<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
13
03
21
Сегодня 04.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 08.03 по 14.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
13.35
Белорусский вокзал
. Драма
6+
23.00
Он и она
. Комед. драма
16+
Россия 1
21.00
Виктория
. Мелодрама
12+
01.05
Все вернется
. Мелодрама
12+
04.30
Дочь баяниста
. Мелодрама
12+
НТВ
05.30
Аферистка
. Крим. драма
16+
Культура
08.15
Поцелуй
. Мелодрама
10.30
Очередной рейс
. Киноповесть
15.05
Люди на мосту
. Киноповесть
18.45
Сайонара
. Драма
00.25
Люди на мосту
. Киноповесть
ТВ Центр
05.40
Внимание! Всем постам...
Детектив
0+
08.10
Фанфан-тюльпан
. Приключ. комедия
12+
10.20
За витриной универмага
. Комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
12.35
Серьга Артемиды
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.00
Пояс Ориона
. Крим. драма
12+
СТС
10.45
Люди Икс
. Кинокомикс
16+
12.45
Люди Икс - 2
. Кинокомикс
12+
15.25
Люди Икс: дни минувшего будущего
. Кинокомикс
12+
18.05
Люди Икс: апокалипсис
. Фантаст. боевик
12+
21.00
Мстители
. Кинокомикс
16+
23.55
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
01.45
Старикам тут не место
. Крим. драма
16+
Че
00.00
Смерть ей к лицу
. "Черная" комедия
16+
ТВ-3
11.00
На гребне волны
. Боевик
16+
13.30
Кобра
. Боевик
16+
15.15
Неудержимый
. Боевик
16+
17.15
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Джон Уик
. Боевик
16+
22.30
Репродукция
. Фантаст. триллер
16+
00.45
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
Мир
10.10
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
. Сатир. комедия
16+
11.50
Большая перемена
. Лирич. комедия
16+
16.15
Большая перемена
. Лирич. комедия
12+
17.50
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
16+
19.15
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
16+
23.30
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
00.55
Охранник для дочери
. Мелодрама
16+
02.35
Капкан для киллера
. Боевик
16+
04.10
Первая перчатка
. Спорт. комедия
16+
Русский иллюзион
05.40
Две женщины
. Мелодрама
16+
07.20
Ваш репетитор
. Драма
16+
08.50
Помню - не помню!
Комедия
12+
10.10
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
12.00
Путевка в жизнь
. Приключ. фильм
12+
13.55
Кавказская рулетка
. Драма
16+
15.25
Фарт
. Приключ. боевик
16+
17.20
Про уродов и людей
. Драма
16+
19.00
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
21.00
Жили-были
. Романт. комедия
12+
22.35
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
00.55
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
02.55
Две женщины
. Мелодрама
16+
04.35
Помню - не помню!
Комедия
12+
ТВ-21
06.00
Короли интриги
. Комед. детектив
16+
08.10
Кто есть кто?
Полицейский боевик
16+
11.40
Вечеринка
. Комед. драма
18+
12.55
Нарцисс и Златоуст
. Истор. драма
16+
14.55
Смерть негодяя
. Боевик
16+
17.00
Смертельное везение
. Крим. триллер. 3 с.
18+
19.40
Вечеринка
. Комед. драма
18+
20.55
Нарцисс и Златоуст
. Истор. драма
16+
22.55
Смерть негодяя
. Боевик
16+
01.00
Смертельное везение
. Крим. триллер. 3 с.
18+
03.40
Вечеринка
. Комед. драма
18+
04.55
Нарцисс и Златоуст
. Истор. драма
16+
ТВ-1000
05.00
Переговорщик
. Триллер
16+
07.50
Семь жизней
. Драма
16+
01.40
Доброе утро
. Романт. комедия
16+
03.25
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
Звезда
05.30
Несколько историй веселых и грустных
. Лирич. комедия
12+
01.05
Разрешите тебя поцеловать
. Лирич. комедия
16+
02.40
Разрешите тебя поцеловать... снова
. Лирич. комедия
16+
04.25
Шел четвертый год войны...
Воен. драма
12+
Пятница!
23.00
Ямакаси
. Комед. боевик
16+
00.50
Кикбоксер: возмездие
. Боевик
18+
Матч ТВ
09.30
Кровавый спорт
. Боевик
16+
Родное кино
07.05
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
08.20
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
09.40
Не забудь... станция Луговая
. Мелодрама
12+
11.15
Любить по-русски
. Народная мелодрама
12+
12.55
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама
12+
14.40
Губернатор. Любить по-русски - 3
. Народная мелодрама
16+
16.35
Три полуграции
. Мелодрама
12+
19.00
Ва-банк
. Крим. комедия
16+
20.50
Ва-банк - 2, или Ответный удар
. Крим. комедия
16+
22.30
Кукушка
. Воен. драма
16+
00.30
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
Ретро
07.20
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
11.10
Женитьба
. Комедия
12+
15.25
Обрыв
. Драма. 1 с.
12+
16.45
Обрыв
. Драма. 2 с.
12+
18.00
Комедия ошибок
. Комедия. 1 с.
12+
19.20
Комедия ошибок
. Комедия. 2 с.
12+
20.35
Федора
. Драма
16+
00.10
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
02.05
Комедия ошибок
. Комедия. 1 с.
12+
03.10
Комедия ошибок
. Комедия. 2 с.
12+
04.20
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Мамы
. Комед. альманах
12+
07.35
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
09.40
Проводник
. Мист. триллер
16+
11.20
ПираМММида
. Крим. драма
16+
13.20
Час пик
. Драма
16+
15.20
Небесный суд
. Мист. драма
16+
17.05
Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
Комедия
16+
19.00
Параграф 78. Фильм первый
. Фантаст. триллер
16+
20.35
Параграф 78. Фильм второй
. Фантаст. триллер
16+
22.10
Дорогой папа
. Лирич. комедия
12+
23.50
Дублер
. Комедия
16+
01.15
Ехали два шофера
. Комедия
12+
02.35
Няньки
. Комедия
16+
04.05
Убежать, догнать, влюбиться
. Романт. комедия
12+
Sony Sci-Fi
06.00
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
11.35
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
13.30
Годзилла
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
21.55
Близкие контакты третьей степени
. Фантаст. фильм
16+
00.15
Зловещие мертвецы: черная книга
. Фильм ужасов
18+
Hollywood
06.19
Пассажир
. Крим. триллер
16+
08.26
Воздушный маршал
. Триллер
12+
10.23
Голос монстра
. Фэнтези
12+
12.23
Пассажир
. Крим. триллер
16+
14.29
Воздушный маршал
. Триллер
12+
16.11
Голос монстра
. Фэнтези
12+
18.11
Пассажир
. Крим. триллер
16+
20.18
Воздушный маршал
. Триллер
12+
22.15
Голос монстра
. Фэнтези
12+
00.15
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
01.47
Второй шанс
. Драма
18+
03.29
Выстрел в пустоту
. Крим. триллер
18+
Кинокомедия
06.50
Такси
. Комед. боевик
12+
08.30
Такси-2
. Комед. боевик
12+
10.05
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
12.05
День выборов - 2
. Комедия
12+
14.05
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
12+
15.45
Красавчик со стажем
. Комедия
16+
17.30
Чего хочет девушка
. Комедия
18+
19.30
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
21.40
100 миллионов евро
. Комедия
16+
23.25
Все о мужчинах
. Комедия
16+
00.55
Из жизни тайных агентов
. Приключ. комедия
18+
02.35
Смерть на похоронах
. "Черная" комедия
18+
04.15
Корпоратив
. Комедия
12+
Дом кино
16.20
Такси
. Комед. боевик
16+
18.05
Такси-2
. Комед. боевик
16+
19.45
Такси-3
. Комед. боевик
16+
21.25
Такси-4
. Комед. боевик
16+
23.10
Такси
. Комед. боевик
16+
00.50
Zолушка
. Романт. комедия
16+
02.25
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
03.50
Сирота казанская
. Рождественская комедия
12+
Время
08.35
Девушка средних лет
. Мелодрама
12+
18.10
Невеста из Москвы
. Мелодрама
12+
21.30
Не валяй дурака...
Комедия
16+
Кинохит
05.55
Волшебная страна
. Биограф. драма
12+
07.30
Люди Икс: первый класс
. Кинокомикс
12+
09.35
Люди Икс: Темный Феникс
. Фантаст. боевик
16+
11.20
Особенные
. Комед. драма
12+
13.10
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
15.05
Старикам тут не место
. Крим. драма
16+
17.00
Олдбой
. Драм. триллер
18+
19.00
Однажды в Америке
. Гангстерская сага
16+
22.35
Ларго Винч: начало
. Приключ. триллер
16+
00.20
Тренер
. Биограф. драма
12+
02.25
Грязные танцы - 2: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
12+
04.15
Люди Икс: дни минувшего будущего
. Кинокомикс
12+
Киносвидание
06.15
Двое: я и моя тень
. Мелодрам. комедия
16+
08.10
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
10.05
Лед
. Спорт. мелодрама
12+
12.15
Дьявол носит Prada
. Комед. мелодрама
16+
14.20
Безумное свидание
. Комедия
16+
15.55
Казанова
. Комедия
16+
17.50
Практическая магия
. Мист. комедия
16+
19.30
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
16+
21.05
Флирт со зверем
. Комедия
12+
22.50
Начни сначала
. Романт. комедия
16+
00.40
История вечной любви
. Мелодрама
6+
02.55
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
05.55
Мужчина в моей голове
. Лирич. комедия
16+
08.15
Дорогой папа
. Лирич. комедия
12+
12.35
(Не)идеальный мужчина
. Фантаст. комедия
12+
14.15
Восьмерка
. Крим. драма
12+
15.50
Шугалей
. Приключ. детектив
16+
17.50
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
19.30
Гроза
. Драма
16+
21.05
Холоп
. Психол. комедия
12+
23.05
Грецкий орешек
. Приключ. комедия
16+
00.45
Одноклассники.ru: наCLICKай удачу
. Фантаст. комедия
12+
02.30
Родина
. Драм. триллер
18+
04.45
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
Кинопремьера
05.45
Скандал
. Биограф. драма
18+
07.35
На острие
. Спорт. драма
12+
09.30
Маленькие женщины
. Драма
12+
11.45
Свистуны
. Крим. комедия
16+
13.20
Любовь между строк
. Драма
18+
17.20
Золото Флинна
. Приключ. боевик
18+
19.00
Ржев
. Воен. драма
12+
20.50
Бегущий по лезвию 2049
. Фантаст. триллер
18+
23.30
Почти знамениты
. Муз. комедия
16+
01.20
Агент Ева
. Крим. боевик
18+
02.55
Ржев
. Воен. драма
12+
04.50
Любовь между строк
. Драма
18+
Viasat Action
06.00
Красная жара
. Комед. боевик
18+
07.50
Полиция Майами: отдел нравов
. Триллер
18+
10.05
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
11.45
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
13.35
Большой куш
. Крим. комедия
16+
15.25
Девять ярдов
. Крим. комедия
16+
17.10
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
19.00
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
21.05
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
22.55
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
00.20
Другой мир: пробуждение
. Фантаст. боевик
18+
01.55
Девять ярдов
. Крим. комедия
16+
03.30
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
Киномикс
06.00
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
08.10
Криминальное чтиво
. Крим. комедия
18+
11.05
Легионер
. Боевик
16+
12.55
Кошмар на улице Вязов
. Фильм ужасов
16+
14.40
Кошмар на улице Вязов - 2: месть Фредди
. Фильм ужасов
18+
16.15
Кошмар на улице Вязов - 3: воины сна
. Фильм ужасов
18+
18.05
Не бойся темноты
. Фильм ужасов
16+
20.00
Красная жара
. Комед. боевик
18+
21.55
Колдовство
. Мист. триллер
16+
23.45
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
02.20
Убежище дьявола
. Фильм ужасов
16+
04.10
Мебиус
. Триллер
16+
Иллюзион+
06.10
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
08.00
Железная леди
. Биограф. драма
16+
09.40
Строго на запад
. Вестерн
16+
11.00
Учитель английского
. Мелодрама
16+
12.25
Рекрут
. Триллер
16+
14.15
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
15.45
Ложь и иллюзии
. Крим. комедия
16+
17.15
Отвязные приключения в Лондоне
. Комед. драма
16+
18.55
Опрометчивый
. Комедия
16+
20.30
Самый опасный человек
. Триллер
16+
22.35
Ложь во спасение
. Драма
16+
00.15
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
02.30
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
04.20
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
Sony ТВ
06.00
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
20.00
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
22.20
Маленькие женщины
. Истор. мелодрама
16+
00.20
Почти семнадцать
. Комед. драма
16+
Еврокино
05.55
Дипан
. Крим. драма
16+
07.50
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
09.40
Красавчик со стажем
. Комедия
16+
11.10
Саамская кровь
. Драма
16+
12.55
Как прогулять школу с пользой
. Семейная комедия
6+
16.15
Мечты сбываются!
Комедия
16+
17.50
Звездочка
. Короткометр. худ. фильм
12+
17.55
Женщины против мужчин
. Комедия
16+
19.30
Слепой
. Триллер
16+
20.55
Вербо
. Фантаст. драма
16+
22.20
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
00.00
Жених на двоих
. Комедия
16+
01.30
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
03.10
Музыка нас связала
. Муз. комедия
16+
04.40
Тет-а-тет
. Короткометр. худ. фильм
12+
04.50
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
Просвещение
09.30
Первая перчатка
. Спорт. комедия
16+
17.50
Светлый путь
. Муз. комедия
16+
Феникс + Кино
07.00
Непридуманное убийство
. Детектив. 4 с.
16+
15.00
Непридуманное убийство
. Детектив. 4 с.
16+
23.00
Непридуманное убийство
. Детектив. 4 с.
16+
Amedia 2
05.45
Основатель
. Биограф. драма
16+
07.35
Гудини
. Биограф. драма
16+
01.55
Основатель
. Биограф. драма
16+
03.40
Гудини
. Биограф. драма
16+
04.45
Роль
. Короткометр. худ. фильм
16+
Sony Turbo
06.30
Повелитель бури
. Воен. драма
16+
13.40
Штурм Белого дома
. Боевик
16+
22.00
Социальная сеть
. Биограф. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Боль и слава
. Драма
18+
07.05
Наваждение
. Драм. триллер
18+
08.50
Предатель
. Крим. боевик
18+
11.10
Безумный Макс: дорога ярости
. Фантаст. боевик
18+
13.00
Боль и слава
. Драма
18+
14.55
Изгой-один: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
16+
17.00
Хан Соло: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
12+
19.05
Джокер
. Драм. триллер
18+
21.00
Доктор Сон
. Мист. триллер
18+
23.25
Лекарство от здоровья
. Фильм ужасов
18+
01.45
Предатель
. Крим. боевик
18+
04.20
Наваждение
. Драм. триллер
18+
ViP Megahit
06.15
Первобытный страх
. Детектив
16+
08.20
Страх
. Психол. триллер
16+
09.50
Женщина в золотом
. Биограф. драма
18+
11.30
Вокруг света за 80 дней
. Приключ. комедия
6+
13.20
Kingsman: секретная служба
. Боевик
18+
15.20
Мир юрского периода
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
20.00
Гарри Поттер и узник Азкабана
. Фэнтези
12+
22.05
Гарри Поттер и Кубок огня
. Фэнтези
12+
00.25
Первобытный страх
. Детектив
16+
02.30
Страх
. Психол. триллер
16+
04.00
Женщина в золотом
. Биограф. драма
18+
ViP Comedy
06.25
Маменькин сыночек
. Комедия
12+
07.50
Детсадовский полицейский
. Комедия
12+
09.35
Близнецы
. Комедия
6+
11.15
Джуниор
. Мелодрам. комедия
12+
13.00
Маменькин сыночек
. Комедия
12+
15.55
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
17.40
Супер Начо
. Комедия
12+
19.05
Ослепленный желаниями
. Комедия
16+
20.30
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
22.15
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
00.00
Детсадовский полицейский
. Комедия
12+
01.50
Близнецы
. Комедия
6+
03.35
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
Amedia 1
05.55
Из добрых побуждений
. Биограф. драма
18+
03.35
Идеальный пациент
. Драм. триллер
18+
Amedia Premium HD
08.45
Моя собака Идиот
. Комедия
18+
13.00
Материнский инстинкт
. Драм. триллер
18+
19.25
Парк развлечений
. Мелодрама
16+
TV-Губерния
13.45
Механическая сюита
. Трагикомедия
12+
16.15
Четыре таксиста и собака
. Комедия
6+
20.45
Амундсен
. Биограф. драма
12+
03.15
Взрыватель
. Боевик
16+
ТНТ4
23.00
Кадры
. Комедия
12+
01.25
Алоха
. Комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов