<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
12
10
17
Сегодня 01.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 09.10 по 15.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
02.35
Дети Сэвиджа
. Трагикомедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
ТВ Центр
08.45
Круг
. Детектив
6+
17.50
Призрак уездного театра
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
12+
СТС
10.05
Солт
. Шпионский боевик
16+
21.00
Особо опасен
. Кинокомикс
16+
01.30
Особо опасна
. Комед. боевик
16+
03.20
Четыре возраста любви
. Мелодрама
16+
Че
13.45
Улицы крови
. Триллер
16+
21.40
Тайна ордена
. Боевик
16+
01.15
Геркулес в Нью-Йорке
. Приключ. комедия
16+
ТВ-3
23.00
Александр
. Истор. драма
16+
Мир
11.30
Раз на раз не приходится
. Комедия
12+
23.10
Мальтийский крест
. Приключ. боевик
16+
01.05
Дачница
. Мелодрама
16+
04.15
Девушка с характером
. Комедия
12+
Русский иллюзион
05.35
Зеркала
. Биограф. драма
16+
08.50
Все включено - 2
. Комедия
12+
10.30
Побег за мечтой
. Киноальманах
16+
13.05
Восьмерка
. Крим. драма
16+
14.35
За тобой
. Драма
16+
16.10
Истории одного подъезда
. Комед. драма
12+
18.00
Многоточие
. Мелодрама
16+
20.50
Няньки
. Комедия
16+
22.25
Дойти до ручки
. Комед. драма
16+
00.00
Моя большая армянская свадьба
. Комедия
12+
01.40
Зеркала
. Биограф. драма
16+
04.10
Восьмерка
. Крим. драма
16+
ТВ-21
06.45
Такса
. Трагикомедия
16+
08.15
Все самое лучшее
. Триллер
16+
10.55
Захват
. Триллер
16+
12.25
Супермозг
. Крим. комедия
12+
14.20
Зимняя песня
. Драма
12+
16.25
Двойник
. Триллер
16+
18.55
Захват
. Триллер
16+
20.25
Супермозг
. Крим. комедия
12+
22.20
Зимняя песня
. Драма
12+
00.25
Двойник
. Триллер
16+
02.55
Захват
. Триллер
16+
04.25
Супермозг
. Крим. комедия
12+
ТВ-1000
06.10
Семь жизней
. Драма
12+
08.35
Пробуждение
. Драма
16+
11.05
Практическая магия
. Мист. комедия
16+
13.10
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
15.25
Близкие контакты третьей степени
. Фантаст. фильм
12+
18.10
Как выйти замуж за 3 дня
. Романт. комедия
16+
20.10
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
22.15
Серьезный человек
. Драма
16+
00.20
Анархисты
. Драма
18+
02.20
Очень плохая училка
. Комедия
18+
04.10
Деревня проклятых
. Фильм ужасов
16+
Звезда
00.00
В двух шагах от "Рая"
. Героико-приключ. фильм
16+
01.40
Законный брак
. Мелодрама
12+
03.35
Зося
. Мелодрама
12+
Матч ТВ
09.00
Тяжеловес
. Спорт. драма
16+
23.30
Глаза дракона
. Боевик
16+
Родное кино
06.10
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
6+
09.20
Золото
. Истор. драма
16+
11.00
Алые маки Иссык-Куля
. Истерн
16+
12.45
Торпедоносцы
. Воен. драма
0+
14.30
Про бизнесмена Фому
. Деревенская комедия
12+
16.00
Таможня
. Детектив
12+
19.00
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
12+
20.30
12 стульев
. Муз. комедия. 4 с.
12+
22.00
Ужин в четыре руки
. Иронич. драма
0+
23.55
Искатели приключений
. Приключ. фильм
12+
02.00
Горько!
Комедия
16+
04.00
Канувшее время
. Драма
0+
Ретро
21.25
Ася
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив. 2 с.
12+
06.20
А зори здесь тихие...
Воен. драма
12+
08.45
2 дня
. Лирич. комедия
16+
10.40
Привет от "катюши"
. Военно-приключ. фильм. 2 с.
16+
12.40
Завещание профессора Доуэля
. Научно-фантаст. фильм
6+
16.20
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив. 3, 4 с.
12+
18.20
Спасение
. Драма
16+
20.20
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
22.45
Экватор
. Комедия
16+
00.30
Находка
. Драма
18+
02.35
Поцелуй сквозь стену
. Романт. комедия
16+
04.20
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив. 3 с.
12+
5 канал
00.30
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
12+
03.10
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
12+
Hollywood
07.00
Гекльберри Финн
. Приключ. фильм
12+
08.55
Пиранья
. Комед. фильм ужасов
12+
10.30
Диггстаун
. Драма
16+
12.05
Гекльберри Финн
. Приключ. фильм
12+
14.00
Правила боя
. Драма
12+
16.05
Уголовное право
. Триллер
18+
17.55
Опус мистера Холланда
. Муз. драма
12+
21.50
Пиранья
. Комед. фильм ужасов
12+
23.25
Грязная игра
. Воен. драма
18+
01.20
Тролль
. Комед. фильм ужасов
16+
02.40
Вечеринка для взрослых
. Муз. комедия
16+
04.05
Зловещие мертвецы - 3: армия тьмы
. Комед. фильм ужасов
16+
Кинокомедия
05.40
Неправильные копы
. Крим. комедия
18+
07.10
Человек из Рио
. Комед. боевик
16+
09.15
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
10.55
Васаби
. Комед. боевик
16+
12.30
Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего
. Комедия
16+
14.10
К-9: рождественские приключения
. Семейная комедия
12+
16.25
Весь этот джем
. Лирич. комедия
12+
18.00
Мымра
. Романт. комедия
16+
19.30
Развод по-французски
. Комедия
12+
20.55
Эльза и Фред
. Мелодрама
16+
22.45
Простушка
. Комедия
16+
00.30
Невезучие
. Крим. комедия
16+
02.05
Мания величия
. Комедия
6+
04.00
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
12+
Дом кино
07.05
Мистер Икс
. Муз. комедия
6+
08.50
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
10.25
Американский дедушка
. Комедия
16+
11.55
Тот самый Мюнхгаузен
. Трагикомедия
0+
22.00
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
0+
23.35
Служили два товарища
. Драма
12+
01.25
Барханов и его телохранитель
. Крим. комедия
12+
Время
13.30
Кольцо из Амстердама
. Детектив
12+
21.30
Возврата нет
. Мелодрама
16+
04.55
Возврата нет
. Мелодрама
16+
Кинохит
05.35
На игле
. Драма
18+
07.05
Ураган
. Биограф. драма
16+
09.25
Спасти мистера Бэнкса
. Биограф. фильм
12+
11.25
Предатель
. Триллер
16+
13.15
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
15.05
Во имя чести
. Воен. драма
16+
17.05
Игра по чужим правилам
. Спорт. драма
12+
19.00
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
12+
20.50
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
22.35
Господин Никто
. Драма
16+
00.45
По соображениям совести
. Биограф. драма
18+
02.55
Шпион, выйди вон!
Детектив
16+
Киносвидание
06.30
Удивительный мир
. Драма
18+
08.00
Танцующий в пустыне
. Биограф. драма
16+
09.35
Лицо любви
. Мелодрама
16+
11.05
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
12.35
Калейдоскоп любви
. Мелодрама
16+
14.20
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
16.15
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
12+
17.40
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
19.30
Магия лунного света
. Комедия
12+
21.00
Королева Испании
. Комед. драма
16+
23.05
Последний танец
. Мелодрама
12+
00.40
Пока ты спал
. Комедия
16+
02.25
Вид на жительство
. Мелодрама
12+
04.05
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
Наше новое кино
05.05
Пушкин. Последняя дуэль
. Биограф. драма
16+
07.00
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
08.45
Все включено - 2
. Комедия
16+
10.30
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
12.00
Мне не больно
. Мелодрама
16+
13.50
Два дня
. Лирич. комедия
16+
15.30
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
17.40
Рябиновый вальс
. Воен. драма
16+
19.30
Невеста
. Мист. триллер
16+
21.10
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
23.25
Камень
. Триллер
16+
01.05
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
03.30
Ключ от спальни
. Комедия
12+
Кинопремьера
05.55
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
16+
07.30
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
09.40
Преисподняя
. Детек. триллер
18+
12.05
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
13.45
Ценный груз
. Боевик
16+
15.15
Преступная деятельность
. Крим. драма
18+
16.50
Таймлесс-3. Изумрудная книга
. Фэнтези
12+
18.50
Телохранитель
. Драм. триллер
16+
20.30
Голос монстра
. Фэнтези
16+
22.15
Дары смерти
. Фильм ужасов
18+
23.35
Преисподняя
. Детек. триллер
18+
02.05
Таймлесс-3. Изумрудная книга
. Фэнтези
12+
04.35
Телохранитель
. Драм. триллер
16+
Viasat Action
05.10
Нечувствительный
. Фильм ужасов
18+
07.10
Захват
. Триллер
18+
09.10
Последний киногерой
. Комед. боевик
12+
11.25
Элитный отряд
. Крим. драма
18+
13.25
Падение Олимпа
. Боевик
16+
15.30
Похищение Фредди Хайнекена
. Крим. триллер
18+
17.15
Нечувствительный
. Фильм ужасов
18+
19.15
Посейдон
. Фильм-катастрофа
12+
21.10
Вне поля зрения
. Крим. мелодрама
16+
23.25
Абсолютное зло
. Триллер
18+
01.10
Падение Лондона
. Крим. боевик
18+
03.00
Доказательство смерти
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
05.00
На гребне волны
. Боевик
16+
07.05
Мрачные небеса
. Фантаст. триллер
16+
08.45
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
10.15
Отступники
. Крим. триллер
16+
12.45
Рэмбо-2
. Боевик
16+
14.25
Пораженный
. Фильм ужасов
16+
16.00
Божественное оружие
. Драма
16+
18.30
Рэмбо-4
. Боевик
16+
20.00
Неудержимый
. Боевик
16+
21.35
Убить гонца
. Крим. триллер
18+
23.35
Возмездие
. Триллер
16+
01.30
Мамонт
. Драма
16+
03.35
Большой всплеск
. Крим. драма
18+
Иллюзион+
06.00
Ирландец
. Крим. триллер
16+
07.45
Когда я умирала
. Драма
16+
09.40
Вундеркинды
. Комедия
16+
11.30
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
16+
13.20
Бруклинские полицейские
. Боевик
16+
17.25
Под маской жиголо
. Комедия
16+
19.00
Легкие деньги
. Боевик
16+
20.30
88 минут
. Крим. триллер
16+
22.15
Опасная гастроль
. Боевик
16+
23.45
Эксперимент
. Триллер
18+
01.20
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
16+
03.05
Под маской жиголо
. Комедия
16+
04.35
Бруклинские полицейские
. Боевик
16+
Sony ТВ
11.35
Турецкий гамбит
. Истор. детектив. 1, 2 с.
16+
21.20
Турецкий гамбит
. Истор. детектив. Худ. фильм. 3, 4 с.
16+
03.10
Турецкий гамбит
. Истор. детектив. Худ. фильм. 3, 4 с.
16+
Еврокино
05.15
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
06.55
Гавр
. Трагикомедия
16+
08.25
Дерево
. Драма
16+
10.05
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
12.05
Холостые выстрелы
. Трагикомедия
16+
13.55
Случайный муж
. Романт. комедия
16+
15.30
Эльса и Фред
. Мелодрама
16+
17.20
Лионцы
. Крим. драма
16+
19.00
Неотразимая Тамара
. Романт. комедия
16+
20.45
Наблюдатель
. Крим. триллер
16+
22.10
Открытые сердца
. Мелодрама
16+
00.00
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
01.45
Пловец
. Короткометр. худ. фильм
12+
02.05
Убежище
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.25
Последний король
. Истор. боевик
16+
04.05
Бодибилдер
. Спорт. драма
16+
Amedia 2
05.00
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
08.05
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама
12+
09.45
Парфюмерша-3
. Мелодрама
12+
10.30
Партия для чемпионки
. Мелодрама
12+
11.20
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
15.40
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама
12+
17.20
Партия для чемпионки
. Мелодрама
12+
18.10
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
21.50
Гранд Централ. Любовь на атомы
. Мелодрама
16+
23.25
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама
12+
00.15
Партия для чемпионки
. Мелодрама
12+
03.00
Разумное предложение
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.10
Гранд Централ. Любовь на атомы
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
10.45
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
16+
21.00
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
16+
00.50
В погоне за счастьем
. Драма
16+
ViP Premiere
05.00
Исчезнувшие
. Триллер
16+
06.45
Шоколад
. Биограф. драма
16+
08.45
Варкрафт
. Приключ. боевик
16+
11.00
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
13.00
Восставший
. Приключ. драма
16+
15.00
Сын Саула
. Воен. драма
18+
17.00
Шоколад
. Биограф. драма
16+
21.00
Леди Макбет
. Драма
18+
22.30
Строго на запад
. Вестерн
18+
00.00
Исчезнувшие
. Триллер
16+
01.30
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
03.00
Варкрафт
. Приключ. боевик
16+
ViP Megahit
06.00
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
07.50
Шпион, который меня любил
. Приключ. боевик
12+
09.55
Любовь
. Драма
16+
12.00
Живи и дай умереть
. Приключ. боевик
12+
14.00
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
15.55
Робокоп
. Фантаст. боевик
12+
17.55
Лунный гонщик
. Приключ. боевик
12+
20.00
Папа-досвидос
. Комедия
16+
22.00
Молчание ягнят
. Триллер
18+
00.00
Человек с золотым пистолетом
. Приключ. боевик
12+
02.05
Морской бой
. Фантаст. боевик
12+
04.15
Мой парень из зоопарка
. Комедия
12+
ViP Comedy
06.30
Superнянь-2
. Комедия
18+
08.15
Такси-3
. Комед. боевик
16+
09.50
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
11.45
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
13.40
Superнянь
. Комедия
16+
15.20
Муза
. Комедия
16+
17.10
Мистер Простофиля
. Комедия
16+
18.50
Superнянь-2
. Комедия
18+
20.30
Продюсеры
. Муз. комедия
16+
23.00
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
00.45
Взрослая неожиданность
. Комедия
16+
02.45
Такси-3
. Комед. боевик
16+
04.30
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
Amedia 1
07.55
Обычные люди
. Драма
16+
13.35
Родственные связи
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.30
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
22.00
21 и больше
. Комедия
16+
Amedia Premium HD
12.40
Привет, мне пора
. Мелодрама
16+
14.10
В блюзе только Бесси
. Биограф. драма
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов