<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
04
04
21
Сегодня 27.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 29.03 по 04.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
05.50
Примета на счастье
. Мелодрама
12+
01.30
Бесприданница
. Мелодрама
12+
03.05
Примета на счастье
. Мелодрама
12+
НТВ
05.05
Молодой
. Остросюж. драма
16+
Культура
07.45
Цветы запоздалые
. Мелодрама
10.35
Семь нянек
. Комедия
14.25
Мой дядюшка
. Комедия
20.10
Дайте жалобную книгу
. Сатир. комедия
23.55
Нежная Ирма
. Романт. комедия
ТВ Центр
17.00
Танцы на песке
. Детек. триллер
16+
20.50
Синичка
. Психол. детектив
16+
02.25
Перелетные птицы
. Крим. драма
12+
СТС
11.05
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
13.00
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
14.45
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
16.55
Люди в черном: интернэшнл
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Седьмой сын
. Фэнтези
16+
23.00
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
01.15
Живое
. Фантаст. фильм ужасов
18+
Че
01.00
Широко шагая
. Боевик
12+
ТВ-3
10.30
Последний легион
. Приключ. фильм
12+
12.30
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
14.30
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
16.30
Миф
. Комед. боевик
12+
19.00
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
21.00
Боги Египта
. Фэнтези
16+
01.15
Сладкий ноябрь
. Мелодрама
12+
Мир
07.25
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
12+
Русский иллюзион
05.45
Практическая магия
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.00
Цель вижу
. Воен. драма
12+
07.30
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
09.05
Млечный путь
. Мелодрам. комедия
12+
10.55
Исключение из правил
. Мелодрама
16+
12.40
Одна война
. Драма
16+
14.15
Колокол и флейта
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.50
Ваш репетитор
. Драма
16+
16.30
Брат
. Крим. драма
16+
18.20
Брат-2
. Боевик
16+
20.40
Судьба на замену
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.05
Про уродов и людей
. Драма
16+
22.45
Проценты
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.05
Амбивалентность
. Драм. триллер
18+
01.15
Отрыв
. Триллер
16+
02.35
Цель вижу
. Воен. драма
12+
04.10
Млечный путь
. Мелодрам. комедия
12+
ТВ-21
05.20
Дело Коллини
. Крим. драма
16+
07.25
Случайный муж
. Романт. комедия
16+
10.00
Жизнь на перемотке
. Романт. комедия
16+
11.50
Ва-банк - 2
. Крим. комедия
16+
13.20
Женщины на грани нервного срыва
. Мелодрам. комедия
16+
14.50
Арн: рыцарь-тамплиер
. Истор. боевик
16+
18.00
Жизнь на перемотке
. Романт. комедия
16+
19.50
Ва-банк - 2
. Крим. комедия
16+
21.20
Женщины на грани нервного срыва
. Мелодрам. комедия
16+
22.50
Арн: рыцарь-тамплиер
. Истор. боевик
16+
02.00
Жизнь на перемотке
. Романт. комедия
16+
03.50
Ва-банк - 2
. Крим. комедия
16+
ТВ-1000
05.00
Призрак дома на холме
. Мист. триллер
16+
07.10
Седьмой сын
. Фэнтези
16+
08.55
Спайдервик: хроники
. Фэнтези
12+
10.35
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
12.35
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
14.55
Новый Человек-паук: высокое напряжение
. Кинокомикс
16+
17.20
Остров Ним
. Приключ. комедия
12+
19.00
Марли и я
. Комед. мелодрама
12+
21.00
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
22.50
Всплеск
. Фантаст. комедия
12+
00.45
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
02.55
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
Звезда
06.10
Приступить к ликвидации
. Героико-приключ. фильм
0+
13.35
Команда 8
. Военно-приключ. фильм
16+
23.45
По данным уголовного розыска...
Детектив
0+
01.15
Право на выстрел
. Приключ. фильм
12+
02.35
Русская рулетка. Женский вариант
. Мелодрама
16+
04.20
Дом, в котором я живу
. Киноповесть
6+
Пятница!
23.20
Авиатор
. Биограф. драма
16+
Матч ТВ
08.30
Парень из Филадельфии
. Боевик
16+
Родное кино
05.30
И снова Анискин
. Детек. комедия. 2 с.
12+
06.45
И снова Анискин
. Детек. комедия. 3 с.
12+
08.05
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия. 1 с.
12+
09.25
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия. 2 с.
12+
16.25
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
18.00
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
6+
20.10
Текумзе
. Вестерн
12+
21.55
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
23.55
Чародеи
. Муз. комедия
6+
Ретро
06.30
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
10.05
Дочки-матери
. Киноповесть
12+
13.45
Женитьба
. Комедия
12+
15.35
Путешествие с Анитой
. Комедия
16+
17.55
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
19.50
Прохожая из Сан-Суси
. Мелодрама
16+
22.30
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
00.20
Дочки-матери
. Киноповесть
12+
02.00
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
03.45
Прохожая из Сан-Суси
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.45
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
12+
07.45
Один вдох
. Спорт. драма
12+
09.45
Жги!
Драма
12+
11.35
Любовь-морковь
. Комедия
12+
13.35
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
15.15
Любовь-морковь - 3
. Комедия
12+
17.05
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
19.00
Самый Новый год!
Фантаст. комедия
16+
20.30
Килиманджара
. Приключ. комедия
16+
21.55
Девушки бывают разные
. Приключ. комедия
16+
23.30
О чем молчат девушки
. Комедия
12+
00.55
Жги!
Драма
12+
02.30
Один вдох
. Спорт. драма
12+
5 канал
06.55
Испанец
. Крим. драма
16+
10.25
Бирюк
. Крим. драма
16+
22.35
Испанец
. Крим. драма
16+
Sony Sci-Fi
14.00
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
20.00
НЛО
. Фантаст. драма
16+
21.25
Поиск
. Детек. триллер
16+
23.05
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
16+
Hollywood
05.46
Патруль
. Крим. драма
18+
07.30
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
09.16
На грани
. Триллер
16+
11.09
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
13.06
Ловушка разума
. Фантаст. триллер
18+
14.33
Опасное расследование
. Воен. триллер
16+
16.04
Тронутые
. Комед. драма
16+
18.01
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
20.14
Воздушный маршал
. Триллер
12+
22.23
Эффект колибри
. Боевик
12+
Кинокомедия
06.25
Пять невест
. Комедия
18+
08.25
Васаби
. Комед. боевик
16+
10.10
Ничего не вижу, ничего не слышу
. Комедия
12+
12.10
Модная штучка
. Комедия
16+
14.00
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
12+
15.50
Первая дочь
. Комедия
12+
17.40
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
12+
19.30
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
18+
21.35
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
23.15
Счастья! Здоровья!
Комедия
16+
Дом кино
23.00
Такси-3
. Комед. боевик
16+
00.40
Не валяй дурака...
Комедия
16+
02.30
Неверность
. Комед. мелодрама
16+
04.00
Связь
. Мелодрама
16+
Время
23.25
Опасные гастроли
. Авантюрн. комедия
12+
Кинохит
06.05
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
07.40
Мирный воин
. Спорт. драма
12+
09.30
Тор-2: царство тьмы
. Кинокомикс
12+
11.20
Тор: Рагнарек
. Приключ. боевик
16+
13.20
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
18+
15.10
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
17.15
Дэдпул
. Фантаст. боевик
18+
19.00
Дэдпул-2
. Фантаст. боевик
18+
20.50
Одинокий рейнджер
. Комед. вестерн
12+
23.05
Заводила
. Спорт. комедия
16+
Киносвидание
06.35
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
08.20
Босиком по городу
. Мелодрама
18+
10.00
Выпускной
. Комедия
12+
11.55
Толстяк на ринге
. Комедия
12+
13.50
Кинозвезда в погонах
. Комедия
16+
15.45
Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины
. Комед. мелодрама
16+
17.35
Другая женщина
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Блондинка в законе
. Комедия
12+
21.10
Блондинка в законе - 2
. Комедия
12+
22.55
Привет, Билл!
Комедия
18+
Наше новое кино
06.35
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
6+
08.45
Призрак
. Мист. комедия
6+
10.55
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
12.30
Женщины против мужчин: крымские каникулы
. Романт. комедия
16+
22.00
Девятая
. Приключ. триллер
16+
23.50
Шпион
. Детектив
16+
Кинопремьера
06.30
Марионетка
. Детек. триллер
16+
08.25
Заложник
. Боевик
18+
09.50
Видок: охотник на призраков
. Крим. триллер
18+
11.50
Лесси. Возвращение домой
. Приключ. драма
6+
13.25
Терминатор: темные судьбы
. Фантаст. боевик
16+
15.30
Экстремальная работа
. Крим. комедия
16+
17.20
Ода радости
. Романт. комедия
18+
19.00
Сумасшедшая любовь
. Мелодрама
12+
20.45
Марионетка
. Детек. триллер
16+
22.40
Русалка в Париже
. Фэнтезийная мелодрама
12+
Viasat Action
05.10
Соната
. Триллер
16+
06.50
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
08.35
Джон Уик - 3
. Боевик
18+
10.45
Великий уравнитель
. Боевик
16+
13.00
Гнев
. Боевик
16+
15.30
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
17.15
Игра Ганнибала
. Крим. триллер
18+
19.00
Последний рубеж
. Боевик
18+
20.40
Прогулка среди могил
. Триллер
18+
22.40
Денни - Цепной Пес
. Крим. боевик
18+
00.20
Телепорт
. Фантаст. фильм
16+
01.45
Континуум
. Фантаст. триллер
16+
03.30
Отель "Артемида"
. Фантаст. боевик
18+
Киномикс
06.45
Из жизни тайных агентов
. Приключ. комедия
12+
08.25
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
10.10
Лузеры
. Боевик
16+
12.00
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
14.05
Спаун
. Мист. боевик
12+
15.50
Запрещенный прием
. Фантаст. триллер
12+
18.00
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
19.35
Синяя бездна - 2
. Фильм ужасов
16+
21.10
Джиперс Криперс - 3
. Фильм ужасов
18+
23.00
Натуральные упыри
. Мист. боевик
18+
Иллюзион+
05.35
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
07.05
Мужество
. Приключ. драма
16+
08.35
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
10.00
Троцкий
. Комедия
16+
11.50
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
13.55
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
15.20
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
16.55
В бегах
. Триллер
16+
18.25
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
20.30
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
22.10
Открытое море: новые жертвы
. Триллер
16+
23.30
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
01.15
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
02.45
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
04.10
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
Sony ТВ
20.00
Стальные магнолии
. Мелодрама
16+
22.00
Рики и Флэш
. Муз. комедия
16+
23.45
Почти знаменит
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.35
Крепыш
. Драма
16+
07.05
Белль и Себастьян
. Приключ. фильм
6+
08.40
Учительница
. Комедия
16+
10.20
Белль и Себастьян: друзья навек
. Приключ. фильм
6+
11.40
Пятый номер
. Комедия
16+
13.15
Идеалист
. Триллер
16+
15.05
Закону тут не место
. Комедия
12+
16.30
Мой друг Дед Мороз
. Комедия
12+
17.40
Захочу и соскочу. Мастер-класс
. Крим. комедия
16+
19.30
Во благо других
. Мист. драма
16+
21.15
Маркиз
. Крим. комедия
16+
22.40
Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя
. Фантаст. комедия
12+
00.10
Камилла Клодель, 1915
. Биограф. драма
16+
01.40
Соната
. Триллер
16+
03.00
1+1
. Комедия
16+
04.45
Хорошая погодка для свадьбы
. Комедия
12+
Просвещение
05.00
Без вины виноватые
. Драма
16+
13.50
Третий удар
. Воен. эпопея
16+
18.05
Робинзон Крузо
. Приключ. фильм
16+
21.00
Насреддин в Бухаре
. Комедия
16+
01.00
Без вины виноватые
. Драма
16+
Феникс + Кино
08.00
Луной был полон сад
. Психол. драма. 1 с.
16+
09.00
Луной был полон сад
. Психол. драма. 2 с.
16+
10.00
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия. 1 с.
16+
11.00
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия. 2 с.
16+
16.00
Луной был полон сад
. Психол. драма. 1 с.
16+
17.00
Луной был полон сад
. Психол. драма. 2 с.
16+
18.00
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия. 1 с.
16+
19.00
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия. 2 с.
16+
Amedia 2
07.30
Итальянские фантазии
. Короткометр. худ. фильм
16+
07.40
Зверь
. Триллер
18+
19.20
Зверь
. Триллер
18+
Sony Turbo
07.00
Интернэшнл
. Триллер
16+
14.40
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
22.00
Вся королевская рать
. Полит. драма
16+
ViP Premiere
05.50
Здравствуй, папа, Новый год! - 2
. Комедия
16+
07.40
Ибица
. Семейная комедия
18+
09.20
Начни сначала
. Романт. комедия
16+
10.55
Черная месса
. Крим. триллер
18+
12.50
Джентльмены
. Комед. боевик
18+
14.45
Искусство обмана
. Крим. драма
18+
19.25
Идеальная западня
. Триллер
18+
21.00
В объятиях лжи
. Триллер
18+
22.35
Ритм-секция
. Драм. боевик
18+
00.20
Логово монстра
. Крим. триллер
18+
02.05
Здравствуй, папа, Новый год!
Семейная комедия
16+
03.35
Здравствуй, папа, Новый год! - 2
. Комедия
16+
ViP Megahit
06.25
Фантом
. Фантаст. боевик
16+
07.50
Таинственный лес
. Триллер
12+
09.30
Пик Данте
. Фильм-катастрофа
12+
11.10
Годзилла
. Фантаст. боевик
16+
13.05
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
12+
15.05
Шерлок Холмс: игра теней
. Приключ. детектив
12+
17.05
Va-банк
. Крим. драма
16+
18.30
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
20.00
Воды слонам!
Мелодрама
16+
21.55
Жизнь этого парня
. Драма
18+
23.45
Фантом
. Фантаст. боевик
16+
01.10
Пик Данте
. Фильм-катастрофа
12+
02.50
Анна и король
. Истор. мелодрама
12+
ViP Comedy
06.30
Мой домашний динозавр
. Приключ. фильм
6+
09.50
Эйс Вентура: розыск домашних животных
. Приключ. комедия
12+
11.10
Эйс Вентура: когда зовет природа
. Приключ. комедия
12+
12.35
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
14.20
Представь себе
. Фантаст. комедия
16+
16.00
Уловки Норбита
. Комедия
16+
17.35
Тысяча слов
. Комедия
16+
19.00
Знакомьтесь: Дэйв
. Фантаст. комедия
6+
20.30
Как украсть небоскреб
. Авантюрн. комедия
12+
22.05
Обмануть всех
. Шпионская комедия
12+
23.35
Мой домашний динозавр
. Приключ. фильм
6+
01.25
Эйс Вентура: розыск домашних животных
. Приключ. комедия
12+
02.50
Эйс Вентура: когда зовет природа
. Приключ. комедия
12+
04.45
Обмануть всех
. Шпионская комедия
12+
Amedia 1
19.10
Скин
. Крим. драма
18+
01.15
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
Amedia Premium HD
08.30
Не волнуйся, он далеко не уйдет
. Биограф. драма
18+
01.45
Догмэн
. Крим. драма
18+
03.20
Коммивояжер
. Драм. триллер
18+
TV-Губерния
14.00
Мистер Олимпия
. Биограф. драма
12+
17.45
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
12+
20.00
Жандарм в Нью-Йорке
. Комедия
0+
21.45
Жандарм из Сен-Тропе
. Комедия
12+
01.30
Мистер Олимпия
. Биограф. драма
12+
ТНТ4
23.00
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов