<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
18
10
20
Сегодня 23.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 12.10 по 18.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.10
Весна на Заречной улице
. Мелодрама. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
17.15
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
6+
Россия 1
06.00
Любовь на сене
. Мелодрама
12+
11.30
Злая шутка
. Мелодрама
12+
13.35
Забывая обо всем
. Мелодрама
12+
01.30
Танго мотылька
. Мелодрама
12+
НТВ
05.00
Девушка без адреса
. Лирич. комедия
0+
Культура
07.10
Камертон
. Драма
10.35
Одна строка
. Киноповесть
20.10
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
ТВ Центр
05.40
Смерть на взлете
. Шпионский детектив
12+
08.40
Похищенный
. Детектив
12+
11.45
Ночное происшествие
. Детектив
12+
21.35
Призрак уездного театра
. Детек. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
02.00
Правда
. Детек. мелодрама
12+
03.25
Чемпион мира
. Спорт. киноповесть
6+
СТС
10.10
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
12.00
Принц Персии. Пески времени
. Фэнтези
12+
14.20
Аладдин
. Мюзикл
6+
19.55
Плохие парни навсегда
. Комед. боевик
18+
22.30
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
00.55
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
18+
Че
00.00
Побег из Лос-Анджелеса
. Фантаст. боевик
16+
ТВ-3
08.45
Бетховен-5
. Семейная комедия
6+
10.30
Остров головорезов
. Приключ. фильм
12+
13.00
Хоббит: пустошь Смауга
. Фэнтези
12+
16.00
Хоббит: битва пяти воинств
. Фэнтези
12+
19.00
Во имя короля
. Фэнтези
16+
21.30
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
23.45
Последний легион
. Приключ. фильм
12+
Мир
05.00
Девушка средних лет
. Мелодрама. (продолжение)
16+
03.10
Моя любовь
. Лирич. комедия
16+
04.40
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив
16+
Русский иллюзион
06.00
Байконур
. Комед. мелодрама
16+
07.30
Кладоискатели
. Приключ. комедия
16+
09.20
Моя любимая свекровь
. Мелодрама
16+
11.35
Язычники
. Драма
16+
13.15
Слоны могут играть в футбол
. Мелодрама
16+
15.15
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
02.45
Байконур
. Комед. мелодрама
16+
04.15
Кладоискатели
. Приключ. комедия
16+
ТВ-21
06.35
Боль и слава
. Драма
18+
08.30
Марко Поло
. Приключ. фильм. 1 с.
16+
11.05
Парк развлечений
. Мелодрама
16+
12.50
Мне по кайфу!
Комедия
16+
14.40
Малыш Джо
. Фантаст. драма
16+
16.30
Марко Поло
. Приключ. фильм. 2 с.
16+
19.05
Парк развлечений
. Мелодрама
16+
20.50
Мне по кайфу!
Комедия
16+
22.40
Малыш Джо
. Фантаст. драма
16+
00.30
Марко Поло
. Приключ. фильм. 2 с.
16+
ТВ-1000
05.00
Остров головорезов
. Приключ. фильм
6+
07.20
Полночное солнце
. Мелодрама
16+
09.10
Грязные танцы - 2: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
16+
10.40
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
12.50
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
15.10
Любовь и другие лекарства
. Комед. мелодрама
16+
17.10
Тайное окно
. Триллер
12+
19.00
Игры разумов
. Биограф. драма
16+
21.10
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
23.45
Останься
. Мист. триллер
16+
01.25
Полночное солнце
. Мелодрама
16+
03.00
Соммерсби
. Драма
16+
Звезда
05.40
Право на выстрел
. Приключ. фильм
12+
07.10
Прорыв
. Героич. драма
12+
14.00
Операция "Тайфун". Задания особой важности
. Военно-приключ. фильм
12+
23.45
Их знали только в лицо
. Героико-приключ. фильм
12+
01.30
Даурия
. Драма
6+
Пятница!
14.40
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
12+
17.20
Дракула
. Фантаст. боевик
16+
22.15
Ставка на любовь
. Комедия
12+
00.15
Счастья! Здоровья!
Комедия
16+
Матч ТВ
09.00
Эдди Орел
. Комедия
16+
Родное кино
05.15
Свадьба
. Трагикомедия
16+
11.35
Стрелец неприкаянный
. Крим. мелодрама
16+
13.25
"Мерседес" уходит от погони
. Военно-приключ. фильм
12+
20.55
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
22.30
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
6+
Ретро
06.00
Мне двадцать лет
. Киноповесть
12+
10.55
Тихий Дон
. Кинороман. 2 с.
12+
14.10
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
15.55
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
17.55
Пиковая дама
. Драма
16+
20.00
Человек, который слишком много знал
. Триллер
16+
23.10
Мне двадцать лет
. Киноповесть
12+
02.15
Пиковая дама
. Драма
16+
03.45
Человек, который слишком много знал
. Триллер
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Килиманджара
. Приключ. комедия
16+
06.50
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
08.35
Любит не любит
. Комедия
16+
10.05
Как я стал русским
. Комедия
16+
11.40
Трудности выживания
. Романт. комедия
16+
17.25
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
19.05
Давай разведемся!
Комедия
16+
20.55
Про любоff
. Мелодрама
16+
23.00
Аритмия
. Драма
18+
00.55
Завод
. Крим. драма
18+
Sony Sci-Fi
06.50
Эволюция
. Фантаст. комедия
16+
12.40
Эволюция
. Фантаст. комедия
16+
14.25
Охотники за привидениями
. Комедия
16+
20.00
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
22.00
Окончательный монтаж
. Фантаст. триллер
16+
23.35
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
Hollywood
06.10
Сабрина
. Мелодрам. комедия
12+
08.30
Основной инстинкт
. Эрот. триллер
18+
10.45
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
12+
12.25
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
16+
14.20
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
16.10
Ворон: спасение
. Мист. боевик
18+
18.15
Между нами музыка
. Муз. мелодрама
18+
20.40
Убийственное танго
. Триллер
18+
22.30
Заботливые мамочки
. Комедия
16+
Кинокомедия
05.05
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
06.50
Зажги этим летом!
Комедия
16+
08.35
Закону тут не место
. Комедия
18+
10.25
Как украсть бриллиант
. Комедия
18+
12.15
Мальчик в девочке
. Романт. комедия
16+
14.05
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
15.45
Доспехи бога: операция "Ястреб"
. Приключ. боевик
16+
17.50
Аферисты: Дик и Джейн развлекаются
. Комедия
18+
19.30
День сурка
. Мелодрам. комедия
16+
21.25
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
18+
23.25
Мужчины в большом городе - 2
. Комедия
18+
Дом кино
13.35
Особенности национальной охоты в зимний период
. Комедия
16+
15.00
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
21.00
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
12+
22.30
Сибирский цирюльник
. Мелодрама
16+
01.55
Найти и обезвредить
. Психол. детектив
12+
03.20
Через тернии к звездам
. Научно-фантаст. фильм
12+
Время
10.25
Живет такой парень
. Киноповесть
12+
21.50
За прекрасных дам!
Авантюрн. комедия
16+
Кинохит
05.50
Тюряга
. Драма
16+
07.40
Четыре пера
. Истор. драма
16+
09.40
Багровые реки
. Детек. триллер
16+
11.25
Багровые реки - 2: ангелы апокалипсиса
. Триллер
18+
12.55
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
12+
15.05
Поймай меня, если сможешь
. Крим. комедия
12+
17.20
Отель "Гранд Будапешт"
. Трагикомедия
16+
19.00
Бездна
. Фантаст. триллер
16+
21.50
Порочные игры
. Триллер
18+
23.30
Т2 Трейнспоттинг
. Драма
18+
Киносвидание
06.20
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
08.10
Отец-молодец
. Комедия
16+
10.10
Роми и Мишель на встрече выпускников
. Комедия
16+
11.55
Примадонна
. Биограф. фильм
16+
14.05
Просто неотразима
. Романт. комедия
12+
15.55
Холостячки
. Комедия
18+
17.25
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
19.10
Чего хочет девушка
. Комедия
12+
20.55
Несносные леди
. Комед. драма
16+
23.10
Искусство обмана
. Крим. драма
18+
Наше новое кино
05.00
День радио
. Комедия
16+
07.00
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
08.50
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
10.45
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
12.40
Училка
. Крим. драма
12+
15.15
Последнее испытание
. Драм. боевик
16+
17.55
22 минуты
. Боевик
12+
19.30
Непрощенный
. Драма
16+
21.40
Кандагар
. Драма
16+
Кинопремьера
05.25
Ночная жизнь
. Романт. комедия
16+
07.20
Паразиты
. Комед. драма
18+
09.30
Темная сторона
. Крим. триллер
18+
11.05
Вторжение
. Фантаст. боевик
12+
13.20
Терминатор: темные судьбы
. Фантаст. боевик
16+
15.25
Ночная жизнь
. Романт. комедия
16+
17.20
Коллекторы-2
. Крим. боевик
16+
19.00
Ford против Ferrari
. Биограф. драма
16+
21.30
Паразиты
. Комед. драма
18+
23.40
Малефисента. Владычица тьмы
. Фильм-сказка
12+
Viasat Action
05.10
Ведьма из Блэр: курсовая с того света
. Фильм ужасов
16+
06.25
Каратель
. Кинокомикс
18+
08.25
Великий уравнитель
. Боевик
16+
10.40
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
12.40
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
14.25
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
15.55
Другой мир: пробуждение
. Фантаст. боевик
18+
17.20
Механик
. Боевик
18+
19.00
Перевозчик-3
. Боевик
16+
20.45
Ограбление по-итальянски
. Боевик
12+
22.40
Противостояние
. Фантаст. боевик
16+
00.00
Великий уравнитель
. Боевик
16+
02.45
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
Киномикс
06.05
Принцесса Монако
. Биограф. драма
6+
07.55
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
09.45
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
11.45
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
14.05
Тайное окно
. Триллер
12+
16.00
Пароль "Рыба-меч"
. Боевик
16+
17.50
Коломбиана
. Боевик
18+
19.50
Дикие штучки
. Триллер
18+
21.55
Дикость-2
. Триллер
16+
23.45
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
Иллюзион+
06.30
Железная леди
. Биограф. драма
16+
08.10
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
09.40
Строго на запад
. Вестерн
16+
11.00
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
12.30
Мужество
. Приключ. драма
16+
14.00
Отвязные приключения в Лондоне
. Комед. драма
16+
15.45
Близнецы
. Мист. триллер
18+
17.35
Легкие деньги
. Боевик
16+
19.00
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
20.30
Адаптация
. Трагикомедия
16+
22.15
Семьянин
. Романт. комедия
16+
00.10
Цимбелин
. Драма
16+
01.45
Вундеркинды
. Комедия
16+
03.25
Железная леди
. Биограф. драма
16+
Sony ТВ
20.00
Дамы в черном
. Романт. комедия
12+
22.00
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
23.50
Рэйчел выходит замуж
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.25
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
07.15
Неаполитанские истории
. Драма
16+
08.50
Идеалист
. Триллер
16+
10.40
Васаби
. Комед. боевик
16+
12.05
Две матери, две дочери
. Драма
12+
13.50
Арес
. Драма
16+
15.05
Ямакаси
. Комед. боевик
16+
16.30
Любовница дьявола
. Истор. драма
16+
19.30
Пятый номер
. Комедия
16+
21.05
Снег
. Триллер
16+
22.30
Соната
. Триллер
16+
23.50
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
01.30
Изменой не считается
. Романт. комедия
16+
03.10
Секрет счастья
. Мелодрама
16+
04.35
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
Просвещение
05.00
Кто следующий, мечтатели?
Комед. драма
16+
13.50
Волга-Волга
. Муз. комедия
16+
18.05
Свинарка и пастух
. Муз. комедия
16+
21.00
Поезд идет на Восток
. Лирич. комедия
16+
01.00
Кто следующий, мечтатели?
Комед. драма
16+
Феникс + Кино
08.00
Девичник
. Мелодрама. 1 с.
16+
09.00
Девичник
. Мелодрама. 2 с.
16+
10.00
Девичник
. Мелодрама. 3 с.
16+
11.00
Девичник
. Мелодрама. 4 с.
16+
16.00
Девичник
. Мелодрама. 1 с.
16+
17.00
Девичник
. Мелодрама. 2 с.
16+
18.00
Девичник
. Мелодрама. 3 с.
16+
19.00
Девичник
. Мелодрама. 4 с.
16+
Amedia 2
07.10
Обитель теней
. Фильм ужасов
18+
08.55
Итальянские фантазии
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.10
Код "Красный"
. Биограф. драма
18+
22.00
Обитель теней
. Фильм ужасов
18+
03.10
Код "Красный"
. Биограф. драма
18+
Ю
22.15
Она - мужчина
. Комедия
16+
Sony Turbo
06.00
Конец тура
. Биограф. драма
16+
13.00
Донни Браско
. Крим. драма
16+
15.10
Сбрось маму с поезда
. Комедия
16+
21.00
Второй шанс
. Спорт. драма
16+
ViP Premiere
06.15
Милый друг
. Фантаст. мелодрама
16+
08.05
До встречи с тобой
. Мелодрама
16+
10.00
Нас не догонят
. Драма
18+
11.40
Полтора шпиона
. Комед. боевик
16+
13.20
Спасатели Малибу
. Крим. комедия
18+
15.10
Анна
. Триллер
18+
18.20
Борьба с моей семьей
. Спорт. комедия
16+
20.05
Паразиты
. Комед. драма
18+
22.10
Соседи. На тропе войны - 2
. Комедия
18+
23.35
Милый друг
. Фантаст. мелодрама
16+
01.10
До встречи с тобой
. Мелодрама
16+
03.05
Нас не догонят
. Драма
18+
ViP Megahit
06.55
Мизери
. Триллер
16+
08.40
Искры из глаз
. Приключ. боевик
12+
10.45
Не говори ни слова
. Триллер
16+
12.35
За бортом
. Комедия
12+
14.25
Монте-Карло
. Романт. комедия
6+
16.15
Оскар
. Комедия
12+
18.00
Звездные войны. Эпизод 5: империя наносит ответный удар
. Фантаст. сага
12+
20.00
Звездные войны. Эпизод 6: возвращение Джедая
. Фантаст. сага
12+
22.05
Стражи галактики
. Фантаст. триллер
12+
00.00
Не говори ни слова
. Триллер
16+
01.50
Искры из глаз
. Приключ. боевик
12+
04.00
Мизери
. Триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
09.35
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
11.15
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
12.50
Голая правда
. Романт. комедия
16+
14.20
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
15.55
Пришельцы на чердаке
. Фантаст. фильм
12+
17.15
Белые цыпочки
. Крим. комедия
12+
18.55
Управление гневом
. Комедия
12+
20.30
Милашка
. Комедия
18+
21.55
Домашнее видео
. Комедия
18+
23.25
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
01.15
Голая правда
. Романт. комедия
16+
02.55
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
04.55
Домашнее видео
. Комедия
18+
Amedia 1
05.00
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
06.50
Игрушки для взрослых
. Крим. комедия
18+
08.10
Слон
. Крим. драма
16+
23.00
Лжец, Великий и Ужасный
. Драма
16+
Amedia Premium HD
13.55
Прекрасная эпоха
. Романт. комедия
18+
19.30
Комната желаний
. Фэнтезийная драма
16+
04.15
Прекрасная эпоха
. Романт. комедия
18+
TV-Губерния
14.15
Медовый месяц Камиллы
. "Черная" комедия
16+
19.45
Сестры Магдалины
. Драма
16+
21.45
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
12+
02.00
Сестры Магдалины
. Драма
16+
ТНТ4
02.00
Оружейный барон
. Крим. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов