<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
07
03
16
Сегодня 07.07.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 07.03 по 13.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Фиктивный брак
. Мелодрама
16+
07.30
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
0+
10.10
Манекенщица
. Мелодрама. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
18.40
Красотка
. Мелодрама
16+
21.20
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
00.40
У каждого своя ложь
. Драм. триллер
16+
02.05
Руководство для женатых
. Комедия
12+
Россия 1
05.15
Девушка с гитарой
. Муз. комедия
0+
20.30
Москва слезам не верит
. Мелодрама
12+
00.35
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
0+
03.25
Сватовство гусара
. Муз. комедия
0+
НТВ
06.00
Сибиряк
. Крим. драма
16+
14.10
Я - Ангина!
Детектив
16+
23.35
Мой друг Иван Лапшин
. Драма
12+
Культура
10.35
Мой ласковый и нежный зверь
. Мелодрама
16.35
Крепостная актриса
. Муз. комедия
20.00
Роман и Франческа
. Драма
21.30
Жених для Лауры
. Муз. мелодрама
ТВ Центр
05.40
Удиви меня
. Детек. мелодрама
16+
08.55
Сверстницы
. Мелодрама
12+
12.50
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
16+
14.40
О чем молчат девушки
. Комедия
12+
16.15
Неразрезанные страницы
. Детектив
16+
19.55
Подруга особого назначения
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
01.40
С небес на землю
. Детектив
12+
СТС
12.10
Моя ужасная няня
. Комед. сказка
0+
14.00
Моя ужасная няня - 2
. Комед. сказка
0+
16.30
Малефисента
. Фильм-сказка
12+
20.25
Двое: я и моя тень
. Мелодрам. комедия
12+
22.25
Мамы
. Комед. альманах
12+
00.30
Крошка из Беверли Хиллз
. Приключ. комедия
6+
Че
03.00
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
ТВ-3
10.30
Маверик
. Комед. вестерн
12+
13.00
История Золушки
. Романт. комедия
12+
15.00
Тупой и еще тупее
. Комедия
16+
17.00
Маска
. Фантаст. комедия
12+
19.00
Библиотекарь-3: проклятие чаши Иуды
. Приключ. боевик
12+
21.00
Соломон Кейн
. Фэнтези
16+
23.00
Пункт назначения - 5
. Мист. триллер
16+
00.45
Исчезновение
. Триллер
16+
03.00
Сотворить монстра
. Фильм ужасов
16+
Мир
10.45
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
12+
12.35
Старики-разбойники
. Комедия
16+
14.20
Банковский билет в миллион фунтов стерлингов
. Комедия
12+
22.45
Ворчун
. Комедия
12+
00.40
Короткое дыхание
. Драма
16+
04.10
Один день
. Крим. мелодрама
16+
Русский иллюзион
06.10
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
07.45
Ваша остановка, мадам!
Мелодрама
16+
09.25
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
10.50
Сдвиг
. Фантаст. триллер
16+
12.45
Два дня
. Лирич. комедия
16+
15.10
Монро
. Мелодрама
16+
16.45
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
18.25
Запрещенная реальность
. Фантаст. боевик
16+
20.50
Русалка
. Трагикомедия
16+
22.40
Восемь первых свиданий
. Романт. комедия
16+
00.05
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
01.30
Карусель
. Мелодрама
16+
03.05
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
04.35
Ваша остановка, мадам!
Мелодрама
16+
ТВ-21
06.40
Опочтарение
. Фэнтезийная комедия. 2 с.
16+
08.15
Детка
. Комед. мелодрама
12+
10.55
Поклонница
. Мелодрама
16+
12.45
Холод в июле
. Крим. драма
16+
14.35
Филомена
. Драма
12+
16.15
Механическая сюита
. Трагикомедия
12+
18.55
Поклонница
. Мелодрама
16+
20.45
Холод в июле
. Крим. драма
16+
22.35
Филомена
. Драма
12+
00.15
Механическая сюита
. Трагикомедия
12+
02.55
Поклонница
. Мелодрама
16+
04.45
Холод в июле
. Крим. драма
16+
ТВ-1000
06.00
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
08.05
Мех: воображаемый портрет Дианы Арбус
. Драма
16+
10.10
Трудности перевода
. Трагикомедия
16+
12.00
Диана: история любви
. Биограф. драма
12+
13.55
Близость
. Мелодрама
16+
15.40
Ничего личного
. Романт. триллер
16+
17.55
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
20.00
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
22.05
Шпионские игры
. Приключ. фильм
16+
00.15
Филомена
. Драма
16+
01.55
Звездная карта
. Драма
18+
03.55
Мех: воображаемый портрет Дианы Арбус
. Драма
16+
Звезда
09.15
За двумя зайцами
. Сатир. комедия
12+
Пятница!
14.00
Невыносимая жестокость
. Романт. комедия
16+
16.00
Золото дураков
. Приключ. комедия
16+
23.00
Тревожный вызов
. Триллер
16+
Матч ТВ
07.00
Ип Ман: рождение легенды
. Боевик
12+
20.45
Играй как Бекхэм
. Спорт. комедия
12+
23.45
Лига мечты
. Спорт. драма
12+
Родное кино
06.05
Отец солдата
. Воен. драма
12+
07.45
Майские звезды
. Героич. киноповесть
12+
09.20
Хочу в тюрьму
. Комедия
16+
11.05
Прохиндиада, или Бег на месте
. Сатир. комедия
12+
12.40
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
14.30
Страна глухих
. Крим. драма
16+
16.35
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
18.15
Отпуск в сентябре
. Драма
16+
20.40
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама
12+
23.30
Вор
. Драма
16+
01.15
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
03.30
Дела давно минувших дней...
Детектив
6+
Ретро
08.25
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
12+
10.05
Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
16.00
Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини
. Приключ. фильм. 4 с.
12+
21.55
Дочь д'Артаньяна
. Приключ. фильм
16+
04.00
Тайна королевы Анны, или Мушкетеры тридцать лет спустя
. Приключ. фильм
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Побег
. Триллер
16+
08.30
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
10.35
Неваляшка
. Спорт. комедия
12+
12.20
Дознание пилота Пиркса
. Фантаст. фильм
12+
14.10
Веселые ребята;)
. Комедия
6+
15.50
Параграф 78. Фильм первый
. Фантаст. триллер
16+
18.10
Побег
. Триллер
16+
20.20
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
22.20
С 8 Марта, мужчины!
Романт. комедия
12+
00.20
Жених по объявлению
. Мелодрама
16+
02.20
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
04.20
Дочь
. Драма
16+
5 канал
10.10
Собака на сене
. Муз. комедия
12+
12.40
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
15.05
Не хочу жениться!
Лирич. комедия
12+
16.45
Максим Перепелица
. Комедия
12+
00.55
Не хочу жениться!
Лирич. комедия
12+
02.35
Собака на сене
. Муз. комедия
12+
Hollywood
05.15
Ночь кометы
. Фантаст. боевик
18+
06.50
Визитеры
. Крим. драма
16+
08.20
Дикая вечеринка
. Трагикомедия
18+
10.10
Хаммер
. Крим. драма
16+
11.40
Малыш Колтер
. Приключ. драма
6+
13.20
Дураков нет
. Романт. комедия
16+
15.10
Крепость мести
. Вестерн
12+
16.30
Боже, я ошиблась номером!
Комедия
6+
18.10
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
21.50
Непростые обещания
. Романт. комедия
12+
23.25
Попрыгун
. Мелодрама
6+
01.05
Изломанные души
. Драма
18+
02.55
Коффи
. Боевик
18+
04.25
Дикая вечеринка
. Трагикомедия
18+
Кинокомедия
05.40
Такси-2
. Комед. боевик
16+
07.15
Мошенники
. Романт. комедия
16+
09.00
Париж любой ценой
. Комедия
16+
10.40
Назад - к счастью, или Кто найдет Синюю птицу
. Романт. комедия
16+
12.30
Подарок с характером
. Комедия
12+
16.00
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
18.00
Кактус
. Комедия
16+
19.40
Крутой поворот
. Романт. комедия
16+
21.35
Такси-3
. Комед. боевик
16+
23.05
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
12+
00.45
Такси-2
. Комед. боевик
16+
02.15
Шестой элемент
. Фантаст. комедия
16+
04.00
Счастливое семейство
. Комедия
16+
Дом кино
05.55
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
12+
07.20
Дайте жалобную книгу
. Сатир. комедия
0+
09.00
Красавчик
. Романт. комедия
16+
12.35
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
14.10
Любимая женщина механика Гаврилова
. Мелодрама
12+
15.35
Ирония судьбы, или С легким паром!
Комед. мелодрама
12+
19.00
Бриллиантовая рука
. Эксцентр. комедия
0+
20.50
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
12+
22.40
Будьте моим мужем...
Лирич. комедия
12+
00.20
Странная история доктора Джекила и мистера Хайда
. Фантаст. триллер
16+
01.55
Если ты мужчина...
Киноповесть
12+
03.10
Молодые люди
. Мелодрама
12+
04.20
Бриллиантовая рука
. Эксцентр. комедия
0+
Время
12.30
Весна
. Муз. комедия
12+
Кинохит
05.35
Монстр
. Крим. драма
18+
07.20
Дворецкий
. Полит. драма
16+
09.30
Молодая Виктория
. Истор. мелодрама
16+
11.10
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
13.05
Квартет
. Комедия
16+
14.40
Король вечеринок
. Романт. комедия
16+
16.10
1+1
. Комедия
16+
18.00
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
19.45
Ундина
. Мелодрама
16+
21.40
Прошлой ночью в Нью-Йорке
. Мелодрама
16+
23.15
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
01.35
Прощальный квартет
. Драма
16+
04.00
Беги, мальчик, беги
. Драма
16+
Киносвидание
05.15
Железная леди
. Биограф. драма
12+
07.00
Королева
. Биограф. драма
12+
08.40
Диана: история любви
. Биограф. драма
12+
10.30
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
12.00
Молодая Виктория
. Истор. мелодрама
16+
13.45
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
18+
15.15
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
17.05
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
18.35
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
20.20
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
22.05
Молода и прекрасна
. Мелодрама
18+
23.35
Гостья
. Фантаст. драма
12+
01.35
Таймлесс-2. Сапфировая книга
. Фэнтези
12+
03.30
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
Наше новое кино
06.05
Прозрение
. Трагикомедия
16+
07.40
Еще один год
. Мелодрама
16+
09.30
Трое и Снежинка
. Романт. комедия
16+
11.05
Все в порядке, мама!
Приключ. драма
16+
12.45
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
14.30
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
16.10
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
17.50
Вот это любовь!
Романт. комедия
16+
19.30
Русалка
. Трагикомедия
16+
21.20
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
22.40
Матч
. Воен. драма
16+
00.50
Пять невест
. Комедия
16+
02.50
Домовой
. Триллер
18+
Кинопремьера
05.30
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
07.25
Звездная карта
. Драма
18+
09.15
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
10.50
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
12.10
Детка
. Комед. мелодрама
16+
13.50
Кухня в Париже
. Комедия
16+
15.35
Как украсть бриллиант
. Комедия
16+
17.10
Ты не ты
. Драма
16+
18.50
Магия лунного света
. Комедия
12+
20.25
Красотки в Париже
. Комедия
18+
22.20
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
23.55
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
01.45
Территория
. Приключ. драма
12+
04.20
Эверли
. Боевик
18+
Viasat Action
05.00
Добро пожаловать в Лэйквью
. Триллер
16+
07.10
Шпионки
. Комед. боевик
16+
09.10
Кровавая месть
. Триллер
16+
11.10
Вне поля зрения
. Крим. мелодрама
16+
13.20
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
15.10
Солт
. Шпионский боевик
12+
17.05
Добро пожаловать в Лэйквью
. Триллер
16+
19.10
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
21.10
Женщина-кошка
. Кинокомикс
16+
23.10
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
01.10
Шпионки
. Комед. боевик
16+
03.10
Кровавая месть
. Триллер
16+
Киномикс
06.15
Помни
. Триллер
16+
08.05
Адаптация
. Трагикомедия
16+
10.00
Безымянный гангстер
. Триллер
18+
12.10
Воры
. Крим. драма
16+
14.25
Башня
. Драма
16+
16.25
Дотянуться до солнца
. Боевик
16+
18.20
Пуленепробиваемый
. Боевик
16+
20.00
Здесь курят
. Сатир. комедия
16+
21.30
Птицы Америки
. Комедия
18+
22.55
Вход в пустоту
. Мист. драма
18+
01.30
Малышка на миллион
. Драма
16+
03.50
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
Иллюзион+
05.10
Про Адама
. Комедия
16+
06.45
Дочь моего босса
. Комедия
16+
08.15
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
09.40
Порочная страсть
. Триллер
16+
11.30
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
13.20
Интуиция
. Мелодрам. комедия
16+
14.50
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
17.00
Сначала любовь, потом свадьба
. Комед. мелодрама
16+
18.25
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
20.30
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
22.10
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
23.45
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
01.30
Про Адама
. Комедия
16+
03.30
Интуиция
. Мелодрам. комедия
16+
04.55
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
Еврокино
06.25
Приключения Филибера
. Истор.-приключ. фильм
12+
08.05
Остров сокровищ
. Приключ. фильм
16+
10.20
Финишная прямая
. Драма
16+
12.00
Убийства в Сен-Мало
. Детектив
16+
13.35
Таймлесс. Рубиновая книга
. Фэнтези
12+
15.30
Астерикс и Обеликс в Британии
. Приключ. комедия
12+
17.20
Кузены
. Мелодрам. комедия
16+
19.00
1+1
. Комедия
16+
20.50
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
12+
22.45
Безумные преподы
. Комедия
12+
00.10
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
01.35
Любовь со словарем
. Романт. комедия
16+
03.10
Я закопаю тебя
. Драма
12+
04.45
Шутки в сторону
. Крим. комедия
16+
Amedia 2
12.35
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
13.55
Маруся
. Драма
16+
19.00
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
21.00
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
03.10
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
Ю
10.15
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
01.00
Не сдавайся
. Драма
16+
ViP Premiere
05.00
Мой домашний динозавр
. Приключ. фильм
12+
07.00
Общак
. Крим. драма
18+
09.00
Конец романа
. Мелодрама
16+
11.00
Один дома - 3
. Семейная комедия
12+
13.00
Прогулки с динозаврами
. Приключ. фильм
12+
15.00
Мой домашний динозавр
. Приключ. фильм
12+
17.00
Замуж любой ценой
. Романт. комедия
16+
19.00
Детка
. Комед. мелодрама
16+
21.00
Отверженные
. Драма
12+
23.15
Конец романа
. Мелодрама
16+
01.00
Одержимость
. Драма
16+
03.00
Детка
. Комед. мелодрама
16+
ViP Megahit
06.10
Седьмой сын
. Фэнтези
12+
08.00
На самом дне
. Триллер
16+
10.00
Навстречу шторму
. Приключ. фильм
12+
11.45
Парк юрского периода - 2: затерянный мир
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
14.00
Седьмой сын
. Фэнтези
12+
16.00
Молодая кровь
. Боевик
16+
18.00
Кровавая леди Батори
. Триллер
16+
20.00
Парк юрского периода - 3
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
22.00
Национальная безопасность
. Комедия
12+
23.50
На самом дне
. Триллер
16+
01.50
Парк юрского периода
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
04.00
Парк юрского периода - 2: затерянный мир
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
ViP Comedy
06.30
Что-то новенькое
. Мелодрам. комедия
16+
08.30
Секс в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
11.00
Киллеры
. Комед. боевик
16+
12.40
Невыносимая жестокость
. Романт. комедия
16+
14.30
История Золушки
. Романт. комедия
12+
16.30
Париж, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
18.30
Что-то новенькое
. Мелодрам. комедия
16+
20.30
Смерть ей к лицу
. "Черная" комедия
16+
22.30
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
00.30
Простые сложности
. Комед. мелодрама
16+
02.30
Секс в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
HD Life
12.00
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
03.00
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
Amedia 1
05.05
Кроличья нора
. Драма
16+
07.00
Беги, мальчик, беги
. Драма
18+
21.00
Шесть жен Генри Лефэя
. Комедия
16+
Amedia Premium HD
07.30
Схороните мое сердце у Вундед-Ни
. Вестерн
18+
09.40
Олдбой
. Драм. триллер
18+
11.20
Гранит науки
. Комед. драма
18+
23.55
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
02.35
Лихорадка
. Драма
18+
04.20
Гранит науки
. Комед. драма
18+
TV-Губерния
21.30
В стране женщин
. Романт. комедия
16+
23.05
Тихая гавань
. Мелодрама
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов