<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
20
01
19
Сегодня 15.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 14.01 по 20.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.30
Раба любви
. Мелодрама в стиле ретро. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
14.00
Женщины
. Киноповесть
6+
00.50
Сумасшедшее сердце
. Муз. мелодрама
16+
НТВ
06.10
Огарева, 6
. Детектив
12+
20.10
Раскаленный периметр
. Детектив
16+
23.55
Бой с тенью
. Боевик
16+
Культура
10.55
Павел Корчагин
. Героич. драма
15.00
Медведь и кукла
. Комедия
21.05
Продлись, продлись, очарованье...
Мелодрама
00.25
Первая перчатка
. Спорт. комедия
ТВ Центр
05.30
Бестселлер по любви
. Комед. мелодрама
12+
08.45
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
12+
11.45
Большая семья
. Производственная мелодрама
0+
17.40
Юрочка
. Лирич. комедия
12+
21.40
Женщина в беде
. Крим. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
01.30
Последний довод
. Детек. мелодрама
12+
03.30
Глубокое синее море
. Мелодрама
16+
СТС
11.15
Монстр-траки
. Приключ. комедия
6+
13.20
Форсаж-5
. Боевик
16+
16.00
Форсаж-6
. Боевик
12+
18.35
Копы в юбках
. Крим. комедия
16+
21.00
Полтора шпиона
. Комед. боевик
16+
23.10
В активном поиске
. Романт. комедия
18+
01.20
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
03.05
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
Че
06.20
Незабываемое
. Фантаст. триллер
16+
11.00
Подземелье драконов
. Фэнтези
12+
ТВ-3
13.00
Хроника
. Фантаст. триллер
12+
14.45
Вторжение
. Фантаст. триллер
16+
16.45
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
19.00
Темный мир
. Фэнтези
16+
21.00
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
18+
23.00
Крикуны-2: охота
. Фантаст. боевик
16+
01.00
Крикуны
. Фантаст. триллер
16+
03.00
Наказание
. Комед. фильм ужасов
16+
Мир
02.40
Знак истинного пути
. Мист. детектив
16+
Русский иллюзион
05.05
Вечное возвращение
. Мелодрама
16+
07.00
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
12+
08.55
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
10.40
Кошечка
. Трагикомедия
16+
12.30
Дом Солнца
. Драма
16+
14.15
Даун Хаус
. Комедия
16+
15.40
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
17.20
Жена Сталина
. Истор. драма. 1, 2 с.
16+
18.55
Жмурки
. Крим. комедия
16+
20.50
Жена Сталина
. Истор. драма. 3, 4 с.
16+
22.25
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
00.45
Теснота
. Драма
18+
03.30
Бубен, барабан
. Драма
16+
ТВ-21
06.15
Спасибо за обмен
. Трагикомедия
16+
08.10
Персональный покупатель
. Мист. триллер
16+
10.00
Железный занавес
. Кинороман. 2 с.
12+
10.45
Семейный очаг
. Драма
16+
12.25
Лицо
. Комедия
16+
14.00
Большая игра
. Крим. драма
18+
16.20
Суд в Берлине
. Драма
16+
18.00
Железный занавес
. Кинороман. 2 с.
12+
18.45
Семейный очаг
. Драма
16+
20.25
Лицо
. Комедия
16+
22.00
Большая игра
. Крим. драма
18+
00.20
Суд в Берлине
. Драма
16+
02.00
Железный занавес
. Кинороман. 2 с.
12+
02.45
Семейный очаг
. Драма
16+
04.25
Лицо
. Комедия
16+
ТВ-1000
05.35
Анна Каренина
. Драма
16+
08.10
12 лет рабства
. Драма
16+
10.45
1+1
. Комедия
16+
13.05
Комната страха
. Триллер
16+
15.25
Отчаянный
. Боевик
16+
17.30
Анна Каренина
. Драма
16+
20.10
Отверженные
. Муз. драма
12+
23.05
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
01.30
Резня
. Трагикомедия
16+
02.55
Двойник
. Триллер
18+
04.25
Колдовство
. Мист. триллер
16+
Звезда
06.20
Приступить к ликвидации
. Героико-приключ. фильм
0+
14.05
Краповый берет
. Боевик
16+
23.45
Преферанс по пятницам
. Крим. драма
12+
01.35
Несколько историй веселых и грустных
. Лирич. комедия
12+
03.10
Михайло Ломоносов
. Истор.-биограф. фильм
12+
Пятница!
20.50
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
16+
23.00
Кто я?
Комед. боевик
16+
01.15
Ямакаси
. Комед. боевик
16+
03.00
Шутки в сторону
. Крим. комедия
16+
Родное кино
05.40
Чародеи
. Муз. комедия
0+
08.40
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
10.20
Не забудь... станция Луговая
. Мелодрама
12+
11.55
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
6+
13.45
Время печали еще не пришло
. Притча
12+
15.40
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 1 с.
0+
17.30
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 2 с.
0+
19.25
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 3 с.
0+
20.55
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
22.50
Нос
. Трагифарс
0+
Ретро
09.35
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 3 с.
12+
13.55
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
19.00
Выстрел на перевале Караш
. Приключ. драма
16+
00.20
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 3 с.
12+
01.30
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
04.05
День да ночь
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
9 рота
. Воен. драма
16+
09.00
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
10.40
Москва, я терплю тебя
. Комед. мелодрама
16+
12.30
Белая птица с черной отметиной
. Драма
12+
14.30
Первые
. Истор. драма
12+
16.30
Одноклассники.ru: наCLICKай удачу
. Фантаст. комедия
12+
18.30
Нулевой километр
. Мелодрама
16+
20.20
Без границ
. Романт. комедия
12+
22.20
Черная вода
. Фильм ужасов
16+
00.30
Околофутбола
. Крим. драма
18+
02.25
Дом Солнца
. Драма
16+
04.25
О чем молчат девушки
. Комедия
12+
5 канал
12.00
Знахарь
. Мелодрама
12+
02.05
Право на помилование
. Крим. драма
16+
Sony Sci-Fi
11.10
Глаз
. Мист. триллер
16+
12.45
Ловушка
. Триллер
16+
19.25
Глаз
. Мист. триллер
16+
21.05
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
Hollywood
06.00
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
07.35
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
10.20
Фарфоровая луна
. Триллер
18+
12.00
Кавалерия
. Боевик
18+
14.10
Без изъяна
. Комедия
16+
16.00
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
18.00
Иллюзия убийства
. Триллер
16+
19.50
Отходная молитва
. Боевик
18+
21.35
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
Кинокомедия
05.50
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
07.35
Я вышла замуж за придурка
. Романт. комедия
16+
09.40
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
11.35
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
13.55
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
15.55
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
17.50
Моя бывшая подружка
. Комедия
18+
19.30
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
21.05
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
22.55
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.25
Доброе утро
. Комедия
6+
07.00
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
. Сатир. комедия
0+
08.25
Неоконченная повесть
. Мелодрама
12+
10.15
Дело было в Пенькове
. Мелодрама
12+
12.05
Кубанские казаки
. Муз. комедия
12+
14.10
Мужики!..
Мелодрама
6+
16.00
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
12+
17.35
Королева бензоколонки
. Комедия
0+
19.00
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
6+
20.50
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
23.00
Призрак
. Мист. комедия
6+
01.05
Свадьба с приданым
. Лирич. комедия
6+
03.00
Отель "У погибшего альпиниста"
. Фантаст. детектив
12+
04.20
В движении
. Мелодрама
16+
Время
05.45
Цветы запоздалые
. Мелодрама
12+
09.00
Выбор цели
. Истор.-биограф. кинороман
12+
21.40
Великий воин Албании Скандербег
. Истор.-биограф. фильм
12+
Кинохит
06.35
Морис Ришар. Ракета
. Биограф. драма
16+
08.35
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
10.45
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
6+
12.50
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
14.45
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
16.45
Человек-паук - 3: враг в отражении
. Кинокомикс
12+
19.00
Таксист
. Экзистенциальная драма
18+
20.50
Ураган
. Биограф. драма
16+
23.10
Последнее изгнание дьявола
. Фильм ужасов
16+
Киносвидание
05.20
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
07.15
Спеши любить
. Мелодрама
12+
08.55
Большой папа
. Комедия
12+
10.25
Готика
. Мист. триллер
16+
12.00
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
13.45
Модильяни
. Биограф. драма
16+
15.45
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
17.30
Прислуга
. Драма
12+
19.50
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
21.15
Чужой билет
. Мелодрама
16+
23.00
Сусана, ты меня убиваешь
. Романт. комедия
18+
Наше новое кино
07.00
Танки
. Военно-приключ. фильм
12+
08.45
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
10.35
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
12.30
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
14.10
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
15.40
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
17.30
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
20.05
Тихая застава
. Воен. драма
16+
21.45
Война
. Боевик
16+
Кинопремьера
05.55
Мертвым повезло
. "Черная" комедия
18+
07.30
Игрушки для взрослых
. Крим. комедия
18+
09.05
Новые приключения Аладдина
. Комедия
6+
10.50
Хижина в лесу. Новая глава
. Комед. фильм ужасов
18+
12.05
Реинкарнация
. Фильм ужасов
18+
14.15
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
15.50
Матрица времени
. Драм. триллер
16+
17.30
Семейное ограбление
. Комедия
16+
19.00
Красотка на всю голову
. Комедия
16+
20.50
Меган Ливи
. Воен. драма
16+
22.45
Проект "Флорида"
. Драма
18+
Viasat Action
07.00
Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
09.05
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
11.15
Идеальный побег
. Триллер
16+
13.15
Джанго освобожденный
. Вестерн
16+
16.25
Мы были солдатами
. Воен. драма
16+
19.10
Онг Бак
. Приключ. боевик
18+
21.10
Собственность дьявола
. Триллер
16+
23.20
Возмездие
. Триллер
18+
01.35
Затоiчи
. Истор. боевик
18+
03.35
Опасный квартал
. Крим. триллер
16+
Киномикс
06.15
Новая попытка Кейт МакКолл
. Драма
16+
08.00
Тайна 7 сестер
. Фантаст. триллер
16+
10.20
Газетчик
. Триллер
18+
12.20
Сезон убийц
. Боевик
16+
14.00
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
16.00
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
17.55
На гребне волны
. Боевик
16+
20.15
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
22.10
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
Иллюзион+
06.20
Спокойной ночи
. Мелодрама
16+
07.55
Холод в июле
. Крим. драма
16+
09.50
Джобс: империя соблазна
. Биограф. драма
16+
11.50
Буря
. Трагикомедия
16+
13.40
Последний рубеж
. Боевик
16+
17.15
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
19.00
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
20.30
Сезон побед
. Спорт. комедия
16+
22.10
Бульвар спасения
. Комед. боевик
16+
23.45
Лайф
. Драма
18+
01.40
Одним меньше
. Крим. драма
16+
03.40
Серьезный человек
. Драма
16+
Sony ТВ
06.25
Гигантик
. Романт. комедия
16+
08.00
Как знать...
Романт. комедия
16+
20.00
Ложь во спасение
. Драма
16+
21.50
Опустевший город
. Трагикомедия
16+
23.55
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
Еврокино
06.05
Третья звезда
. Драма
16+
07.35
Самый главный босс
. Комедия
16+
09.15
2+1
. Комедия
16+
11.10
В тихом омуте
. Комедия
16+
13.10
Кенау
. Истор. боевик
16+
15.00
Замечательная жизнь
. Драма
16+
16.50
Меланхолия
. Фантаст. драма
16+
22.10
Отель "Люкс"
. Комедия
16+
23.50
Серьезная игра
. Мелодрама
16+
02.10
Супер-Брис
. Комедия
12+
03.40
Персональный покупатель
. Мист. триллер
16+
Amedia 2
05.10
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия
12+
07.40
Папа напрокат
. Мелодрам. комедия
12+
11.10
Питер - Москва
. Лирич. комедия
12+
Ю
23.00
Временно беременна
. Комедия
16+
Sony Turbo
07.50
Мартовские иды
. Полит. драма
16+
09.40
Без изъяна
. Крим. драма
16+
21.00
Малышка на миллион
. Драма
16+
ViP Premiere
05.00
Винчестер. Дом, который построили призраки
. Фильм ужасов
16+
06.50
Темные времена
. Биограф. драма
18+
10.40
Обитель теней
. Фильм ужасов
18+
12.30
Медвежонок Бригсби
. Комедия
16+
14.05
Колесо чудес
. Драма
16+
15.50
Коматозники
. Фантаст. триллер
16+
19.05
Три билборда на границе Эббинга, Миссури
. Крим. драма
18+
21.00
Девица
. Комед. вестерн
18+
22.55
Счастливого дня смерти
. Фильм ужасов
16+
00.30
Винчестер. Дом, который построили призраки
. Фильм ужасов
16+
02.30
Темные времена
. Биограф. драма
18+
ViP Megahit
06.45
Седьмой сын
. Фэнтези
16+
08.45
50 первых поцелуев
. Комедия
18+
10.45
Скалолаз
. Боевик
16+
12.50
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
14.30
Транс
. Психол. триллер
18+
16.10
Голгофа
. Драма
18+
17.50
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
20.00
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
21.55
Очень плохая училка
. Комедия
18+
23.25
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
12+
01.50
Перси Джексон и море чудовищ
. Фэнтези
6+
04.00
Семь жизней
. Драма
16+
ViP Comedy
06.30
Девять жизней
. Комедия
6+
08.00
Свидание вслепую
. Романт. комедия
16+
11.10
Восточная сказка
. Муз. комедия
16+
13.00
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
14.45
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
16+
16.50
Множество
. Фантаст. комедия
12+
18.45
Толстяк на ринге
. Комедия
12+
20.30
Любовь с уведомлением
. Комедия
12+
22.10
Счастливые номера
. Комедия
16+
23.55
Девять жизней
. Комедия
6+
01.20
Свидание вслепую
. Романт. комедия
16+
03.00
Восточная сказка
. Муз. комедия
16+
04.50
Счастливые номера
. Комедия
16+
Amedia 1
10.20
99 франков
. Сатир. комедия
0+
13.25
StarПерцы
. Комедия
16+
15.05
Вы не знаете Джека
. Биограф. драма
18+
17.15
Носороги
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
22.40
Кави
. Драма
16+
Amedia Premium HD
08.30
Третья персона
. Мелодрама
16+
10.35
Похищение
. Крим. драма
18+
19.30
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
22.45
Похищение
. Крим. драма
18+
TV-Губерния
17.40
Прирожденный гонщик
. Боевик
16+
21.45
Игра на выживание
. Триллер
16+
23.20
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
18+
00.55
Царь
. Истор. драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов