<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
03
01
19
Сегодня 16.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 31.12 по 06.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.50
Мегрэ и мертвец
. Детектив
16+
02.35
Давай сделаем это легально
. Комедия
16+
НТВ
06.00
Гаражный папа
. Комедия
12+
21.00
Гений
. Крим. комедия
12+
02.35
Ниоткуда с любовью, или Веселые похороны
. Трагикомедия
16+
Культура
11.55
Зигзаг удачи
. Сатир. комедия
15.10
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
20.00
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
22.05
Монашки в бегах
. Крим. комедия
ТВ Центр
06.05
Загадай желание
. Романт. комедия
12+
07.45
Фанфан-тюльпан
. Приключ. комедия
6+
10.35
Девушка без адреса
. Лирич. комедия
0+
17.45
Ее секрет
. Детек. драма
12+
21.25
Праздник взаперти
. Комедия
16+
03.50
Черный тюльпан
. Приключ. фильм
12+
СТС
09.00
Оз. Великий и Ужасный
. Фэнтези
12+
13.30
Красавица и чудовище
. Мюзикл
16+
16.30
Зачарованная
. Комед. сказка
12+
18.30
Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф
. Фэнтези
12+
21.10
Хроники Нарнии. Принц Каспиан
. Фэнтези
12+
01.00
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
02.55
Зачарованная
. Комед. сказка
12+
Че
09.30
Дружина
. Истор. боевик
16+
16.30
Охотники за привидениями
. Комедия
6+
18.30
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
6+
20.30
Хранитель времени
. Фильм-сказка
12+
ТВ-3
09.15
Стой! Или моя мама будет стрелять
. Крим. комедия
16+
11.00
Полицейская академия
. Комедия
16+
12.45
Полицейская академия - 2: их первое задание
. Комедия
16+
14.30
Полицейская академия - 3: повторное обучение
. Комедия
16+
16.15
Полицейская академия - 4: гражданский патруль
. Комедия
16+
18.00
Полицейская академия - 5: задание в Майами
. Комедия
16+
19.45
Полицейская академия - 6: осажденный город
. Комедия
16+
21.30
Полицейская академия - 7: миссия в Москве
. Комедия
16+
01.00
Подарок на Рождество
. Рождественская комедия
0+
Мир
07.00
Зита и Гита
. Мелодрама
12+
09.45
Двенадцать стульев
. Комедия
6+
12.45
Игра в четыре руки
. Крим. комедия
12+
18.40
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм
12+
19.15
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм. (продолжение)
12+
00.20
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
0+
Русский иллюзион
05.50
Полярный рейс
. Комедия
12+
07.25
Снежная королева
. Мелодрама
16+
09.15
Новогодний переполох
. Комедия. 1 с.
16+
10.10
Новогодний переполох
. Комедия. 2 с.
16+
11.05
Новогодний переполох
. Комедия. 3 с.
16+
11.55
Новогодний переполох
. Комедия. 4 с.
16+
12.50
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
14.25
Карп отмороженный
. Трагикомедия
16+
16.05
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
17.35
Самка
. Комедия
16+
20.50
Призрак
. Мист. комедия
12+
22.50
Стиляги
. Мюзикл
16+
01.35
Зеленая карета
. Драма
16+
03.10
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
ТВ-21
05.05
Хэппи-энд
. "Черная" комедия
16+
06.20
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
08.05
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
10.00
Фантоцци
. Комедия
12+
12.50
Паранойя
. Триллер
16+
14.40
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
16.20
Бубен, барабан
. Драма
16+
18.00
Фантоцци
. Комедия
12+
20.50
Паранойя
. Триллер
16+
22.40
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
00.20
Бубен, барабан
. Драма
16+
02.00
Фантоцци
. Комедия
12+
04.50
Паранойя
. Триллер
16+
ТВ-1000
07.45
Секс в большом городе
. Романт. комедия
18+
10.30
Кинг Конг
. Приключ. фильм
16+
14.05
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
16.10
Белфегор - призрак Лувра
. Фильм ужасов
12+
18.05
Матильда
. Семейная комедия
12+
20.10
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
22.50
Секс в большом городе - 2
. Романт. комедия
18+
01.45
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
03.35
Престиж
. Драма
16+
Звезда
06.40
Покровские ворота
. Комедия
0+
09.15
Покровские ворота
. Комедия
0+
23.00
Гараж
. Сатир. комедия
12+
01.00
Сверстницы
. Мелодрама
0+
02.45
Свинарка и пастух
. Муз. комедия
0+
04.25
Снегурочку вызывали?
Мелодрама
0+
Пятница!
23.00
Семьянин
. Романт. комедия
16+
01.20
Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен
. Комедия
16+
Матч ТВ
03.15
Фанат
. Триллер
16+
Родное кино
05.15
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
12+
10.30
Летучая мышь
. Муз. комедия
6+
13.10
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
15.00
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
16.30
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
20.10
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
22.00
Деревенский детектив
. Детек. комедия
12+
23.35
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
6+
01.20
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
03.10
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
Ретро
06.00
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
12+
11.30
Золушка '80
. Муз. мелодрама. 2 с.
12+
15.45
Фантомас разбушевался
. Приключ. комедия
12+
17.25
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
12+
20.00
Овод
. Драма. 2 с.
12+
21.10
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
23.20
Карьера Димы Горина
. Комедия
12+
01.00
Театр
. Мелодрама
12+
03.20
Овод
. Драма. 1 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
08.15
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
10.30
О любви
. Мелодрама
16+
14.10
Елки новые
. Новогодняя комедия
6+
16.05
Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
Комедия
16+
18.20
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
20.35
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
22.20
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
00.20
Дуэлянт
. Драма
16+
02.30
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
04.35
Мифы
. Комедия
16+
5 канал
00.25
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
Sony Sci-Fi
07.00
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
16+
10.35
Крабат. Ученик колдуна
. Фэнтези
12+
12.45
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
14.25
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
16.50
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
19.20
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
21.25
Гудини
. Биограф. фильм
16+
00.45
Франкенштейн
. Фильм ужасов
16+
02.55
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
16+
Кинокомедия
06.25
Голая правда
. Романт. комедия
16+
08.15
Невезучие
. Комедия
16+
10.10
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
16+
12.05
Любовь без правил
. Комедия
16+
13.55
2+1
. Комедия
16+
16.10
Дом с паранормальными явлениями
. Комед. фильм ужасов
16+
17.50
Дом с паранормальными явлениями - 2
. Комед. фильм ужасов
18+
19.30
Ночная смена
. Комедия
18+
21.20
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
23.15
Смешанные чувства
. Комедия
16+
00.45
1+1
. Комедия
16+
03.00
Эйс Вентура: розыск домашних животных
. Приключ. комедия
12+
04.35
Эйс Вентура: когда зовет природа
. Приключ. комедия
12+
Дом кино
05.45
Суета сует
. Комедия
12+
07.20
За витриной универмага
. Комедия
12+
10.30
Время первых
. Приключ. драма
6+
13.05
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
0+
14.50
Покровские ворота
. Комедия
0+
17.25
Джентльмены удачи
. Комедия
6+
19.00
Экипаж
. Приключ. драма
16+
21.25
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
00.45
Неисправимый лгун
. Комедия
6+
02.10
Будьте моим мужем...
Лирич. комедия
12+
03.35
Жестокий романс
. Мелодрама
12+
Время
05.55
Гараж
. Сатир. комедия
12+
10.00
Борис Годунов
. Истор. трагедия. 2 с.
12+
21.50
Обыкновенное чудо
. Муз. мелодрама
0+
Кинохит
06.15
Иллюзия полета
. Триллер
16+
07.45
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
09.15
Помни
. Триллер
16+
11.05
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
13.30
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
15.10
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
12+
17.00
Терминатор: генезис
. Фантаст. боевик
12+
19.00
Великий уравнитель
. Боевик
16+
21.05
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
23.00
Факультет
. Фантаст. триллер
16+
00.40
Охотники за привидениями
. Комедия
6+
02.20
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
6+
04.05
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
Киносвидание
05.30
Образцовый самец - 2
. Комедия
16+
07.05
Мужчина по вызову
. Комедия
16+
08.30
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
09.45
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
12+
12.00
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
13.50
Энциклопедия разводов
. Романт. комедия
16+
15.15
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
12+
17.25
Терминал
. Мелодрам. комедия
12+
19.30
Танцы улиц
. Муз. комедия
12+
20.55
Вид на жительство
. Мелодрама
12+
22.40
Старая закалка
. Комедия
16+
00.05
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
01.45
Ангелы Чарли - 2: только вперед
. Комед. боевик
12+
03.25
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
Наше новое кино
06.00
Кандагар
. Драма
16+
08.00
Черная молния
. Кинокомикс
6+
12.50
Духless
. Драма
18+
14.50
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
17.00
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
18.50
За гранью реальности
. Мист.-приключ. фильм
12+
20.55
День выборов
. Комедия
16+
23.25
День выборов - 2
. Комедия
12+
01.30
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
03.55
Купи меня
. Мелодрама
18+
Кинопремьера
06.40
Джиперс Криперс - 3
. Фильм ужасов
18+
08.15
Пассажир
. Крим. триллер
16+
09.55
Кое-что на день рождения
. Романт. комедия
16+
11.25
Это чертово сердце
. Комедия
16+
13.05
Невидимка
. Триллер
16+
14.45
Приключения Паддингтона - 2
. Анимационно-игровой фильм
6+
16.25
Стартрек: бесконечность
. Фантаст. боевик
16+
18.20
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
20.30
Мстители: война бесконечности
. Фантаст. боевик
16+
22.45
Излом времени
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
00.25
Иностранец
. Боевик
18+
02.15
Убийца-2. Против всех
. Крим. боевик
18+
04.30
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
Viasat Action
05.10
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
06.45
Защитник
. Боевик
16+
08.40
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
10.40
План побега
. Боевик
16+
12.55
Голем
. Фильм ужасов
18+
15.00
StarПерцы
. Комедия
16+
17.05
Защитник
. Боевик
16+
18.55
Идентификация Борна
. Приключ. боевик
12+
21.10
Битва титанов
. Фэнтези
16+
23.15
Другой мир: пробуждение
. Фантаст. боевик
18+
01.05
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
03.15
Заложница-2
. Триллер
16+
Киномикс
06.45
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
08.55
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
10.40
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
12.35
Последний рубеж
. Боевик
16+
14.30
Реальные упыри
. Комедия
16+
16.05
Супергеройское кино
. Пародийная комедия
16+
18.00
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
16+
19.30
Очень страшное кино - 2
. Пародийная комедия
16+
21.05
Очень страшное кино - 3
. Пародийная комедия
16+
22.35
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
01.15
Золото
. Приключ. драма
18+
03.25
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
Иллюзион+
06.55
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
08.35
Удача Логана
. Крим. комедия
16+
10.30
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
16+
12.00
Прирожденный гонщик
. Боевик
16+
13.35
16 кварталов
. Боевик
16+
17.00
Большая игра
. Крим. драма
18+
19.15
Профессионал
. Боевик
16+
21.10
Экспат
. Боевик
16+
22.50
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
00.35
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
02.40
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
04.20
Большая игра
. Крим. драма
18+
Sony ТВ
06.00
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
16+
07.55
50 первых поцелуев
. Комедия
16+
09.35
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
16+
11.35
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
16+
13.30
Маска Зорро
. Приключ. фильм
16+
15.40
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
17.45
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
16+
20.00
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
16+
21.45
Один день
. Мелодрама
16+
23.35
Голая правда
. Романт. комедия
16+
01.10
Детка
. Комед. мелодрама
16+
02.50
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
Еврокино
06.15
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
08.05
Каникулы мечты
. Комедия
12+
09.35
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
00.00
Ограбление по-бельгийски
. Комедия
12+
01.35
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
03.30
Ночь в Париже
. Комед. драма
16+
Amedia 2
11.45
Серена
. Драма
16+
22.00
Друзья
. Романт. комедия
18+
03.40
Друзья
. Романт. комедия
18+
Sony Turbo
17.40
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
20.05
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
22.25
Ночной дозор
. Фантаст. триллер
16+
00.30
Дневной дозор
. Фантаст. триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
07.20
Убийство в "Восточном экспрессе"
. Детектив
18+
09.35
Повышение влажности
. Драма
18+
11.30
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
13.05
Планета обезьян: война
. Фантаст. триллер
16+
15.25
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
17.10
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
19.05
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
21.00
Красный воробей
. Драм. триллер
18+
23.20
Темная башня
. Фэнтези
16+
00.55
Kingsman: золотое кольцо
. Приключ. боевик
18+
03.15
Убийство в "Восточном экспрессе"
. Детектив
18+
ViP Megahit
07.25
Хоббит: битва пяти воинств
. Фэнтези
16+
09.50
Парк юрского периода
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
11.55
Семьянин
. Романт. комедия
16+
16.50
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
18.25
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
. Фэнтези
12+
20.15
Люси
. Фантаст. боевик
18+
21.45
Парк юрского периода - 2: затерянный мир
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
23.50
Хоббит: нежданное путешествие
. Фэнтези
12+
02.35
Гонка
. Спорт. драма
16+
ViP Comedy
06.30
Охотники за привидениями
. Комедия
12+
08.20
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
10.05
Зеленый Фонарь
. Кинокомикс
12+
12.00
Гордость и предубеждение и собаки
. Мелодрама
16+
13.30
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
15.15
Дневник Бриджит Джонс
. Комедия
18+
16.50
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
18.40
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
20.30
Бриджит Джонс: грани разумного
. Мелодрам. комедия
16+
22.15
Американский пирог: все в сборе
. Молодежная комедия
18+
00.05
Охотники за привидениями
. Комедия
12+
02.05
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
04.15
Американский пирог: все в сборе
. Молодежная комедия
18+
Amedia 1
05.30
99 франков
. Сатир. комедия
0+
12.35
99 франков
. Сатир. комедия
0+
22.40
Кави
. Драма
16+
23.00
Особые отношения
. Драма
16+
Amedia Premium HD
09.15
Самый опасный человек
. Триллер
16+
00.35
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
TV-Губерния
13.00
Шутка ангела
. Мелодрама
12+
21.50
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
23.30
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов