<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
11
09
21
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 06.09 по 12.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
14.00
Жили-были
. Романт. комедия
12+
15.50
От печали до радости
. Мелодрама
12+
21.00
Золотой папа
. Лирич. комедия
6+
01.10
Сваты
. Комедия
12+
03.30
Сваты-2
. Комедия
12+
НТВ
04.55
Деньги
. Детек. комедия
16+
Культура
08.40
В один прекрасный день
. Муз. комедия
10.40
Не было печали
. Мелодрама
19.00
Дело "Пестрых"
. Детектив
00.00
Жил-был настройщик...
Комедия
ТВ Центр
05.30
Красавица и воры
. Детек. мелодрама
12+
08.35
Покровские ворота
. Комедия
0+
13.00
Петровка, 38
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
15.10
Огарева, 6
. Детектив
12+
17.00
Закаты и рассветы
. Детек. мелодрама
12+
СТС
10.25
Красотка
. Мелодрама
16+
13.00
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
14.55
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
16.40
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
18.45
Люди в черном: интернэшнл
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Люди Икс: Темный Феникс
. Фантаст. боевик
16+
23.15
Три икса. Мировое господство
. Приключ. триллер
16+
01.10
Пятьдесят оттенков свободы
. Романт. триллер
18+
ТВ-3
13.15
Сокровища ацтеков
. Приключ. фильм
16+
15.15
Сын Маски
. Фантаст. комедия
12+
17.00
Ужастики-2. Беспокойный Хэллоуин
. Приключ. комедия
6+
19.00
Ужастики
. Приключ. комедия
12+
21.00
Президент Линкольн: охотник на вампиров
. Фэнтези
16+
23.00
Некромант
. Фэнтези
16+
01.00
Сверх(НЕ)естественное
. Мист. драма
18+
Мир
06.15
Я шагаю по Москве
. Лирич. комедия
0+
10.10
...А зори здесь тихие
. Воен. драма
16+
03.35
Любовь и море
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
06.45
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
08.15
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
09.55
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
11.30
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
13.35
Фарт
. Приключ. боевик
16+
15.30
Две женщины
. Мелодрама
16+
17.25
Путевка в жизнь
. Приключ. фильм
12+
19.15
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
20.50
Брат
. Крим. драма
16+
22.40
Одна война
. Драма
16+
00.15
Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
. Крим. драма
18+
01.50
Скиф
. Истор. боевик
18+
03.30
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
04.55
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
ТВ-21
06.35
Прекрасное чудовище
. Мелодрама
12+
08.20
Свистуны
. Крим. комедия
16+
11.35
Нянька на Рождество
. Комедия
12+
13.15
Игра
. Психол. триллер
16+
15.00
3 дня с Роми Шнайдер
. Биограф. драма
16+
19.35
Нянька на Рождество
. Комедия
12+
21.15
Игра
. Психол. триллер
16+
23.00
3 дня с Роми Шнайдер
. Биограф. драма
16+
03.35
Нянька на Рождество
. Комедия
12+
ТВ-1000
05.15
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
07.35
Семь жизней
. Драма
16+
09.55
В погоне за счастьем
. Драма
12+
12.10
Сумерки
. Мист. мелодрама
16+
14.20
Сумерки. Сага. Новолуние
. Мист. мелодрама
12+
16.40
Сумерки. Сага. Затмение
. Мист. мелодрама
16+
19.00
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1
. Мист. мелодрама
16+
21.00
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2
. Мист. мелодрама
16+
23.00
Тепло наших тел
. Комед. фильм ужасов
12+
00.45
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
02.50
Семь жизней
. Драма
16+
Звезда
05.30
Тайна двух океанов
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
08.15
Тайна двух океанов
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
14.55
Солдат Иван Бровкин
. Комедия
0+
01.40
Отряд особого назначения
. Военно-приключ. фильм
12+
02.55
На войне как на войне
. Героич. драма
12+
Пятница!
23.00
Ханна. Совершенное оружие
. Боевик
16+
Матч ТВ
09.20
Игры киллеров
. Боевик
16+
12.25
Стритрейсеры
. Приключ. боевик
12+
04.00
Эдди Орел
. Комедия
16+
Родное кино
09.05
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок. 1 с.
16+
10.25
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок. 2 с.
16+
11.40
Ключи от неба
. Комедия
12+
13.10
Поднятая целина
. Драма. 1 с.
12+
15.00
Поднятая целина
. Драма. 2 с.
12+
16.55
Поднятая целина
. Драма. 3 с.
12+
19.00
Великолепная семерка
. Вестерн
16+
21.30
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
12+
23.10
Про бизнесмена Фому
. Деревенская комедия
12+
00.40
Текумзе
. Вестерн
12+
02.20
Менялы
. Комедия
12+
03.50
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
. Приключ. фильм
6+
Ретро
06.00
Преступление и наказание
. Кинороман. 1 с.
12+
07.50
Преступление и наказание
. Кинороман. 2 с.
12+
10.30
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 1 с.
12+
11.55
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 2 с.
12+
14.05
Убить пересмешника
. Драма
16+
16.35
Пиковая дама
. Драма
16+
18.15
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
19.35
Грошовая серенада
. Психол. мелодрама
16+
22.35
Преступление и наказание
. Кинороман. 1 с.
12+
00.40
Преступление и наказание
. Кинороман. 2 с.
12+
02.25
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
03.35
Пиковая дама
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.10
Край
. Драма
16+
08.15
Единичка
. Воен. драма
12+
10.15
72 метра
. Драма
12+
12.30
Экипаж
. Приключ. драма
6+
15.00
Чернобыль
. Драма
12+
17.40
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
20.00
Брат
. Крим. драма
16+
21.45
Брат-2
. Боевик
16+
00.10
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
01.45
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
03.20
Успех
. Романт. комедия
12+
04.55
Край
. Драма
16+
Sony Sci-Fi
06.00
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
16+
11.10
Звездные врата
. Фантаст. фильм
16+
13.10
Человек со звезды
. Фантаст. фильм
16+
20.00
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
22.00
Гаттака
. Фантаст. триллер
16+
23.50
Избави нас от лукавого
. Фильм ужасов
18+
Hollywood
06.45
Травка
. "Черная" комедия
18+
08.25
Разделитель
. Фантаст. триллер
16+
10.20
Патруль
. Крим. драма
18+
12.20
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
12+
13.50
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
15.35
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
17.45
Закатать в асфальт
. Крим. боевик
18+
20.20
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
22.15
Разрушение
. Драма
18+
00.15
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
01.45
Три секунды
. Крим. боевик
18+
03.35
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
Кинокомедия
05.05
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
16+
06.40
Очень страшное кино - 2
. Пародийная комедия
16+
08.10
Очень страшное кино - 3
. Пародийная комедия
16+
09.35
Кейт и Лео
. Романт. комедия
16+
11.50
Сколько у тебя?
Романт. комедия
12+
13.45
Незваные гости
. Триллер
18+
16.00
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
12+
17.50
Эйс Вентура: розыск домашних животных
. Приключ. комедия
18+
19.30
Эйс Вентура: когда зовет природа
. Приключ. комедия
18+
21.05
К черту любовь!
Романт. комедия
18+
23.00
Кадры
. Комедия
18+
01.15
Ничего не вижу, ничего не слышу
. Комедия
12+
03.35
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
18+
Дом кино
23.00
Жили-были
. Романт. комедия
12+
00.35
Благословите женщину
. Мелодрама
16+
04.00
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
12+
Время
11.00
Казароза
. Детектив
16+
23.55
Воры в законе
. Крим. мелодрама
16+
Кинохит
06.30
Останься
. Мист. триллер
16+
08.00
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
09.50
Перл-Харбор
. Воен. драма
12+
12.35
На обочине
. Трагикомедия
16+
14.40
Альфа
. Приключ. драма
12+
16.10
Код да Винчи
. Триллер
12+
18.30
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
12+
20.35
Инферно
. Приключ. триллер
16+
22.30
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
00.15
Хроника
. Фантаст. триллер
16+
01.35
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
04.00
Мирный воин
. Спорт. драма
12+
Киносвидание
05.45
Ода радости
. Романт. комедия
18+
07.30
Лучший стрелок
. Мелодрама
12+
09.35
Шпионы по соседству
. Комед. боевик
16+
11.30
Мне бы в небо
. Мелодрама
16+
13.25
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
15.20
Вернись ко мне
. Мелодрама
18+
17.20
Бурлеск
. Мюзикл
16+
19.30
Готова на все
. Триллер
16+
21.25
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
23.30
Бронкская история
. Драма
16+
01.40
Отель "Мэриголд": лучший из экзотических
. Трагикомедия
12+
04.10
Отель "Мэриголд". Заселение продолжается
. Комед. драма
12+
Наше новое кино
05.05
Ржевский против Наполеона
. Комедия
16+
06.40
Болевой порог
. Приключ. триллер
16+
14.10
Елки последние
. Комед. альманах
6+
16.00
Елки новые
. Новогодняя комедия
6+
17.30
Я худею
. Романт. комедия
16+
19.30
Текст
. Драм. триллер
18+
21.55
Волшебник
. Социальная драма
12+
23.35
Любит не любит
. Комедия
16+
01.10
Околофутбола
. Крим. драма
16+
02.55
Кочегар
. Крим. драма
18+
04.35
Юморист
. Биограф. драма
16+
Кинопремьера
05.00
Злодей
. Крим. боевик
18+
06.35
Что скрывает вода
. Триллер
18+
08.10
Особенные
. Комед. драма
12+
10.00
Наш отец
. Драма
16+
12.00
Выбивая долги
. Крим. боевик
18+
13.35
День курка
. Фантаст. боевик
18+
15.15
Темные воды
. Драм. триллер
16+
17.20
Я иду искать
. Драм. триллер
18+
19.00
Полицейский седан
. Крим. боевик
18+
20.45
Сумасшедшая любовь
. Мелодрама
12+
22.35
Зеленее травы
. Комедия
16+
00.10
Люди Икс: Темный Феникс
. Фантаст. боевик
16+
02.10
Брешь
. Фантаст. фильм ужасов
18+
03.40
День курка
. Фантаст. боевик
18+
Viasat Action
05.10
Национальная безопасность
. Комедия
12+
06.35
Сорвиголова
. Кинокомикс
12+
08.20
Электра
. Кинокомикс
12+
09.55
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
12.20
Новый Человек-паук: высокое напряжение
. Кинокомикс
16+
14.45
Защитник
. Боевик
16+
16.25
Гнев
. Боевик
16+
19.00
Чужой
. Фантаст. боевик
16+
21.05
Чужие
. Фантаст. боевик
16+
23.30
Чужой-3
. Фантаст. боевик
16+
01.35
Гнев
. Боевик
16+
03.55
Отель Мумбаи: противостояние
. Драма
18+
Киномикс
06.20
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
08.00
Другой мир: пробуждение
. Фантаст. боевик
18+
09.35
Бен-Гур
. Драм. боевик
16+
12.00
Красная жара
. Комед. боевик
18+
14.00
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
16.05
Короли улиц
. Крим. триллер
16+
18.05
Геракл
. Фэнтези
12+
20.00
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
21.50
Штурм Белого дома
. Боевик
12+
00.20
Убийцы на замену
. Боевик
16+
01.55
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
Иллюзион+
05.45
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
07.10
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
08.30
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
10.20
Шальная карта
. Боевик
16+
11.40
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
13.05
Зараженная
. Драма
16+
14.30
Учитель английского
. Мелодрама
16+
15.55
После свадьбы
. Драма
16+
17.35
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Цимбелин
. Драма
16+
20.30
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
22.20
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
23.45
Преисподняя
. Детек. триллер
18+
02.05
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
03.30
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
04.55
Учитель английского
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.20
Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя
. Фантаст. комедия
12+
06.45
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
08.15
Патрик
. Комедия
12+
09.45
Соната
. Триллер
16+
11.05
Артист
. Трагикомедия
12+
12.40
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.15
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
16.10
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
17.50
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
19.30
Слепой
. Триллер
16+
20.55
Королевский роман
. Истор. драма
16+
23.00
Ограбление века
. Крим. триллер
18+
00.30
Коммивояжер
. Драм. триллер
18+
02.30
Непотопляемые
. Спорт. комедия
16+
04.25
Мечты сбываются!
Комедия
16+
Просвещение
09.30
Поединок
. Шпионский детектив
16+
17.50
Петр Первый
. Истор. драма. 2 с.
16+
22.05
Мы из Кронштадта
. Истор. драма
16+
Феникс + Кино
12.00
Ника
. Авантюрн. мелодрама. 2 с.
16+
16.00
Я люблю своего мужа
. Романт. комедия. 1 с.
16+
17.00
Я люблю своего мужа
. Романт. комедия. 2 с.
16+
18.00
Я люблю своего мужа
. Романт. комедия. 3 с.
16+
19.00
Я люблю своего мужа
. Романт. комедия. 4 с.
16+
20.00
Ника
. Авантюрн. мелодрама. 2 с.
16+
04.00
Ника
. Авантюрн. мелодрама. 3 с.
16+
Amedia 2
17.30
Helix Aspersa
. Короткометр. худ. фильм
16+
17.50
Суспирия
. Мист. триллер
18+
03.35
Капернаум
. Драма
18+
ViP Premiere
05.40
Полицейский седан
. Крим. боевик
18+
07.50
Операция "Шаровая молния"
. Боевик
18+
09.45
Хантер Киллер
. Боевик
18+
11.35
День патриота
. Крим. боевик
18+
13.40
Полицейский седан
. Крим. боевик
18+
15.25
13 часов: тайные солдаты Бенгази
. Драм. боевик
18+
17.40
Звериная ярость
. Боевик
18+
19.10
За бортом
. Романт. комедия
16+
21.00
Еще по одной
. Комед. драма
18+
22.50
100 вещей и ничего лишнего
. Комедия
18+
00.45
Хантер Киллер
. Боевик
18+
03.05
Операция "Шаровая молния"
. Боевик
18+
ViP Megahit
06.25
На гребне волны
. Крим. боевик
18+
08.00
Меркурий в опасности
. Триллер
16+
09.45
Эверест
. Приключ. драма
16+
11.40
Жизнь этого парня
. Драма
18+
13.30
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
15.00
Однажды в Вегасе
. Романт. комедия
16+
16.35
Война невест
. Романт. комедия
16+
18.00
Первый мститель
. Кинокомикс
12+
19.55
Первый мститель: другая война
. Кинокомикс
16+
22.00
Первый мститель: противостояние
. Фантаст. боевик
16+
00.15
Меркурий в опасности
. Триллер
16+
02.05
Эверест
. Приключ. драма
16+
04.00
Жизнь этого парня
. Драма
18+
ViP Comedy
07.00
Аферисты поневоле
. Комедия
18+
08.25
Детка
. Комед. мелодрама
16+
10.05
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
11.50
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
13.25
Большая свадьба
. Комедия
16+
14.45
Как украсть небоскреб
. Авантюрн. комедия
12+
17.40
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
19.05
Ослепленный желаниями
. Комедия
16+
20.30
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
22.05
Степфордские жены
. Фантаст. комедия
16+
23.30
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
01.15
Аферисты поневоле
. Комедия
18+
02.45
Большая свадьба
. Комедия
16+
04.15
Степфордские жены
. Фантаст. комедия
16+
HD Life
20.00
День, когда Земля замерзла
. Фантаст. триллер. 1 с.
12+
Amedia 1
05.55
Всегда верен
. Боевик
16+
02.30
З. К.
Драма
16+
Amedia Premium HD
18.10
Без резких движений
. Крим. драма
18+
01.30
Без резких движений
. Крим. драма
18+
04.20
Прощание
. Драма
16+
TV-Губерния
13.45
Рок
. Муз. драма
16+
16.15
Механическая сюита
. Трагикомедия
12+
20.45
Затерянные во льдах
. Приключ. драма
12+
03.00
Серена
. Драма
16+
ТНТ4
00.00
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
02.00
Матч
. Воен. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов