<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
14
09
15
Сегодня 17.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 14.09 по 20.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
00.45
Три дня в Москве
. Лирич. комедия. 1 с.
0+
Культура
13.25
Прощание с Петербургом
. Муз. биограф. фильм
15.50
Живет такой парень
. Киноповесть
ТВ Центр
08.10
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
09.40
Пять минут страха
. Детектив
12+
01.30
Она Вас любит!
Комедия
16+
СТС
10.25
Как разобраться с делами
. Комедия
12+
Че
06.30
Без срока давности
. Детектив
12+
09.30
Теория заговора. Зулу
. Крим. триллер
16+
11.45
Рэмбо-2
. Боевик
16+
03.05
Ехали два шофера
. Комедия
12+
ТВ-3
23.00
Шестой день
. Фантаст. боевик
16+
01.45
Почтальон всегда звонит дважды
. Крим. драма
16+
Мир
09.30
Все наоборот
. Лирич. комедия
12+
10.45
Три дня в Одессе
. Героико-приключ. фильм
12+
23.25
Курортный туман
. Детектив
16+
Русский иллюзион
05.45
Игра в прятки
. Мелодрама
16+
07.15
Город без солнца
. Психол. драма
16+
09.00
Прогулка
. Мелодрама
6+
10.30
Закон обратного волшебства
. Детектив
16+
14.55
Старухи
. Трагикомедия
12+
16.45
Бригада. Наследник
. Боевик
16+
18.35
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
20.50
Спираль
. Боевик
16+
22.30
Трио: жаркое лето 99-го
. Крим. драма
12+
00.35
Каминный гость
. Мелодрама
12+
02.15
Игра в прятки
. Мелодрама
16+
03.55
Город без солнца
. Психол. драма
16+
ТВ-21
06.30
Разбирая Гарри
. Комедия
16+
08.10
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
10.00
Гидравлика
. Драма
16+
11.45
Спокойной ночи
. Мелодрама
12+
14.15
Все ушли
. Комед. драма
16+
16.25
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
18.00
Гидравлика
. Драма
16+
19.45
Спокойной ночи
. Мелодрама
12+
22.15
Все ушли
. Комед. драма
16+
00.25
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
02.00
Гидравлика
. Драма
16+
03.45
Спокойной ночи
. Мелодрама
12+
ТВ-1000
06.00
Кошки-мышки
. Романт. комедия
16+
08.00
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
10.00
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
12.00
Обещание
. Мелодрама
16+
14.00
Мех: воображаемый портрет Дианы Арбус
. Драма
16+
16.00
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
18.20
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
20.00
Квартет
. Комедия
12+
21.40
Принцесса Монако
. Биограф. драма
16+
23.30
Северная страна
. Социальная драма
16+
01.40
Бурлеск
. Мюзикл
16+
03.50
Я - Сэм
. Драма
16+
Звезда
06.10
Дела сердечные
. Киноповесть
12+
09.15
Благословите женщину
. Мелодрама. (в перерыве - Новости)
12+
11.45
Бумеранг
. Детектив. (в перерыве - Новости)
16+
19.15
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
0+
21.10
Нежданно-негаданно
. Лирич. комедия
0+
Матч ТВ
04.45
Две легенды
. Боевик. 1 с. Двойные стандарты
16+
19.35
Честь имею!..
Героич. драма
16+
Родное кино
06.00
Господин оформитель
. Мист. триллер
12+
08.00
В начале славных дел
. Истор. драма
12+
10.25
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
12.15
Господин оформитель
. Мист. триллер
12+
14.15
В начале славных дел
. Истор. драма
12+
16.40
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
18.30
Господин оформитель
. Мист. триллер
12+
20.30
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
6+
22.00
Переход товарища Чкалова через Северный полюс
. Комедия
12+
22.40
Я служу на границе
. Киноповесть
12+
00.15
Продление рода
. Социальная драма
12+
01.55
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
6+
03.25
Переход товарища Чкалова через Северный полюс
. Комедия
12+
04.05
Я служу на границе
. Киноповесть
12+
Ретро
08.50
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама
16+
16.00
Новый кинотеатр "Парадизо"
. Драма
16+
20.10
Транжиры
. Комедия
6+
21.45
Есения
. Мелодрама
16+
04.25
Моя дорогая секретарша
. Романт. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Узник замка Иф
. Приключ. фильм
12+
10.40
Андерсен. Жизнь без любви
. Биограф. драма
16+
13.10
Олеся
. Мист. драма
12+
14.40
Дубровский
. Драма
16+
16.55
Кавказская пленница!
Комедия
12+
18.40
Враг номер один
. Мелодрама
16+
20.20
22 минуты
. Боевик
12+
21.50
Околофутбола
. Крим. драма
16+
23.30
Вечное возвращение
. Мелодрама
12+
01.30
Частное пионерское
. Приключ. фильм
6+
04.50
Опасные гастроли
. Авантюрн. комедия
0+
Hollywood
05.00
Аллигатор
. Боевик
18+
06.55
Немая жертва
. Драма
18+
08.50
Дружеские узы
. Мелодрама
18+
10.40
Пленница
. Триллер
16+
12.10
Как закончить школу
. Романт. комедия
12+
13.50
Дом там, где Харт
. Комедия
12+
15.15
Полицейские
. Крим. драма
12+
17.00
Мистер правильный
. Фантаст. комедия
18+
18.40
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
21.50
Тефтели-4
. Комедия
16+
23.15
Проказник из психушки
. Комедия
18+
00.50
Слотер
. Боевик
18+
02.20
Плоть и кровь
. Истор. боевик
12+
04.25
Каффс
. Боевик
12+
Кинокомедия
06.45
Великолепная четверка
. Комед. вестерн
16+
08.25
Три дня с придурком
. Комедия
12+
10.45
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
12.25
Остров Ним
. Приключ. комедия
12+
16.00
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
18.30
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
20.20
Что-то похожее на счастье
. Романт. комедия
16+
23.10
Невеста с того света
. Романт. комедия
16+
01.15
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
04.00
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
Дом кино
06.05
Путь к медалям
. Спорт. драма
6+
08.30
За витриной универмага
. Комедия
12+
10.15
Свидание с молодостью
. Мелодрама
12+
16.20
Страховой агент
. Лирич. комедия
6+
17.30
Живые и мертвые
. Воен. драма
16+
20.55
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
22.30
Мой ласковый и нежный зверь
. Мелодрама
12+
00.20
Муж собаки Баскервилей
. Крим. мелодрама
18+
Кинохит
06.30
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
08.30
Пленницы
. Триллер
16+
11.00
Железная леди
. Биограф. драма
12+
12.45
Воины света
. Фантаст. боевик
16+
14.30
Филомена
. Драма
16+
16.30
3 дня на убийство
. Боевик
12+
18.30
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
20.30
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
22.35
Тачка №19
. Триллер
16+
00.30
Джиперс Криперс - 2
. Фильм ужасов
16+
02.30
Пленницы
. Триллер
16+
Киносвидание
05.25
Мастер
. Драма
18+
07.40
Парклэнд
. Истор. драма
16+
09.20
Украли бедро Юпитера
. Комедия
12+
11.00
Пена дней
. Фантаст. мелодрама
12+
13.10
Наш брат - идиот
. Комедия
16+
15.00
Дом грез
. Мист. триллер
16+
17.00
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
19.00
Короткий срок 12
. Драма
16+
21.00
Двое - это слишком
. Комедия
16+
23.00
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
01.00
Я плюю на ваши могилы - 2
. Фильм ужасов
18+
03.00
Пророк
. Крим. драма
18+
Наше новое кино
06.40
Настройщик
. Крим. мелодрама
12+
09.30
Все в порядке, мама!
Приключ. драма
16+
11.20
С днем рождения, Лола!
"Черная" комедия
16+
13.00
Ивановъ
. Трагикомедия
16+
16.05
Нереальная любовь
. Романт. комедия
12+
17.45
Рецепт колдуньи
. Лирич. комедия
12+
19.45
Все ушли
. Комед. драма
16+
22.05
Черная молния
. Кинокомикс
6+
00.05
Настройщик
. Крим. мелодрама
12+
02.55
Все в порядке, мама!
Приключ. драма
16+
04.40
С днем рождения, Лола!
"Черная" комедия
16+
Кинопремьера
06.00
Большая игра
. Приключ. боевик
16+
08.00
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
10.00
Тепловой удар
. Триллер
18+
12.00
Голгофа
. Драма
16+
14.00
Ловушка для Золушки
. Триллер
16+
16.00
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
18.00
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
20.00
Тепловой удар
. Триллер
18+
22.00
Мальчишник по-ирландски
. Комедия
18+
00.00
Ловушка для Золушки
. Триллер
16+
02.00
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
04.00
Воздушный маршал
. Триллер
12+
Viasat Action
05.35
Инкассатор
. Крим. триллер
16+
07.15
Бессонная ночь
. Триллер
16+
09.05
Хватай и беги
. Комед. боевик
16+
10.50
2012
. Фильм-катастрофа
16+
13.30
Инкассатор
. Крим. триллер
16+
15.05
Опасный квартал
. Крим. триллер
16+
16.45
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
18.50
Гостья
. Фантаст. драма
12+
21.00
Королевство
. Воен. драма
16+
22.50
Реальные парни
. Крим. комедия
16+
00.30
Опасная иллюзия
. Крим. драма
16+
02.10
Трудная мишень
. Боевик
16+
03.50
Отчаянные меры
. Триллер
16+
Киномикс
07.05
4:44. Последний день на Земле
. Фантаст. драма
16+
08.30
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
09.55
Сезон убийц
. Боевик
16+
11.25
Ржавая сталь
. Приключ. фильм
16+
13.00
Анонимные романтики
. Романт. комедия
12+
14.30
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
15.50
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
19.10
4:44. Последний день на Земле
. Фантаст. драма
16+
20.35
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
18+
22.30
Счастливы вместе
. Комед. мелодрама
16+
00.30
Беги
. Триллер
16+
02.30
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
03.55
Сезон убийц
. Боевик
16+
Иллюзион+
06.35
Это все она
. Романт. комедия
16+
08.05
Старски и Хатч
. Комед. боевик
16+
09.50
Адаптация
. Трагикомедия
16+
12.10
Гамлет
. Драма
16+
15.50
Место под соснами
. Крим. драма
16+
18.30
Самый лучший папа
. Комедия
16+
20.30
Киллеры
. Комед. боевик
16+
22.05
Баллистика: Экс против Сивер
. Боевик
16+
00.00
Молодые папаши
. Молодежная комедия
16+
01.20
В любви все средства хороши
. Комедия
16+
03.15
Гамлет
. Драма
16+
Еврокино
05.50
После Люсии
. Драма
16+
07.35
Чужаки
. Драма
16+
09.15
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
11.05
Охотники за головами
. Детек. триллер
16+
12.40
Окно в лето
. Фантаст. драма
16+
14.15
Ох, уж эти родители
. Комедия
16+
15.50
Счастливый Виктор
. Трагикомедия
12+
17.25
Энималс
. Фантаст. драма
16+
19.00
Жизнь прекрасна
. Воен. трагикомедия
12+
20.50
Скафандр и бабочка
. Драма
16+
22.35
Добро пожаловать в джунгли
. Приключ. комедия
12+
00.10
Евротур
. Комедия
16+
01.35
Четырежды
. Драма
16+
03.00
Пиноккио
. Приключ. фильм
12+
04.50
Класс
. Драма
16+
Amedia 2
14.45
Домработница
. Мелодрама
16+
ViP Premiere
05.00
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
07.00
Бетховен
. Семейная комедия
12+
09.00
Белль
. Драма
12+
11.00
Пятьдесят к одному
. Драма
12+
15.00
Я - начало
. Фантаст. драма
16+
19.00
Бердмен
. Драм. комедия
18+
21.00
Пятьдесят оттенков серого
. Мелодрама
18+
23.10
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
01.00
Уильям Тернер
. Биограф. драма
12+
03.20
Пятьдесят оттенков серого
. Мелодрама
18+
ViP Megahit
07.50
Игра на высоте
. Спорт. драма
12+
09.50
Дракула
. Фантаст. боевик
12+
11.20
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
13.00
Один дома
. Семейная комедия
12+
14.40
Я, снова я и Ирэн
. Комедия
16+
16.40
Перевозчик
. Боевик
16+
18.10
Несносные боссы - 2
. Комедия
16+
20.00
Уиджи: доска дьявола
. Фильм ужасов
12+
21.30
Советник
. Триллер
16+
23.30
Боец
. Боевик
18+
01.00
Макс Пэйн
. Боевик
16+
04.40
Советник
. Триллер
16+
ViP Comedy
05.00
Дурдом на колесах
. Приключ. комедия
12+
06.40
Голая правда
. Романт. комедия
16+
08.20
Аферисты
. Крим. комедия
16+
09.50
Летние игры
. Романт. комедия
12+
11.30
Дурдом на колесах
. Приключ. комедия
12+
13.10
Зануда
. Комедия
16+
14.40
Девственники, берегитесь!
"Черная" комедия
16+
16.10
Голая правда
. Романт. комедия
16+
17.50
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
19.20
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
21.00
Селеста и Джесси навеки
. Романт. комедия
12+
22.35
За конец ответишь
. Комедия
16+
00.05
Милашка
. Комедия
18+
01.40
Бешеный Пес и Глори
. Трагикомедия
16+
03.20
Что-то новенькое
. Мелодрам. комедия
16+
HD Life
12.00
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
18.00
Пианино
. Мелодрама
16+
03.00
Городок
. Детектив
16+
Amedia 1
07.30
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
16+
12.45
Приходи как есть
. Комедия
16+
14.35
Норма Джин и Мэрилин
. Биограф. драма
12+
21.00
Крайние меры
. Драма
16+
03.20
Обыкновенное сердце
. Драма
18+
Amedia Premium HD
14.05
Рейд-2
. Боевик
18+
23.00
Принцесса Монако
. Биограф. драма
16+
02.40
В блюзе только Бесси
. Биограф. драма
18+
TV-Губерния
00.00
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов