<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
04
09
17
Сегодня 16.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 04.09 по 10.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
02.25
Жесткие рамки
. Триллер. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
ТВ Центр
08.00
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
12+
09.45
Классик
. Авантюрн. приключения. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
12.15
Дедушка
. Мелодрама
12+
17.50
С небес на землю
. Детектив. 1, 2 с.
16+
02.15
Дело судьи Карелиной
. Детек. мелодрама
12+
СТС
11.40
Малефисента
. Фильм-сказка
12+
21.00
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
02.05
Пятерка лидеров
. Романт. комедия
18+
Че
19.30
Топ ган
. Мелодрама
12+
21.30
Преступные связи
. Боевик
16+
03.15
Замороженный
. Фантаст. комедия
12+
Мир
23.10
Вечерняя сказка
. Мелодрама
12+
01.05
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
0+
Русский иллюзион
05.55
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
08.20
Анкор, еще анкор!
Драма
16+
10.00
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
16+
12.55
Наследники
. Драма
16+
14.45
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
16.35
В созвездии Быка
. Воен. мелодрама
16+
18.15
Я Вам больше не верю
. Мелодрама
16+
20.50
Гоголь. Ближайший
. Биограф. драма
12+
22.40
Синдром Петрушки
. Драма
16+
00.25
Бармен
. Мист. комедия
16+
02.10
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
03.50
Наследники
. Драма
16+
ТВ-21
06.15
Пеле: рождение легенды
. Биограф. драма
12+
08.05
Стукач
. Драм. триллер
16+
10.00
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
16+
12.00
Мистер Пип
. Воен. драма
16+
13.55
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
15.55
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
18.00
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
16+
20.00
Мистер Пип
. Воен. драма
16+
21.55
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
23.55
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
02.00
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
16+
04.00
Мистер Пип
. Воен. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Питер Пэн
. Приключ. фильм
12+
08.30
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
10.55
Экстрасенс
. Триллер
16+
13.10
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
15.30
Искатель воды
. Драма
16+
17.50
Питер Пэн
. Приключ. фильм
12+
20.10
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
22.45
Любовь живет три года
. Комедия
16+
00.40
К чему-то прекрасному
. Драма
18+
02.40
Из тьмы
. Фильм ужасов
16+
04.30
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
Звезда
08.40
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
. Сатир. комедия
6+
09.15
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
. Сатир. комедия
6+
10.05
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
. Сатир. комедия
6+
00.45
Минута молчания
. Героико-патриот. фильм
12+
02.45
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
12+
04.25
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
Пятница!
17.10
Властелин колец: возвращение Короля
. Фэнтези
16+
22.00
Дублер
. Комедия
16+
00.30
Дублер
. Комедия
16+
02.30
Битва за свободу
. Истор. драма
16+
Родное кино
07.05
Два гусара
. Мелодрама
16+
09.25
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
11.10
Поклонник
. Триллер
16+
13.00
Отпуск в сентябре
. Драма
16+
15.30
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
17.15
Транссибирский экспресс
. Героико-приключ. фильм
16+
20.20
Когда деревья были большими
. Мелодрама
6+
22.05
Фонтан
. Сатир. комедия
16+
23.55
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
0+
04.10
Про уродов и людей
. Драма
16+
Ретро
06.00
Похитители велосипедов
. Драма
12+
10.05
Искатели приключений
. Приключ. фильм
12+
12.00
Секретный агент
. Триллер
16+
16.00
Черный тюльпан
. Приключ. фильм
16+
20.00
Мираж
. Детектив. 2 с.
16+
21.30
Уходя - уходи
. Лирич. комедия
16+
00.00
Похитители велосипедов
. Драма
12+
04.05
Искатели приключений
. Приключ. фильм
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Человек у окна
. Драма
12+
08.20
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
10.20
Не хлебом единым...
Социальная драма
12+
12.35
Повесть непогашенной луны
. Драма
0+
14.20
Ангел
. Семейная драма
12+
16.20
Каменное сердце
. Детек. мелодрама. 3 с.
12+
18.30
Море
. Драма
16+
20.20
На море!
Комедия
16+
22.20
Мертвые дочери
. Фильм ужасов
16+
00.45
Забава
. Драма
18+
02.30
Елки-5
. Новогодняя комедия
12+
04.20
Каменное сердце
. Детек. мелодрама. 3 с.
12+
5 канал
05.10
Воскресенье, половина седьмого
. Детектив. 2, 3, 4 с.
12+
00.40
Суета сует
. Комедия
12+
02.25
Курьер на восток
. Боевик
16+
Hollywood
05.20
Повелитель иллюзий
. Фильм ужасов
18+
07.05
Пиранья
. Комед. фильм ужасов
12+
08.40
В первый раз
. Комедия
12+
10.15
Двойные неприятности
. Крим. комедия
18+
11.45
Добро пожаловать в рай!
Приключ. боевик
18+
13.35
Фантазеры
. Муз. комедия
6+
16.30
Зловещие мертвецы - 3: армия тьмы
. Комед. фильм ужасов
16+
18.10
Римо Уильямс: приключение начинается
. Комед. боевик
18+
22.30
Пиранья
. Комед. фильм ужасов
12+
00.05
Горп
. Комедия
18+
01.35
Повелитель иллюзий
. Фильм ужасов
18+
03.25
Месть Розовой пантеры
. Комедия
16+
Кинокомедия
05.35
Пять невест
. Комедия
16+
07.30
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
09.00
Любовь и прочие обстоятельства
. Драма
16+
10.45
Бывшие: лучшие друзья!
Комедия
16+
12.30
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
16.15
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
12+
17.50
Разрешите тебя поцеловать
. Лирич. комедия
16+
19.30
Свадебный разгром
. Комедия
18+
21.20
Муви 43
. Комедия
18+
23.05
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
01.05
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
02.40
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
Дом кино
06.35
Деловые люди
. Комедия
12+
08.10
Китайский сервизъ
. Комед. детектив
12+
10.00
Дульсинея Тобосская
. Мелодрама
16+
22.00
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
12+
23.30
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
02.40
Чудо с косичками
. Спорт. драма
12+
Время
13.30
Город Зеро
. "Черная" комедия
16+
21.30
На подмостках сцены
. Комедия
12+
Кинохит
06.05
Агора
. Истор. драма
12+
08.00
Легенда
. Крим. триллер
18+
10.10
Цель номер один
. Триллер
16+
12.35
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
14.50
Солдат Джейн
. Драма
16+
16.50
Легенды осени
. Мелодрама
16+
19.00
Звездные войны. Эпизод 1: скрытая угроза
. Фантаст. сага
12+
21.10
Ип Ман: рождение легенды
. Боевик
12+
22.45
Человек человеку
. Драма
16+
00.45
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
03.30
Призрак
. Триллер
16+
Киносвидание
07.20
Как ты красива!
Комедия
12+
08.45
Новая подружка
. Драма
18+
10.30
Анна Николь
. Биограф. драма
16+
11.55
Милая Фрэнсис
. Трагикомедия
16+
13.15
Бесплатные образцы
. Комед. мелодрама
16+
14.35
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
16.05
Влюбленные одиночки
. Триллер
18+
17.45
Убийство в Гросс-Пойнте
. Комедия
16+
19.30
Красавчик
. Романт. комедия
16+
21.15
Машина Джейн Мэнсфилд
. Драма
18+
23.15
Внутри Льюина Дэвиса
. Муз. драма
16+
00.50
Выбор
. Мелодрама
16+
02.40
Зак и Мири снимают порно
. Комедия
18+
04.20
Девочки из календаря
. Комедия
12+
Наше новое кино
05.15
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
06.55
Взрослая дочь, или Тест на...
Комедия
16+
08.40
Овечка Долли была злая и рано умерла
. Фантаст. мелодрама
6+
10.40
Последний забой
. Социальная драма
16+
12.20
Синдром Петрушки
. Драма
16+
14.05
Все в порядке, мама!
Приключ. драма
16+
15.50
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
17.45
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
19.30
На игре
. Фантаст. боевик
16+
21.05
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
16+
22.40
Чудо
. Драма
16+
00.45
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
02.45
Дуэлянт
. Драма
16+
04.50
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
Кинопремьера
05.55
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
08.05
Хроники мстителя
. Боевик
18+
09.50
Разборка в Маниле
. Боевик
16+
11.20
И грянул шторм
. Боевик
12+
13.15
Шоколад
. Биограф. драма
12+
15.15
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
16.50
Коблик
. Крим. драма
16+
18.25
Исчезновение Элеанор Ригби: они
. Драма
16+
20.30
Война
. Триллер
18+
22.00
Дочь бога
. Триллер
18+
23.40
Молодость по страховке
. Приключ. комедия
16+
01.15
Разборка в Маниле
. Боевик
16+
03.00
И грянул шторм
. Боевик
12+
Viasat Action
05.10
Эпоха героев
. Воен. драма
16+
07.10
Человек-паук - 3: враг в отражении
. Кинокомикс
12+
10.00
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
11.40
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
13.20
На гребне волны
. Боевик
16+
15.30
Неизвестный
. Триллер
16+
17.10
Эпоха героев
. Воен. драма
16+
19.10
Коломбиана
. Боевик
16+
21.10
Боги Египта
. Фэнтези
16+
23.25
Антиганг
. Крим. боевик
18+
01.10
Спящие
. Драма
18+
03.35
Месть
. Триллер
16+
Киномикс
05.20
Операция "Мертвый снег"
. Комед. фильм ужасов
18+
07.00
Вероника решает умереть
. Драма
16+
08.45
Заключенный R
. Крим. драма
16+
10.30
Медовый месяц Камиллы
. "Черная" комедия
16+
12.05
Ганнибал: восхождение
. Триллер
18+
14.05
Газетчик
. Триллер
18+
16.00
Орда
. Истор. драма
16+
18.10
Философы: урок выживания
. Фантаст. драма
12+
20.00
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
21.40
Онг Бак: тайский воин
. Приключ. боевик
16+
23.25
От звонка до звонка
. Крим. драма
18+
01.05
Легкие деньги
. Боевик
16+
02.50
Секреты секса и любви
. Комедия
18+
04.35
Старая добрая оргия
. Комедия
16+
Иллюзион+
05.35
Миддлтон
. Романт. комедия
16+
07.20
Охотники за разумом
. Триллер
16+
09.05
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
10.40
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
12.30
Путь войны
. Боевик
16+
14.00
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
17.25
Великая Афродита
. Комедия
16+
18.55
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
20.30
Белый олеандр
. Мелодрама
16+
22.15
Бунтарка
. Спорт. комедия
12+
23.55
Супер-МакГрубер
. Комед. боевик
16+
01.20
Почему сейчас?!
Комед. драма
18+
02.35
Путь войны
. Боевик
16+
04.05
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
Sony ТВ
09.05
Серена
. Драма
16+
10.50
Заговорщица
. Истор. драма
16+
14.40
Королевский роман
. Истор. драма
16+
Еврокино
07.15
Последний король
. Истор. боевик
16+
08.55
Тысяча и одна ночь
. Фэнтези
16+
12.10
Кактус
. Комедия
16+
13.45
Опасное везение
. Истор. драма
16+
16.45
Меланхолия
. Фантаст. драма
16+
19.00
Полоски зебры
. Комедия
16+
20.15
Имя
. Комедия
16+
23.30
Ты хочешь, чтобы я его убил?
Драм. триллер
18+
01.05
Новогодний отрыв
. Комедия
16+
02.30
Гавр
. Трагикомедия
16+
04.00
Голод
. Биограф. драма
16+
Феникс + Кино
08.00
Ленинградец
. Драма. 4 с.
16+
16.00
Ленинградец
. Драма. 4 с.
16+
00.00
Самара-городок
. Лирич. комедия. 1 с.
16+
Amedia 2
08.30
Вероника не хочет умирать
. Детек. мелодрама
16+
12.30
Глаз шторма
. Драма
16+
15.55
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив
16+
19.10
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама
16+
23.10
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив
16+
Sony Turbo
10.15
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Зараженная
. Драма
16+
07.00
Бруклин
. Мелодрама
16+
09.00
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
18+
14.35
Кухня
. Драма
12+
16.30
Великая стена
. Боевик
12+
18.20
Выживший
. Приключ. драма
18+
21.00
Лобстер
. Фантаст. комедия
18+
23.10
Послесвадебный разгром
. Комедия
18+
03.00
Зеленая комната
. Крим. триллер
18+
ViP Megahit
06.00
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
08.00
Рок-волна
. Комедия
16+
10.30
У холмов есть глаза - 2
. Фильм ужасов
18+
12.20
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
14.10
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
16.00
47 ронинов
. Фэнтези
12+
18.00
Мачо и ботан - 2
. Комед. боевик
16+
20.00
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
22.00
Близнецы
. Комедия
6+
00.00
Меняющие реальность
. Фантаст. триллер
12+
02.00
Легенда Баггера Ванса
. Мист. драма
16+
04.00
Команда "А"
. Боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Тупой и еще тупее тупого
. Комедия
16+
08.05
Сбежавшая невеста
. Комедия
12+
10.10
Полицейская академия
. Комедия
16+
11.55
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
14.05
В доме отца
. Комед. вестерн
16+
15.40
Полицейская академия - 2: их первое задание
. Комедия
16+
17.15
Тупой и еще тупее тупого
. Комедия
16+
18.50
Большая жратва - 2
. Комедия
18+
20.30
Полупрофессионал
. Спорт. комедия
16+
22.20
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
00.10
Множество
. Фантаст. комедия
12+
02.30
Сбежавшая невеста
. Комедия
12+
04.40
Полицейская академия
. Комедия
16+
Amedia 1
08.00
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
16+
14.00
Американец
. Крим. драма
16+
15.40
Проект Лярами
. Крим. драма
16+
21.50
Гениальный папа
. Комед. мелодрама
16+
04.15
Американец
. Крим. драма
16+
Amedia Premium HD
13.35
Земля обетованная
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов