<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
05
08
20
Сегодня 17.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 03.08 по 09.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
НТВ
23.00
Моя фамилия Шилов
. Боевик
16+
Культура
08.50
Гонки по вертикали
. Психол. детектив. 3 с.
21.35
Гонки по вертикали
. Психол. детектив. 3 с.
01.20
Второй хор
. Мюзикл
ТВ Центр
08.45
Мачеха
. Мелодрама
0+
СТС
08.30
Бросок кобры
. Фантаст. боевик
16+
10.45
Бросок кобры - 2
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
22.05
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
00.05
Явление
. Мист. триллер
16+
01.45
Мстители
. Приключ. комедия
12+
03.10
Привет, сестра, прощай, жизнь
. Драма
16+
ТВ-3
23.00
От заката до рассвета - 2: кровавые деньги Техаса
. Фильм ужасов
16+
Русский иллюзион
05.40
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
06.55
Дом на краю леса
. Детек. драма
16+
10.35
Доминика
. Комед. фэнтези
12+
12.05
Жили-были
. Романт. комедия
12+
13.40
Патент
. Детек. драма
16+
15.30
Мотылек
. Драм. притча
16+
17.10
Помню - не помню!
Комедия
12+
18.30
Училка
. Крим. драма
16+
21.00
Полный контакт
. Лирич. комедия
16+
22.30
Графомафия
. "Черная" комедия
12+
00.10
Фарт
. Приключ. боевик
16+
02.00
Ваш репетитор
. Драма
16+
03.20
Сцепленные
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.40
Дом на краю леса
. Детек. драма
16+
ТВ-21
06.30
Видок
. Детек. триллер
16+
08.10
Вита и Вирджиния
. Биограф. драма
18+
10.55
Джин
. Биограф. драма
12+
12.35
Рукопись, найденная в Сарагосе
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
14.05
Город Бога
. Драма
18+
16.15
Манон 70
. Драма
16+
18.55
Джин
. Биограф. драма
12+
20.35
Рукопись, найденная в Сарагосе
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
22.05
Город Бога
. Драма
18+
00.15
Манон 70
. Драма
16+
02.55
Джин
. Биограф. драма
12+
04.35
Рукопись, найденная в Сарагосе
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
ТВ-1000
05.00
Тепло наших тел
. Комед. фильм ужасов
12+
06.45
Грязные танцы - 2: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
16+
08.15
Дюплекс
. "Черная" комедия
16+
09.45
Сделано в Америке
. Мелодрам. комедия
16+
11.40
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
13.45
Знакомьтесь, Джо Блэк
. Мист. мелодрама
16+
17.00
Чудо
. Драма
12+
19.00
Семь жизней
. Драма
16+
21.05
Погружение
. Мелодрам. триллер
16+
23.05
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
6+
00.50
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
03.05
Клиент
. Триллер
16+
Звезда
23.05
Шел четвертый год войны...
Воен. драма
0+
00.50
Белый взрыв
. Воен. драма
0+
Родное кино
06.20
Барханов и его телохранитель
. Крим. комедия
16+
08.40
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
10.55
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама. 1 с.
16+
12.35
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама. 2 с.
16+
14.10
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
16.10
Зеленый фургон
. Комед. детектив. 1 с.
12+
17.30
Зеленый фургон
. Комед. детектив. 2 с.
12+
19.00
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
20.50
Сегодня - новый аттракцион
. Комедия
6+
01.40
Виват, гардемарины!
Истор.-приключ. фильм
12+
04.35
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
12+
Ретро
06.00
И снова Анискин
. Детек. комедия. 1 с.
12+
10.10
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
11.45
Леди и разбойник
. Мелодрама
12+
13.55
И снова Анискин
. Детек. комедия. 2 с.
12+
16.15
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
17.55
И снова Анискин
. Детек. комедия. 3 с.
12+
20.25
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
22.20
И снова Анискин
. Детек. комедия. 1 с.
12+
01.35
И снова Анискин
. Детек. комедия. 3 с.
12+
03.45
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Тайна печати дракона
. Приключ. фильм
6+
07.35
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
09.10
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
11.10
Экипаж
. Приключ. драма
6+
15.30
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
17.00
ПираМММида
. Крим. драма
16+
20.55
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
23.00
Вечная жизнь Александра Христофорова
. Комедия
16+
00.45
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
12+
02.40
Обитаемый остров: схватка
. Фантаст. боевик
12+
04.30
Только не они
. Молодежная комедия
16+
Sony Sci-Fi
13.20
Питер Пэн
. Приключ. фильм
16+
04.15
Питер Пэн
. Приключ. фильм
16+
Hollywood
05.55
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
07.40
В метре друг от друга
. Мелодрама
16+
09.30
Универсальный солдат
. Фантаст. боевик
16+
11.30
Кавалерия
. Боевик
18+
13.35
Мастер
. Драма
18+
16.00
Тело как улика
. Эрот. триллер
18+
17.55
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
19.50
Матч-пойнт
. Драма
16+
22.05
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
00.15
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
01.45
Равные
. Мелодрама
16+
03.45
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
Кинокомедия
06.20
Белые цыпочки
. Крим. комедия
12+
08.20
Фанфан-тюльпан
. Приключ. фильм
12+
10.15
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
12.15
Братья из Гримсби
. Комед. боевик
18+
13.50
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
15.55
Проект "А"
. Комед. боевик
12+
17.50
Моя бывшая подружка
. Комедия
18+
19.30
Замуж на два дня
. Романт. комедия
12+
21.30
Из Неаполя с любовью
. Комедия
12+
23.25
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
01.40
Свадебный разгром
. Комедия
18+
03.55
Как отмыть миллион
. Крим. комедия
12+
Дом кино
05.05
Покровские ворота
. Комедия
12+
07.25
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
12.20
Джентльмены удачи
. Комедия
12+
14.00
Служебный роман
. Мелодрам. комедия
6+
17.00
Любовь и голуби
. Лирич. комедия
12+
21.00
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
6+
22.45
Ширли-мырли
. Комедия
16+
01.20
Ищите женщину
. Детек. комедия
12+
03.55
Мимино
. Комедия
12+
Время
05.00
Деловые люди
. Комедия
12+
10.15
Повторная свадьба
. Драма
12+
11.55
Формула света
. Производственная драма
12+
21.30
Мечта
. Драма
12+
23.30
Затянувшийся экзамен
. Социальная драма
12+
Кинохит
05.05
Удача Логана
. Крим. комедия
16+
07.00
Крестный отец
. Гангстерская драма
16+
09.50
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
16+
12.10
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
13.55
Поймай меня, если сможешь
. Крим. комедия
12+
16.10
Такси
. Комед. боевик
16+
17.35
Такси-2
. Комед. боевик
16+
19.00
Малавита
. Крим. комедия
16+
20.40
Веселые каникулы
. Комед. боевик
16+
22.10
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
23.40
Крестный отец - 3
. Гангстерская драма
16+
02.20
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
04.05
Александр
. Истор. драма
16+
Киносвидание
06.00
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
08.00
Конвоиры
. Приключ. комедия
16+
10.00
Отец-молодец
. Комедия
16+
12.00
Просто неотразима
. Романт. комедия
12+
13.50
Однажды в Риме
. Романт. комедия
16+
15.30
РЭД
. Комед. боевик
16+
17.35
Высокие чувства
. Романт. комедия
18+
19.30
Сидни Уайт
. Комед. мелодрама
16+
21.10
Одержимость
. Драма
16+
23.10
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
01.10
Париж подождет
. Романт. комедия
16+
03.00
Мне бы в небо
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
05.35
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
07.25
Метро
. Фильм-катастрофа
16+
09.55
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
11.30
Бабло
. Крим. комедия
16+
13.20
Игра
. Психол. триллер
16+
15.15
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
17.50
Решала. Нулевые
. Крим. драма
18+
19.30
Антикиллер
. Боевик
16+
21.45
Орлеан
. Фантасмагория
16+
23.55
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
01.45
Волшебник
. Социальная драма
12+
03.15
День выборов - 2
. Комедия
12+
Кинопремьера
05.05
Стриптизерши
. Крим. комедия
18+
06.50
Проклятие "Мэри"
. Фильм ужасов
18+
08.15
Эбигейл
. Мист. драма
6+
10.05
Бладшот
. Фантаст. боевик
16+
11.55
Запретная кухня
. Комед. драма
12+
13.20
Железное небо - 2
. Сатир. фантастика
16+
14.55
Т2 Трейнспоттинг
. Драма
18+
16.50
Великий уравнитель - 2
. Боевик
18+
18.50
Zомбилэнд: контрольный выстрел
. Комед. фильм ужасов
18+
20.30
Плохие парни навсегда
. Комед. боевик
18+
22.30
Девушка, которая застряла в паутине
. Крим. драма
18+
00.20
Запретная кухня
. Комед. драма
12+
01.45
Паразиты
. Комед. драма
18+
03.55
Старик с пистолетом
. Биограф. драма
16+
Viasat Action
05.10
DOA: живым или мертвым
. Боевик
16+
06.40
Безбашенные
. Приключ. боевик
16+
08.30
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
10.05
Уличный боец
. Боевик
16+
11.45
DOA: живым или мертвым
. Боевик
16+
13.05
Фар край
. Боевик
16+
14.40
Мумия
. Приключ. фильм
12+
16.45
Мумия возвращается
. Приключ. фильм
12+
19.00
Царь скорпионов
. Приключ. фильм
12+
20.30
Мумия: гробница императора драконов
. Приключ. фильм
16+
22.20
Синистер-2
. Фильм ужасов
18+
23.55
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
01.35
22 пули: бессмертный
. Крим. драма
16+
03.20
Прогулка среди могил
. Триллер
18+
Киномикс
06.10
Учитель года
. Комедия
16+
08.20
Синистер
. Фильм ужасов
18+
10.20
Синистер-2
. Фильм ужасов
18+
12.10
Рэмбо: первая кровь
. Социальная драма
16+
14.00
Рэмбо: первая кровь - 2
. Боевик
16+
15.55
Зов волка
. Боевик
16+
18.05
Патруль времени
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Красная жара
. Комед. боевик
18+
22.00
В объятиях лжи
. Триллер
18+
23.50
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
02.05
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
16+
04.05
Скалолаз
. Боевик
16+
Иллюзион+
06.10
Близнецы
. Мист. триллер
18+
07.55
Удача Логана
. Крим. комедия
16+
09.50
Завет любви
. Мелодрама
16+
11.10
Девять
. Мюзикл
16+
12.55
Радость любви
. Драма
16+
14.20
Опрометчивый
. Комедия
16+
15.50
Любовь приходит тихо
. Мелодрама
16+
17.10
Бандиты
. Крим. комедия
16+
19.10
Долгий путь
. Драма
16+
20.30
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
21.55
Бесконечное наследство любви
. Мелодрама
16+
23.15
Опасная иллюзия
. Крим. драма
18+
00.50
Бесконечное наследство любви
. Мелодрама
16+
02.10
Защитник
. Боевик
16+
03.35
Близнецы
. Мист. триллер
18+
Sony ТВ
03.25
Легенды осени
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.15
Уедем к чертовой бабушке
. Комедия
12+
06.45
Мужчины против женщин
. Комедия
16+
08.30
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
10.10
13-й район
. Боевик
12+
11.30
Пятый номер
. Комедия
16+
13.05
Развод Надера и Симин
. Драма
16+
15.00
Соната
. Триллер
16+
16.20
Такси
. Комед. боевик
12+
17.45
1+1
. Комедия
16+
19.30
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
21.05
Такси-3
. Комед. боевик
16+
22.25
Уже скучаю по тебе
. Комед. драма
16+
00.10
Никаких детей!
Романт. комедия
16+
01.45
Морской волк
. Приключ. драма
16+
04.40
Признай это
. Короткометр. худ. фильм
12+
04.50
Букшоп
. Драма
12+
Феникс + Кино
06.00
Первое правило королевы
. Детектив. 3 с.
16+
14.00
Первое правило королевы
. Детектив. 3 с.
16+
22.00
Первое правило королевы
. Детектив. 3 с.
16+
Amedia 2
09.40
Лев
. Биограф. драма
16+
21.40
Лев
. Биограф. драма
16+
03.55
Виновный
. Крим. драма
18+
Sony Turbo
10.40
Провинция ночи
. Драма
16+
12.15
Социальная сеть
. Биограф. драма
16+
19.20
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
21.15
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
23.40
В погоне за Майлзом
. Муз. биограф. фильм
18+
ViP Premiere
07.25
Полтора шпиона
. Комед. боевик
16+
09.10
Бен-Гур
. Драм. боевик
16+
11.05
Примадонна
. Биограф. фильм
16+
12.50
Фокус
. Крим. комедия
18+
14.30
Собачья жизнь - 2
. Приключ. комедия
12+
16.10
Однажды в Стокгольме
. Крим. драма
18+
17.35
Полтора шпиона
. Комед. боевик
16+
19.15
Робин Гуд: начало
. Приключ. боевик
16+
21.00
Видок: охотник на призраков
. Крим. триллер
18+
22.55
Черная полоса
. Крим. драма
18+
00.45
Не отпускай
. Детек. триллер
18+
02.25
Примадонна
. Биограф. фильм
16+
04.15
Реинкарнация
. Фильм ужасов
18+
ViP Megahit
05.10
Последний император
. Биограф. драма
16+
07.55
Мизери
. Триллер
16+
09.40
Пока ты спал
. Комедия
12+
11.20
Вечное сияние чистого разума
. Фантаст. мелодрама
16+
13.05
Живая сталь
. Фантаст. боевик
16+
15.05
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
17.40
Ураган
. Биограф. драма
16+
20.00
Терминатор
. Фантаст. боевик
16+
21.45
Конец света
. Мист. боевик
18+
23.40
Мизери
. Триллер
16+
01.25
Последний император
. Биограф. драма
16+
04.05
Схватка
. Боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Новые приключения Аладдина
. Комедия
12+
08.30
Самый лучший фильм - 2
. Пародийная комедия
16+
10.05
Самый лучший фильм 3-ДЭ
. Пародийная комедия
18+
11.45
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
13.15
Выходные!
Комедия
16+
14.40
Уж кто бы говорил
. Комедия
12+
16.10
Моя мачеха - инопланетянка
. Фантаст. комедия
12+
17.50
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
12+
19.15
Уж кто бы говорил - 2
. Комедия
12+
20.30
Гениальные младенцы
. Семейная комедия
0+
22.00
Дежурный папа: летний лагерь
. Семейная комедия
12+
23.25
Самый лучший фильм - 2
. Пародийная комедия
16+
00.45
Самый лучший фильм 3-ДЭ
. Пародийная комедия
18+
02.25
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
04.15
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
Amedia 1
05.35
Благословенная Мария
. Крим. драма
16+
15.00
Дитя во времени
. Драма
16+
22.25
Шальная карта
. Боевик
16+
Amedia Premium HD
11.55
Вечеринка
. Комед. драма
18+
23.15
Боль и слава
. Драма
18+
04.10
Код "Красный"
. Биограф. драма
18+
TV-Губерния
22.15
Киндер-Вилейское привидение
. Мист. комедия
6+
ТНТ4
23.00
Рекрут
. Триллер
16+
03.00
Бронсон
. Крим. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов