<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
07
10
20
Сегодня 27.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 05.10 по 11.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.45
Женатый холостяк
. Лирич. комедия
12+
СТС
09.00
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
12+
11.30
Шерлок Холмс. Игра теней
. Приключ. детектив
16+
20.00
Меч короля Артура
. Фэнтези
16+
22.30
Дикий, дикий Вест
. Комед. вестерн
12+
01.35
После заката
. Крим. комедия
12+
ТВ-3
23.00
Ужас Амитивилля: пробуждение
. Фильм ужасов
16+
Мир
03.35
Белый Клык
. Приключ. фильм
16+
Русский иллюзион
06.15
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
08.10
Девять дней и одно утро
. Драма
16+
09.45
Подсадной
. Детек. драма
16+
11.30
Патент
. Детек. драма
16+
13.15
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
15.35
Училка
. Крим. драма
16+
18.00
Амун
. Драма
12+
19.30
С черного хода
. Мелодрама
16+
21.00
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
16+
22.50
Агитбригада "Бей врага!"
. Трагикомедия
16+
01.10
В России идет снег
. Трагикомедия
16+
02.35
Решиться на...
Драма
16+
02.50
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
04.35
Девять дней и одно утро
. Драма
16+
ТВ-21
06.20
Миллион мелких осколков
. Драма
18+
08.15
Голый романтик
. Романт. комедия
16+
10.50
Суперстар
. Комедия
16+
12.45
Пацифистка
. Полит. мелодрама
16+
14.15
Сердце мира
. Драма
18+
16.20
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
18.50
Суперстар
. Комедия
16+
20.45
Пацифистка
. Полит. мелодрама
16+
22.15
Сердце мира
. Драма
18+
00.20
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
02.50
Суперстар
. Комедия
16+
04.45
Пацифистка
. Полит. мелодрама
16+
ТВ-1000
05.00
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
06.40
Репродукция
. Фантаст. триллер
16+
08.50
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
10.30
Фрида
. Биограф. драма
16+
12.40
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
15.40
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
19.00
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
21.00
Тепло наших тел
. Комед. фильм ужасов
12+
22.40
Гостья
. Фантаст. драма
16+
00.50
Колесо чудес
. Драма
16+
02.40
Легенды осени
. Мелодрама
16+
Звезда
23.40
Приказано взять живым
. Героико-приключ. фильм
6+
01.25
Шел четвертый год войны...
Воен. драма
12+
02.50
По данным уголовного розыска...
Детектив
0+
04.00
Чапаев
. Героич. драма
0+
Родное кино
05.40
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма. 1 с.
6+
07.40
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма. 2 с.
6+
09.20
И снова Анискин
. Детек. комедия. 1 с.
12+
10.40
И снова Анискин
. Детек. комедия. 2 с.
12+
12.00
И снова Анискин
. Детек. комедия. 3 с.
12+
16.15
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 2 с.
12+
17.40
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 3 с.
12+
22.15
Меня зовут Арлекино
. Крим. драма
16+
00.50
Летучая мышь
. Муз. комедия. 1 с.
6+
02.10
Летучая мышь
. Муз. комедия. 2 с.
6+
03.40
Кадкина всякий знает
. Киноповесть
16+
Ретро
06.45
Посетитель музея
. Философско-фантаст. фильм
12+
10.15
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
15.05
Балтийское небо
. Воен. драма. 1 с.
12+
16.50
Балтийское небо
. Воен. драма. 2 с.
12+
19.15
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 1 с.
12+
20.35
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 2 с.
12+
23.20
Посетитель музея
. Философско-фантаст. фильм
12+
03.15
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 1 с.
12+
04.25
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.00
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
08.00
Все включено - 2
. Комедия
12+
09.55
ПираМММида
. Крим. драма
16+
11.50
Трезвый водитель
. Приключ. комедия
16+
15.35
Один вдох
. Спорт. драма
12+
17.25
Дорогой папа
. Лирич. комедия
12+
20.50
Параграф 78. Фильм первый
. Фантаст. триллер
16+
22.30
Параграф 78. Фильм второй
. Фантаст. триллер
16+
00.05
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
02.00
Все или ничего
. Приключ. комедия
16+
03.40
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
Sony Sci-Fi
13.30
Звездные врата: континуум
. Фантаст. фильм
16+
04.00
Звездные врата: континуум
. Фантаст. фильм
16+
Hollywood
05.50
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
08.50
Тот, которого заказали
. Крим. комедия
16+
10.20
Паранойя
. Триллер
12+
12.15
Интерьеры
. Драма
16+
14.00
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
15.50
Воин
. Спорт. драма
12+
18.20
Робокоп
. Фантаст. боевик
18+
20.00
Робокоп-2
. Фантаст. боевик
18+
21.50
Робокоп-3
. Фантаст. боевик
16+
00.15
Серьезный человек
. Драма
16+
02.00
Золото
. Приключ. драма
18+
04.10
Дикая орхидея
. Эрот. мелодрама
18+
Кинокомедия
05.10
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
12+
07.05
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
12+
08.45
Достать коротышку
. Крим. комедия
16+
10.45
От семьи не убежишь
. Комедия
12+
12.50
Кейт и Лео
. Романт. комедия
16+
19.30
Практическая магия
. Мист. комедия
18+
21.30
Парк культуры и отдыха
. Комед. мелодрама
16+
23.30
Зачинщики
. Крим. комедия
12+
01.20
SuperЗять
. Комедия
16+
03.15
Шпион по соседству
. Комед. боевик
16+
Дом кино
13.40
Утомленные солнцем - 2: цитадель
. Воен. драма
16+
22.30
Приходите завтра
. Комедия
12+
00.20
Тихий Дон
. Кинороман. 2 с.
16+
02.25
Полеты во сне и наяву
. Трагикомедия
16+
03.55
Не валяй дурака...
Комедия
16+
Время
10.25
Опасные гастроли
. Авантюрн. комедия
12+
21.35
Куда он денется!
Муз. комедия
12+
Кинохит
05.40
Черный ястреб
. Воен. драма
16+
07.50
Мстители
. Кинокомикс
16+
10.05
Мстители: эра Альтрона
. Фантаст. боевик
12+
12.15
Глаза змеи
. Триллер
16+
13.50
Крик
. Триллер
18+
15.35
Терминатор
. Фантаст. боевик
16+
17.15
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Предложение
. Романт. комедия
16+
20.45
Пережить Рождество
. Романт. комедия
12+
22.10
Крик-3
. Триллер
16+
00.05
Мстители: эра Альтрона
. Фантаст. боевик
12+
02.15
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
04.40
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
Киносвидание
05.40
Месть от кутюр
. Драма
16+
07.50
Однажды преступив закон
. Крим. комедия
12+
09.45
Шоугелз
. Эрот. мелодрама
18+
12.10
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
14.25
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
16.10
Секс на две ночи
. Комед. мелодрама
18+
17.50
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
19.30
Бурлеск
. Мюзикл
16+
21.20
Великолепная
. Романт. комедия
16+
23.00
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
01.10
Выпускной
. Комедия
12+
03.05
С любовью, Рози
. Комед. мелодрама
16+
Наше новое кино
05.35
Рейдер
. Крим. драма
16+
07.25
Решала. Нулевые
. Крим. драма
18+
09.00
Горячие новости
. Боевик
16+
11.05
Морфий
. Драма
18+
13.15
Гоголь. Начало
. Приключ. триллер
18+
19.30
Гоголь. Страшная месть
. Мист. детектив
16+
21.30
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
6+
23.40
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
01.50
Юленька
. Мист. триллер
16+
03.55
Спарта
. Спорт. драма
16+
Кинопремьера
05.20
Кто твоя бабушка, чувак?
Комедия
12+
07.00
Руководство по сексу на втором свидании
. Романт. комедия
16+
08.20
Убийства в стиле Гойи
. Крим. триллер
18+
09.55
Жажда смерти
. Боевик
18+
11.40
Акулий торнадо - 5: глобальное роение
. Фильм ужасов
16+
13.15
Храбрецы
. Драм. боевик
16+
15.10
Али, рули!
Комед. боевик
18+
16.45
Вторжение
. Фантаст. боевик
12+
18.55
Сверхъестественное
. Мист. драма
16+
20.30
Терминатор: темные судьбы
. Фантаст. боевик
16+
22.35
Арестант no name
. Драм. триллер
18+
00.20
Джуди
. Биограф. драма
16+
02.15
Вторжение
. Фантаст. боевик
12+
Viasat Action
05.10
Ларго Винч - 2: заговор в Бирме
. Приключ. триллер
16+
07.25
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
10.20
Криминальное чтиво
. Крим. комедия
18+
13.00
Время псов
. Триллер
18+
14.25
Ларго Винч - 2: заговор в Бирме
. Приключ. триллер
16+
16.25
Халк
. Кинокомикс
16+
19.00
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
21.05
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
23.25
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
01.45
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
12+
03.25
Железный кулак
. Боевик
18+
Киномикс
06.40
Вакансия на жертву
. Триллер
18+
08.15
Вакансия на жертву - 2: первый дубль
. Триллер
18+
09.55
На границе миров
. Фантаст. мелодрама
18+
12.00
Астрал
. Фильм ужасов
16+
13.55
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
16.00
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
18.05
Звериная ярость
. Боевик
18+
20.00
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
12+
22.20
Шеф
. Комедия
12+
23.55
Взвод
. Воен. драма
16+
02.15
Шанхайский полдень
. Комед. боевик
12+
04.40
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
Иллюзион+
05.45
Бруклинские полицейские
. Боевик
16+
07.50
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
09.45
Большая игра
. Крим. драма
18+
11.55
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
13.30
Мужество
. Приключ. драма
16+
15.00
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
12+
16.50
Пианино
. Мелодрама
16+
18.45
Обитель проклятых
. Триллер
16+
20.30
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
22.00
Добейся успеха
. Спорт. комедия
12+
23.30
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
01.00
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
02.55
Мужество
. Приключ. драма
16+
04.25
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
12+
Sony ТВ
04.10
Леди в фургоне
. Комед. драма
16+
Еврокино
06.15
Патрик
. Комедия
12+
09.15
Комитет
. Короткометр. худ. фильм
12+
09.30
Фильм со мной в главной роли
. "Черная" комедия
16+
10.50
Кто эти люди?
Комедия
16+
12.20
Иллюзия любви
. Мелодрама
16+
14.15
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
15.55
Между рядами
. Драма
16+
17.55
Белль и Себастьян
. Приключ. фильм
6+
19.30
Кафе де Флор
. Мелодрама
16+
21.20
Белль и Себастьян: друзья навек
. Приключ. фильм
6+
22.45
Сам заварил кашу, сам ее и расхлебывай
. Короткометр. худ. фильм
12+
23.00
Девушка по вызову
. Драма
18+
01.15
Дипан
. Крим. драма
16+
03.05
Раз-два-три - вперед!
Мелодрама
16+
04.55
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
Amedia 2
05.45
Арена для убийства
. Крим. мелодрама. 2 с.
12+
09.45
Рассказ
. Детек. триллер
18+
21.35
Теплые источники
. Биограф. драма
16+
03.55
В метре друг от друга
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
10.25
Несколько хороших парней
. Драма
16+
12.40
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
21.00
Игра на высоте
. Спорт. драма
16+
00.50
Ананасовый экспресс: сижу, курю
. Комед. боевик
18+
ViP Premiere
07.25
Прорыв
. Драма
12+
09.20
Субурбикон
. Крим. комедия
18+
10.55
Лекарство от здоровья
. Фильм ужасов
18+
13.15
Предатель
. Крим. боевик
18+
15.35
Крид-2
. Спорт. драма
16+
17.40
Все пути ведут в Доннибрук
. Драм. триллер
18+
19.15
Нежная рука закона
. Комедия
16+
21.00
Хорошие мальчики
. Приключ. комедия
16+
22.25
Вечно молодой
. Комедия
18+
00.20
Жажда смерти
. Боевик
18+
02.00
Прорыв
. Драма
12+
03.55
Святая земля
. Драма
18+
ViP Megahit
05.45
Цена измены
. Драм. триллер
16+
07.25
Мачо и ботан
. Комед. боевик
16+
09.10
Мачо и ботан - 2
. Комед. боевик
16+
10.55
Сколько у тебя?
Романт. комедия
16+
12.35
Шпион, который меня любил
. Приключ. боевик
12+
14.35
Пока ты спал
. Комедия
12+
16.15
Вечное сияние чистого разума
. Фантаст. мелодрама
16+
18.00
Лунный гонщик
. Приключ. боевик
12+
20.00
Интерстеллар
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
22.40
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
16+
00.10
Мачо и ботан
. Комед. боевик
16+
01.55
Мачо и ботан - 2
. Комед. боевик
16+
03.40
Мармадюк
. Семейная комедия
12+
ViP Comedy
06.30
Гениальные младенцы
. Семейная комедия
6+
07.55
На трезвую голову
. Комедия
16+
09.50
Черный рыцарь
. Фантаст. комедия
12+
11.15
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
13.20
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
16+
14.35
Мисс Переполох
. Комедия
16+
16.00
Из 13 в 30
. Комедия
12+
17.30
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
19.05
Великолепная
. Романт. комедия
16+
20.30
Выходные!
Комедия
16+
21.50
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
16+
23.20
Гениальные младенцы
. Семейная комедия
6+
00.50
Если твоя девушка - зомби
. Комед. фильм ужасов
18+
02.15
Таможня дает добро
. Комедия
12+
03.55
Черный рыцарь
. Фантаст. комедия
12+
Amedia 1
06.00
За гранью реальности
. Мист.-приключ. фильм
12+
14.45
Кровоточащая сталь
. Фантаст. боевик
16+
21.40
Грязная война
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
11.00
Магазинные воришки
. Крим. драма
16+
23.30
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
16+
04.05
Магазинные воришки
. Крим. драма
16+
TV-Губерния
23.00
По признакам совместимости
. Романт. комедия
16+
ТНТ4
22.00
Кольт 45
. Боевик
16+
02.00
Место под соснами
. Крим. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов