<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
19
06
15
Сегодня 30.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 15.06 по 21.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.30
Шесть дней, семь ночей
. Приключ. фильм
16+
02.25
Ноториус
. Биограф. драма
16+
Россия 1
22.55
Алиби - надежда, алиби - любовь
. Мелодрама
12+
02.10
Подмосковные вечера
. Крим. мелодрама
16+
НТВ
23.25
Мертвые души
. Крим. драма
16+
Культура
10.20
Песнь о счастьи
. Драма
13.35
Мальва
. Драма
23.10
Дерсу Узала
. Приключ. драма
ТВ Центр
08.15
Саша-Сашенька
. Комедия
16+
09.40
Страх высоты
. Психол. детектив
16+
11.50
От тюрьмы и от сумы
. Мелодрама
16+
19.55
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
16+
22.30
Похороните меня за плинтусом
. Драма
16+
01.45
Бессонная ночь
. Мелодрама
12+
03.25
Похищение "Савойи"
. Триллер
12+
СТС
14.45
Безумцы
. Комедия
16+
00.00
Звонок-2
. Фильм ужасов
16+
Че
21.00
Кикбоксер
. Боевик
16+
23.00
В поисках приключений
. Приключ. боевик
18+
01.55
Опасное погружение
. Боевик
16+
ТВ-3
20.00
Мерцающий
. Боевик
16+
21.45
Безумный Макс
. Фантаст. боевик
16+
01.45
Полтергейст
. Фильм ужасов
16+
Мир
09.30
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
12+
10.55
Любовь и страхи Марии
. Триллер
16+
19.25
Спасти мужа
. Детектив
16+
22.55
Не может быть!
Эксцентр. комедия
12+
04.05
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
6+
Русский иллюзион
05.50
Анкор, еще анкор!
Драма
12+
07.30
Запрещенная реальность
. Фантаст. боевик
16+
09.00
Долгое прощание
. Мелодрама
12+
11.00
Икона сезона
. Драма
18+
12.25
Ретро втроем
. Мелодрама
16+
15.05
Белый холст
. Мелодрама
16+
16.35
Лопухи
. Крим. комедия
12+
18.00
Бригада. Наследник
. Боевик
16+
20.50
Платки
. Мелодрама
16+
22.30
Прогулка по эшафоту
. Драм. притча
18+
02.00
Анкор, еще анкор!
Драма
12+
03.45
Запрещенная реальность
. Фантаст. боевик
16+
ТВ-21
06.25
Разбирая Гарри
. Комедия
16+
08.00
Возвращение в "А"
. Драма
16+
11.25
Харви Милк
. Биограф. драма
16+
14.30
Женщины-агенты
. Военно-приключ. фильм
16+
16.30
Сексуальная тварь
. Крим. драма
16+
19.25
Харви Милк
. Биограф. драма
16+
22.30
Женщины-агенты
. Военно-приключ. фильм
16+
00.30
Сексуальная тварь
. Крим. драма
16+
03.25
Харви Милк
. Биограф. драма
16+
ТВ-1000
05.30
Ромовый дневник
. Трагикомедия
16+
07.40
Танцуй со мной
. Мелодрама
0+
10.00
Золотой компас
. Фэнтези
12+
12.00
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
14.00
1+1
. Комедия
16+
16.00
Танцуй со мной
. Мелодрама
0+
18.05
Семь психопатов
. Комед. триллер
18+
20.00
Орудия смерти: город костей
. Фэнтези
12+
22.10
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
00.30
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
16+
02.15
Рэй
. Биограф. фильм
12+
04.50
Гуманитарные науки
. Мелодрама
16+
Звезда
07.15
Горячий снег
. Героич. драма. (в перерыве - Новости)
6+
14.00
Шхера-18
. Боевик
16+
16.00
Очкарик
. Боевик
16+
18.30
Голубые молнии
. Киноповесть
6+
20.10
Найти и обезвредить
. Психол. детектив
12+
21.55
Секретный фарватер
. Воен. детектив. (в перерыве - Новости)
6+
03.55
Громозека
. Драма
16+
Матч ТВ
12.05
Правила охоты. Штурм
. Боевик
16+
Родное кино
05.30
Последний дюйм
. Приключ. драма
6+
07.30
Летучая мышь
. Муз. комедия
6+
10.00
Сентиментальное путешествие на картошку
. Молодежная киноповесть
6+
11.30
Последний дюйм
. Приключ. драма
6+
13.30
Летучая мышь
. Муз. комедия
6+
16.00
Сентиментальное путешествие на картошку
. Молодежная киноповесть
6+
17.30
Последний дюйм
. Приключ. драма
6+
19.30
Порожний рейс
. Киноповесть
12+
21.30
Мне двадцать лет
. Киноповесть
12+
01.35
Порожний рейс
. Киноповесть
12+
03.30
Мне двадцать лет
. Киноповесть
12+
Ретро
07.25
...И другие официальные лица
. Киноповесть
16+
09.20
Планета обезьян
. Фантаст. фильм
12+
12.30
Дневной поезд
. Мелодрама
16+
15.05
Герой нашего времени
. Драма
12+
00.00
Юность Петра
. Истор. фильм
16+
03.45
Ночь напролет
. Комедия
6+
04.50
Вечер в мюзик-холле
. Эксцентр. комедия
6+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
На перепутье
. Романт. комедия
6+
07.55
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
12+
10.20
Анна и Командор
. Киноповесть
12+
11.50
Киндер-Вилейское привидение
. Мист. комедия
12+
13.30
Храни меня, мой талисман
. Мелодрама
12+
14.50
Исключение из правил
. Мелодрама
12+
16.25
Огни притона
. Трагикомедия
16+
18.20
Похороните меня за плинтусом
. Драма
16+
20.20
Восьмерка
. Крим. драма
12+
21.50
Мамочки
. Комедия
16+
23.40
День Д
. Боевик
16+
01.10
Мой друг Иван Лапшин
. Драма
0+
03.00
Райские птицы
. Драм. притча
16+
04.40
Контакт
. Фантаст. фильм
16+
5 канал
10.30
Вдали от Родины
. Героико-приключ. фильм
12+
12.30
Ошибка резидента
. Детектив
12+
15.05
Судьба резидента
. Детектив. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
Детский мир
06.00
Мальчишки
. Героич. киноповесть. 1 с.
12+
12.00
Мальчишки
. Героич. киноповесть. 1 с.
12+
18.00
Мальчишки
. Героич. киноповесть. 1 с.
12+
Hollywood
06.00
Золото Ули
. Драма
18+
07.50
Кровавые холмы
. Вестерн
12+
09.20
Ночь кометы
. Фантаст. боевик
18+
11.00
Яркие огни, большой город
. Драма
18+
12.45
Зверь внутри
. Фильм ужасов
12+
14.25
Молли
. Комедия
12+
15.55
Ужасные истории
. Комед. фильм ужасов
16+
17.25
Червовый король
. Драма
12+
19.05
Вставки
. Комедия
12+
21.00
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
12+
22.50
Приключения Бакару Банзая
. Фантаст. комедия
12+
00.45
Охотник на крокодилов: схватка
. Приключ. комедия
12+
02.15
Юные дикари
. Крим. драма
12+
Кинокомедия
07.00
Почти замужем
. Романт. комедия
16+
08.30
Тройные неприятности
. Комедия
16+
11.00
Муж двух жен
. Комедия
16+
12.30
Весь я
. Комедия
16+
16.00
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
18.25
Великолепная четверка
. Комед. вестерн
16+
20.20
Национальный гольф и молокососы
. Спорт. комедия
12+
23.10
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
01.15
Мошенники
. Романт. комедия
16+
04.10
Крутой папочка
. Комедия
16+
Дом кино
05.40
Королевская регата
. Спорт. комедия
6+
07.10
Война и мир
. Эпическая драма. 4 с.
12+
08.50
Лекарство против страха
. Детектив
12+
10.30
Баллада о доблестном рыцаре Айвенго
. Истор.-приключ. фильм
12+
12.00
Курьер
. Трагикомедия
12+
17.50
Дорогой мой человек
. Мелодрама
6+
19.40
Случай в квадрате 36-80
. Воен.-политич. боевик
16+
20.55
Иван Васильевич меняет профессию
. Эксцентр. комедия
12+
22.30
Странная история доктора Джекила и мистера Хайда
. Фантаст. триллер
16+
00.05
Ягуар
. Драма
16+
Кинохит
06.30
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
08.30
Призрак
. Триллер
16+
10.35
Воображариум доктора Парнаса
. Фантасмагорическая драма
16+
12.35
Глубокое синее море
. Фантаст. триллер
16+
14.30
Прекрасные создания
. Фэнтези
12+
16.35
Потому что я так хочу...
Романт. комедия
16+
18.30
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
20.30
Хроники Риддика
. Фантаст. боевик
12+
22.30
Карты, деньги, два ствола
. Крим. комедия
16+
00.30
Девять
. Мюзикл
16+
02.30
Призрак
. Триллер
16+
04.35
Воображариум доктора Парнаса
. Фантасмагорическая драма
16+
Киносвидание
05.00
Бычара
. Крим. драма
18+
07.15
Дом в конце улицы
. Фильм ужасов
16+
09.00
Мастер
. Драма
18+
11.15
Развод по-фински, или Дом, где растет любовь
. Трагикомедия
16+
13.00
Танго либре
. Драма
16+
15.00
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
17.00
Нескромное обаяние порока
. Драма
18+
19.00
Гениальный папа
. Комед. мелодрама
16+
21.00
Мизерере
. Триллер
16+
23.00
Жасмин
. Драма
16+
01.00
Леденец
. Триллер
18+
03.00
Развод по-фински, или Дом, где растет любовь
. Трагикомедия
16+
Наше новое кино
06.15
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
08.15
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
10.30
Пленный
. Воен. драма
18+
12.15
Пельмени
. "Черная" комедия
18+
14.15
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
18+
16.35
Друзья из Франции
. Драма
16+
18.15
Елки
. Комед. альманах
6+
20.15
Давай сделаем это по-быстрому
. Драма
16+
22.15
Код апокалипсиса
. Боевик
16+
00.15
Волчок
. Драма
18+
02.15
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
04.30
Пленный
. Воен. драма
18+
Кинопремьера
06.00
Быстрые девушки
. Спорт. драма
16+
08.00
Адский бункер: восстание спецназа
. Боевик
18+
10.00
Велкам хом
. Трагикомедия
18+
12.00
Простушка
. Комедия
16+
14.00
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
16.00
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
18.00
Адский бункер: восстание спецназа
. Боевик
18+
20.00
Велкам хом
. Трагикомедия
18+
22.00
Неудержимые-3
. Боевик
16+
00.05
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
02.00
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
04.00
Фундаменталист поневоле
. Триллер
16+
Viasat Action
05.00
Два мира
. Фантаст. комедия
12+
06.50
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
08.25
Тачка №19
. Триллер
16+
09.55
Солдаты удачи
. Боевик
16+
11.30
Византия
. Фильм ужасов
16+
13.30
Детоксикация
. Боевик
16+
15.10
Опустевший город
. Трагикомедия
16+
17.20
Опасный квартал
. Крим. триллер
16+
19.00
Женщина без правил
. "Черная" комедия
16+
21.00
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
22.40
Пакт
. Фильм ужасов
16+
00.10
Ровер
. Крим. драма
16+
02.10
Женщина без правил
. "Черная" комедия
16+
04.40
Спартанец
. Триллер
16+
Киномикс
08.30
Омамамия
. Комедия
16+
10.15
Виолет и Дейзи
. Комед. триллер
16+
11.45
Королевское наследство
. Комедия
6+
13.15
Невидимый мир
. Киноальманах
16+
14.30
Охотник
. Приключ. драма
16+
16.30
Агент Гамильтон: похищенная
. Триллер
16+
20.30
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
22.30
Хребет дьявола
. Мист. триллер
16+
00.30
Член правительства
. Киноповесть
6+
02.30
Омамамия
. Комедия
16+
04.15
Виолет и Дейзи
. Комед. триллер
16+
Карусель
00.10
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 3 с.
12+
Иллюзион+
06.25
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
08.25
Игра по-крупному
. Сатир. комедия
16+
10.15
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
11.50
Путь домой
. Приключ. драма
16+
15.35
Баллистика: Экс против Сивер
. Боевик
16+
17.10
Матадор
. Крим. комедия
16+
18.45
В любви все средства хороши
. Комедия
16+
20.30
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
22.40
Космополис
. Драма
16+
00.30
Азартные игры
. Авантюрн. триллер
16+
02.10
Шулера
. Крим. драма
16+
04.10
В любви все средства хороши
. Комедия
16+
Еврокино
06.25
Реальное Рождество
. Рождественская мелодрама
6+
08.00
Где-то сегодня ночью
. Мелодрам. комедия
16+
09.30
Белый материал
. Драма
16+
11.15
4 месяца, 3 недели и 2 дня
. Драма
16+
13.05
Папаши-2
. Комедия
12+
14.40
Любовь
. Драма
16+
16.45
Остров сокровищ
. Приключ. фильм
16+
19.00
Охота
. Драма
16+
20.50
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
22.20
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
16+
00.05
Приключения Филибера
. Истор.-приключ. фильм
12+
01.45
Брюссель - США
. Комедия
12+
03.20
Весна в Париже
. Крим. драма
16+
04.50
Любовь со словарем
. Романт. комедия
16+
Феникс + Кино
07.00
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм. 1 с.
16+
15.00
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм. 1 с.
16+
23.00
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм. 1 с.
16+
Amedia 2
22.00
Брат-2
. Боевик
18+
00.05
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
18+
ViP Premiere
07.10
Анна и король
. Истор. мелодрама
0+
09.40
Черное Рождество
. Муз. драма
16+
11.10
Бухта спасения
. Драма
16+
15.00
Песня
. Муз. драма
12+
17.00
Повар на колесах
. Комедия
12+
19.00
История дельфина - 2
. Семейная драма
12+
21.00
Третья персона
. Мелодрама
16+
23.10
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
01.00
Про Алекса
. Драма
18+
03.00
Ничего личного
. Романт. триллер
16+
ViP Megahit
06.10
Рождественский переполох
. Комед. боевик
16+
08.00
Обратная тяга
. Триллер
16+
10.15
Я, робот
. Фантаст. фильм
12+
12.10
Совокупность лжи
. Шпионский боевик
16+
14.20
Миссис Даутфайр
. Комедия
6+
16.30
Дракула
. Фантаст. боевик
12+
18.00
Охотники за сокровищами
. Истор.-приключ. фильм
12+
20.00
Грань будущего
. Фантаст. боевик
12+
22.00
Уцелевший
. Боевик
16+
00.10
Уиджи: доска дьявола
. Фильм ужасов
16+
02.00
Чужой против Хищника
. Фильм ужасов
16+
04.00
Обратная тяга
. Триллер
16+
ViP Comedy
06.00
Беги, толстяк, беги
. Комедия
16+
07.50
Идеальный мужчина
. Комедия
12+
09.40
Я женился на убийце с топором
. Комедия
16+
11.20
Крокодил Данди в Лос-Анджелесе
. Приключ. комедия
12+
13.00
Американская мечта
. Сатир. комедия
12+
14.50
Экстремальное свидание
. Комедия
16+
16.30
Герой месяца
. Трагикомедия
16+
18.10
Начало времен
. Комедия
16+
20.00
Выбор судьбы
. Муз. комедия
12+
21.40
Полицейская академия - 6: город в осаде
. Комедия
16+
23.10
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
00.50
Бунтующая юность
. Романт. комедия
16+
02.20
Герой месяца
. Трагикомедия
16+
04.00
Начало времен
. Комедия
16+
HD Life
00.00
Тайна Эдвина Друда
. Детектив
16+
Amedia 1
06.35
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
12.15
Приходи как есть
. Комедия
16+
14.05
Место под соснами
. Крим. драма
16+
21.00
Очень страшное кино - 5
. Пародийная комедия
16+
04.05
В первый раз
. Романт. комедия
16+
Amedia Premium HD
05.45
Страсти
. Истор. драма. 3, 4 с.
18+
07.40
Девственница
. Комед. мелодрама
16+
12.50
Страсти
. Истор. драма. 3, 4 с.
18+
14.40
Пересчет
. Драма
16+
17.30
Страсти
. Истор. драма. 3, 4 с.
18+
18.30
Девственница
. Комед. мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов