<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
06
05
16
Сегодня 27.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 02.05 по 08.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
22.20
Люси
. Фантаст. боевик
18+
00.00
Уолл-стрит: деньги не спят
. Драма
16+
02.25
Омбре
. Вестерн
12+
Россия 1
00.00
Весеннее обострение
. Мелодрама
12+
Культура
11.15
Осенний марафон
. Трагикомедия
13.40
Моя судьба
. Киноповесть. 3 с.
20.55
Гадюка
. Драма
23.50
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. 2 с.
ТВ Центр
08.35
Отчий дом
. Киноповесть
12+
15.40
Грех
. Драма
16+
17.45
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
0+
22.30
Холодный расчет
. Детек. мелодрама
12+
03.40
Военно-полевой роман
. Мелодрама
12+
СТС
09.30
Кухня в Париже
. Комедия
12+
15.00
Горько!
Приключ. комедия
16+
16.45
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
22.35
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
00.55
Мулен Руж
. Мюзикл
12+
03.20
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
Че
19.30
Леон
. Боевик
16+
21.45
Никита
. Боевик
16+
02.20
Рыцари неба
. Приключ. боевик
12+
ТВ-3
20.00
Конго
. Фантаст.-приключ. фильм
0+
22.15
Мексиканец
. Крим. комедия
16+
00.45
Охотники за сокровищами
. Истор.-приключ. фильм
12+
Мир
19.20
Забытый
. Крим. драма
12+
23.20
Май
. Мелодрама
16+
04.05
В шесть часов вечера после войны
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
05.35
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
07.50
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
09.30
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
11.05
Смешанные чувства
. Комедия
16+
12.35
Команда 8
. Военно-приключ. фильм. 3 с.
16+
13.30
Игра в прятки
. Мелодрама
16+
15.10
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
16.35
Свой-чужой
. Мелодрама
16+
18.10
Рябиновый вальс
. Воен. драма
16+
19.50
Команда 8
. Военно-приключ. фильм. 4 с.
16+
20.50
Вдовий пароход
. Драма
16+
22.25
Придел Ангела
. Драма
16+
00.35
Прогулка
. Мелодрама
6+
02.20
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
04.30
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
ТВ-21
06.35
Мисс Переполох
. Комедия
16+
08.10
Последний бриллиант
. Драма
16+
11.00
Золотой мальчик
. Драма
12+
12.40
Короли Лондона
. Триллер
16+
14.20
Холод в июле
. Крим. драма
16+
16.10
Мотель
. Крим. драма
16+
19.00
Золотой мальчик
. Драма
12+
20.40
Короли Лондона
. Триллер
16+
22.20
Холод в июле
. Крим. драма
16+
00.10
Мотель
. Крим. драма
16+
03.00
Золотой мальчик
. Драма
12+
04.40
Короли Лондона
. Триллер
16+
ТВ-1000
06.10
Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
08.10
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
0+
10.10
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
12.10
Шпионские игры
. Приключ. фильм
16+
14.20
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
16.25
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
16+
18.10
Моя ужасная няня
. Комед. сказка
0+
20.10
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
22.10
Остров
. Фантаст. триллер
12+
00.30
Предел риска
. Триллер
16+
02.20
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
04.20
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
0+
Звезда
18.30
Если враг не сдается...
Воен.-героич. драма
12+
20.10
Корпус генерала Шубникова
. Воен. драма
12+
22.20
Ворота в небо
. Героико-патриот. фильм
6+
00.50
Последний бой
. Воен. драма
18+
03.50
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
Пятница!
23.00
Обитель зла - 3
. Фантаст. боевик
16+
01.00
Бабадук
. Фильм ужасов
16+
Матч ТВ
04.50
Путь Дракона
. Боевик
16+
Родное кино
06.05
Страна глухих
. Крим. драма
16+
08.10
Му-му
. Драма
16+
09.55
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
12+
12.15
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
13.50
Джокеръ
. Муз. комедия
12+
15.45
Всадник без головы
. Приключ. фильм
12+
18.50
Солдаты
. Воен. драма
12+
20.40
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
22.30
Лавина
. Мелодрама
16+
00.25
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
6+
02.10
Мама
. Мелодрама
16+
04.00
Обнаженная натура
. Мелодрама
12+
Ретро
06.00
Уходя - уходи
. Лирич. комедия
12+
07.30
Праздник Нептуна
. Сатир. комедия
16+
12.00
Небесный тихоход
. Героич. комедия
12+
13.25
Звезда
. Воен. драма
12+
18.00
Завтра была война
. Драма
16+
19.25
Дожить до рассвета
. Героич. драма
16+
20.40
Дом, в котором я живу
. Киноповесть
6+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
М + Ж
. Романт. комедия
16+
08.20
Подарок с характером
. Комедия
0+
10.20
Любовь-морковь
. Комедия
12+
12.20
Бриллианты для диктатуры пролетариата
. Полит. детектив
16+
14.10
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
15.40
Ивановъ
. Трагикомедия
16+
18.40
М + Ж
. Романт. комедия
16+
20.20
Раскоп
. Комед. драма
12+
22.10
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
00.10
Территория
. Приключ. драма
12+
02.50
Подарок с характером
. Комедия
0+
04.20
Любовь-морковь
. Комедия
12+
Hollywood
05.35
Могила вампира
. Фильм ужасов
12+
07.05
Дикая вечеринка
. Трагикомедия
18+
08.50
Ворон
. Комед. фильм ужасов
12+
10.15
Молодая кровь
. Боевик
16+
11.40
В зимнюю стужу
. Триллер
16+
13.20
Тайны школы искусств
. Трагикомедия
18+
15.00
Темный лес
. Мист. триллер
18+
17.20
Техасвиль
. Драма
18+
19.25
Класс
. Мелодрама
18+
21.00
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
12+
01.30
Ронин
. Боевик
12+
03.45
Ворон
. Комед. фильм ужасов
12+
Кинокомедия
05.25
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
07.10
От 180 и выше
. Комедия
16+
08.55
Ирония любви
. Романт. комедия
16+
10.30
Фантомас
. Приключ. комедия
12+
12.20
Мамаши
. Комедия
16+
16.00
Фантомас против Скотланд-ярда
. Приключ. комедия
12+
17.50
Невеста с того света
. Романт. комедия
16+
19.30
Бархатные ручки
. Крим. комедия
16+
21.15
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
22.55
Удачи, Чак!
Романт. комедия
16+
00.40
Как украсть бриллиант
. Комедия
16+
02.20
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
04.35
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
Дом кино
06.00
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
12+
07.30
Свой среди чужих, чужой среди своих
. Истерн
16+
09.10
Любовь и голуби
. Комедия
12+
22.10
Матч
. Воен. драма
18+
00.15
Белорусский вокзал
. Драма
12+
01.55
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
04.20
Бессмертный гарнизон
. Героич. киноповесть
12+
Кинохит
06.20
Ип Ман - 2
. Боевик
16+
08.05
Выживая с волками
. Драма
12+
10.05
Неоспоримый-2
. Боевик
18+
11.40
Свидетель
. Триллер
16+
13.25
Помни
. Триллер
16+
15.15
Что гложет Гилберта Грейпа?
Трагикомедия
12+
17.10
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
19.05
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
20.30
Доспехи бога - 2
. Приключ. боевик
16+
22.15
Доспехи бога - 3: миссия "Зодиак"
. Приключ. боевик
12+
00.15
Токио!
Драма
16+
02.05
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
03.50
Мой лучший друг
. Комедия
16+
Киносвидание
06.00
Вся правда о любви
. Романт. комедия
16+
07.35
Принцесса специй
. Мелодрама
12+
09.10
Марокко
. Мелодрама
16+
11.00
Давай сделаем ребенка
. Романт. комедия
18+
12.35
Младенец в подарок
. Комед. мелодрама
16+
14.00
Женщины-агенты
. Военно-приключ. фильм
16+
15.55
Калейдоскоп любви
. Мелодрама
16+
17.45
Когда Гарри встретил Салли
. Мелодрам. комедия
16+
19.20
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
21.20
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
23.00
Мой парень - псих
. Романт. комедия
01.00
Искатель воды
. Драма
16+
02.50
Небо в алмазах
. Трагикомедия
16+
04.30
200 сигарет
. Комедия
18+
Наше новое кино
06.25
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
08.30
Ржевский против Наполеона
. Комедия
18+
10.00
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
11.35
С днем рождения, Лола!
"Черная" комедия
16+
13.05
Спираль
. Боевик
16+
14.55
9 рота
. Воен. драма
16+
17.20
Граффити
. Трагикомедия
18+
19.30
Как я провел этим летом
. Драм. триллер
16+
21.45
Последний забой
. Социальная драма
16+
23.25
Кандагар
. Драма
16+
01.15
Любовник
. Драма
16+
03.05
Охота на пиранью
. Боевик
16+
Кинопремьера
06.35
Я дышу
. Драма
18+
08.05
Ускорение
. Крим. боевик
16+
09.40
Час призраков - 2
. Фильм ужасов
18+
11.20
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
12.55
Орлеан
. Фантасмагория
16+
14.45
Убить гонца
. Крим. триллер
18+
16.35
Добро пожаловать в Нью-Йорк
. Драма
18+
18.25
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
20.00
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
22.15
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
00.10
Ватиканские записи
. Фильм ужасов
16+
01.40
Одержимость Майкла Кинга
. Фильм ужасов
18+
03.00
Ускорение
. Крим. боевик
16+
04.35
План побега
. Боевик
16+
Viasat Action
05.10
Малавита
. Крим. комедия
16+
07.10
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
6+
09.15
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
6+
11.15
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
6+
13.25
Идентификация
. Детек. триллер
16+
17.10
Малавита
. Крим. комедия
16+
19.10
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
21.10
Последний рубеж
. Боевик
16+
23.10
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
01.15
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
6+
03.15
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
6+
Киномикс
05.45
Пентхаус с видом на север
. Триллер
16+
07.10
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
08.50
Абсолютное зло
. Триллер
18+
10.20
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
12.15
Ограбление по-французски
. Крим. комедия
16+
13.55
Грязные игры
. Драма
16+
15.55
Профессионал
. Боевик
16+
17.50
Норвежский лес
. Мелодрама
16+
20.00
Адаптация
. Трагикомедия
16+
21.55
Сексоголик
. Комед. мелодрама
16+
23.25
Книга Судного дня
. Фантаст. драма
16+
01.15
Наемный убийца
. Боевик
16+
02.45
Обитель зла
. Фантаст. боевик
18+
04.25
Колония
. Фантаст. боевик
18+
Иллюзион+
05.30
Все, кроме любви
. Романт. комедия
16+
07.10
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
16+
08.40
Любовь и прочие обстоятельства
. Драма
16+
10.45
В компании мужчин
. Драма
16+
12.30
Сражения солдата Келли
. Комедия
16+
13.50
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
15.25
Провокатор
. Драма
16+
17.10
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
16+
18.55
Где-то
. Драма
16+
20.30
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
22.15
Любовь на линии фронта
. Воен. драма
16+
23.45
Мать и дитя
. Драма
18+
01.55
Все, кроме любви
. Романт. комедия
16+
03.55
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
Еврокино
06.30
Безумные преподы
. Комедия
12+
07.55
Любовь в квадрате
. Комедия
16+
09.35
Такси-2
. Комед. боевик
12+
11.05
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
12.50
Тройные неприятности
. Комедия
16+
14.25
Мальчишник по-ирландски
. Комедия
16+
15.55
Средь бела дня
. Триллер
16+
17.30
Быстрые девушки
. Спорт. драма
16+
19.00
Мой лучший друг
. Комедия
16+
20.30
Клод в помощь
. Комедия
16+
21.55
Заложница-2
. Триллер
16+
23.25
Большие надежды
. Драма
12+
01.30
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
03.15
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
Amedia 2
21.00
Кококо
. Драма
18+
ViP Premiere
05.00
Вне времени
. Фантаст. мелодрама
16+
07.00
Ярость
. Воен. драма
18+
09.20
Городок Семетри
. Трагикомедия
16+
11.10
Любовная ситуация - это непросто
. Романт. комедия
16+
13.00
Рок на Востоке
. Муз. комедия
18+
15.00
Версальский роман
. Мелодрама
18+
17.10
Детка
. Комед. мелодрама
16+
19.00
Прогулка
. Биограф. драма
12+
21.00
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
23.00
Опустевший город
. Трагикомедия
16+
01.05
Ярость
. Воен. драма
18+
03.20
Вне времени
. Фантаст. мелодрама
16+
ViP Megahit
06.00
Гнев
. Боевик
16+
08.00
Загнанные лошади
. Боевик
16+
10.00
Сердце дракона
. Фэнтези
16+
12.00
Превосходство Борна
. Приключ. боевик
12+
14.00
Белоснежка и Охотник
. Фэнтезийный триллер
12+
16.15
Алан Партридж
. Комедия
12+
18.00
Седьмой сын
. Фэнтези
16+
20.00
Ультиматум Борна
. Приключ. боевик
16+
22.00
Ганмен
. Крим. боевик
18+
00.00
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
02.00
Толстяк против всех
. Комед. боевик
16+
04.00
Воздух
. Фантаст. триллер
12+
ViP Comedy
06.30
Сапожник
. Комедия
16+
08.10
Такси-2
. Комед. боевик
12+
11.10
Любовь к собакам обязательна
. Романт. комедия
16+
12.55
StarПерцы
. Комедия
16+
14.50
Такси-3
. Комед. боевик
16+
16.30
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
18.40
Сапожник
. Комедия
16+
20.30
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
22.30
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
01.05
Милашка
. Комедия
18+
02.50
Такси-2
. Комед. боевик
12+
04.35
Любовь к собакам обязательна
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
07.15
Шесть жен Генри Лефэя
. Комедия
16+
12.25
Дети полуночи
. Драма
16+
14.55
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
21.00
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
03.35
Мастер
. Драма
16+
Amedia Premium HD
12.50
Лихорадка
. Драма
18+
23.35
Гранит науки
. Комед. драма
18+
03.35
Гранит науки
. Комед. драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов