<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
05
05
15
Сегодня 16.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 04.05 по 10.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
12.15
Освобождение
. Воен. эпопея. 1, 2 с. Огненная дуга; Прорыв. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
01.50
Корпус генерала Шубникова
. Воен. драма. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
Россия 1
01.55
Батальоны просят огня
. Воен. драма. 2 с.
6+
НТВ
23.30
Антиснайпер. Выстрел из прошлого
. Боевик
16+
Культура
11.15
Завтра была война
. Драма
ТВ Центр
08.35
Аты-баты, шли солдаты...
Воен. киноповесть
12+
19.45
Исчезнувшие
. Воен. драма. 1, 2 с.
16+
23.25
Смелые люди
. Героико-приключ. фильм
16+
01.40
Девушка средних лет
. Мелодрама
16+
СТС
11.30
Представь себе
. Фантаст. комедия
12+
19.00
Голубая лагуна
. Мелодрама
12+
21.05
Привидение
. Мист. мелодрама
16+
03.00
Пираньи
. Комед. фильм ужасов
16+
Че
11.15
Осенний марафон
. Трагикомедия
12+
19.30
Бархатные ручки
. Крим. комедия
16+
21.40
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
03.00
Караван смерти
. Боевик
16+
ТВ-3
23.00
Индиана Джонс и Храм Судьбы
. Приключ. фильм
12+
01.45
Что хочет девушка
. Комедия
12+
03.45
Такие разные близнецы
. Комедия
12+
Мир
19.25
Служу Советскому Союзу!
Воен. драма
16+
01.30
Авиатор
. Биограф. драма
12+
Русский иллюзион
06.05
Привет, Киндер!
Лирич. комедия
12+
07.50
Свободное плавание
. Лирич. комедия
12+
09.30
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
12+
11.45
Дубровский
. Драма
16+
14.00
Тесты для настоящих мужчин
. Крим. драма
12+
15.15
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
6+
16.40
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм. 1 с.
16+
18.15
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм. 2 с.
16+
20.50
С любовью, Лиля
. Мелодрама
12+
22.35
В созвездии Быка
. Воен. мелодрама
12+
00.15
Милый, дорогой, любимый, единственный...
Мелодрама
12+
01.20
Женатый холостяк
. Лирич. комедия
6+
02.45
Привет, Киндер!
Лирич. комедия
12+
04.25
Свободное плавание
. Лирич. комедия
12+
ТВ-21
06.00
Казино Джек
. Крим. комедия
16+
07.50
Телесеть
. Драма
16+
10.00
Монро. Класс 76 года
. Психол. триллер. 1 с.
16+
12.10
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
14.05
Красные огни
. Мист. триллер
16+
16.05
Бал вампиров
. Пародийный фильм ужасов
12+
18.00
Монро. Класс 76 года
. Психол. триллер. 1 с.
16+
20.10
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
22.05
Красные огни
. Мист. триллер
16+
00.05
Бал вампиров
. Пародийный фильм ужасов
12+
02.00
Монро. Класс 76 года
. Психол. триллер. 1 с.
16+
04.10
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
ТВ-1000
05.00
Легенды осени
. Мелодрама
16+
07.10
Пути и путы
. Драма
16+
08.50
Гуманитарные науки
. Мелодрама
16+
10.30
Стелс
. Фантаст. боевик
12+
12.30
Ну что, приехали?
Комедия
12+
14.10
Босиком по слизнякам
. Драма
16+
16.00
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
18.15
Развод по-американски
. Романт. комедия
16+
20.00
12 лет рабства
. Драма
16+
22.15
Диана: история любви
. Биограф. драма
12+
00.10
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
02.10
Комната страха
. Триллер
16+
04.05
Пути и путы
. Драма
16+
Звезда
06.20
Оленья охота
. Воен. драма
12+
19.20
Дом, в котором я живу
. Киноповесть
6+
23.20
Парень из нашего города
. Героич. киноповесть
6+
01.45
Переправа
. Воен. драма
12+
Родное кино
06.00
Воздушный извозчик
. Муз. комедия
6+
07.30
Небесный тихоход
. Героич. комедия
6+
09.00
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
12+
10.20
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
12+
12.00
Воздушный извозчик
. Муз. комедия
6+
13.30
Небесный тихоход
. Героич. комедия
6+
15.00
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
12+
16.20
Воздушный извозчик
. Муз. комедия
6+
17.50
Добровольцы
. Героич. мелодрама
6+
19.30
Взорванный ад
. Военно-приключ. фильм
12+
21.30
Дорога на Рюбецаль
. Воен. драма
12+
23.30
Шел четвертый год войны...
Воен. драма
12+
01.30
Взорванный ад
. Военно-приключ. фильм
12+
03.30
Дорога на Рюбецаль
. Воен. драма
12+
Ретро
08.30
Тень
. Иронич. сказка
16+
12.55
Последний раз, когда я видел Париж
. Мелодрама
16+
16.45
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
16+
18.05
Завтра была война
. Драма
16+
21.05
МакЛинток!
Комед. вестерн
16+
00.30
Дожить до рассвета
. Героич. драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
07.55
Мелодия для шарманки
. Драма
16+
10.40
Частное пионерское
. Приключ. фильм
6+
12.40
Два капитана
. Приключ. фильм
12+
14.20
Внук Гагарина
. Лирич. комедия
12+
18.00
Дубровский
. Драма
16+
20.20
Ангелы войны
. Воен. мелодрама
18+
22.00
Спираль
. Боевик
16+
23.50
Изгнание
. Драма
16+
02.30
На свете живут добрые и хорошие люди
. Мелодрама
16+
04.20
Огни притона
. Трагикомедия
16+
5 канал
10.30
СМЕРШ. Лисья нора
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
17.05
Экипаж машины боевой
. Героич. киноповесть
12+
00.00
Любить по-русски
. Народная мелодрама
16+
01.40
Переступить черту
. Детектив
12+
Hollywood
06.00
Пугала
. Фильм ужасов
18+
07.25
В первый раз
. Комедия
12+
09.10
Любовные преступления
. Триллер
18+
10.40
Опасная женщина
. Крим. мелодрама
16+
13.10
Земля Чато
. Вестерн
12+
14.50
Ей это нужно
. Комедия
12+
16.15
Возвращение
. Мелодрама
16+
18.20
Без изъяна
. Комедия
18+
21.50
Скачущие издалека
. Вестерн
18+
23.30
Пляжные игры
. Муз. комедия
12+
01.05
Мир Генри Ориента
. Трагикомедия
12+
02.50
Дом игр
. Триллер
18+
04.30
В первый раз
. Комедия
12+
Кинокомедия
08.25
Дорогая, мы уменьшили себя
. Фантаст. комедия
12+
10.45
Остров сокровищ
. Пародийная комедия
16+
12.35
Свидание
. Романт. комедия
16+
16.00
Вчера, сегодня, завтра
. Трагикомедия
16+
18.40
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
20.20
Придурки
. Комедия
16+
23.10
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
01.15
Безумные деньги
. Комедия
16+
04.00
Мамаши
. Комедия
16+
Дом кино
05.30
Непрошенная любовь
. Драма
6+
07.05
Сыщик петербургской полиции
. Иронич. детектив
16+
08.30
Освобождение
. Воен. эпопея. 1 с. Огненная дуга
12+
10.05
Июльский дождь
. Мелодрама
12+
11.55
Формула любви
. Комедия
0+
18.00
Свадебный подарок
. Лирич. комедия
12+
19.25
Старики-разбойники
. Комедия
0+
20.55
Убийство в Саншайн-Менор
. Психол. детектив
16+
22.20
Гонки без финиша
. Киноповесть
12+
23.50
Черная вуаль
. Крим. мелодрама
16+
Время
12.30
Цирк
. Муз. комедия
0+
Кинохит
06.40
Хозяева ночи
. Крим. драма
18+
08.40
Жареные зеленые помидоры
. Мелодрама
12+
11.00
Киллеры
. Комед. боевик
16+
12.50
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
14.30
Патруль времени
. Фантаст. боевик
16+
16.30
Харви Милк
. Биограф. драма
16+
18.45
Хозяева ночи
. Крим. драма
18+
20.45
Доброй ночи и удачи
. Драма
12+
22.30
Девушка моего лучшего друга
. Романт. комедия
16+
00.30
Война
. Боевик
18+
02.30
Жареные зеленые помидоры
. Мелодрама
12+
04.45
Киллеры
. Комед. боевик
16+
Киносвидание
05.00
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
07.00
Черный дрозд
. Триллер
16+
09.00
Хроника одной любви
. Мелодрама
16+
11.00
Леди Джейн
. Истор. драма
16+
13.30
Ловушка для невесты
. Романт. комедия
16+
15.00
Ночь святого Лаврентия
. Воен. драма
16+
17.00
Исчезновение
. Триллер
16+
19.00
Королевский роман
. Истор. драма
16+
21.30
Подводная лодка
. Воен. драма
16+
01.00
Конец любви
. Драма
16+
03.00
Леди Джейн
. Истор. драма
16+
Наше новое кино
06.15
Одна война
. Драма
16+
08.15
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
10.30
Курортный туман
. Детектив
18+
12.15
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
14.25
Поцелуй сквозь стену
. Романт. комедия
16+
16.15
ДухLess
. Драма
18+
18.15
Живи и помни
. Драма
16+
20.15
Без вины виноватые
. Драма
16+
22.40
22 минуты
. Боевик
12+
00.15
Одна война
. Драма
16+
02.15
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
04.30
Курортный туман
. Детектив
18+
Кинопремьера
06.00
Филомена
. Драма
16+
08.00
Левиафан
. Крим. драма
18+
12.00
Филомена
. Драма
16+
14.00
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
16.00
План побега
. Боевик
16+
18.00
Левиафан
. Крим. драма
18+
22.00
Повар на колесах
. Комедия
12+
00.00
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
02.00
План побега
. Боевик
16+
04.00
Твоя рука в моей руке
. Муз. комедия
18+
Viasat Action
06.20
Спартанец
. Триллер
16+
08.10
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
10.05
На расстоянии удара
. Детек. триллер
16+
11.45
Не говори никому
. Драм. триллер
16+
13.55
Два мира
. Фантаст. комедия
12+
15.35
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
17.35
На гребне
. Драма
16+
19.30
Сезон убийц
. Боевик
16+
21.00
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
12+
22.40
Двойной агент
. Крим. боевик
12+
00.30
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
03.00
Опустевший город
. Трагикомедия
16+
Киномикс
06.30
Блокбастер 3D
. Пародийная комедия
16+
08.30
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
10.30
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
12.30
Приглашение к разводу
. Романт. комедия
16+
14.30
Граф Монтенегро
. Истор.-приключ. фильм
12+
16.30
Игра на выживание
. Триллер
16+
18.30
Блокбастер 3D
. Пародийная комедия
16+
20.30
Дочь землекопа
. Мелодрама
6+
22.30
Золотые дукаты призрака
. Истор.-приключ. фильм
12+
00.30
Уцелевший
. Боевик
16+
02.35
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
04.30
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
Иллюзион+
05.05
Тайный знак
. Комед. мелодрама
16+
06.35
Признания опасного человека
. Крим. комедия
16+
08.25
Смерть супермена
. Детектив
16+
10.25
Золотая дверь
. Романт. комедия
16+
12.00
Музыка сердца
. Мелодрама
16+
15.35
Нефть
. Драма
16+
18.35
Ярды
. Триллер
16+
20.30
Сердце воина
. Семейная драма
16+
22.00
Глубина
. Фильм ужасов
16+
00.30
Музыка сердца
. Мелодрама
16+
02.35
Привет, мне пора
. Мелодрама
16+
04.30
Ярды
. Триллер
16+
Еврокино
05.15
Шальные деньги
. Крим. триллер
16+
07.15
Шутки в сторону
. Крим. комедия
16+
08.50
Любовь - это все, что тебе нужно
. Мелодрама
16+
10.45
Веселые и загорелые
. Комедия
16+
12.20
Как ты красива!
Комедия
12+
13.45
Филомена
. Драма
16+
15.25
Лучшее предложение
. Триллер
16+
17.30
Любовь и кухня
. Комед. мелодрама
16+
19.00
Лина. Ледяная невеста
. Драма
16+
20.20
Без тормозов
. Боевик
16+
22.00
Викинги против пришельцев
. Фантаст. боевик
16+
23.50
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
01.25
Остров сокровищ
. Приключ. фильм
16+
03.35
Калейдоскоп любви
. Мелодрама
16+
Amedia 2
07.40
Дирижер
. Драма
16+
ViP Premiere
05.15
Секс в большом городе
. Романт. комедия
16+
07.35
За кадром...
Комедия
16+
09.05
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
11.20
Пуленепробиваемый
. Комед. боевик
16+
12.45
Паганини: скрипач дьявола
. Муз.-биограф. драма
16+
14.45
Третья персона
. Мелодрама
16+
17.00
Анна и король
. Истор. мелодрама
0+
19.25
Принцесса Монако
. Биограф. драма
16+
21.00
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
23.00
Левиафан
. Крим. драма
18+
01.25
Секс в большом городе
. Романт. комедия
16+
03.45
Бесславные ублюдки
. Воен.-приключ. комедия
16+
ViP Megahit
05.50
Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
07.40
Кадры
. Комедия
12+
09.50
Росомаха: бессмертный
. Кинокомикс
12+
12.00
Люди Икс: дни минувшего будущего
. Кинокомикс
12+
14.10
Команда восемь: в тылу врага
. Боевик
16+
16.00
Черное море
. Приключ. триллер
18+
18.10
Корпоратив
. Комедия
16+
20.00
Ровер
. Крим. драма
16+
22.00
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
00.00
Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
02.00
Игра в прятки
. Триллер
16+
04.00
Заклятие
. Фильм ужасов
16+
ViP Comedy
05.00
Отвали!
Комедия
16+
07.00
Беги, толстяк, беги
. Комедия
16+
09.00
Обмануть всех
. Шпионская комедия
12+
11.00
Без истерики!
Комедия
18+
13.00
Отвали!
Комедия
16+
15.00
Полицейский с половиной
. Комедия
12+
17.00
Мистер Простофиля
. Комедия
16+
19.00
Бешеный Пес и Глори
. Трагикомедия
21.00
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
23.00
Американская мечта
. Сатир. комедия
12+
01.00
Косяки
. Крим. комедия
16+
03.00
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
HD Life
09.00
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
13.00
Винсент ван Гог - живопись в словах
. Биограф. драма
16+
03.00
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
Amedia 1
05.30
Сейчас самое время
. Драма
16+
07.35
Суперкласико
. Комедия
16+
09.10
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
10.50
Девять
. Мюзикл
16+
12.45
Сейчас самое время
. Драма
16+
14.25
Малышка на миллион
. Драма
16+
21.00
Майкл Клейтон
. Драм. триллер
16+
03.45
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
18+
Amedia Premium HD
07.10
Убей своих любимых
. Биограф. драма
18+
08.50
Мечты сбываются
. Комедия
16+
14.45
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
22.00
Девственница
. Комед. мелодрама
16+
23.30
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
01.45
Девственница
. Комед. мелодрама
16+
03.00
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов