<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
17
01
12
Сегодня 27.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 16.01 по 22.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.40
Через Вселенную
. Мюзикл. (в перерыве - НОВОСТИ)
03.15
Мстители
. Спорт. комедия
ТВ Центр
09.15
Кубанские казаки
. Муз. комедия
19.00
Назад в СССР
. Мелодрам. комедия. 2 с.
00.25
Не было печали
. Мелодрама
СТС
15.00
Данди по прозвищу Крокодил
. Приключ. комедия
22.00
Крокодил Данди - 2
. Приключ. комедия
Че
09.30
В двух шагах от "Рая"
. Героико-приключ. фильм
ТВ-3
22.00
Легенда о Джабберуоке
. Фантаст. боевик
00.45
Городские легенды
. Фильм ужасов
Русский иллюзион
06.10
Неизвестный солдат
. Киноповесть. 2, 3 с.
09.00
Русская красавица
. Мелодрама
10.55
Дунечка
. Мелодрама
13.00
Лиса Алиса
. Мелодрама
14.45
Русские деньги
. Драма
18.15
Прости нас, сад...
Социальная драма
23.30
Покушение
. Комедия
00.10
Короткая игра
. Авантюрн. драма
01.30
Неизвестный солдат
. Киноповесть
ТВ-21
05.50
Гарпастум
. Истор. драма
07.55
Земля
. Психол. драма
10.00
Царская охота
. Истор. драма. 1 с.
11.10
Насирия
. Воен. драма. 2 с.
13.05
Тихая
. Драм. триллер
14.45
Частная собственность
. Драма
16.25
Конвой под прицелом
. Боевик
18.00
Царская охота
. Истор. драма. 1 с.
19.10
Насирия
. Воен. драма. 2 с.
21.05
Тихая
. Драм. триллер
22.45
Частная собственность
. Драма
00.25
Конвой под прицелом
. Боевик
02.00
Царская охота
. Истор. драма. 1 с.
ТВ-1000
06.20
Приезжие
. Комедия
08.00
Любовь и прочие неприятности
. Романт. комедия
09.45
Каждое воскресенье
. Драма
12.25
Банда Келли
. Истор. драма
15.50
Маверик
. Комед. вестерн
18.00
Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины
. Трагикомедия
20.00
Капоте
. Биограф. драма
22.00
Возвращение в Брайдсхед
. Мелодрама
00.20
Плезантвиль
. Комедия
02.25
Просто вместе
. Мелодрама
04.00
Космические ковбои
. Приключ. фильм
Звезда
09.35
Кадкина всякий знает
. Киноповесть
16.25
Город принял
. Детек. киноповесть
22.30
Если враг не сдается...
Воен.-героич. драма
00.05
Жаворонок
. Героико-приключ. фильм
Матч ТВ
09.35
Охота на зверя
. Боевик
Родное кино
05.40
Пиковая дама
. Фильм-опера
07.30
Тихий Дон
. Кинороман. 1 с.
09.30
Досье человека в "Мерседесе"
. Приключ. фильм
11.40
Пиковая дама
. Фильм-опера
13.30
Тихий Дон
. Кинороман. 1 с.
15.30
Досье человека в "Мерседесе"
. Приключ. фильм
17.40
Пиковая дама
. Фильм-опера
19.30
Тихий Дон
. Кинороман. 2 с.
21.30
Монолог
. Драма
23.30
Господин оформитель
. Мист. триллер
01.30
Тихий Дон
. Кинороман. 2 с.
03.30
Монолог
. Драма
Ретро
06.10
Внезапный страх
. Крим. драма
12.10
Поздняя встреча
. Мелодрама
18.10
Тесты для настоящих мужчин
. Крим. драма
00.10
Я буду ждать...
Мелодрама
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Старухи
. Трагикомедия
07.00
Юбилей
. Мелодрама
09.00
Трудно быть мачо
. Детектив
11.00
Белая медведица
. Спорт. драма
13.00
На крыше мира
. Драма
15.00
Тайна королевы Анны, или Мушкетеры тридцать лет спустя
. Приключ. фильм
17.30
Нежные встречи
. Комед. мелодрама
19.00
Для начинающих любить
. Драма
21.00
Заражение
. Триллер
23.00
Старухи
. Трагикомедия
01.00
Борцу не больно
. Спорт. драма
03.00
Непрощенные
. Крим. боевик
5 канал
22.25
Дело №306
. Шпионский детектив
00.00
Ларец Марии Медичи
. Фантаст. детектив
01.45
Всадник высоких равнин
. Вестерн
03.55
Вторая попытка Виктора Крохина
. Драма
Детский мир
16.00
Плыви, кораблик...
Киноповесть
Hollywood
06.00
Бриллиантовые черепа
. Триллер
07.25
Гангстеры
. Крим. драма
09.35
Колодец и маятник
. Фильм ужасов
10.55
Семейное дело
. Драма
12.45
Мистер Чудо
. Комедия
14.25
Любимчик
. Муз. драма
16.30
Исчезла без следа
. Триллер
18.00
Парикмахерская
. Комедия
19.40
Полуночная жара
. Детектив
21.30
Маска красной смерти
. Фильм ужасов
23.00
Любовь или деньги
. Комедия
00.30
Бренда Старр
. Фантаст.-приключ. фильм
02.15
За пригоршню долларов
. Вестерн
03.55
На последнем дыхании
. Драма
Кинокомедия
06.20
Плохое настроение
. Комедия
09.15
Как жениться и остаться холостым
. Комедия
14.25
Шпионские страсти
. Комедия
19.10
Экс-любовник
. Романт. комедия
22.20
В поисках Маракунды
. Приключ. комедия
00.50
Карнавал
. Муз. мелодрама
03.55
Плохое настроение
. Комедия
Дом кино
06.35
Собака Павлова
. Мелодрама
07.50
Ясь и Янина
. Муз. комедия
09.05
Человек, который сомневается
. Крим. драма
10.25
Прощай, шпана замоскворецкая...
Лирич. драма
15.45
Вот такие чудеса
. Муз. комедия
16.55
Жмурки
. Крим. комедия
18.40
Огарева, 6
. Детектив
21.55
Даун Хаус
. Комедия
23.20
Черная роза - эмблема печали, красная роза - эмблема любви
. Комед. мелодрама
01.35
Целуются зори
. Лирич. комедия
02.50
Театральный сезон
. Мелодрама
Кинохит
06.30
Где моя тачка, чувак?
Молодежная комедия
08.30
Соучастник
. Триллер
10.35
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
12.45
Побег из Вегаса
. Комедия
14.35
РЭД
. Комед. боевик
16.30
Санктум
. Приключ. драма
18.30
Где моя тачка, чувак?
Молодежная комедия
20.30
Игры джентльменов
. Крим. комедия
22.30
Враг государства
. Полит. триллер
00.45
Адреналин-2: высокое напряжение
. Боевик
02.30
Соучастник
. Триллер
04.35
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
Киносвидание
05.35
Догвилль
. Драма
09.00
Роковая тайна
. Триллер
11.00
Голубая сталь
. Триллер
13.00
Кошмары на стоянке трейлеров
. Фильм ужасов
15.00
Семь самураев
. Истор. боевик
17.40
Адский эндшпиль
. Комед. боевик
19.10
Замерзшие души
. Трагикомедия
21.00
Сексоголик
. Комед. мелодрама
23.00
Полицейский, имя прилагательное
. Крим. драма
01.00
Кровавая графиня Батори
. Истор. драма
03.20
Голубая сталь
. Триллер
Наше новое кино
06.15
SOS: спасите наши души
. Драма
08.15
Марс
. Мелодрам. комедия
12.15
Видримасгор, или История моего космоса
. Лирич. комедия
14.15
Мальчики-девочки
. Мелодрама
16.15
Поцелуи падших ангелов
. Крим. мелодрама
18.15
Семья
. Драма
20.15
Темный мир
. Фэнтези
22.15
Ландыш серебристый
. Комедия
00.15
SOS: спасите наши души
. Драма
02.15
Марс
. Мелодрам. комедия
04.15
Сказка про темноту
. Драма
Кинопремьера
06.00
Семь дней на Земле
. Комед. мелодрама
08.00
Большой взрыв
. Детек. триллер
10.00
Выпускной
. Комедия
12.00
Чужие на районе
. Комед. фильм ужасов
14.00
Сопровождающий
. Комед. боевик
16.00
Лизл и Лорлок
. Фэнтези
18.00
Большой взрыв
. Детек. триллер
20.00
Выпускной
. Комедия
22.00
Прирожденный гонщик
. Комедия
00.00
Сопровождающий
. Комед. боевик
02.00
Лизл и Лорлок
. Фэнтези
04.00
Я объявляю войну
. Драма
Viasat Action
05.00
Онг Бак - 2: непревзойденный
. Боевик
06.50
Ход королевой
. Триллер
09.00
Вальгалла. Сага о викинге
. Истор. боевик
10.40
Война Харта
. Воен. драма
12.50
Особь-3
. Фантаст. боевик
15.00
Убийства в Оксфорде
. Триллер
17.10
Городские пижоны
. Приключ. комедия
19.20
Засада
. Триллер
21.00
Ромео истекает кровью
. Крим. драма
23.00
Онг Бак - 2: непревзойденный
. Боевик
Киномикс
06.30
Сицилийцы
. Крим. драма
08.30
Брокен Хилл
. Муз. мелодрама
10.30
Окись
. Драма
12.30
Подземная ловушка
. Фильм-катастрофа
14.30
ПоцелуйчИК
. Комедия
16.30
Заза
. Мелодрама
18.30
Сицилийцы
. Крим. драма
20.30
Голодные привидения
. Драма
22.30
Стрекоза
. Комедия
00.30
Расплата
. Триллер
02.30
Брокен Хилл
. Муз. мелодрама
04.30
Окись
. Драма
Иллюзион+
05.10
Манолете
. Мелодрама
07.10
Возвращение
. Мелодрама
09.20
Крысиные бега
. Приключ. комедия
11.25
Как девушки Гарсиа провели лето
. Трагикомедия
13.10
Хатико: самый верный друг
. Драма
14.55
Драма/Мекс
. Драма
16.40
Зе фильм
. Молодежная комедия
18.35
Другой мужчина
. Триллер
20.30
Траффик
. Драма
22.55
Правила жизни
. Драма
00.40
Венди и Люси
. Драма
02.10
Хатико: самый верный друг
. Драма
03.40
Драма/Мекс
. Драма
Sony ТВ
20.00
Опасности любви
. Комедия
Еврокино
05.30
Все ради нее
. Триллер
07.05
Макбет
. Драма
08.30
Мольер
. Истор. комедия
10.30
Денни - Цепной Пес
. Крим. боевик
12.10
Летний лагерь
. Комедия
13.50
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
15.35
Молчание Лорны
. Драма
17.20
Все о моей матери
. Мелодрама
19.00
Много шума из ничего
. Комедия
20.30
Ze фильм
. Молодежная комедия
22.05
Черное солнце
. Драма
23.55
Без сомнений
. Мелодрама
00.00
Давай поцелуемся
. Романт. комедия
01.40
Входите без стука
. Драма
03.40
Мишу из д’Обера
. Трагикомедия
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов