<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
02
10
17
Сегодня 16.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 02.10 по 08.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.15
Президент Линкольн: охотник на вампиров
. Фэнтези. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
03.15
Флика-3
. Приключ. фильм
12+
ТВ Центр
08.00
Меж высоких хлебов
. Деревенская комедия
6+
09.35
Срок давности
. Психол. драма
12+
17.50
Чудны дела твои, Господи!
Детек. мелодрама. 1, 2 с.
16+
02.25
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
12+
СТС
10.30
Инферно
. Приключ. триллер
16+
21.00
Виктор Франкенштейн
. Фантаст. фильм ужасов
16+
01.30
Особое мнение
. Фантаст. триллер
16+
Че
08.30
Кевин с севера
. Приключ. комедия
12+
12.15
Солдат Джейн
. Драма
16+
21.40
Слепая ярость
. Боевик
16+
ТВ-3
23.00
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
Мир
23.10
Я считаю: раз, два, три, четыре, пять...
Лирич. комедия
16+
01.00
Мимино
. Комедия
16+
04.10
Как закалялась сталь
. Героич. драма
12+
Русский иллюзион
05.40
Трио
. Крим. драма
16+
08.25
Метель
. Драма
18+
10.00
Жизнь одна
. Мелодрам. комедия
16+
12.45
Испанец
. Воен. мелодрама
16+
14.20
Моя морячка
. Комедия
12+
15.45
Зависть богов
. Мелодрама
16+
18.00
Сделка
. Муз. мелодрама
16+
20.50
Небо падших
. Драма
16+
22.55
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
00.30
Праздник взаперти
. Комедия
16+
01.50
Трио
. Крим. драма
16+
03.50
Испанец
. Воен. мелодрама
16+
ТВ-21
06.45
В компании мужчин
. Драма
16+
08.35
Любовь и пингвины
. Фантаст. мелодрама
12+
10.00
Битва за свободу
. Истор. драма
16+
12.25
3 дня на убийство
. Боевик
16+
14.25
Прощай, Бафана
. Биограф. драма
18+
16.25
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
18.00
Битва за свободу
. Истор. драма
16+
20.25
3 дня на убийство
. Боевик
16+
22.25
Прощай, Бафана
. Биограф. драма
18+
00.25
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
02.00
Битва за свободу
. Истор. драма
16+
04.25
3 дня на убийство
. Боевик
16+
ТВ-1000
05.05
Патриот
. Истор. боевик
16+
08.10
Легенды осени
. Мелодрама
16+
10.40
Внеземное эхо
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
12.25
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
14.25
Далеко-далеко
. Мелодрама
12+
17.05
Патриот
. Истор. боевик
16+
20.10
Авиатор
. Биограф. драма
12+
23.20
Гладиатор
. Истор. боевик
18+
02.10
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
04.05
Там, где сердце
. Мелодрам. комедия
16+
Звезда
00.45
Пятеро с неба
. Военно-приключ. фильм
12+
02.40
Оленья охота
. Воен. драма
12+
04.05
Встреча в конце зимы
. Киноповесть
6+
Родное кино
06.00
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
07.25
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия
16+
10.10
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
11.35
Даун Хаус
. Комедия
16+
13.10
Тень
. Иронич. сказка
12+
14.50
Комедия строгого режима
. Гротесковая комедия
12+
16.20
Летучая мышь
. Муз. комедия
6+
19.00
Нос
. Трагифарс
0+
22.20
Алые маки Иссык-Куля
. Истерн
16+
23.50
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок
16+
02.25
Когда опаздывают в ЗАГС...
Муз. комедия
12+
04.35
Простая история
. Киноповесть
12+
Ретро
06.00
Моя любимая брюнетка
. Крим. комедия
16+
08.05
Подкидыш
. Семейная комедия
12+
10.00
Последний раз, когда я видел Париж
. Мелодрама
16+
15.30
Его развод - ее развод
. Драма
16+
19.10
12 стульев
. Муз. комедия. 1 с.
12+
21.05
Фантомас
. Приключ. комедия
12+
00.00
Моя любимая брюнетка
. Крим. комедия
16+
02.05
Подкидыш
. Семейная комедия
12+
04.00
Последний раз, когда я видел Париж
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Брестская крепость
. Воен. драма
16+
09.00
М + Ж
. Романт. комедия
16+
10.35
Спарта
. Спорт. драма
16+
12.20
Белый Бим Черное ухо
. Драма. 1 с.
6+
14.20
Испытание
. Драма
16+
16.20
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм. 3, 4 с.
12+
18.20
Домашняя война, или Заговорщики
. Воен. драма
16+
20.20
Весь этот джем
. Лирич. комедия
16+
22.10
Русский треугольник
. Триллер
16+
00.35
Компенсация
. Крим. драма
16+
02.25
Человек в футляре, Человек в пальто, Человек во фраке
. Комедия
16+
04.20
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм. 3 с.
12+
5 канал
05.10
Паршивые овцы
. Воен. драма
16+
00.30
Секс-миссия, или Новые амазонки
. Фантаст. комедия
16+
02.55
Убийство на "Ждановской"
. Полит. детектив
16+
Hollywood
06.20
Правосудие Стила
. Боевик
18+
07.55
Грязная работа
. Комедия
12+
09.15
Ранчо Делюкс
. Комед. вестерн
16+
10.45
Уголовное право
. Триллер
18+
12.35
Часы отчаяния
. Триллер
18+
14.20
Правосудие Стила
. Боевик
18+
16.05
Женщина в красном
. Комедия
18+
17.30
Уголовное право
. Триллер
18+
22.30
Зверь внутри
. Фильм ужасов
12+
00.10
Ночь кометы
. Фантаст. боевик
18+
01.45
Фантазеры
. Муз. комедия
6+
03.15
Отряд "Стиляги"
. Мюзикл
18+
04.50
В первый раз
. Комедия
16+
Кинокомедия
05.35
Безумные деньги
. Комедия
16+
07.20
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
08.50
Лорд Дракон
. Комед. боевик
12+
10.40
Париж любой ценой
. Комедия
16+
12.20
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
16.10
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
17.40
Папа напрокат
. Мелодрам. комедия. 1, 2 с.
12+
19.30
Наши любовники
. Мелодрама
18+
21.05
Под маской жиголо
. Комедия
16+
22.40
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
00.25
Пивная лига
. Спорт. комедия
16+
01.55
Голливудский финал
. Комедия
12+
03.50
Убойный футбол
. Спорт. комедия
16+
Дом кино
05.30
Перекресток
. Мелодрама
12+
07.20
Покровские ворота
. Комедия
12+
09.55
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
12+
11.25
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
12+
12.55
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
6+
22.00
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
23.35
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
01.05
Баги
. Драма
16+
03.00
Дожди
. Производственная драма
12+
Время
05.05
Мой младший брат
. Киноповесть
12+
13.35
Мой младший брат
. Киноповесть
12+
21.40
Таинственная стена
. Фантаст. фильм
12+
Кинохит
06.05
Жанна д'Арк
. Истор. драма
16+
08.35
Глаза змеи
. Триллер
16+
10.10
Один день
. Мелодрама
16+
11.50
Суррогаты
. Фантаст. боевик
12+
13.15
Трон: наследие
. Фантаст. фильм
12+
15.15
Дежа вю
. Фантаст. боевик
16+
17.10
Колония Дигнидад
. Драм. триллер
16+
19.00
Шоколад
. Биограф. драма
12+
20.50
Невидимый
. Мист. триллер
16+
22.25
Спасти мистера Бэнкса
. Биограф. фильм
12+
00.30
Идальго
. Приключ. фильм
16+
03.15
Конец света
. Мист. боевик
18+
Киносвидание
05.50
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
07.55
Мой будущий бойфренд
. Фантаст. комедия
16+
09.10
Когда я был певцом
. Мелодрама
16+
11.00
Кроличья нора
. Драма
16+
12.25
Красотки в Париже
. Комедия
18+
14.20
Больше, чем любовь
. Романт. комедия
16+
16.00
Гигантик
. Романт. комедия
16+
17.35
Семейка Тененбаум
. Комедия
16+
19.30
Любовь по рецепту и без
. Комед. драма
18+
21.00
Супружество
. Драм. триллер
16+
22.25
Третья персона
. Мелодрама
16+
00.35
Пупупиду
. Комед. детектив
16+
02.15
Помни воскресенье
. Мелодрама
12+
03.50
Добро пожаловать к Райли
. Драма
16+
Наше новое кино
05.10
Лабиринты любви
. Романт. комедия
12+
06.55
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
08.30
Любовь без правил
. Комедия
16+
10.10
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
14.40
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
16+
16.30
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
18.00
Остров везения
. Приключ. комедия
12+
19.30
Поцелуй бабочки
. Мелодрам. боевик
18+
21.15
Бегущая по волнам
. Мист. мелодрама
12+
23.35
Пять звезд
. Трагикомедия
12+
01.25
Райские птицы
. Драм. притча
16+
03.25
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
Кинопремьера
06.25
Ой, мамочки
. Комедия
18+
08.00
Без тормозов
. Комедия
16+
09.30
Афера по-английски
. Крим. драма
18+
11.10
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
12.45
Дурацкое дело нехитрое
. Комед. триллер
18+
14.40
SuperАлиби
. Комедия
16+
16.10
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
18.15
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
20.30
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
16+
22.05
Хочешь или нет?
Комедия
16+
23.30
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
01.20
Налетчики
. Крим. боевик
16+
03.15
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
Viasat Action
05.10
Совокупность лжи
. Шпионский боевик
16+
07.35
Интернэшнл
. Триллер
16+
10.05
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
12.15
Мачете убивает
. Боевик
18+
14.15
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
16.40
Совокупность лжи
. Шпионский боевик
16+
19.05
Неудержимые
. Боевик
18+
21.10
Дикий, дикий Запад
. Комед. вестерн
12+
23.20
Погребенный заживо
. Триллер
16+
01.20
Преступник
. Драм. боевик
18+
03.20
Запретная зона
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
06.20
Мачеха
. Мелодрама
12+
08.25
Дети Хуан Ши
. Воен. драма
16+
10.35
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
12.15
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
13.55
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
15.40
Воры
. Крим. драма
16+
18.25
Последний вампир
. Мист. боевик
16+
20.00
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
21.50
Открытая дорога
. Драма
16+
23.20
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
01.15
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
03.30
Теория заговора. Зулу
. Крим. триллер
16+
Иллюзион+
05.35
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
07.10
Заповедная дорога
. Драм. триллер
16+
08.50
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
10.30
Падение Олимпа
. Боевик
16+
12.25
Ложь и иллюзии
. Крим. комедия
16+
13.55
Под давлением
. Драма
16+
17.00
Сенсация
. Мист. комедия
16+
18.45
Не бойся темноты
. Фильм ужасов
16+
20.30
Деньги на двоих
. Авантюрн. триллер
16+
22.30
Заложник
. Боевик
16+
00.20
Тринадцать дней
. Полит. триллер
16+
03.00
Под давлением
. Драма
16+
Sony ТВ
10.15
Без границ
. Романт. комедия
16+
11.50
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
16+
13.20
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
Еврокино
07.55
Такси-2
. Комед. боевик
12+
09.20
Лиссабонские тайны
. Мист. драма
12+
13.40
Мой лучший друг
. Комедия
16+
15.10
Серьезная игра
. Мелодрама
16+
17.10
Тереза Д.
Драма
16+
19.00
Мои черничные ночи
. Мелодрама
16+
20.30
Маруся
. Драма
12+
21.50
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
23.25
Баария
. Драма
16+
01.50
Малышка
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.30
Хулиганы
. Крим. драма
16+
Amedia 2
05.15
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
12+
07.30
10 утра
. Короткометр. худ. фильм
16+
07.45
Родственные связи
. Короткометр. худ. фильм
16+
07.55
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама
12+
09.35
Парфюмерша-2
. Мелодрама
12+
11.15
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама
12+
13.15
Виолет и Дейзи
. Комед. триллер
16+
15.40
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама
12+
16.30
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
12+
17.20
Парфюмерша-2
. Мелодрама
12+
18.10
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама
12+
21.55
Крутите бит
. Муз. мелодрама
16+
23.25
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама
12+
00.15
Парфюмерша-2
. Мелодрама
12+
03.05
Крутите бит
. Муз. мелодрама
16+
04.30
Новенький
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.40
Спящая красавица бабушки О'Гримм
. Короткометр. худ. фильм
16+
ViP Premiere
05.00
Месть от кутюр
. Драма
18+
07.00
Бриджит Джонс - 3
. Мелодрам. комедия
16+
09.00
007: Спектр
. Приключ. боевик
16+
11.40
Шанс Эммы
. Семейная драма
12+
15.15
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
17.15
Жмот
. Комедия
16+
19.00
2+1
. Комедия
16+
21.00
Афера по-английски
. Крим. драма
16+
22.50
Я видел свет
. Муз. биограф. фильм
18+
01.00
Бриджит Джонс - 3
. Мелодрам. комедия
16+
03.10
Сомния
. Фильм ужасов
16+
ViP Megahit
06.10
Храброе сердце
. Истор. драма
16+
09.10
Знакомьтесь, Джо Блэк
. Мист. мелодрама
16+
12.10
Бойфренд из будущего
. Фантаст. мелодрама
16+
14.20
Двенадцать обезьян
. Фантаст. триллер
16+
16.30
Дракула
. Фантаст. боевик
12+
18.10
Лето в феврале
. Биограф. драма
16+
20.00
Уолл-стрит
. Драма
16+
22.10
Пипец
. Кинокомикс
18+
00.10
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
02.00
Моя ужасная няня - 2
. Комед. сказка
6+
04.00
Возмездие
. Триллер
18+
ViP Comedy
06.30
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
08.30
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
10.30
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
12.00
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
13.45
Девять жизней
. Комедия
6+
15.15
Перемотка
. Комедия
16+
17.00
Мой придурочный брат
. Комедия
18+
18.30
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
20.30
Начало времен
. Комедия
16+
22.10
Рок на Востоке
. Муз. комедия
18+
00.00
Свидание вслепую
. Комедия
16+
01.40
Экстракт
. Комедия
16+
03.10
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
Amedia 1
13.35
В краю крови и меда
. Воен. драма
18+
15.35
Мечты сбываются!
Комедия
12+
21.50
Группа 7
. Боевик
16+
03.40
В краю крови и меда
. Воен. драма
18+
Amedia Premium HD
12.40
Носороги
. Короткометр. худ. фильм
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов