<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
14
04
21
Сегодня 20.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 12.04 по 18.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.35
Берег его жизни
. Истор.-биограф. фильм. 3 с.
ТВ Центр
08.40
Первое свидание
. Мелодрама
12+
18.10
Смертельный тренинг
. Детек. драма
12+
СТС
20.30
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1
. Фэнтези
16+
23.40
Континуум
. Фантаст. триллер
16+
ТВ-3
23.00
Дальше по коридору
. Фильм ужасов
16+
01.00
Вдовы
. Крим. драма
18+
Русский иллюзион
05.55
Включи мотор и сдай назад
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.00
Одна война
. Драма
16+
07.25
Му-му
. Драма
16+
09.15
Подсадной
. Детек. драма
16+
11.00
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
16+
13.00
Байконур
. Комед. мелодрама
16+
14.40
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
16.40
Две женщины
. Мелодрама
16+
18.40
Патент
. Детек. драма
16+
20.20
Принять удар
. Короткометр. худ. фильм
16+
20.45
Вера и сомнение
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Путевка в жизнь
. Приключ. фильм
12+
22.50
Фарт
. Приключ. боевик
16+
00.45
Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
. Крим. драма
18+
02.15
Брат
. Крим. драма
16+
03.55
Стиляги
. Мюзикл
16+
ТВ-21
06.35
Крик тишины
. Воен.-героич. драма
16+
08.20
Крепыш
. Драма
16+
11.00
Учительница
. Комедия
16+
12.45
Любой день
. Романт. триллер
16+
14.30
Рождественская ночь в Барселоне
. Мелодрама
18+
16.15
Вояж
. Мелодрама
12+
19.00
Учительница
. Комедия
16+
20.45
Любой день
. Романт. триллер
16+
22.30
Рождественская ночь в Барселоне
. Мелодрама
18+
00.15
Вояж
. Мелодрама
12+
03.00
Учительница
. Комедия
16+
04.45
Любой день
. Романт. триллер
16+
ТВ-1000
06.35
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
08.30
Ограбление по-итальянски
. Боевик
12+
10.25
Белфегор - призрак Лувра
. Фильм ужасов
12+
12.05
Зеленая миля
. Драма
16+
15.30
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
6+
19.00
Майор Пейн
. Семейная комедия
12+
20.40
Шутки в сторону - 2. Миссия в Майами
. Комедия
16+
22.40
Без тормозов
. Комедия
16+
00.15
Охотники за привидениями
. Комедия
12+
01.55
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
03.35
Майор Пейн
. Семейная комедия
12+
Звезда
23.40
Берем все на себя
. Военно-приключ. фильм
6+
02.50
Пирожки с картошкой
. Комед. детектив
12+
Родное кино
17.10
Груз без маркировки
. Детектив
12+
19.00
12 стульев
. Муз. комедия. 1 с.
12+
20.15
12 стульев
. Муз. комедия. 2 с.
12+
04.05
Подземелье ведьм
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
Ретро
06.00
Балтийское небо
. Воен. драма. 1 с.
12+
07.30
Балтийское небо
. Воен. драма. 2 с.
12+
10.05
Обрыв
. Драма. 1 с.
12+
11.30
Обрыв
. Драма. 2 с.
12+
13.50
Гонщики
. Спорт. драма
12+
18.00
Донская повесть
. Драма
16+
19.50
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
22.10
Балтийское небо
. Воен. драма. 1 с.
12+
23.50
Балтийское небо
. Воен. драма. 2 с.
12+
02.15
Донская повесть
. Драма
16+
03.50
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
ТВ-1000 Русское кино
07.00
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
09.05
Спутник
. Фантаст. триллер
16+
11.00
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
15.10
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
17.35
Напарник
. Приключ. комедия
12+
21.10
Вратарь галактики
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
23.15
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
00.50
Околофутбола
. Крим. драма
18+
02.20
Цой
. Драма
16+
04.15
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
5 канал
09.25
Без права на ошибку
. Воен. драма. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
16+
Sony Sci-Fi
13.30
Ужастики
. Приключ. комедия
16+
03.50
Ужастики
. Приключ. комедия
16+
Hollywood
10.15
Травка
. "Черная" комедия
18+
11.56
Дежурный папа
. Семейная комедия
6+
13.40
Старик с пистолетом
. Биограф. драма
16+
15.40
Несносные леди
. Комед. драма
16+
17.48
Джон Уик - 3
. Боевик
18+
19.54
Неоспоримый-3
. Боевик
16+
21.41
Обитель проклятых
. Триллер
18+
00.15
Мастер
. Драма
18+
02.27
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
04.22
Одинокий мужчина
. Драма
16+
Кинокомедия
10.15
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
12.15
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
16+
14.30
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
12+
16.05
Ягуар
. Приключ. комедия
12+
17.55
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
12+
19.30
Эйс Вентура: розыск домашних животных
. Приключ. комедия
18+
21.05
Эйс Вентура: когда зовет природа
. Приключ. комедия
18+
22.45
С вещами на вылет!
Комедия
16+
00.25
Сколько у тебя?
Романт. комедия
18+
03.00
Модная штучка
. Комедия
18+
04.55
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
12+
Дом кино
00.00
Бумер
. Крим. драма
18+
02.10
Интервенция
. Эксцентр. трагикомедия
16+
04.00
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
12+
Кинохит
10.00
Останься
. Мист. триллер
16+
11.30
Мужской стриптиз
. Комедия
16+
12.55
Последний киногерой
. Комед. боевик
12+
15.00
Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль"
. Крим. драма
18+
17.10
Убийство в "Восточном экспрессе"
. Детектив
16+
19.00
Роман с камнем
. Приключ. комедия
16+
20.40
Жемчужина Нила
. Приключ. комедия
6+
22.20
Бурлеск
. Мюзикл
16+
00.10
Воздушная тюрьма
. Боевик
18+
02.00
Красота по-американски
. Драма
16+
03.50
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
18+
Киносвидание
10.05
Голая правда
. Романт. комедия
16+
11.55
Городские девчонки
. Комедия
16+
13.35
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
15.45
Мне бы в небо
. Мелодрама
16+
17.45
Дом, милый ад
. Драм. комедия
18+
19.30
Очень плохие девчонки
. Комедия
18+
21.15
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
22.55
Шпионы по соседству
. Комед. боевик
16+
00.55
Помни воскресенье
. Мелодрама
12+
02.40
Отель "Мэриголд". Заселение продолжается
. Комед. драма
12+
Наше новое кино
10.00
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
11.55
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
13.30
Женщины против мужчин: крымские каникулы
. Романт. комедия
16+
15.00
Экипаж
. Приключ. драма
6+
17.40
Танки
. Военно-приключ. фильм
12+
19.30
Жили-были
. Романт. комедия
12+
21.05
Самка
. Комедия
16+
22.35
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
00.35
Смешанные чувства
. Комедия
16+
02.15
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
04.35
Русский рейд
. Крим. боевик
18+
Кинопремьера
10.00
Скин
. Крим. драма
18+
11.55
Темное наследие
. Драм. триллер
16+
13.40
Люси в небесах
. Биограф. драма
18+
15.45
Последняя женщина на Земле
. Фантаст. драма
16+
17.20
Али, рули!
Комед. боевик
18+
18.55
Вечность между нами
. Фэнтезийная мелодрама
12+
20.30
Порнолоджи, или Милашка как ты
. Романт. комедия
18+
22.00
Локдаун по-итальянски
. Комедия
16+
23.35
Мулан
. Фэнтезийный боевик
12+
01.20
Темное наследие
. Драм. триллер
16+
03.10
Таинственный сад
. Приключ. фильм
6+
04.45
Али, рули!
Комед. боевик
18+
Viasat Action
05.35
Человек-мотылек
. Мист. триллер
12+
07.55
Коломбиана
. Боевик
16+
09.40
Экспат
. Боевик
16+
11.25
Рокки
. Спорт. драма
16+
13.30
Рокки-2
. Спорт. драма
16+
15.35
Рокки-3
. Спорт. драма
16+
17.20
Галвестон
. Боевик
18+
19.00
Закатать в асфальт
. Крим. боевик
18+
21.45
Антиганг
. Крим. боевик
18+
23.15
Ронин
. Боевик
16+
01.15
Человек-мотылек
. Мист. триллер
12+
03.10
Экспат
. Боевик
16+
Киномикс
10.10
Черный рыцарь
. Фантаст. комедия
12+
12.00
Денежный поезд
. Комед. боевик
16+
14.00
Коломбиана
. Боевик
18+
15.55
Ремнант: все еще вижу тебя
. Фантаст. триллер
16+
17.45
Блэйд
. Мист. боевик
18+
20.00
Блэйд-2
. Мист. боевик
18+
22.05
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
12+
00.20
Национальная безопасность
. Комедия
12+
01.55
Разборки в стиле кунг-фу
. Комед. боевик
16+
03.50
Зов волка
. Боевик
16+
Иллюзион+
06.05
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
07.30
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
09.00
Чтец
. Драма
16+
10.55
Отвязные приключения в Лондоне
. Комед. драма
16+
12.40
Цимбелин
. Драма
16+
14.15
Кроличья нора
. Драма
16+
15.40
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
17.10
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
18.40
После свадьбы
. Драма
16+
20.30
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
16+
22.00
К-19
. Драма
16+
00.05
Одинокий мужчина
. Драма
16+
01.35
Открытая дорога назад
. Драма
16+
02.55
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
04.20
Кроличья нора
. Драма
16+
Sony ТВ
04.00
Как знать...
Романт. комедия
16+
Еврокино
05.05
Король керлинга
. Спорт. комедия
16+
06.20
Красавчик со стажем
. Комедия
16+
07.45
Папаши без вредных привычек
. Комедия
12+
09.20
Без тормозов
. Комедия
16+
10.45
Как прогулять школу с пользой
. Семейная комедия
6+
12.35
Саамская кровь
. Драма
16+
14.25
На разных полюсах
. Короткометр. худ. фильм
12+
14.35
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
17.35
Непотопляемые
. Спорт. комедия
16+
19.30
Вербо
. Фантаст. драма
16+
20.55
Уедем к чертовой бабушке
. Комедия
12+
22.20
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.00
Букшоп
. Драма
12+
01.45
Уже скучаю по тебе
. Комед. драма
16+
03.30
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
04.55
Мужчины против женщин
. Комедия
16+
Просвещение
05.50
Кубанские казаки
. Муз. комедия
16+
09.00
Человек с ружьем
. Истор. фильм
16+
17.00
Голубые дороги
. Героико-приключ. фильм
16+
21.30
Непобедимые
. Драма
16+
01.50
Кубанские казаки
. Муз. комедия
16+
Феникс + Кино
12.00
Курортный роман - 2
. Романт. комедия. 3 с.
16+
20.00
Курортный роман - 2
. Романт. комедия. 3 с.
16+
04.00
Курортный роман - 2
. Романт. комедия. 4 с.
16+
Amedia 2
10.00
Высший класс
. Комедия
18+
21.55
Колесо чудес
. Драма
16+
03.55
Колесо чудес
. Драма
16+
Sony Turbo
09.50
Финансовый монстр
. Триллер
16+
22.00
Восставший
. Приключ. драма
16+
01.30
Робокоп
. Фантаст. боевик
18+
ViP Premiere
05.10
Дыши во мгле
. Фантаст. триллер
16+
06.50
Пушки Акимбо
. Комед. триллер
18+
08.35
Охота
. Крим. триллер
18+
10.00
Красотка на всю голову
. Комедия
16+
13.20
Хантер Киллер
. Боевик
18+
15.10
Проклятие Аннабель - 3
. Фильм ужасов
18+
16.50
Бэтмен против Супермена: на заре справедливости
. Кинокомикс
16+
19.10
Сильнее
. Биограф. драма
18+
21.00
Крид-2
. Спорт. драма
16+
23.05
Дикая жизнь
. Драма
18+
00.45
Хантер Киллер
. Боевик
18+
02.55
За бортом
. Романт. комедия
16+
ViP Megahit
06.25
Форсаж-6
. Боевик
12+
08.45
Человек из стали
. Кинокомикс
12+
11.00
Грань будущего
. Фантаст. боевик
12+
12.45
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
16+
14.30
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
16.30
Семь
. Триллер
18+
18.30
Когда Гарри встретил Салли
. Мелодрам. комедия
16+
20.00
За бортом
. Комедия
12+
21.50
Мой парень из зоопарка
. Комедия
12+
23.25
Форсаж-7
. Боевик
18+
01.35
Человек из стали
. Кинокомикс
12+
04.00
Грань будущего
. Фантаст. боевик
12+
ViP Comedy
06.30
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
08.05
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
09.40
Высокая мода
. Сатир. комедия
16+
11.50
Родители
. Сатир. комедия
16+
13.50
Лезвия славы: звездуны на льду
. Спорт. комедия
16+
15.15
Между ангелом и бесом
. Эксцентр. комедия
12+
17.05
Множество
. Фантаст. комедия
12+
18.55
Школа выживания
. Комедия
16+
20.30
Суперфорсаж!
Пародийная комедия
16+
22.05
Такси-5
. Комед. боевик
18+
23.40
Родители
. Сатир. комедия
16+
01.40
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
03.20
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
Amedia 1
05.30
До сей поры
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.00
Конченая
. Крим. триллер
18+
14.45
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
22.00
Гудини
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
09.25
Кожа
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.35
Старик с пистолетом
. Биограф. драма
12+
22.50
Офелия
. Истор. мелодрама
16+
03.40
Старик с пистолетом
. Биограф. драма
12+
TV-Губерния
23.00
Белль и Себастьян: приключения продолжаются
. Приключ. фильм
6+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов