<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
19
07
17
Сегодня 08.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 17.07 по 23.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.45
Леди Удача
. Крим. комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
ТВ Центр
05.30
Три дороги
. Драма
12+
08.45
Где живет Надежда?
Мелодрама
12+
17.35
Гражданка Катерина
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
01.45
Шестой
. Героико-приключ. фильм
12+
СТС
10.00
Смокинг
. Комед. боевик
12+
21.00
Без чувств
. Комедия
16+
01.30
Мужчины, женщины и дети
. Комед. драма
18+
03.50
Вторжение. Битва за рай
. Приключ. боевик
16+
Че
19.30
Особо тяжкие преступления
. Детек. драма
16+
21.35
Разумное сомнение
. Триллер
16+
ТВ-3
23.00
Мальчишник-2: из Вегаса в Бангкок
. Комедия
18+
Мир
23.10
Чужой в доме
. Драма
12+
01.00
Испытательный срок
. Романт. комедия
16+
Русский иллюзион
05.40
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
08.30
Снегирь
. Драма
16+
10.05
Небо падших
. Драма
16+
13.05
Моя морячка
. Комедия
12+
14.35
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
16.35
Небесный суд
. Мист. драма
12+
18.15
Два дня
. Лирич. комедия
16+
20.50
22 минуты
. Боевик
16+
22.15
Праздник взаперти
. Комедия
16+
23.35
Темный мир
. Фэнтези
18+
01.20
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
16+
03.05
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
04.40
Моя морячка
. Комедия
12+
ТВ-21
10.00
И не было лучше брата
. Драма
12+
11.35
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
14.20
Возвращение в Брайдсхед
. Мелодрама
12+
16.35
Крапленые карты
. Крим. драма
16+
18.00
И не было лучше брата
. Драма
12+
19.35
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
22.20
Возвращение в Брайдсхед
. Мелодрама
12+
00.35
Крапленые карты
. Крим. драма
16+
02.00
И не было лучше брата
. Драма
12+
03.35
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
ТВ-1000
06.10
Помни
. Триллер
18+
08.30
Обитель проклятых
. Триллер
16+
10.45
Пробуждение
. Драма
16+
13.15
Дворецкий
. Полит. драма
16+
15.50
Помни
. Триллер
18+
18.10
Уж кто бы говорил - 3
. Комедия
12+
20.10
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
22.10
Учитель на замену
. Драма
16+
00.10
Вне времени
. Фантаст. мелодрама
16+
02.10
Мгла
. Фильм ужасов
16+
04.15
Он, я и его друзья
. Комедия
16+
Звезда
06.00
По данным уголовного розыска...
Детектив
16+
07.35
Лекарство против страха
. Детектив. (в перерыве - Новости)
12+
00.45
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
02.45
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
0+
Родное кино
11.00
Про бизнесмена Фому
. Деревенская комедия
12+
12.30
Шестой
. Героико-приключ. фильм
12+
14.05
Тесты для настоящих мужчин
. Крим. драма
16+
15.25
Республика ШКИД
. Киноповесть
16+
19.00
Маленькая Вера
. Драма
18+
21.20
Небеса обетованные
. Трагикомедия
12+
23.30
Золото
. Истор. драма
16+
01.05
Цирк
. Муз. комедия
6+
02.50
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
12+
04.35
Зайчик
. Комедия
6+
Ретро
06.00
Овод
. Драма. 1 с. Память
12+
10.00
Путешествие с Анитой
. Комедия
16+
12.00
Овод
. Драма. 2 с. Джемма
12+
15.00
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
18.00
Овод
. Драма. 3 с. Отец и сын
12+
22.00
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
16+
00.00
Овод
. Драма. 1 с. Память
12+
04.00
Путешествие с Анитой
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
08.10
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
10.10
Шпион
. Детектив
16+
12.20
Моя морячка
. Комедия
12+
14.05
Повелители снов
. Фэнтезийная комедия
16+
15.45
Волкодав
. Фэнтези
16+
18.30
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
20.20
Мусульманин
. Драма
16+
22.30
Петя по дороге в Царствие Небесное
. Трагикомедия
16+
00.30
Ржевский против Наполеона
. Комедия
16+
02.10
Любит не любит
. Комедия
16+
04.05
Война
. Боевик
18+
Hollywood
05.05
Порочные губы
. Фантаст. фильм
18+
06.30
Мистер Маджестик
. Боевик
16+
08.10
Пища богов
. Фильм ужасов
12+
09.35
Будь что будет
. Приключ. комедия
12+
11.10
Семья Перес
. Комедия
6+
13.00
Пещерный человек
. Комедия
12+
14.30
Культ проклятых
. Крим. драма
18+
16.05
Наму, кит-убийца
. Драма
6+
17.35
Ночь кометы
. Фантаст. боевик
18+
19.10
Стелла
. Драма
16+
21.00
Из породы беглецов
. Мелодрама
12+
23.00
Джози и "Кошечки"
. Комедия
12+
00.35
Джонни лучше всех
. Комедия
18+
02.00
Горп
. Комедия
18+
03.30
Ниже пояса
. Комед. боевик
16+
Кинокомедия
11.00
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
12+
12.35
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
16.00
Откройте, Дед Мороз!
Комед. мелодрама
12+
17.50
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
19.30
Свадьбы и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
21.15
По версии Барни
. Драма
16+
23.35
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
01.05
Команда мечты
. Спорт. комедия
16+
02.50
Каникулы мечты
. Комедия
12+
Дом кино
08.10
В движении
. Мелодрама
16+
10.00
Таежный роман
. Драма
16+
22.00
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
0+
23.55
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
0+
Время
10.25
Учитель танцев
. Муз. комедия
12+
22.20
Не стреляйте в белых лебедей
. Драма
16+
04.30
Картина
. Драма. 3 с.
12+
Кинохит
11.00
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
13.20
Месть от кутюр
. Драма
16+
15.10
Возмездие
. Биограф. драма
16+
17.00
Железный человек - 2
. Кинокомикс
12+
19.00
Железный человек - 3
. Кинокомикс
12+
21.00
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
22.40
Последний палач
. Биограф. драма
16+
00.10
План побега
. Боевик
16+
02.00
Венера в мехах
. Психол. драма
16+
03.35
Гуманитарные науки
. Мелодрама
16+
Киносвидание
11.00
Новый кинотеатр "Парадизо"
. Драма
16+
12.55
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
14.40
Кого ты любишь
. Драма
16+
16.10
Случайный роман
. Комед. мелодрама
12+
17.50
Все самое лучшее
. Триллер
16+
19.30
Мольер
. Истор. комедия
12+
21.25
Красота по-английски
. Истор. мелодрама
18+
23.10
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
01.00
Королева
. Биограф. драма
12+
02.40
Теория хаоса
. Мелодрам. комедия
12+
04.05
Шесть жен Генри Лефэя
. Комедия
16+
Наше новое кино
11.00
Переводчик
. Крим. драма
16+
12.15
Диалоги
. Драма
16+
14.00
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
12+
16.00
Духless
. Драма
18+
17.55
Пятница
. Комедия
16+
19.30
Ночные стражи
. Фэнтезийный боевик
12+
21.20
Рассказы
. Комед. мелодрама
18+
23.15
Друзья из Франции
. Драма
16+
01.00
Однажды
. Мелодрама
16+
02.50
Одноклассницы
. Комедия
16+
04.25
Конец прекрасной эпохи
. Комед. драма
16+
Кинопремьера
11.00
Призрак
. Мист. комедия
6+
13.05
Ганмен
. Крим. боевик
18+
15.00
Самба
. Комед. драма
12+
17.00
Дипан
. Крим. драма
16+
18.50
Лунная афера
. Комедия
18+
20.30
Экипаж
. Приключ. драма
6+
22.45
Выхода нет
. Боевик
18+
00.25
Пит и его дракон
. Фэнтези
6+
02.10
Лес призраков
. Фильм ужасов
16+
03.50
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
Viasat Action
05.10
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
07.10
Три икса
. Боевик
16+
09.25
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
11.15
Молодая кровь
. Боевик
16+
13.15
Побег
. Приключ. фильм
18+
15.20
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
17.05
Корабль-призрак
. Фильм ужасов
16+
18.45
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
21.10
Дом грез
. Мист. триллер
16+
23.10
Абсолютное зло
. Триллер
18+
01.10
Высотка
. Драма
18+
03.25
Пункт назначения
. Мист. триллер
16+
Киномикс
11.00
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
12.50
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
14.25
Такси-3
. Комед. боевик
16+
16.10
Грабитель
. Крим. драма
16+
18.00
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
20.00
Скорость: автобус 657
. Боевик
16+
21.35
Взорвать Гитлера
. Воен. драма
16+
23.30
Машина времени в джакузи
. Фантаст. комедия
16+
01.05
Тяжелое ранение
. Драма
16+
03.15
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
Иллюзион+
06.40
Профессионал
. Боевик
16+
08.55
Гамбит
. Крим. комедия
16+
10.20
Мечтатель
. Биограф. драма
12+
12.05
Бунтарка
. Спорт. комедия
12+
14.05
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
15.50
Дюплекс
. "Черная" комедия
16+
17.25
Легкие деньги
. Боевик
16+
18.55
Опасный пинг-понг
. Комед. боевик
16+
20.30
Опасная гастроль
. Боевик
16+
22.00
По ту сторону
. Мелодрама
16+
23.45
В краю крови и меда
. Воен. драма
16+
02.15
Разумное сомнение
. Триллер
16+
03.55
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
Еврокино
05.55
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
07.50
Мальчишник по-ирландски
. Комедия
16+
09.25
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
11.00
Третья звезда
. Драма
16+
12.30
Она его обожает
. Комедия
16+
14.15
Мужчины на грани
. Комедия
16+
15.45
Новые миры
. Истор. драма
16+
19.00
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
20.55
Баария
. Драма
16+
23.20
Женщина во дворе
. Мелодрама
18+
00.55
Песок
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.20
Малышка
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.25
Защита Лужина
. Драма
12+
03.15
Париж
. Мелодрама
16+
Amedia 2
06.35
Гражданка Катерина
. Мелодрама
12+
07.25
Я знаю твои секреты
. Детек. мелодрама
12+
13.10
Гражданка Катерина
. Мелодрама
12+
14.00
Я знаю твои секреты
. Детек. мелодрама
12+
18.20
Гражданка Катерина
. Мелодрама
12+
19.10
Я знаю твои секреты
. Детек. мелодрама
12+
22.50
Манолете
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
11.15
Допинг
. Спорт. драма
16+
21.00
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Мост
. Драма
16+
06.35
Марсианин
. Приключ. драма
16+
09.05
Славные парни
. Крим. комедия
18+
12.50
Белоснежка и Охотник - 2
. Фэнтези
16+
14.45
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
16.45
Марсианин
. Приключ. драма
16+
19.05
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
21.00
Выживший
. Приключ. драма
18+
23.35
Поп-звезда: не переставай, не останавливайся
. Муз. комедия
18+
02.55
Свадебный угар
. Романт. комедия
18+
ViP Megahit
06.00
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
09.00
2012
. Фильм-катастрофа
16+
12.00
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
14.15
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
16.00
Блондинка в законе - 2: красное, белое и блондинка
. Комедия
12+
18.00
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
20.00
Дикая река
. Приключ. драма
12+
22.00
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
00.00
Стой! Или моя мама будет стрелять
. Крим. комедия
16+
02.00
Гость
. Боевик
18+
04.00
Соломенные псы
. Триллер
18+
ViP Comedy
06.30
Эд из телевизора
. Сатир. комедия
12+
08.35
Бум-2
. Лирич. комедия
16+
10.30
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
12.30
Муза
. Комедия
16+
14.20
Остин Пауэрс: шпион, который меня соблазнил
. Комедия
16+
16.20
Лицензия на брак
. Романт. комедия
12+
18.20
Эд из телевизора
. Сатир. комедия
12+
20.30
Множество
. Фантаст. комедия
12+
22.40
Полицейская академия - 3: переподготовка
. Комедия
16+
00.30
Удачи, Чак!
Романт. комедия
16+
02.30
Бум-2
. Лирич. комедия
16+
04.30
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
Amedia 1
07.55
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
14.40
Самый лучший папа
. Комедия
16+
16.15
21 и больше
. Комедия
16+
22.00
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
Amedia Premium HD
23.00
Мой король
. Мелодрама
18+
02.45
Мой король
. Мелодрама
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов