<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
13
09
16
Сегодня 22.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 12.09 по 18.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
11.15
Сестры
. Драма
13.25
Морской волк
. Приключ. фильм. 1 с.
23.50
Сестры
. Драма
ТВ Центр
08.20
Три плюс два
. Лирич. комедия
16+
15.25
Питер - Москва
. Лирич. комедия. 3, 4 с.
12+
01.55
Внимание! Всем постам...
Детектив
16+
СТС
09.40
Дневник Бриджит Джонс
. Комедия
12+
21.00
Бриджит Джонс: грани разумного
. Мелодрам. комедия
16+
Че
02.55
Как снег на голову
. Комедия
12+
ТВ-3
23.00
Королева проклятых
. Мист. триллер
16+
Мир
00.40
Черный квадрат
. Полит. детектив
12+
04.45
Подкидыш
. Семейная комедия
12+
Русский иллюзион
05.55
Каминный гость
. Мелодрама
12+
07.25
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
09.35
Убийство на 100 миллионов
. Детектив
12+
11.30
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
13.20
Петрович
. Мелодрама
12+
15.05
Они танцевали одну зиму...
Мелодрама
12+
16.40
Отрыв
. Драма
16+
18.10
Все по-честному
. Спорт. комедия
16+
20.50
Пять шагов по облакам
. Детектив
16+
00.20
Упакованные
. Комедия
12+
01.45
Каминный гость
. Мелодрама
12+
03.10
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
ТВ-21
06.55
Это катастрофа
. Драма
16+
08.25
Путь 29
. Триллер
16+
10.50
Ложь во спасение
. Драма
12+
12.40
Ирландец
. Крим. триллер
16+
14.30
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
16.10
Холод в июле
. Крим. драма
16+
18.50
Ложь во спасение
. Драма
12+
20.40
Ирландец
. Крим. триллер
16+
22.30
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
00.10
Холод в июле
. Крим. драма
16+
02.50
Ложь во спасение
. Драма
12+
04.40
Ирландец
. Крим. триллер
16+
ТВ-1000
06.10
50 первых поцелуев
. Комедия
18+
08.10
Черный ястреб
. Воен. драма
16+
10.40
Запах женщины
. Драма
12+
13.30
Подмена
. Детек. драма
16+
16.10
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
18.10
50 первых поцелуев
. Комедия
18+
20.10
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
22.20
Куда приводят мечты
. Мист. мелодрама
12+
00.20
Лофт
. Триллер
18+
02.05
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
12+
03.40
Секс в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
Звезда
03.50
Повторная свадьба
. Драма
16+
Родное кино
05.00
Русский регтайм
. Ностальгическая мелодрама
0+
06.45
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
0+
08.15
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
0+
09.50
Дело Румянцева
. Крим. мелодрама
12+
11.40
Летучая мышь
. Муз. комедия
6+
14.10
Нежный возраст
. Героич. киноповесть
12+
15.45
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
17.10
Сентиментальный роман
. Мелодрама
6+
19.00
Достояние республики
. Приключ. фильм
12+
21.30
Горько!
Комедия
16+
23.15
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
01.00
Окно в Париж
. Сатир. комедия
12+
03.35
Торпедоносцы
. Воен. драма
0+
Ретро
09.20
Таверна "Ямайка"
. Триллер
16+
12.00
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама
16+
15.25
Леди исчезает
. Триллер
16+
21.15
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
12+
01.55
Приключения Тарзана в Нью-Йорке
. Приключ. фильм
16+
03.05
Куколка
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
08.20
Шпион
. Детектив
16+
12.20
СВ. Спальный вагон
. Трагикомедия
16+
14.10
Руд и Сэм
. Крим. комедия
12+
16.05
Территория
. Приключ. драма
12+
18.50
Любит не любит
. Комедия
16+
20.20
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
22.10
Иван сын Амира
. Драма
16+
02.25
Москва, я люблю тебя
. Киноальманах
18+
04.15
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
12+
5 канал
10.40
Оперативная разработка
. Детектив. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
13.25
Оперативная разработка - 2: комбинат
. Детектив
16+
00.00
Улица полна неожиданностей
. Комедия
12+
01.25
Последний бой
. Воен. драма
18+
Hollywood
05.35
Детская игра
. Фильм ужасов
16+
07.00
400 дней
. Фантаст. триллер
12+
08.30
Гавайцы
. Драма
12+
10.40
Ярость в Гарлеме
. Крим. комедия
18+
12.25
Шоколадная война
. Драма
16+
14.10
Любовь его мечты
. Триллер
18+
15.55
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
12+
18.00
Онегин
. Мелодрама
12+
19.45
Хакеры
. Триллер
12+
21.30
Мой американский кузен
. Драма
6+
23.00
Молодая кровь
. Боевик
16+
00.25
Любовник
. Драма
12+
01.55
Ангел без цепей
. Боевик
16+
03.20
Шоколадная война
. Драма
16+
Кинокомедия
05.40
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
07.15
Ловушка для невесты
. Романт. комедия
16+
08.50
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
10.30
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
12.25
Такси
. Комед. боевик
16+
16.00
Веселые и загорелые
. Комедия
16+
17.45
Пижон
. Комедия
16+
19.30
Сутенер
. Комедия
16+
21.10
Почти замужем
. Романт. комедия
16+
22.50
Такси-2
. Комед. боевик
16+
00.25
Люблю твою жену
. Мелодрам. комедия
16+
02.10
Супер-Лола
. Комедия
16+
03.50
Каникулы Дюкобю
. Комедия
12+
Дом кино
05.45
Еще раз про любовь
. Мелодрама
12+
07.20
Мачеха
. Мелодрама
12+
09.00
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
12+
19.00
Пираты XX века
. Боевик
12+
20.30
Свой среди чужих, чужой среди своих
. Истерн
16+
22.15
Турецкий гамбит
. Истор. детектив
12+
04.00
Пираты XX века
. Боевик
12+
Кинохит
05.35
Дюплекс
. "Черная" комедия
12+
07.00
Рейд
. Боевик
18+
08.40
Рейд-2
. Боевик
18+
11.10
Железная леди
. Биограф. драма
12+
12.55
Цель номер один
. Триллер
18+
15.30
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
17.35
13-й район
. Боевик
16+
19.00
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
20.50
Казанова
. Трагикомедия. 1 с.
16+
22.15
Казанова
. Трагикомедия. 2 с.
16+
23.45
Вход в пустоту
. Мист. драма
18+
02.20
Покорители волн
. Спорт. драма
12+
04.25
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
Киносвидание
06.00
Сапожник
. Комедия
16+
07.35
Уличные танцы
. Муз. мелодрама
12+
09.15
Уличные танцы - 2
. Муз. мелодрама
12+
10.45
Уличные танцы - 3: все звезды
. Муз. комедия
12+
12.35
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
14.15
128 ударов сердца в минуту
. Муз. мелодрама
18+
15.50
Соблазн
. Триллер
18+
17.50
Зажги меня
. Триллер
16+
19.30
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
21.00
Переполох на свадьбе
. Романт. комедия
16+
22.35
В пути
. Комед. мелодрама
16+
00.15
Только представь!
Драма
12+
02.00
Сумерки. Сага. Новолуние
. Мист. мелодрама
16+
04.10
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
Наше новое кино
05.00
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
07.10
Орлеан
. Фантасмагория
16+
09.05
Рагин
. Драма
12+
11.05
Территория
. Приключ. драма
12+
13.50
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
15.35
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
17.05
Зеркала
. Биограф. драма
16+
19.30
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
18+
21.50
Трое и Снежинка
. Романт. комедия
16+
02.15
Сын
. Драма
16+
04.15
Старухи
. Трагикомедия
0+
Кинопремьера
06.30
Superнянь-2
. Комедия
16+
08.05
Бешеные
. Драм. боевик
16+
09.40
Пеле: рождение легенды
. Биограф. драма
12+
11.30
Холод в июле
. Крим. драма
16+
13.20
Новейший завет
. Фантаст. комедия
16+
15.15
Охотник на лис
. Спорт. драма
16+
17.25
Джентльмен-грабитель
. Крим. драма
18+
19.05
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
20.30
Одержимость
. Драма
16+
22.15
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
23.55
Римские свидания
. Комедия
16+
01.30
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
03.15
Джентльмен-грабитель
. Крим. драма
18+
04.55
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
Viasat Action
05.10
Водный мир
. Фантаст. боевик
12+
07.30
Дитя человеческое
. Фантаст. триллер
16+
09.25
Элитный отряд
. Крим. драма
18+
11.30
Замкнутый круг
. Крим. драма
16+
13.15
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
15.10
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
17.10
Водный мир
. Фантаст. боевик
12+
19.30
Опасный человек
. Боевик
18+
21.10
Кирпич
. Крим. драма
16+
23.10
Последний дом слева
. Фильм ужасов
18+
01.10
Три икса
. Боевик
16+
03.25
Путь Дракона
. Боевик
16+
Киномикс
05.20
Лица в толпе
. Драма
16+
07.05
Одержимая
. Триллер
16+
08.40
Александр
. Истор. драма
16+
11.30
Книга Судного дня
. Фантаст. драма
16+
13.25
Гринберг
. Комед. мелодрама
16+
15.10
Элитное общество
. Крим. драма
16+
16.45
Мерзлая земля
. Триллер
16+
18.30
Скрытая угроза
. Триллер
16+
20.00
Пипец
. Кинокомикс
16+
21.55
Оборотень
. Фильм ужасов
16+
23.30
Центурион
. Истор. боевик
16+
01.05
Остин Пауэрс - международный человек-загадка
. Комедия
16+
02.45
Человек, который любит
. Драма
16+
04.25
Теория заговора. Зулу
. Крим. триллер
16+
Иллюзион+
05.15
Это все она
. Романт. комедия
16+
06.45
Путь войны
. Боевик
16+
08.15
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
10.10
Главное - не бояться!
Трагикомедия
16+
11.55
Космополис
. Драма
16+
13.40
Чикаго
. Мюзикл
16+
17.00
Рекрут
. Триллер
16+
18.55
Пробуждение
. Комедия
12+
20.30
Четыре пера
. Истор. драма
16+
22.35
Молодые папаши
. Молодежная комедия
16+
00.00
Это все она
. Романт. комедия
16+
01.55
Чикаго
. Мюзикл
16+
03.50
Косяки
. Крим. комедия
16+
Еврокино
06.15
Рики
. Фантаст. трагикомедия
12+
07.45
Такси-2
. Комед. боевик
12+
09.15
Призрак Мон-Сен-Мишель
. Триллер
16+
10.35
Неудачники
. Комедия
16+
12.20
Зимняя спячка
. Драма
16+
15.35
Манолете
. Мелодрама
16+
17.10
Имя
. Комедия
16+
19.00
Невозможное
. Драма
16+
20.50
Баария
. Драма
16+
23.15
Центурион
. Истор. боевик
18+
00.50
Смерть на острове
. Триллер
16+
02.35
Весна в Париже
. Крим. драма
16+
04.10
Дурацкий футбол
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.25
Таймлесс. Рубиновая книга
. Фэнтези
12+
Amedia 2
16.50
Гражданка Катерина
. Мелодрама
16+
23.20
Гражданка Катерина
. Мелодрама
16+
ViP Premiere
05.00
Сильная женщина
. Комед. мелодрама
16+
07.10
Облачный атлас
. Фантаст. драма
18+
10.00
Фокус
. Крим. комедия
18+
11.45
Госпожа Америка
. Комедия
16+
13.10
Список Шиндлера
. Драма
16+
16.25
Чудо Рождества
. Фэнтези
6+
17.50
Джесси Стоун: тайны Парадайза
. Детектив
16+
19.20
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
21.00
Рок на Востоке
. Муз. комедия
18+
23.00
Стажер
. Романт. комедия
16+
01.15
Госпожа Америка
. Комедия
16+
02.50
Родина
. Драм. триллер
18+
ViP Megahit
05.45
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
07.50
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
16+
09.30
Код доступа "Кейптаун"
. Боевик
16+
11.30
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
13.10
Интерстеллар
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
18.10
Крампус
. Комед. фэнтези
16+
20.00
Никогда не сдавайся - 3
. Боевик
16+
22.00
Анаконда-2: охота за проклятой орхидеей
. Фантаст. триллер
12+
00.00
Код доступа "Кейптаун"
. Боевик
16+
02.15
Виселица
. Фильм ужасов
18+
04.00
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Воссоединение семьи Медеи
. Комедия
16+
08.30
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
10.30
Изобретение лжи
. Фантаст. комедия
16+
12.30
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
14.30
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
16.20
Клуб "Завтрак"
. Мелодрама
16+
18.20
Воссоединение семьи Медеи
. Комедия
16+
20.30
Пришельцы
. Фантаст. комедия
16+
22.35
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
00.35
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
02.30
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
04.30
Изобретение лжи
. Фантаст. комедия
16+
Amedia 1
07.00
Из добрых побуждений
. Биограф. драма
18+
12.10
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
13.50
Собачий год
. Комедия
16+
15.40
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
21.00
Рейд-2
. Боевик
18+
04.35
Хатико: самый верный друг
. Драма
0+
Amedia Premium HD
22.55
До самого конца
. Биограф. драма
18+
03.00
До самого конца
. Биограф. драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов