<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
03
01
10
Сегодня 24.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 28.12 по 03.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.10
Как Гринч украл Рождество
. Рождественская комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
06.50
След Сокола
. Вестерн
08.40
Давай поженимся
. Мелодрама
10.10
Операция "С Новым годом!"
. Комедия
12.50
Один дома - 2
. Семейная комедия
21.15
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
23.40
Знакомство с Факерами
. Комедия
01.40
Давай займемся любовью
. Муз. комедия
03.40
Остров
. Приключ. драма
Россия 1
06.20
Ищите женщину
. Детек. комедия
10.40
Девчата
. Комедия
12.20
Властелин колец: братство кольца
. Фэнтези. (в перерыве - ВЕСТИ)
21.50
Обитаемый остров: схватка
. Фантаст. боевик
23.55
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
02.00
Иствикские ведьмы
. Мист. комедия
НТВ
02.45
Хостел-2
. Фильм ужасов
04.15
Как зверь
. Комедия
Культура
10.10
Взрослые дети
. Комедия
16.50
Лев Гурыч Синичкин
. Муз. комедия
19.05
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 1 с.
23.20
Королева и кардинал
. Истор. мелодрама. 2 с.
ТВ Центр
05.45
Чародеи
. Муз. комедия
10.05
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 1 с.
11.45
Фантомас разбушевался
. Приключ. комедия
18.15
Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь
. Мелодрама
20.45
Самый лучший вечер
. Детектив
23.25
А поутру они проснулись...
Комедия
01.10
Фантомас против Скотланд-Ярда
. Приключ. комедия
02.55
Цветы для Снежной королевы
. Мелодрама
04.40
Деревенский детектив
. Детек. комедия
СТС
06.00
Заветное желание
. Семейная комедия
19.30
Любовь-морковь
. Комедия
21.30
Любовь-морковь - 2
. Комедия
00.00
Доспехи бога - 2. Операция "Кондор"
. Приключ. боевик
02.00
Мистер 3000
. Спорт. комедия
Че
11.25
Родня
. Трагикомедия
15.00
Ко мне, Мухтар!
Киноповесть
16.40
По ту сторону волков
. Детектив
21.05
Ва-банк - 2
. Крим. комедия
01.20
Агент пришельцев
. Фантаст. боевик
ТВ-3
10.45
Годзилла
. Фантаст. боевик
22.00
Карнозавр-2
. Фильм ужасов
00.00
Карнозавр
. Фильм ужасов
Мир
06.00
Сокровище
. Комедия
10.45
Миллион в брачной корзине
. Комедия
16.50
Повелитель эфира
. Комедия
20.20
Рождественская мистерия
. Мелодрама
23.30
Двенадцать стульев
. Муз. комедия. 3 с.
01.00
Миллион в брачной корзине
. Комедия
Русский иллюзион
05.25
Почти смешная история
. Лирич. комедия
08.00
Вечерний звон
. Киноповесть
09.20
Я хотела увидеть ангелов
. Драма
10.45
Дервиш взрывает Париж
. Сатир. комедия
12.00
Однажды в декабре
. Мелодрама
13.15
Невероятное пари, или Истинное происшествие, благополучно завершившееся сто лет назад
. Комедия
16.00
Роковые яйца
. Сатир. комедия
18.00
Хочу тебе сказать...
Лирич. комедия
20.00
Сын
. Киноповесть. 1 с.
21.10
Вам и не снилось...
Мелодрама
02.15
Рогоносец
. Мелодрам. комедия
04.00
Вечерний звон
. Киноповесть
ТВ-21
06.00
Королевская милость
. Истор. мелодрама
08.00
Давайте потанцуем
. Муз. мелодрама
10.50
Цюрихская помолвка
. Романт. комедия
12.25
На краю рая
. Драма
14.30
Охота Ханта
. Приключ. триллер
16.15
Доказательство
. Драма
18.50
Цюрихская помолвка
. Романт. комедия
20.25
На краю рая
. Драма
22.30
Охота Ханта
. Приключ. триллер
00.15
Доказательство
. Драма
02.50
Цюрихская помолвка
. Романт. комедия
04.25
На краю рая
. Драма
ТВ-1000
06.00
Майкл Клейтон
. Крим. триллер
10.00
Пристанище Евы
. Драма
12.00
Посмотри на меня
. Комед. мелодрама
14.00
Хористы
. Драма
16.00
Давай потанцуем
. Романт. комедия
18.00
Видимость гнева
. Мелодрама
20.00
Фокусники
. Комедия
22.00
Мой папа - псих
. Комедия
00.00
Отель "Сплендид"
. Комедия
02.00
Накал страстей
. Спорт. комедия
04.00
Времена года
. Драма
Звезда
00.45
Слезы капали
. Грустная комедия
Родное кино
05.45
Американский дедушка
. Комедия
07.30
Снегурочку вызывали?
Мелодрама
09.30
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
11.45
Американский дедушка
. Комедия
13.30
Снегурочку вызывали?
Мелодрама
15.30
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
17.45
Американский дедушка
. Комедия
19.30
Ночь вопросов...
Мелодрама
21.30
Почти смешная история
. Лирич. комедия
23.50
Доброй ночи!
Лирич. комедия
01.30
Ночь вопросов...
Мелодрама
03.30
Почти смешная история
. Лирич. комедия
Ретро
06.23
С Новым годом!
Крим. комедия
12.41
С Новым годом!
Крим. комедия
01.26
Пари
. Комедия
01.53
Лимонный торт
. Комедия
02.10
Покорители гор
. Комедия
02.29
Бабочка
. Комедия
Viasat History
22.00
Желтый дом
. Биограф. драма
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
07.00
Питер FM
. Лирич. комедия
09.00
Одиссея капитана Блада
. Приключ. фильм
11.20
Шут и Венера
. Лирич. комедия
13.00
Обитаемый остров: фильм первый
. Фантаст. боевик
15.00
Легкая жизнь
. Сатир. комедия
17.00
Спартакиада: локальное потепление
. Лирич. комедия
19.00
Сирота казанская
. Рождественская комедия
21.00
Убить карпа
. Комедия
23.00
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
01.00
Пятница, 12
. Комед. фильм ужасов
03.00
Каменная башка
. Драма
5 канал
12.00
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
13.55
Блеф
. Авантюрн. комедия
19.50
Максим Перепелица
. Комедия
01.30
Любовь после полудня
. Романт. комедия
03.55
Последний куплет
. Муз. драма
Hollywood
06.15
В ожидании света
. Комедия
07.50
Бездомные
. Драма
09.25
Перевал разбитых сердец
. Вестерн
11.00
Романтическая комедия
. Комедия
12.40
Звезда для двоих
. Мелодрама
14.15
Великая стена
. Трагикомедия
15.55
Банда Спайкса
. Вестерн
17.30
Апрельское утро
. Истор. драма
19.10
Мистер Чудо
. Комедия
20.50
Тени и туман
. Комед. триллер
22.15
Что могло быть хуже?
Крим. комедия
23.50
Большой человек
. Драма
01.45
Охотники за скальпами
. Комед. вестерн
03.25
Несчастные случаи
. Фантаст. триллер
04.55
Бешеный Пес Колл
. Крим. драма
Кинокомедия
06.40
Вторая жизнь
. Фантаст. комедия
09.20
Приехали на конкурс повара...
Комедия
12.10
С Новым годом, папа!
Мелодрама
15.25
Плохой Санта
. Комедия
19.15
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
21.55
Вокруг света за 80 дней
. Приключ. комедия
01.05
Коробка
. Комедия
04.05
Вторая жизнь
. Фантаст. комедия
Дом кино
05.25
Как стать счастливым
. Фантаст. комедия
06.50
Високосный год
. Киноповесть
08.20
Дульсинея Тобосская
. Мелодрама
11.50
Зигзаг удачи
. Сатир. комедия
13.15
Бедная Саша
. Крим. комедия
14.50
За двумя зайцами
. Сатир. комедия
16.05
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
17.50
Пес Барбос и необычный кросс
. Сатир. комедия
18.00
Джентльмены удачи
. Комедия
19.25
Прогулка
. Мелодрама
20.55
Одинокая женщина с ребенком
. Драма
22.50
Военно-полевой роман
. Мелодрама
00.15
Новые приключения янки при дворе короля Артура
. Комедия
02.55
Эффект Ромашкина
. Комедия
Кинохит
06.50
Остров Ним
. Приключ. комедия
08.30
Сокровище нации: книга тайн
. Приключ. боевик
10.35
Ванильное небо
. Мелодрама
14.30
Сокровище нации
. Приключ. боевик
16.40
Интервью с вампиром
. Мист. драма
18.40
Чикаго
. Мюзикл
20.35
Золотой компас
. Фэнтези
22.30
Операция "Валькирия"
. Истор. триллер
00.35
Секретные материалы: хочу верить
. Мист. триллер
02.30
Сокровище нации: книга тайн
. Приключ. боевик
04.30
Ванильное небо
. Мелодрама
Киносвидание
05.00
Сабрина
. Мелодрам. комедия
07.00
Случайный муж
. Романт. комедия
09.00
Легенда
. Фэнтези
11.00
Миллион на Рождество
. Крим. комедия
13.00
Шальные деньги
. Крим. комедия
15.00
За гранью
. Мелодрама
19.00
Поезд-беглец
. Боевик
21.00
Персонаж
. Фантаст. драма
23.00
Элегия
. Мелодрама
01.00
Роберт Циммерман запутался в любви
. Романт. комедия
03.00
Миллион на Рождество
. Крим. комедия
Наше новое кино
06.15
Все будет хорошо
. Мелодрама
08.15
Сирота казанская
. Рождественская комедия
12.15
Все будет хорошо
. Мелодрама
14.15
Сирота казанская
. Рождественская комедия
16.15
Горько!
Комедия
18.15
Утро
. Мелодрама
20.15
Олигарх
. Драма
22.20
Дух
. Боевик
00.15
Утро
. Мелодрама
02.15
Олигарх
. Драма
04.20
Дух
. Боевик
Кинопремьера
06.00
Затерянный мир
. Приключ. комедия
08.00
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
10.00
Ночь в музее - 2
. Фантаст. комедия
12.00
Бой без правил
. Боевик
14.00
Рок-волна
. Комедия
16.15
Напряги извилины. Брюс и Ллойд: без тормозов
. Комед. боевик
18.00
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
20.00
Ночь в музее - 2
. Фантаст. комедия
22.00
Невеста любой ценой
. Комедия
00.00
Рок-волна
. Комедия
02.15
Напряги извилины. Брюс и Ллойд: без тормозов
. Комед. боевик
04.00
Еще одна история о Золушке
. Мюзикл
Viasat Action
05.00
Наедине со смертью
. Фильм ужасов
07.00
Леденец
. Триллер
09.00
Побег
. Драм. триллер
11.00
Кровные братья
. Боевик
13.00
Месть
. Триллер
15.00
Влечение
. Мелодрама
17.00
По ту сторону закона
. Комед. боевик
21.00
Виновный
. Триллер
23.00
Проклятый дом
. Триллер
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов