<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
15
06
15
Сегодня 28.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 15.06 по 21.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
11.15
Мистер Питкин в тылу врага
. Воен. комедия
15.10
Странная женщина
. Мелодрама
00.00
Мистер Питкин в тылу врага
. Воен. комедия
ТВ Центр
08.15
Тонкая штучка
. Крим. комедия
12+
01.45
Лучшее лето нашей жизни
. Мелодрама
16+
СТС
14.00
Трансформеры-3: темная сторона Луны
. Фантаст. боевик
16+
22.00
Чумовая пятница
. Комедия
12+
Че
10.05
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
03.00
Убийство свидетеля
. Детектив
6+
ТВ-3
23.00
От колыбели до могилы
. Боевик
16+
01.30
Кин-дза-дза!
Фантаст. комедия
12+
Мир
19.25
Знак судьбы
. Крим. мелодрама
16+
Русский иллюзион
06.00
Влюбленные
. Лирич. киноповесть
12+
07.25
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
09.10
Даже не думай!
Молодежная комедия
16+
10.40
Поп
. Драма
16+
12.50
Чудо
. Драма
16+
14.45
Евдокия
. Мелодрама
6+
16.35
Зайцев, жги! История шоумена
. Комедия
16+
20.50
Анкор, еще анкор!
Драма
12+
22.30
Запрещенная реальность
. Фантаст. боевик
16+
00.00
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
02.05
Влюбленные
. Лирич. киноповесть
12+
03.25
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
ТВ-21
06.10
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
08.10
Защита Лужина
. Драма
12+
10.00
Вот это любовь!
Романт. комедия
16+
11.35
Насмешка
. Сатир. комедия
16+
14.15
Отсчет утопленников
. "Черная" комедия
16+
16.15
Кодовое имя "Джеронимо"
. Боевик
16+
18.00
Вот это любовь!
Романт. комедия
16+
19.35
Насмешка
. Сатир. комедия
16+
22.15
Отсчет утопленников
. "Черная" комедия
16+
00.15
Кодовое имя "Джеронимо"
. Боевик
16+
02.00
Вот это любовь!
Романт. комедия
16+
03.35
Насмешка
. Сатир. комедия
16+
ТВ-1000
06.00
Полет длиною в жизнь
. Драма
16+
07.45
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
09.30
Волк
. Мист. драма
16+
11.40
Тристан и Изольда
. Мелодрама
12+
13.50
Влюбленный Шекспир
. Романт. комедия
16+
16.00
Волк
. Мист. драма
16+
18.05
Тайное влечение
. Драма
16+
20.00
Джобс: империя соблазна
. Биограф. драма
12+
22.10
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
00.05
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
02.15
Вторжение
. Фантаст. триллер
16+
04.00
По признакам совместимости
. Романт. комедия
16+
Звезда
07.10
Сержант милиции
. Детектив. (в перерыве - Новости)
12+
11.35
Неоконченная повесть
. Мелодрама. (в перерыве - Новости)
6+
19.15
На семи ветрах
. Воен. кинороман
0+
21.20
Небесный тихоход
. Героич. комедия
0+
01.45
У тихой пристани...
Комедия
12+
Матч ТВ
08.35
ПираМММида
. Крим. драма
16+
17.40
Три дня лейтенанта Кравцова
. Воен. драма
16+
23.30
ПираМММида
. Крим. драма
16+
Родное кино
05.30
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
6+
07.30
Личной безопасности не гарантирую...
Героико-приключ. фильм
12+
09.30
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
11.30
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
6+
13.30
Личной безопасности не гарантирую...
Героико-приключ. фильм
12+
15.30
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
17.30
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
6+
19.30
Двенадцатая ночь
. Комедия
6+
21.30
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
0+
23.30
Башня
. Психол. драма
12+
01.30
Двенадцатая ночь
. Комедия
6+
03.30
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
0+
Ретро
10.05
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
15.30
Господин оформитель
. Мист. триллер
16+
18.00
И снова Анискин
. Детек. комедия
12+
22.50
Приключения Тарзана в Нью-Йорке
. Приключ. фильм
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Дублер
. Комедия
16+
08.05
На измене
. Комедия
16+
09.45
Ночной таверны огонек
. Мелодрама
12+
11.45
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
6+
13.20
Синдром Шахматиста
. Боевик
16+
16.40
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
18.40
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
12+
20.20
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
22.20
Похороните меня за плинтусом
. Драма
16+
00.20
На свете живут добрые и хорошие люди
. Мелодрама
16+
02.20
Ночные забавы
. Драма
0+
04.20
На перепутье
. Романт. комедия
6+
Hollywood
05.35
Кровавые холмы
. Вестерн
12+
07.05
Фон Рихтгофен против Брауна
. Воен. драма
12+
08.40
Тень волка
. Приключ. фильм
12+
10.30
Как убить свою жену
. Комедия
12+
12.25
В ожидании света
. Комедия
6+
14.00
Тигровая акула
. Фильм ужасов
16+
15.25
Солдат с другой планеты
. Фантаст. фильм
12+
16.50
Соломон и царица Савская
. Истор. мелодрама
12+
19.10
За бортом
. Комедия
12+
21.00
Сатирикон Феллини
. Истор. сатира
18+
23.20
Тарас Бульба
. Истор. драма
12+
01.20
Плейбои
. Мелодрама
12+
03.10
Холм "Отбивная"
. Воен. драма
16+
04.45
Визитеры
. Крим. драма
16+
Кинокомедия
06.55
Как снег на голову
. Комедия
16+
08.25
Месть подружек невесты
. Комедия
16+
10.55
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
12.35
Человек-эльф
. Комедия
12+
16.00
Киллеры
. Комед. боевик
16+
18.40
Два в одном
. Комедия
16+
20.20
Почти замужем
. Романт. комедия
16+
23.10
Крутой папочка
. Комедия
16+
01.15
Двое - это слишком
. Комедия
16+
03.55
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
Дом кино
05.35
Маленький гигант большого секса
. Комедия
16+
07.00
Москва, любовь моя
. Мелодрама
12+
08.35
Моя морячка
. Комедия
12+
10.00
Без солнца
. Драма
12+
11.50
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
0+
17.55
Пришел солдат с фронта
. Киноповесть
12+
19.20
Мимино
. Комедия
12+
21.00
Последняя жертва
. Драма
6+
22.40
Клетка для канареек
. Драма
12+
00.00
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
Кинохит
05.30
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
08.30
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
10.30
Шестой день
. Фантаст. боевик
16+
12.35
Защитник
. Боевик
18+
14.30
Цель номер один
. Триллер
18+
17.30
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
20.30
Банда Келли
. Истор. драма
16+
22.30
Тепло наших тел
. Комед. фильм ужасов
12+
00.30
Погребенный заживо
. Триллер
16+
02.30
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
04.30
Шестой день
. Фантаст. боевик
16+
Киносвидание
05.10
Филадельфийский эксперимент
. Фантаст. фильм
16+
07.00
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
09.00
Запах успеха
. Комедия
12+
11.00
Последнее воскресение
. Биограф. драма
16+
13.00
Дом грез
. Мист. триллер
16+
14.30
Несносный Генри
. Комедия
12+
16.10
Короли лета
. Трагикомедия
12+
17.45
Охота
. Психол. драма
16+
19.15
Власть убеждений
. Триллер
16+
21.00
Серьезный человек
. Драма
16+
23.00
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
01.00
Астрал на улице Арлетт
. Мист. триллер
16+
03.00
Последнее воскресение
. Биограф. драма
16+
Наше новое кино
06.15
Форт-Росс: в поисках приключений
. Приключ. фильм
6+
08.15
ДухLess
. Драма
18+
10.15
Как бы не так!
Крим. комедия
16+
12.15
Байкер
. Мелодрама
16+
14.15
Смешанные чувства
. Комедия
16+
16.15
Подсадной
. Детек. драма
16+
18.15
С 8 Марта, мужчины!
Романт. комедия
12+
20.15
Механическая сюита
. Трагикомедия
16+
22.15
Восьмерка
. Крим. драма
18+
00.15
Форт-Росс: в поисках приключений
. Приключ. фильм
6+
02.15
ДухLess
. Драма
18+
04.15
Как бы не так!
Крим. комедия
16+
Кинопремьера
06.00
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
08.00
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
10.00
Фундаменталист поневоле
. Триллер
16+
12.10
Эмануэль и правда о рыбах
. Триллер
16+
14.00
Столетний старик, который вылез в окно и исчез
. Комедия
16+
16.00
Я дышу
. Драма
18+
18.00
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
20.00
Фундаменталист поневоле
. Триллер
16+
22.10
Самый близкий друг
. Драма
12+
00.00
Столетний старик, который вылез в окно и исчез
. Комедия
16+
02.00
Я дышу
. Драма
18+
04.00
Пентхаус с видом на север
. Триллер
16+
Viasat Action
05.20
Забытое
. Фантаст. триллер
12+
07.05
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
09.35
Красный пояс
. Спорт. драма
16+
11.25
Чужая игра
. Триллер
16+
13.10
Все самое лучшее
. Триллер
16+
15.00
Забытое
. Фантаст. триллер
12+
16.40
Не говори никому
. Драм. триллер
16+
19.00
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
21.00
Ровер
. Крим. драма
16+
22.50
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
00.30
Эффект колибри
. Боевик
16+
02.30
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
Киномикс
06.30
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
08.30
Босиком по слизнякам
. Драма
16+
10.30
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
12.30
Ангел по соседству
. Мелодрама
6+
14.15
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
16.15
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
18.00
Машина времени в джакузи
. Фантаст. комедия
18+
20.55
Огромный рост
. Мелодрама
12+
22.30
"Еврей Зюсс" - бессовестный фильм
. Биограф. драма
18+
00.30
Слепой
. Триллер
16+
02.30
Босиком по слизнякам
. Драма
16+
04.30
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
Иллюзион+
05.20
Код доступа "София"
. Боевик
16+
06.45
Корабельные новости
. Мелодрама
16+
08.35
Азартные игры
. Авантюрн. триллер
16+
10.15
Шулера
. Крим. драма
16+
12.20
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
15.30
Как по маслу
. Комедия
16+
17.25
Блондинка и блондинка
. Комедия
16+
19.00
Блондинка с амбициями
. Романт. комедия
16+
20.30
Баллистика: Экс против Сивер
. Боевик
16+
21.55
Матадор
. Крим. комедия
16+
23.30
Ворон
. Мист. триллер
16+
01.20
На связи
. Романт. комедия
16+
02.40
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
04.20
Как по маслу
. Комедия
16+
Еврокино
05.25
Сады осенью
. Трагикомедия
16+
07.25
Карибское золото
. Приключ. фильм
16+
08.55
Инвестиции в любовь
. Мелодрам. комедия
16+
10.25
Фрида
. Биограф. драма
16+
12.35
Последнее завещание Нобеля
. Детек. триллер
16+
14.05
Шутки в сторону
. Крим. комедия
16+
15.40
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
17.25
Реальное Рождество
. Рождественская мелодрама
6+
19.00
Где-то сегодня ночью
. Мелодрам. комедия
16+
20.25
Белый материал
. Драма
16+
22.05
4 месяца, 3 недели и 2 дня
. Драма
16+
00.00
Грязные прелести
. Мелодрам. триллер
16+
01.45
Пока!
Комед. мелодрама
12+
02.00
ПоцелуйчИК
. Романт. комедия
16+
03.25
Игра
. Крим. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Ночь отдыха для мам
. Комедия
12+
07.00
Хорошенькая
. Мелодрама
16+
09.00
Хороший год
. Романт. комедия
16+
15.00
Жизнь по Джейн Остин
. Мелодрама
16+
17.00
Хорошенькая
. Мелодрама
16+
19.00
Черное Рождество
. Муз. драма
16+
21.00
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
22.40
Большая игра
. Детек. триллер
16+
01.00
Про Алекса
. Драма
18+
02.45
Парни из Джерси
. Биограф. драма
16+
ViP Megahit
06.00
Смерть на похоронах
. "Черная" комедия
16+
08.00
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
10.40
Перевозчик
. Боевик
16+
12.10
V значит Вендетта
. Кинокомикс
16+
14.20
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
16.20
Гравитация
. Фантаст. драма
12+
18.00
Уцелевший
. Боевик
16+
20.00
Миллион способов потерять голову
. Комед. вестерн
18+
22.00
Погнали!
Триллер
16+
00.00
Шальная карта
. Боевик
16+
02.00
Миллион способов потерять голову
. Комед. вестерн
18+
04.00
Перевозчик
. Боевик
16+
ViP Comedy
05.00
Неуловимый Люк
. Комед. вестерн
16+
06.40
Идеальный мужчина
. Комедия
12+
08.20
Дурдом на колесах
. Приключ. комедия
12+
10.00
Мистер Крыс
. Фантаст. комедия
12+
11.30
Девственники, берегитесь!
"Черная" комедия
16+
13.05
Клевый парень
. Комедия
12+
14.40
Обмануть всех
. Шпионская комедия
12+
16.15
Больше денег
. Крим. комедия
16+
17.45
Дурдом на колесах
. Приключ. комедия
12+
19.30
Очень голодные игры
. Пародийная комедия
16+
21.00
Милашка
. Комедия
18+
22.40
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
00.30
Мистер Простофиля
. Комедия
16+
02.00
Пираньи 3DD
. Комед. фильм ужасов
18+
03.20
Образ вещей
. Мелодрама
16+
HD Life
12.00
Тайна Эдвина Друда
. Детектив
16+
Amedia 1
05.05
Покорители волн
. Спорт. драма
12+
07.00
Приходи как есть
. Комедия
16+
08.50
Дом Саддама
. Биограф. драма
18+
12.55
Список смертников
. Триллер
18+
14.30
Покорители волн
. Спорт. драма
12+
21.00
Ангел-хранитель
. Крим. драма
16+
03.50
2+2
. Комедия
18+
Amedia Premium HD
07.40
Девственница
. Комед. мелодрама
16+
10.05
Панчо Вилья
. Биограф. драма
16+
15.20
Артур Ньюман
. Мелодрама
18+
18.35
Девственница
. Комед. мелодрама
16+
TV-Губерния
21.30
Игра на выживание
. Триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов