.20
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
04.10
Вторая первая любовь
. Детек. мелодрама
12+
Sony Turbo
12.50
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
00.50
Семь жизней
. Драма
16+
ViP Premiere
05.10
Жажда смерти
. Боевик
18+
07.15
Книга Генри
. Крим. драма
16+
09.20
Виктория и Абдул
. Биограф. драма
16+
11.30
Погружение
. Мелодрам. триллер
16+
13.20
Красный воробей
. Драм. триллер
18+
15.40
Мара. Пожиратель снов
. Фильм ужасов
18+
17.20
Жажда смерти
. Боевик
18+
19.05
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
21.00
Убийство в "Восточном экспрессе"
. Детектив
18+
22.55
Пассажир
. Крим. триллер
16+
00.40
Книга Генри
. Крим. драма
16+
02.25
Основано на реальных событиях
. Детек. триллер
18+
04.10
Досрочное освобождение
. Драм. триллер
18+
ViP Megahit
06.15
Охотник на оленей
. Драма
16+
09.20
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
12.05
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
12+
14.00
Повелитель бури
. Воен. драма
18+
16.10
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
18.25
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
20.00
Храброе сердце
. Истор. драма
16+
22.55
Железная леди
. Биограф. драма
16+
00.40
Маленькая мисс Счастье
. Трагикомедия
16+
02.20
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
12+
04.20
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
ViP Comedy
06.30
Дежурный папа: летний лагерь
. Семейная комедия
12+
08.20
Семейное ограбление
. Комедия
16+
10.10
Праздничный переполох
. Комедия
18+
12.05
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
13.35
Идеальный голос
. Муз. комедия
16+
15.25
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
17.25
Бум
. Лирич. комедия
12+
18.55
День выборов по-французски
. Комедия
16+
20.30
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
22.20
Бум-2
. Лирич. комедия
16+
00.05
Дежурный папа: летний лагерь
. Семейная комедия
12+
01.35
Семейное ограбление
. Комедия
16+
03.05
Не твое тело
. Комедия
16+
04.50
Бум-2
. Лирич. комедия
16+
Amedia 1
07.10
Дворец Джо
. Драма
18+
10.00
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
13.45
Де смет
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.55
Патерно
. Биограф. драма
16+
02.35
Де смет
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.45
Проект "Токио"
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.20
Патерно
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
22.50
Ганмен
. Крим. боевик
18+
00.35
Кави
. Драма
16+
04.40
Мой первый роман
. Короткометр. худ. фильм
16+
TV-Губерния
02.05
Майор
. Крим. драма
18+
ТНТ4
01.00
Корпоратив
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов