<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
04
04
15
Сегодня 30.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 30.03 по 05.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.05
Одинокий рейнджер
. Комед. вестерн
16+
02.50
Порочный круг
. Полит. драма
16+
Россия 1
11.40
Папа для Софии
. Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
00.35
Мечтать не вредно
. Мелодрама
12+
02.35
Своя чужая сестра
. Мелодрама
12+
НТВ
23.00
Ошибка следствия
. Крим. драма
16+
Культура
10.35
Доктор Калюжный
. Мелодрама
17.55
Весна
. Муз. комедия
21.05
Раба любви
. Мелодрама в стиле ретро
23.20
Юг
. Крим. драма
ТВ Центр
05.00
Не пытайтесь понять женщину
. Мелодрама
16+
07.30
Непридуманная история
. Мелодрама
12+
12.50
Подруга особого назначения
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.25
С небес на землю
. Детектив
16+
02.10
Героиня своего романа
. Детектив
12+
СТС
17.05
Херби-победитель
. Спорт. комедия
12+
21.00
Форсаж-5
. Боевик
16+
23.25
Скайлайн
. Фантаст. триллер
16+
01.10
Игра
. Триллер
16+
03.35
Копи царя Соломона
. Приключ. фильм
12+
Че
01.25
Загнанный
. Боевик
16+
ТВ-3
10.45
Вам и не снилось...
Мелодрама
0+
12.30
Свой среди чужих, чужой среди своих
. Истерн
12+
14.30
Смертельное оружие
. Боевик
16+
16.45
Смертельное оружие - 2
. Боевик
16+
19.00
Смертельное оружие - 3
. Боевик
16+
21.30
Смертельное оружие - 4
. Боевик
16+
00.00
Внезапный удар
. Боевик
16+
02.30
Хороший, плохой, тупой
. Комедия
12+
Мир
06.20
Даки
. Истор. боевик
12+
10.45
Мимино
. Комедия
12+
13.05
Черный тюльпан
. Приключ. фильм
12+
21.50
Двенадцать стульев
. Комедия
12+
00.45
Черный тюльпан
. Приключ. фильм
12+
03.45
Частная жизнь Петра Виноградова
. Комедия
12+
Русский иллюзион
05.05
Дура
. Комедия
12+
06.40
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
08.50
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Комедия
12+
10.35
Человек с бульвара КапуциноК
. Комедия
16+
12.30
Дорогой мой человек
. Мелодрама
6+
14.20
Монро
. Мелодрама
16+
16.00
Китайская бабушка
. Комедия
12+
17.30
Долгое прощание
. Мелодрама
12+
20.50
Дикое поле
. Драма
16+
22.40
Альпинист
. Драма
16+
00.40
Дура
. Комедия
12+
02.15
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
04.20
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Комедия
12+
ТВ-21
06.45
Письмо незнакомки
. Мелодрама
12+
08.20
Голод
. Биограф. драма
16+
10.00
Тристан и Изольда
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
10.55
Вот это любовь!
Романт. комедия
16+
12.30
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
14.25
Вдова с острова Сен-Пьер
. Драма
12+
16.20
Ты и я
. Драма
12+
18.00
Тристан и Изольда
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
18.55
Вот это любовь!
Романт. комедия
16+
20.30
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
22.25
Вдова с острова Сен-Пьер
. Драма
12+
00.20
Ты и я
. Драма
12+
02.00
Тристан и Изольда
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
02.55
Вот это любовь!
Романт. комедия
16+
04.30
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
ТВ-1000
05.40
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
18+
07.45
Сокровище
. Драма
16+
09.30
Обладая тобой
. Мелодрама
16+
11.05
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
12.40
Влюбленные
. Мелодрама
16+
14.20
Орудия смерти: город костей
. Фэнтези
12+
16.25
Гамбит
. Крим. комедия
12+
17.55
Заговорщица
. Истор. драма
16+
20.00
Шеф
. Комедия
16+
21.30
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
23.00
Машина Джейн Мэнсфилд
. Драма
16+
01.00
История рыцаря
. Приключ. фильм
16+
03.10
Как по маслу
. Комедия
16+
04.40
Голый король
. Трагикомедия
16+
Звезда
06.40
Не болит голова у дятла
. Мелодрама
0+
08.10
Взрослые дети
. Комедия. (в перерыве - Новости)
6+
11.35
Любовь под грифом "Совершенно секретно"
. Крим. мелодрама. (в перерыве - Новости)
16+
13.50
Любовь под грифом "Совершенно секретно" - 2
. Крим. мелодрама
16+
15.45
Любовь под грифом "Совершенно секретно" - 3. Сделка с правосудием
. Крим. мелодрама
16+
17.40
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма. (в перерыве - Новости)
0+
19.30
Ссора в Лукашах
. Муз. комедия
0+
23.25
Юность Петра
. Истор. фильм
12+
02.15
В начале славных дел
. Истор. драма
12+
Пятница!
16.25
Коломбиана
. Боевик
16+
18.30
Бункер
. Фильм ужасов
16+
00.00
Крик-3
. Триллер
16+
Матч ТВ
14.30
Курьерский особой важности
. Истор.-приключ. фильм
16+
19.15
СМЕРШ. Скрытый враг
. Героико-приключ. фильм
16+
Родное кино
05.50
Круг
. Детектив
6+
07.30
Два капитана
. Приключ. фильм
12+
09.30
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
10.50
Эликсир
. Сказка
0+
11.50
Круг
. Детектив
6+
13.30
Два капитана
. Приключ. фильм
12+
15.30
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
16.50
Эликсир
. Сказка
0+
17.50
Круг
. Детектив
6+
19.30
Ваш сын и брат
. Драма
12+
21.30
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
0+
23.50
Сентиментальный роман
. Мелодрама
6+
01.30
Ваш сын и брат
. Драма
12+
03.30
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
0+
ТВ-1000 Русское кино
06.00
Пиры Валтасара, или Ночь со Сталиным
. Драма
12+
10.40
Сказка. Есть
. Комед. альманах
12+
12.20
Подземелье ведьм
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
13.50
Русалка
. Трагикомедия
16+
15.35
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
17.00
Околофутбола
. Крим. драма
16+
18.40
2 дня
. Лирич. комедия
16+
20.20
Танкер "Танго"
. Боевик
16+
22.20
Иуда
. Драма
12+
00.15
Брат
. Крим. драма
16+
03.15
Огни притона
. Трагикомедия
16+
5 канал
22.55
Туман
. Военно-приключ. фильм
16+
Hollywood
05.45
Невероятный двухголовый трансплантат
. Фильм ужасов
12+
07.15
Гуляю с кем хочу
. Мелодрама
6+
08.50
Превращения
. Фильм ужасов
12+
10.10
Среди друзей
. Крим. драма
12+
11.35
Люди, которых забыло время
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
13.05
Малыши из мусорного бака
. Фантаст. комедия
12+
14.55
Герои не умирают
. Боевик
12+
16.20
Порочные губы
. Фантаст. фильм
12+
17.40
Любовные преступления
. Триллер
18+
19.10
Тень волка
. Приключ. фильм
12+
21.00
Фантазеры
. Муз. комедия
6+
22.40
Римо Уильямс: приключение начинается
. Комед. боевик
12+
00.40
Ужасные истории
. Комед. фильм ужасов
16+
02.10
Вьетнам, Техас
. Боевик
16+
03.40
Месть на колесах
. Боевик
12+
Кинокомедия
06.45
Между ангелом и бесом
. Эксцентр. комедия
16+
08.35
Такси-2
. Комед. боевик
16+
10.45
Даю год
. Романт. комедия
16+
12.30
Такси-3
. Комед. боевик
16+
16.00
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
20.20
Каникулы Дюкобю
. Комедия
12+
22.00
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 2 с.
16+
23.10
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
01.15
Мошенники
. Романт. комедия
16+
04.00
Мистер Судьба
. Фантаст. комедия
12+
Дом кино
05.45
Николай Бауман
. Истор.-биограф. фильм
12+
07.25
Прилетит вдруг волшебник
. Мелодрама
16+
09.00
Двойной обгон
. Детектив
12+
10.30
В ожидании чуда
. Романт. комедия
12+
12.05
Белое солнце пустыни
. Истерн
16+
17.55
Китайский сервизъ
. Комед. детектив
16+
19.40
Мы из джаза
. Муз. комедия
6+
21.10
Не хлебом единым...
Социальная драма
12+
23.10
Визит дамы
. Трагифарс
6+
Кинохит
06.30
Погребенный заживо
. Триллер
16+
08.30
Призрак
. Триллер
16+
10.40
Шестой день
. Фантаст. боевик
16+
12.45
Босиком по мостовой
. Мелодрама
16+
14.40
Безумный спецназ
. Комедия
16+
16.30
Коломбиана
. Боевик
18+
18.30
Погребенный заживо
. Триллер
16+
20.30
Сбежавшая невеста
. Комедия
12+
22.30
Великий мастер
. Биограф. драма
12+
00.35
Скрытая угроза
. Триллер
16+
02.30
Призрак
. Триллер
16+
04.40
Шестой день
. Фантаст. боевик
16+
Киносвидание
05.05
Мрачные небеса
. Фантаст. триллер
16+
07.00
Черная книга
. Воен. драма
18+
09.30
Школьный стрелок
. Драма
18+
11.00
Неудачники
. Комедия
16+
13.00
Центурион
. Истор. боевик
16+
15.00
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
18+
17.00
Имена людей
. Комедия
18+
19.00
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
21.00
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
23.00
Клин клином
. Боевик
16+
01.00
Давайте забудем об этом
. Комедия
18+
03.00
Неудачники
. Комедия
16+
Наше новое кино
06.15
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
16+
08.20
Обитаемый остров: схватка
. Фантаст. боевик
16+
10.15
Пятница, 12
. Комед. фильм ужасов
16+
12.15
Платки
. Мелодрама
16+
14.15
Дом
. Крим. драма
16+
16.30
Русская игра
. Комедия
12+
18.15
Трое и Снежинка
. Романт. комедия
16+
20.15
Медвежья охота
. Боевик
16+
22.20
Час пик
. Драма
18+
00.15
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
16+
02.20
Обитаемый остров: схватка
. Фантаст. боевик
16+
04.15
Пятница, 12
. Комед. фильм ужасов
16+
Кинопремьера
06.00
Колония
. Фантаст. боевик
18+
08.00
Жених напрокат
. Романт. комедия
16+
10.00
Смешанные чувства
. Комедия
16+
12.00
Самый опасный человек
. Триллер
16+
14.05
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
16.00
Земля обетованная
. Драма
16+
18.00
Жених напрокат
. Романт. комедия
16+
20.00
Смешанные чувства
. Комедия
16+
22.00
Август
. Драма
12+
00.05
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
02.00
Земля обетованная
. Драма
16+
04.00
Елки лохматые
. Комедия
6+
Viasat Action
05.00
Отчаянный
. Боевик
16+
06.40
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
16+
08.25
Большое дело
. Крим. комедия
16+
11.50
Не говори никому
. Драм. триллер
16+
14.00
Отчаянный
. Боевик
16+
15.50
Неизвестный
. Триллер
16+
17.20
На расстоянии удара
. Детек. триллер
16+
19.00
Паркер
. Боевик
16+
21.00
Опасный квартал
. Крим. триллер
16+
22.40
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
00.10
Жизнь за гранью
. Мист. триллер
12+
01.50
Ледяной
. Крим. драма
16+
03.30
Не говори никому
. Драм. триллер
16+
Киномикс
06.30
Бэйтаун вне закона
. Комед. боевик
16+
08.30
Шаолинь
. Приключ. боевик
18+
10.45
Лица в толпе
. Драма
16+
12.30
Праздник святого Йоргена
. Сатир. комедия
6+
14.30
Куки
. Трагикомедия
16+
16.30
Король Нью-Йорка
. Гангстерский боевик
18+
18.30
Барон Мюнхгаузен
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
20.30
Законы привлекательности
. Романт. комедия
12+
22.30
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
00.30
Византийская принцесса
. Истор.-приключ. фильм
18+
02.40
Шаолинь
. Приключ. боевик
18+
04.55
Лица в толпе
. Драма
16+
Иллюзион+
05.50
Когда ты в последний раз видел своего отца?
Драма
16+
07.20
Удачи, Чак!
Романт. комедия
16+
09.00
Евротур
. Комедия
16+
10.30
Вероника решает умереть
. Драма
16+
12.10
Игра по-крупному
. Сатир. комедия
16+
13.50
Водопад ангела
. Вестерн
16+
15.40
Блондинка с амбициями
. Романт. комедия
16+
17.10
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
18.45
Одноклассники
. Комедия
16+
20.30
Гамлет
. Драма
16+
22.15
Знать бы, что я гений
. Комедия
16+
23.55
Следующая остановка - Страна чудес
. Романт. комедия
16+
01.50
Когда ты в последний раз видел своего отца?
Драма
16+
03.20
Водопад ангела
. Вестерн
16+
Sony ТВ
18.40
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
22.00
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
23.45
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
Еврокино
06.30
Мисс Поттер
. Биограф. драма
16+
08.00
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
09.35
Торнадо
. Фильм-катастрофа
16+
12.30
Охотники за облаками
. Приключ. фильм
16+
14.05
Окно в лето
. Фантаст. драма
16+
15.40
Однажды в Версале
. Комедия
16+
17.30
Рожденные равными
. Драма
16+
19.00
Замерзшие души
. Трагикомедия
16+
20.35
Неотразимая Тамара
. Романт. комедия
16+
22.20
Дорогой Фрэнки
. Драма
12+
00.05
Севилья
. Драма
12+
00.20
Васаби
. Комед. боевик
16+
01.50
Лучшее предложение
. Триллер
16+
04.00
Реальная любовь - 2
. Муз. мелодрама
16+
Amedia 2
10.10
Бумер
. Крим. драма
18+
19.50
Брат-2
. Боевик
18+
Ю
12.30
Танцуй, танцуй!
Муз. мелодрама
16+
15.25
Уличные танцы - 2
. Муз. мелодрама
16+
23.30
Бабник
. Мелодрама
18+
Sony Turbo
22.50
25 каратов
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Хоум Ран
. Спорт. драма
12+
11.00
Бетховен-2
. Семейная комедия
0+
15.00
Елки 1914
. Комедия
12+
17.00
Джеймс Браун: путь наверх
. Биограф. драма
16+
20.40
Третья персона
. Мелодрама
16+
01.00
Опасная иллюзия
. Крим. драма
16+
03.00
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
16+
ViP Megahit
06.10
Челюсти
. Триллер
16+
08.10
Перси Джексон и море чудовищ
. Фэнтези
12+
10.00
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
12.00
Охотники за сокровищами
. Истор.-приключ. фильм
12+
14.00
Тихоокеанский рубеж
. Фантаст. боевик
12+
16.30
Перевозчик-2
. Боевик
16+
18.00
Гравитация
. Фантаст. драма
12+
20.00
Росомаха: бессмертный
. Кинокомикс
12+
22.10
Никаких добрых дел
. Триллер
16+
00.00
Избави нас от лукавого
. Фильм ужасов
18+
02.00
Люси
. Фантаст. боевик
18+
04.00
Блэйд-2
. Мист. боевик
18+
ViP Comedy
06.00
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
08.00
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
16+
10.00
Дурдом на колесах
. Приключ. комедия
12+
12.00
Сводные братья
. Комедия
16+
14.00
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
16.00
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
17.50
Обещать - не значит жениться
. Романт. комедия
16+
20.00
Безумный спецназ
. Комедия
16+
22.00
Сводные братья
. Комедия
16+
00.00
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
02.00
Приливы
. Комедия
16+
04.00
Остин Пауэрс. Шпион, который меня соблазнил
. Комедия
16+
HD Life
15.00
Чего ждать, когда ждешь ребенка
. Комед. мелодрама
16+
Amedia 1
07.30
Слишком женат
. Комедия
16+
13.10
План "Б"
. Романт. комедия
16+
14.55
Очень страшное кино - 5
. Пародийная комедия
16+
22.10
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
Amedia Premium HD
06.50
Козий остров
. Драма
16+
08.15
Навстречу шторму
. Приключ. фильм
16+
02.55
Бумажное сердце
. Комедия
16+
04.25
Козий остров
. Драма
16+
TV-Губерния
21.10
Принцесса Монако
. Биограф. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов