<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
18
12
21
Сегодня 14.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 13.12 по 19.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
13.40
Любовь по найму
. Мелодрама
12+
21.00
Из чувства долга
. Мелодрама
12+
01.25
Средство от разлуки
. Мелодрама
12+
НТВ
04.45
Правила механика замков
. Боевик
16+
Культура
07.35
Первая перчатка
. Спорт. комедия
09.20
О бедном гусаре замолвите слово
. Муз. трагикомедия
14.30
Дуэль
. Драма
18.10
Ко мне, Мухтар!
Киноповесть
00.00
Не горюй!
Комедия
ТВ Центр
05.25
Деловые люди
. Комедия
6+
07.30
Старики-разбойники
. Комедия
0+
10.35
Не хочу жениться!
Лирич. комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
12.40
Беги, не оглядывайся!
Драма. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.00
Ее секрет
. Детек. драма
12+
СТС
10.00
Небоскреб
. Фильм-катастрофа
16+
20.40
Охотник на монстров
. Фэнтезийный боевик
16+
22.40
Повелитель стихий
. Фэнтези
6+
00.40
Мэри Поппинс возвращается
. Семейная комедия
6+
02.55
Солнце тоже звезда
. Мелодрама
16+
ТВ-3
12.45
Смерть ей к лицу
. "Черная" комедия
16+
14.45
Бывшая с того света
. Мист. комедия
16+
16.45
Мрачные тени
. "Черная" комедия
16+
19.00
Волки
. Фильм ужасов
16+
21.00
Матрица времени
. Драм. триллер
16+
23.00
Оборотень
. Фильм ужасов
18+
01.15
Искусство войны
. Боевик
16+
03.00
Омен
. Мист. триллер
16+
Мир
05.00
Табор уходит в небо
. Мелодрама. (продолжение)
0+
06.30
Когда деревья были большими
. Мелодрама
6+
11.40
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
6+
14.10
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
0+
16.15
Вокзал для двоих
. Мелодрама
16+
19.15
Большая перемена
. Лирич. комедия
0+
00.20
Охранник для дочери
. Мелодрама
16+
04.45
Белый Клык
. Приключ. фильм
0+
Русский иллюзион
05.15
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
06.40
Чемпионы
. Киноальманах
6+
08.15
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
09.55
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
11.50
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
13.25
Корпоратив
. Комедия
16+
15.00
Белые ночи
. Драма
16+
16.50
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
18.45
Няньки
. Комедия
16+
20.30
Предок
. Комедия
16+
22.00
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
23.45
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
01.15
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
02.40
Чемпионы
. Киноальманах
6+
04.15
Временные трудности
. Драма
12+
ТВ-21
06.15
Заступник
. Крим. боевик
16+
08.05
На берегу
. Муз. драма
18+
10.50
Прекрасное чудовище
. Мелодрама
12+
12.35
Бамбу
. Комедия
16+
14.15
Высотка
. Драма
18+
16.15
Славные ублюдки
. Драма
18+
18.50
Прекрасное чудовище
. Мелодрама
12+
20.35
Бамбу
. Комедия
16+
22.15
Высотка
. Драма
18+
00.15
Славные ублюдки
. Драма
18+
02.50
Прекрасное чудовище
. Мелодрама
12+
04.35
Бамбу
. Комедия
16+
ТВ-1000
05.40
Отступники
. Крим. триллер
16+
08.25
Дневник памяти
. Мелодрама
16+
10.40
Жена путешественника во времени
. Фантаст. мелодрама
16+
12.35
Миссия: невыполнима
. Боевик
12+
14.30
Миссия: невыполнима - 2
. Боевик
12+
16.45
Миссия: невыполнима - 3
. Приключ. боевик
16+
19.00
Миссия невыполнима: протокол Фантом
. Боевик
12+
21.15
Миссия невыполнима: племя изгоев
. Боевик
16+
23.40
Миссия невыполнима: последствия
. Приключ. триллер
16+
02.10
Отступники
. Крим. триллер
16+
Звезда
05.20
Разведчики
. Героико-приключ. фильм
12+
14.05
Щит и меч
. Героико-приключ. фильм
12+
18.30
Щит и меч
. Героико-приключ. фильм
12+
01.20
Приказ: огонь не открывать
. Героико-приключ. фильм
12+
02.50
Приказ: перейти границу
. Героико-приключ. фильм
12+
04.45
Игра без правил
. Приключ. фильм
12+
Пятница!
22.00
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
00.10
Крутые меры
. Боевик
18+
Матч ТВ
08.50
Ямакаси: новые самураи
. Комед. боевик
16+
Родное кино
05.40
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
07.35
Хотите - любите, хотите - нет...
Мелодрама
12+
08.55
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
10.45
Еще люблю, еще надеюсь...
Мелодрама
12+
12.20
Груз без маркировки
. Детектив
12+
14.05
Комедия строгого режима
. Гротесковая комедия
12+
17.20
Не хочу жениться!
Лирич. комедия
12+
19.00
Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир
. Сатир. комедия
6+
21.55
Ключ от спальни
. Комедия
12+
00.40
Комедия ошибок
. Комедия. 1 с.
6+
02.00
Комедия ошибок
. Комедия. 2 с.
6+
03.40
Мордашка
. Мелодрам. комедия
18+
Ретро
06.00
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
07.35
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
10.15
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
12.10
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
14.30
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
16.05
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
16+
18.05
Комедия ошибок
. Комедия. 1 с.
12+
19.20
Комедия ошибок
. Комедия. 2 с.
12+
20.35
Путешествие с Анитой
. Комедия
16+
22.25
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
00.05
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
01.40
Салют, Мария!
Драма
16+
03.50
Комедия ошибок
. Комедия. 1 с.
12+
04.55
Комедия ошибок
. Комедия. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.10
Жизнь впереди
. Комед. драма
16+
06.40
Проводник
. Мист. триллер
16+
08.15
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
10.00
Смешанные чувства
. Комедия
16+
11.35
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
13.25
Война полов
. Комедия
16+
15.05
Смешанные чувства
. Комедия
16+
16.40
Пятница
. Комедия
16+
18.10
Трезвый водитель
. Приключ. комедия
16+
20.00
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
21.40
Лови момент
. Романт. комедия
16+
23.00
Марафон желаний
. Романт. комедия
16+
00.40
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
02.05
Сторож
. Драм. триллер
16+
03.45
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
Hollywood
05.40
Немыслимое
. Триллер
18+
07.15
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
08.50
Подарок
. Мист. триллер
18+
10.35
Тревожный вызов
. Триллер
16+
12.20
Реальные парни
. Крим. комедия
16+
13.50
Тайна 7 сестер
. Фантаст. триллер
16+
15.50
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
17.40
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
19.15
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
20.55
Похищение
. Крим. драма
18+
22.25
Клин клином
. Боевик
16+
00.15
Секретный агент
. Боевик
18+
01.50
Взрыватель
. Боевик
16+
03.25
Стриптизерши
. Крим. комедия
18+
Кинокомедия
05.45
Безумные соседи
. Комедия
18+
07.25
Иллюзия обмана
. Приключ. комедия
16+
09.30
Продвинутый
. Комедия
16+
11.10
Дедушка легкого поведения
. Комедия
16+
13.00
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
16+
15.20
Шерлок Холмс: игра теней
. Приключ. детектив
16+
17.40
Голая правда
. Романт. комедия
18+
19.30
Твои, мои и наши
. Романт. комедия
18+
21.05
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
18+
22.50
Поцелуй на удачу
. Романт. комедия
18+
00.45
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
12+
02.55
Опасный бизнес
. Крим. комедия
18+
04.50
С глаз - долой, из чарта - вон!
Романт. комедия
16+
Дом кино
02.45
Стиляги
. Мюзикл
16+
Время
06.30
Казароза
. Детектив
16+
Кинохит
06.10
Братья Гримм
. Фэнтези
12+
08.00
Величайший шоумен
. Биограф. драма
12+
09.40
Без лица
. Боевик
16+
11.50
В постели с врагом
. Мелодрам. триллер
18+
13.25
Хищник
. Фантаст. боевик
18+
15.05
Чернокнижник
. Мист. триллер
18+
16.45
Между нами горы
. Приключ. драма
16+
18.30
28 дней спустя
. Фантаст. триллер
16+
20.15
28 недель спустя
. Фильм ужасов
18+
21.50
Девушка, которая застряла в паутине
. Крим. драма
18+
23.40
Рокки-4
. Спорт. драма
16+
01.10
Рокки-5
. Спорт. драма
16+
02.50
Рокки Бальбоа
. Спорт. драма
16+
04.25
Война супругов Роуз
. "Черная" комедия
16+
Киносвидание
06.10
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
08.05
Обыкновенная страсть
. Мелодрама
18+
09.50
Любовь на острове
. Приключ. комедия
16+
11.20
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
12+
13.50
Сладкий ноябрь
. Мелодрама
12+
15.55
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
17.45
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
19.30
Бар "Гадкий койот"
. Комедия
16+
21.15
Пальмы в снегу
. Мелодрама
16+
00.05
Водительские права
. Приключ. комедия
16+
02.05
Любовь на троих
. Драма
18+
04.00
Жестокие игры - 2: манчестерская подготовка
. Психол. триллер
16+
Наше новое кино
06.00
Гроза
. Драма
16+
07.35
Огни большой деревни
. Авантюрн. комедия
12+
09.05
Солдатик
. Воен. драма
6+
10.45
Беременный
. Комедия
16+
12.20
Предок
. Комедия
16+
13.50
Танки
. Военно-приключ. фильм
12+
15.35
День выборов - 2
. Комедия
12+
17.35
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
19.30
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
21.25
Миллиард
. Комед. боевик
12+
23.20
Хандра
. Комедия
16+
02.55
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
04.40
Помню - не помню!
Комедия
12+
Кинопремьера
05.35
2067: петля времени
. Фантаст. драма
16+
09.00
В плену у сакуры
. Истор. мелодрама
16+
10.50
Зеркала: инкарнация
. Фильм ужасов
18+
12.15
Страна грез
. Драм. триллер
18+
13.55
Кошмары
. Фильм ужасов
18+
15.40
Дублинские дебоширы
. Драма
18+
17.15
С - счастье
. Семейная комедия
12+
19.00
Залив тишины
. Психол. триллер
18+
20.30
Полный нокдаун
. Биограф. драма
18+
22.05
Мавританец
. Биограф. драма
18+
00.15
Полный нокдаун
. Биограф. драма
18+
01.50
Дублинские дебоширы
. Драма
18+
03.40
В плену у сакуры
. Истор. мелодрама
16+
Viasat Action
05.10
Викинги
. Боевик
16+
07.05
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
09.00
Горец
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
11.00
Горец-2: оживление
. Фантаст. боевик
16+
12.30
Горец-3: последнее измерение
. Фантаст. боевик
18+
14.15
13-й район
. Боевик
16+
15.40
13-й район: ультиматум
. Боевик
18+
17.20
Ямакаси: свобода в движении
. Комед. боевик
16+
19.00
Константин: повелитель тьмы
. Мист. триллер
16+
21.05
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
22.30
Легион
. Мист. боевик
18+
00.10
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
02.30
Викинги
. Боевик
16+
04.05
Центурион
. Истор. боевик
16+
Киномикс
05.05
Кошмар на улице Вязов - 2: месть Фредди
. Фильм ужасов
18+
06.45
Рэмбо: первая кровь
. Социальная драма
16+
08.30
Рэмбо: первая кровь - 2
. Боевик
16+
10.25
Лето 84
. Детек. триллер
18+
12.20
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
14.30
Видок
. Детек. триллер
16+
16.20
Мы - Миллеры
. Крим. комедия
16+
18.25
Последний неандерталец
. Приключ. фильм
16+
20.00
Разрушитель
. Фантаст. боевик
16+
22.05
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
00.00
Туннель: опасно для жизни
. Драма
16+
01.55
Отчим
. Триллер
16+
03.45
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
Иллюзион+
06.00
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
07.25
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
08.55
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
10.20
После свадьбы
. Драма
16+
12.00
Версальский роман
. Мелодрама
16+
13.50
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
15.15
Ложь во спасение
. Драма
16+
16.55
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
19.00
Цимбелин
. Драма
16+
20.30
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
22.20
Она
. Фантаст. драма
16+
00.15
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
01.50
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
03.20
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
04.45
Ложь во спасение
. Драма
16+
Еврокино
05.55
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
07.25
Слепой
. Триллер
16+
08.50
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
10.25
Белль и Себастьян: приключения продолжаются
. Приключ. фильм
6+
11.55
1+1
. Комедия
16+
13.40
Любовь и пингвины
. Фантаст. мелодрама
16+
14.55
Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя
. Фантаст. комедия
12+
16.25
Танцуй сердцем
. Муз. комедия
12+
18.05
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
19.30
Королевский роман
. Истор. драма
16+
21.40
Соната
. Триллер
16+
23.00
Бьютифул
. Драма
18+
01.15
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
03.00
Квартет
. Комедия
16+
04.30
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
Просвещение
09.30
Дни и ночи
. Воен. драма
16+
17.50
Кубанские казаки
. Муз. комедия
16+
22.05
Подкидыш
. Семейная комедия
16+
Феникс + Кино
05.00
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама. 4 с.
16+
08.00
Вспоминая тебя
. Мелодрама. 1 с.
16+
09.00
Вспоминая тебя
. Мелодрама. 2 с.
16+
10.00
Вспоминая тебя
. Мелодрама. 3 с.
16+
11.00
Вспоминая тебя
. Мелодрама. 4 с.
16+
13.00
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама. 4 с.
16+
16.00
Вспоминая тебя
. Мелодрама. 1 с.
16+
17.00
Вспоминая тебя
. Мелодрама. 2 с.
16+
18.00
Вспоминая тебя
. Мелодрама. 3 с.
16+
19.00
Вспоминая тебя
. Мелодрама. 4 с.
16+
21.00
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама. 4 с.
16+
00.00
Лабиринт иллюзий
. Драма. 1 с.
16+
01.00
Лабиринт иллюзий
. Драма. 2 с.
16+
02.00
Лабиринт иллюзий
. Драма. 3 с.
16+
03.00
Лабиринт иллюзий
. Драма. 4 с.
16+
Amedia 2
07.05
Вы не знаете Джека
. Биограф. драма
18+
19.15
Мужчины со слабостями
. Комед. драма
18+
03.50
Мужчины со слабостями
. Комед. драма
18+
ViP Premiere
05.30
Арахисовый сокол
. Комед. драма
18+
07.30
Игры с огнем
. Семейная комедия
6+
09.10
Телесные игры
. Комедия
18+
10.45
Отмель
. Фильм ужасов
16+
12.05
Рыцари справедливости
. "Черная" комедия
18+
13.55
Арахисовый сокол
. Комед. драма
18+
15.25
Майор Гром: Чумной Доктор
. Крим. триллер
12+
17.30
Гнев человеческий
. Триллер
18+
19.20
Прочь
. Фильм ужасов
18+
21.00
Судная ночь навсегда
. Триллер
18+
22.35
Короче
. Фантаст. драма
18+
00.40
Телесные игры
. Комедия
18+
02.15
Игры с огнем
. Семейная комедия
6+
ViP Megahit
05.35
Полтергейст
. Фильм ужасов
16+
07.05
Фантом
. Фантаст. боевик
16+
08.25
Мама
. Фильм ужасов
16+
10.00
Матрица
. Фантаст. боевик
16+
12.05
Матрица: перезагрузка
. Фантаст. боевик
16+
14.05
Матрица: революция
. Фантаст. боевик
16+
16.05
Шугарлендский экспресс
. Мелодрам. триллер
16+
17.50
Поймай меня, если сможешь
. Крим. комедия
12+
20.00
Война миров
. Фантаст. боевик
16+
21.50
Список Шиндлера
. Драма
18+
00.55
Полтергейст
. Фильм ужасов
16+
02.30
Фантом
. Фантаст. боевик
16+
04.00
Мама
. Фильм ужасов
16+
ViP Comedy
05.50
Отель для собак
. Семейная комедия
12+
07.45
Школа негодяев
. Романт. комедия
12+
09.35
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
11.05
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
18+
12.35
Кто подставил кролика Роджера?
Анимационно-игровая комедия
12+
14.10
Лавка чудес
. Комед. сказка
6+
15.35
Третий лишний
. Комедия
18+
17.15
Третий лишний - 2
. Комедия
18+
18.55
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
20.30
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
22.05
Дети сексу не помеха
. Комедия
18+
23.45
Школа негодяев
. Романт. комедия
12+
01.20
Третий лишний
. Комедия
18+
03.05
Третий лишний - 2
. Комедия
18+
04.55
Дети сексу не помеха
. Комедия
18+
HD Life
20.55
День, когда Земля замерзла
. Фантаст. триллер. 2 с.
12+
Amedia 1
05.25
Как вам это понравится
. Комедия
12+
10.45
Паразиты
. Комед. драма
18+
19.20
Зверь
. Триллер
18+
23.45
Собачий год
. Комедия
16+
03.30
Паразиты
. Комед. драма
18+
Amedia Premium HD
12.15
Вы умрете или мы вернем вам деньги
. Комед. боевик
16+
18.25
Матиас и Максим
. Драма
16+
TV-Губерния
13.45
Маленькая мисс Дулиттл
. Фэнтези
6+
20.45
Жена
. Драма
16+
03.00
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
16+
ТНТ4
00.00
Легкие деньги
. Боевик
16+
01.50
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов