<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
19
07
14
Сегодня 14.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 14.07 по 20.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.10
Новый старый дом
. Мелодрама. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
07.10
Нежданно-негаданно
. Лирич. комедия
12+
14.25
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
12+
00.30
Хищник
. Фантаст. боевик
18+
02.30
Автора! Автора!
Комедия
12+
Россия 1
12.25
Когда зацветет багульник
. Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
21.00
Надежда
. Мелодрама
12+
00.50
Полынь - трава окаянная
. Мелодрама
12+
02.50
Ах, водевиль, водевиль...
Муз. комедия
0+
Культура
10.35
Два Федора
. Мелодрама
19.15
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
22.05
Хороший, плохой, злой
. Вестерн
ТВ Центр
06.35
Миллион в брачной корзине
. Комедия
12+
09.00
Алые паруса
. Мелодрама
0+
10.30
Мимино
. Комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
12.45
Китайская бабушка
. Комедия
12+
14.55
Парижские тайны
. Приключ. фильм
16+
17.05
Эхо из прошлого
. Крим. драма
16+
00.20
Героиня своего романа
. Детектив
12+
СТС
18.30
Дети шпионов - 4: армагеддон
. Приключ. комедия
16+
20.10
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
00.15
Разрушение Лас-Вегаса
. Мист. триллер
16+
Че
06.45
Усатый нянь
. Муз. комедия
16+
08.20
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
16+
20.00
Рокки Бальбоа
. Спорт. драма
16+
02.05
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
16+
ТВ-3
10.00
Приморский бульвар
. Муз. комедия
6+
12.45
Вторжение динозавра
. Фантаст. боевик
16+
15.15
Ураган в Сиэтле
. Фантаст. боевик
16+
17.15
Первый удар
. Комед. боевик
12+
19.00
Мерцающий
. Боевик
16+
20.45
Зона смертельной опасности
. Боевик
16+
22.45
Быстрее пули
. Боевик
16+
00.45
Вторжение динозавра
. Фантаст. боевик
16+
03.15
Остров потерянных душ
. Фэнтези
12+
Мир
10.35
Не горюй!
Комедия
12+
12.10
Татьяна
. Мелодрама
16+
21.05
Водопад ангела
. Вестерн
16+
22.50
Изображая жертву
. "Черная" комедия
16+
00.30
Вернуть Веру
. Мелодрама
16+
02.05
Не горюй!
Комедия
12+
03.40
Покушение
. Триллер
16+
Русский иллюзион
06.45
Откуда берутся дети?
Комедия
16+
08.10
Дом Солнца
. Драма
16+
09.55
Хрусталев, машину!
Драма
16+
12.30
Даже не думай!
Молодежная комедия
16+
14.00
Запрещенная реальность
. Фантаст. боевик
16+
15.30
Чудо
. Драма
16+
17.30
Slove. Прямо в сердце
. Боевик
16+
19.00
Большая семья
. Производственная мелодрама
6+
20.50
Ландыш серебристый
. Комедия
6+
22.25
Марс
. Мелодрам. комедия
12+
00.00
С.С.Д.
Фильм ужасов
16+
01.40
Егорино горе
. Комедия
16+
03.05
Долгое прощание
. Мелодрама
12+
04.55
Откуда берутся дети?
Комедия
16+
ТВ-21
06.25
Тело
. Драма
16+
08.20
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
11.05
Дьявольская жизнь
. Мист. комедия
16+
13.00
В плену
. Трагикомедия
16+
14.30
Доброе сердце
. Драма
16+
16.15
Образцовые люди
. Драма
16+
19.05
Дьявольская жизнь
. Мист. комедия
16+
21.00
В плену
. Трагикомедия
16+
22.30
Доброе сердце
. Драма
16+
00.15
Образцовые люди
. Драма
16+
03.05
Дьявольская жизнь
. Мист. комедия
16+
ТВ-1000
08.00
Тайна Мунакра
. Фэнтези
12+
10.05
Дерево
. Драма
16+
12.05
Гладиатор
. Крим. драма
16+
14.05
Уж кто бы говорил - 3
. Комедия
12+
17.50
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
20.05
Неприкасаемые
. Крим. драма
16+
22.00
Опасный метод
. Драма
16+
23.50
Пипец
. Кинокомикс
16+
01.55
Гладиатор
. Крим. драма
16+
03.55
Девушка в парке
. Драма
16+
Звезда
07.30
Черная Гора
. Приключ. фильм
0+
21.40
Ключи от неба
. Комедия
0+
23.15
Двойной капкан
. Детектив
12+
01.45
Звездочет
. Героико-приключ. фильм
12+
Пятница!
14.25
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
23.00
Сердце и души
. Фантаст. комедия
16+
Матч ТВ
09.35
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
13.25
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
16+
Родное кино
05.30
Тихий Дон
. Кинороман
12+
19.35
Цирк
. Муз. комедия
0+
21.30
Старший сын
. Трагикомедия
0+
23.50
Дамское танго
. Мелодрама
12+
01.30
Цирк
. Муз. комедия
0+
03.30
Старший сын
. Трагикомедия
0+
Ретро
09.20
Мертвый сезон
. Психол. детектив. 1 с.
12+
12.00
Эзоп
. Притча
16+
15.20
Мертвый сезон
. Психол. детектив. 2 с.
12+
21.25
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм. 1 с.
6+
03.20
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм. 2 с.
6+
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Он, она и я
. Мелодрама
16+
07.00
Мамочки
. Комедия
16+
09.00
Темный мир
. Фэнтези
16+
11.00
Свидание
. Романт. комедия
16+
12.50
В начале славных дел
. Истор. драма
12+
15.50
Остров везения
. Приключ. комедия
16+
17.30
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
19.15
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
21.00
Параллельные миры
. Мелодрама
16+
22.40
Оборотень в погонах
. Мист. триллер
16+
03.30
Письма мертвого человека
. Фантаст. притча
12+
Hollywood
05.55
Зачарованный замок
. Фильм ужасов
16+
07.20
На широкую ногу
. Комедия
16+
10.40
Тайны школы искусств
. Трагикомедия
18+
12.20
Чудо-пляж
. Фантаст. комедия
16+
13.50
Начинка для безумного бикини
. Муз. комедия
6+
15.25
Крутой наполовину
. Комедия
16+
17.10
Снова в школу
. Комедия
16+
18.45
Макси
. Комедия
6+
20.25
Канадский бекон
. Комедия
12+
22.00
Дневник наемного убийцы
. Крим. драма
18+
23.30
Банда Спайкса
. Вестерн
12+
01.05
Добро пожаловать в Вуп-Вуп
. Комедия
18+
02.45
Чародей
. Мист. мелодрама
18+
Кинокомедия
06.00
Вечер в театре
. Эксцентр. комедия
12+
06.25
В парке
. Комедия
12+
06.40
Жестокая, жестокая любовь
. Комедия
12+
06.50
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
08.25
Трезор
. Комедия
16+
10.00
Бродяга
. Комедия
16+
10.25
Между двумя ливнями
. Комедия
12+
10.35
Детские автомобильные гонки
. Комедия
12+
10.45
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
12.20
В час ночи
. Эксцентр. комедия
12+
12.45
Девушка с корабля
. Комедия
12+
14.30
Вечер в театре
. Эксцентр. комедия
12+
14.50
В парке
. Комедия
12+
15.10
Жестокая, жестокая любовь
. Комедия
12+
15.20
На стройку, месье Таннер!
Комедия
16+
16.55
Чемпион
. Эксцентр. комедия
12+
17.30
Бродяга
. Комедия
16+
18.00
Между двумя ливнями
. Комедия
12+
18.10
Детские автомобильные гонки
. Комедия
12+
18.20
Спасибо, что побеспокоили
. Комедия
16+
20.20
Молли и мопс
. Крим. комедия
12+
22.00
Вечер в театре
. Эксцентр. комедия
12+
22.25
В парке
. Комедия
12+
22.40
Жестокая, жестокая любовь
. Комедия
12+
23.10
Девушка моего лучшего друга
. Романт. комедия
16+
00.45
Банк
. Комедия
12+
01.15
Мое большое греческое лето
. Романт. комедия
16+
03.10
Бродяга
. Комедия
16+
03.40
Между двумя ливнями
. Комедия
12+
03.50
Детские автомобильные гонки
. Комедия
12+
04.00
Диско
. Комедия
16+
Дом кино
05.50
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив
16+
09.40
Тревожный вылет
. Боевик
12+
13.50
М + Ж
. Романт. комедия
16+
15.15
Не горюй!
Комедия
12+
17.00
Операция "Горгона"
. Военно-приключ. фильм
12+
20.30
Миллион в брачной корзине
. Комедия
6+
22.05
Раскаленная суббота
. Боевик
16+
00.00
Женщина для всех
. Мелодрама
12+
01.30
Самка
. Комедия
16+
02.50
Шествие золотых зверей
. Детектив
12+
04.20
Второстепенные люди
. "Черная" комедия
18+
Время
12.00
Мой муж - гений
. Биограф. драма
16+
20.00
Много шума из ничего
. Комедия
12+
04.00
Много шума из ничего
. Комедия
12+
Кинохит
07.00
Паранойя
. Триллер
16+
08.50
Девушка моего лучшего друга
. Романт. комедия
16+
10.40
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
12.45
Двойной просчет
. Триллер
18+
14.35
Ромовый дневник
. Трагикомедия
18+
16.40
Обыкновенные люди
. Драма
16+
18.55
Паранойя
. Триллер
16+
20.50
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
22.45
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
00.30
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
18+
02.40
Девушка моего лучшего друга
. Романт. комедия
16+
04.30
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
Киносвидание
05.00
Прощай, полицейский
. Крим. драма
16+
07.00
Отель "Люкс"
. Комедия
16+
09.00
Виолет и Дейзи
. Комед. триллер
16+
11.00
История любви
. Мелодрама
6+
13.00
Три могилы
. Драма
16+
15.05
Шагреневая кожа
. Мист. драма
16+
17.00
Дракула
. Фильм ужасов
12+
19.00
Королевский роман
. Истор. драма
16+
21.20
О чем говорят французские мужчины
. Комедия
16+
23.00
Страна приливов
. Сюрреалист. драма
18+
01.05
Дракула
. Фильм ужасов
16+
03.00
История любви
. Мелодрама
6+
Наше новое кино
06.15
Волшебник
. Мелодрама
16+
08.15
1812: уланская баллада
. Истор.-приключ. фильм
12+
10.15
Любовь.RU
. Мелодрама
16+
12.15
Диагноз: любовь
. Мелодрама
16+
14.15
Байкер
. Мелодрама
16+
16.15
Игра
. Спорт. комедия
12+
18.15
Заказ
. Детектив
16+
20.15
Море
. Драма
16+
22.15
День радио
. Комедия
16+
00.15
Волшебник
. Мелодрама
16+
02.15
1812: уланская баллада
. Истор.-приключ. фильм
12+
04.15
Любовь.RU
. Мелодрама
16+
Кинопремьера
06.00
Мы - дворяне
. Комедия
12+
08.00
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
10.00
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
12.00
Место под соснами
. Крим. драма
16+
14.25
С 8 Марта, мужчины!
Романт. комедия
12+
16.10
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
18.00
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
20.00
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
22.00
Человек, который смеется
. Драма
16+
00.00
С 8 Марта, мужчины!
Романт. комедия
12+
02.00
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
Viasat Action
05.00
Кровавая работа
. Детек. триллер
16+
06.55
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
16+
08.35
Солдаты удачи
. Боевик
16+
10.15
Спартанец
. Триллер
16+
12.10
15 минут славы
. Боевик
16+
14.15
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
16+
15.55
Грифон
. Фэнтези
16+
17.35
Роллербол
. Фантаст. боевик
16+
19.25
Пункт назначения - 2
. Мист. триллер
16+
21.05
Королева проклятых
. Мист. триллер
16+
23.00
Хранитель
. Боевик
16+
01.00
Час пик - 2
. Комед. боевик
12+
03.00
Час пик - 3
. Комед. боевик
16+
Киномикс
06.30
Самый страшный фильм
. Комед. фильм ужасов
16+
08.30
Два мула для сестры Сары
. Вестерн
12+
10.30
Трасса 60
. Мист. комедия
16+
12.30
Великий утешитель
. Психол. драма
6+
14.30
Огромный рост
. Мелодрама
12+
16.30
Неприкасаемые
. Крим. драма
18+
18.30
Самый страшный фильм
. Комед. фильм ужасов
16+
20.30
Мой путь
. Биограф. драма
16+
23.00
Проект "А" - 2
. Комед. боевик
16+
00.50
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
02.30
Два мула для сестры Сары
. Вестерн
12+
04.30
Трасса 60
. Мист. комедия
16+
Иллюзион+
05.20
Вероника решает умереть
. Драма
16+
07.05
Няньки
. Комедия
12+
08.35
Видимость гнева
. Мелодрама
16+
12.10
Жизнь прекрасна
. Комед. мелодрама
16+
13.45
Prada и чувства
. Комед. мелодрама
16+
15.30
На пересечении Десятой и Вульф
. Крим. драма
16+
17.20
Так она нашла меня
. Романт. комедия
16+
19.00
Кроличья нора
. Драма
16+
20.30
16 кварталов
. Боевик
16+
22.10
Черный гром
. Боевик
16+
00.00
Крутая Джорджия
. Мелодрама
16+
02.05
Вероника решает умереть
. Драма
16+
03.45
Prada и чувства
. Комед. мелодрама
16+
Sony ТВ
14.30
Один день
. Мелодрама
16+
22.00
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
00.10
Здесь и сейчас
. Комедия
16+
Еврокино
05.25
Босиком по мостовой
. Мелодрама
16+
07.20
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
08.55
Черные бабочки
. Драма
16+
10.35
Встречный ветер
. Детек. драма
16+
13.50
Большое алиби
. Детектив
12+
15.20
Происхождение
. Биограф. драма
16+
19.00
Остров потерянных душ
. Фэнтези
12+
20.40
Любовь: инструкция по применению
. Комедия
16+
22.40
Круче не бывает
. Крим. драма
16+
00.20
Безумцы из Скотланд-ярда
. Крим. комедия
12+
01.55
Век помрачения
. Сатир. комедия
16+
03.40
Леди
. Биограф. драма
16+
Amedia 2
09.50
Олигарх
. Драма
16+
20.00
Кукушка
. Воен. драма
16+
Ю
16.00
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
16+
22.30
Наркоз
. Драма
16+
Sony Turbo
21.15
Опасный рейс
. Триллер
16+
22.55
Убойные каникулы
. Комед. фильм ужасов
16+
ViP Premiere
05.30
Пока не сыграл в ящик
. Приключ. фильм
16+
07.30
Благодаря Винн-Дикси
. Семейная комедия
0+
09.30
Флинтстоуны
. Комедия
12+
14.50
На обочине
. Трагикомедия
16+
17.00
Жасмин
. Драма
16+
19.00
Не угаснет надежда
. Приключ. драма
12+
21.00
Дубровский
. Драма
16+
23.10
Укрытие
. Драм. триллер
16+
01.15
Пока не сыграл в ящик
. Приключ. фильм
16+
02.50
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
ViP Megahit
06.25
Челюсти-2
. Триллер
16+
08.20
Тихоокеанский рубеж
. Фантаст. боевик
12+
10.30
Три икса
. Боевик
16+
12.30
Чемпионы
. Киноальманах
12+
14.10
Перси Джексон и море чудовищ
. Фэнтези
12+
16.00
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
18.00
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
20.00
Секс в большом городе
. Романт. комедия
16+
22.25
Орудия смерти: город костей
. Фэнтези
12+
00.35
Блэйд
. Мист. боевик
16+
02.35
Блэйд-2
. Мист. боевик
18+
04.30
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
ViP Comedy
06.00
Остин Пауэрс: Голдмембер
. Комедия
16+
08.00
Городские пижоны - 2: легенда о золоте Керли
. Приключ. комедия
12+
12.00
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
14.00
Таинственные люди
. Фантаст. комед. боевик
12+
16.10
Городские пижоны - 2: легенда о золоте Керли
. Приключ. комедия
12+
18.15
Алиби
. Детек. комедия
16+
20.00
Сироп
. Комедия
16+
21.45
Американский пирог - 3: свадьба
. Молодежная комедия
16+
23.40
Остин Пауэрс: Голдмембер
. Комедия
16+
01.30
Час пик - 2
. Комед. боевик
12+
03.40
Час пик - 3
. Комед. боевик
16+
HD Life
00.00
Чего ждать, когда ждешь ребенка
. Комед. мелодрама
16+
Amedia 1
12.00
Другой мир
. Фантаст. боевик
16+
14.30
В ожидании вечности
. Мелодрама
16+
16.30
Крутите бит
. Муз. мелодрама
16+
21.00
Завершить историю
. Комедия
18+
23.00
Вражда Хэтфилдов и МакКоев
. Вестерн
18+
Amedia Premium HD
23.00
Главный бой Мохаммеда Али
. Биограф. драма
18+
TV-Губерния
13.15
Как выйти замуж за миллионера
. Комедия
16+
14.55
Помни меня
. Мелодрама
16+
16.40
Собака на сене
. Муз. комедия
16+
21.00
Падение Олимпа
. Боевик
16+
23.30
Ключ без права передачи
. Мелодрама
16+
01.05
Двадцать дней без войны
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов