<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
31
07
14
Сегодня 14.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 28.07 по 03.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.25
Цвет денег
. Драма. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
Культура
10.20
Детский секрет
. Драма
23.20
За гранью тишины
. Драма
ТВ Центр
08.15
Как Вас теперь называть?
Героико-приключ. фильм
16+
00.40
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
12+
СТС
11.30
Тройной форсаж: токийский дрифт
. Боевик
16+
21.30
Форсаж-4
. Боевик
16+
Че
06.30
Акция
. Героико-приключ. фильм
16+
01.30
Ответный ход
. Боевик
16+
ТВ-3
11.45
Семь стариков и одна девушка
. Комедия
0+
23.00
Оборотень среди нас
. Фильм ужасов
16+
01.15
Городские легенды - 2: последний штрих
. Фильм ужасов
18+
03.15
Валентин
. Триллер
16+
Мир
11.00
Тартюф
. Муз. комедия
6+
21.40
Оскар
. Комедия
12+
00.20
Тартюф
. Муз. комедия
6+
Русский иллюзион
07.55
Холодное солнце
. Крим. мелодрама
16+
09.50
Этим вечером ангелы плакали
. Мелодрама
16+
11.15
Жара
. Мелодрама
16+
14.10
Привет, Киндер!
Лирич. комедия
12+
16.00
Дура
. Комедия
12+
17.40
Путь
. Боевик
16+
20.50
Па
. Мелодрама
16+
22.25
Игра в шиндай
. Крим. драма
12+
00.00
Сынок
. Драма
12+
01.40
Свадьба
. Трагикомедия
16+
03.30
Холодное солнце
. Крим. мелодрама
16+
ТВ-21
05.30
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм. 2 с.
12+
06.30
Грабитель
. Крим. драма
16+
08.15
Убей меня нежно
. Эрот. триллер
16+
10.00
Сокровища Трои
. Приключ. драма. 1 с.
12+
11.40
Папаша
. Комедия
16+
13.35
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм. 3 с.
12+
14.35
Манон Леско
. Истор. мелодрама
16+
16.15
Заключенный R
. Крим. драма
16+
18.00
Сокровища Трои
. Приключ. драма. 1 с.
12+
19.40
Папаша
. Комедия
16+
21.35
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм. 3 с.
12+
22.35
Манон Леско
. Истор. мелодрама
16+
00.15
Заключенный R
. Крим. драма
16+
02.00
Сокровища Трои
. Приключ. драма. 1 с.
12+
03.40
Папаша
. Комедия
16+
ТВ-1000
06.00
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
16+
08.30
Рэйчел выходит замуж
. Мелодрама
16+
10.40
Голый король
. Трагикомедия
16+
12.35
По признакам совместимости
. Романт. комедия
16+
14.30
Порочные связи
. Мелодрама
16+
16.10
А вот и Полли!
Романт. комедия
12+
17.55
Золотой век
. Истор. драма
16+
20.00
Рэйчел выходит замуж
. Мелодрама
16+
22.00
Отель романтических свиданий
. Комедия
16+
00.00
Хижина в лесу
. Фильм ужасов
18+
01.40
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
16+
03.55
Тристан и Изольда
. Мелодрама
12+
Домашний
01.10
Дама с камелиями
. Драма
16+
Звезда
00.30
Приказ: огонь не открывать
. Героико-приключ. фильм
12+
02.10
Приказ: перейти границу
. Героико-приключ. фильм
12+
03.55
Город Зеро
. "Черная" комедия
16+
Матч ТВ
19.00
"Ноль-седьмой" меняет курс
. Боевик
16+
Родное кино
06.15
Букет мимозы и другие цветы
. Драма
12+
07.35
Максим Перепелица
. Комедия
0+
09.30
Любовь с привилегиями
. Мелодрама
12+
12.15
Букет мимозы и другие цветы
. Драма
12+
13.35
Максим Перепелица
. Комедия
0+
15.30
Любовь с привилегиями
. Мелодрама
12+
18.15
Букет мимозы и другие цветы
. Драма
12+
19.35
Молодая жена
. Мелодрама
6+
21.30
Люди и звери
. Кинороман. 1 с.
12+
23.30
Люди и звери
. Кинороман. 2 с.
12+
01.30
Молодая жена
. Мелодрама
6+
03.30
Люди и звери
. Кинороман. 1 с.
12+
Ретро
09.30
Троянский конь
. Сатир. комедия
12+
15.20
Шестой
. Героико-приключ. фильм
6+
21.35
Укротители велосипедов
. Спорт. комедия
16+
03.45
Огнем и мечом
. Истор. драма. 1 с.
16+
ТВ-1000 Русское кино
09.55
Заза
. Мелодрама
16+
11.40
Мегаполис
. Драма
12+
13.15
Опасные гастроли
. Авантюрн. комедия
0+
15.00
Свадьба
. Трагикомедия
16+
17.00
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
19.20
Параллельные миры
. Мелодрама
16+
21.00
Горько!
Комедия
16+
23.00
Кококо
. Драма
18+
00.50
Сомнамбула
. Мист. триллер
16+
02.40
Высота 89
. Воен. драма
16+
5 канал
00.00
Елки-палки!..
Комедия
16+
01.40
За спичками
. Эксцентр. комедия
12+
Hollywood
06.30
Чудо-пляж
. Фантаст. комедия
16+
08.00
Кошечка, кошечка, я тебя люблю
. Комедия
16+
09.40
На широкую ногу
. Комедия
16+
13.40
Любовь или деньги
. Комедия
16+
15.10
Крутой наполовину
. Комедия
16+
16.55
Макси
. Комедия
6+
18.35
Сто проблем и девушка
. Комедия
16+
20.10
Полуночный ковбой
. Драма
18+
22.00
Холодный рай
. Драм. триллер
16+
23.55
Моя новая машина
. Комедия
16+
01.15
Джозеф Эндрюс
. Комед. мелодрама
18+
02.55
Ясная полночь
. Воен. драма
18+
04.40
Кошечка, кошечка, я тебя люблю
. Комедия
16+
Кинокомедия
08.25
Шпионские страсти
. Комедия
16+
10.45
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
12.35
Между ангелом и бесом
. Эксцентр. комедия
16+
15.25
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
18.20
Сутенер
. Комедия
16+
20.20
Джентльмены предпочитают блондинок
. Комедия
16+
23.10
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
01.15
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
16+
02.55
Чарли на увеселительном мероприятии, или Переполох на танцплощадке
. Комедия
12+
04.00
Жених возвращается
. Муз. комедия
16+
Дом кино
07.55
Девочка и эхо
. Мелодрама
16+
09.10
Неподдающиеся
. Комедия
0+
10.35
Допинг для ангелов
. Трагикомедия
12+
12.10
Корабль
. Драма
16+
14.35
Огни притона
. Трагикомедия
16+
20.30
Русалка
. Трагикомедия
16+
22.15
Менялы
. Комедия
12+
23.55
Не скажу
. Мелодрама
16+
01.45
Первый парень
. Социальная драма
12+
Время
12.00
Открытое сердце
. Мелодрама
12+
20.00
Тайна записной книжки
. Психол. детектив
12+
04.00
Тайна записной книжки
. Психол. детектив
12+
Кинохит
08.30
Смокинг
. Комед. боевик
12+
10.30
РЭД
. Комед. боевик
16+
12.30
Затащи меня в ад
. Фильм ужасов
18+
14.30
Неудержимый
. Боевик
16+
18.30
Тепло наших тел
. Комед. фильм ужасов
12+
20.30
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
22.30
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
12+
00.30
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
02.35
Смокинг
. Комед. боевик
12+
04.30
РЭД
. Комед. боевик
16+
Киносвидание
05.00
Реальность
. Трагикомедия
16+
07.00
Приготовьте ваши носовые платки
. Комедия
18+
09.00
Незабываемые моменты
. Драма
16+
11.15
Вся жизнь впереди
. Комедия
18+
13.20
Гринго
. Боевик
18+
15.05
Гость
. Триллер
18+
17.00
О людях и богах
. Драма
12+
19.05
Стресс втроем
. Драма
18+
21.00
Слова
. Мелодрама
12+
23.00
Небо над Берлином
. Драма
12+
01.10
Музыка нас связала
. Муз. комедия
16+
03.00
Вся жизнь впереди
. Комедия
18+
Наше новое кино
06.15
Пробуждение
. Драма
16+
08.15
Первый после Бога
. Воен. драма
16+
10.15
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Комедия
12+
12.15
Кипяток
. Мелодрама
16+
14.15
Бедный, бедный Павел
. Истор. драма
12+
16.15
Здравствуй, столица!
Киноповесть
16+
18.15
Розыгрыш
. Муз. мелодрама
16+
20.15
Прощание в июне
. Мелодрама
12+
22.40
Семейный ужин
. Мелодрама
12+
00.20
Пробуждение
. Драма
16+
02.15
Первый после Бога
. Воен. драма
16+
04.15
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Комедия
12+
Кинопремьера
06.00
Лапландская одиссея
. Комедия
16+
08.00
Рожденный побеждать
. Боевик
16+
10.00
Давай сделаем ребенка
. Романт. комедия
16+
12.00
Хорошие соседи
. Триллер
18+
14.00
Сердце льва
. Драма
16+
16.00
С Новым годом, мамы!
Комед. альманах
0+
18.00
Рожденный побеждать
. Боевик
16+
20.00
Давай сделаем ребенка
. Романт. комедия
16+
00.00
Сердце льва
. Драма
16+
02.00
С Новым годом, мамы!
Комед. альманах
0+
Viasat Action
05.00
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
07.10
Собственность дьявола
. Триллер
16+
09.20
Час пик - 3
. Комед. боевик
16+
11.10
Прошлое
. Драма
16+
13.10
Эксперимент
. Триллер
18+
15.00
Шелк
. Драма
16+
17.10
Эффект колибри
. Боевик
16+
19.10
Отдел 13
. Крим. триллер
16+
21.00
Не говори никому
. Драм. триллер
16+
23.15
Кодовое имя "Джеронимо"
. Боевик
16+
01.05
Готика
. Мист. триллер
16+
03.00
15 минут славы
. Боевик
16+
Киномикс
06.30
Тираннозавр
. Драма
18+
08.30
Счастливы вместе
. Комед. мелодрама
16+
12.30
Пришелец из космоса
. Фантаст. комедия
16+
14.30
Тайна прошлого
. Триллер
12+
16.30
Поезд вне расписания
. Фильм-катастрофа
12+
18.30
Тираннозавр
. Драма
18+
20.30
Новоиспеченный отец
. Драма
12+
22.30
Перед рассветом
. Триллер
16+
00.30
Пятиборец
. Боевик
16+
02.30
Счастливы вместе
. Комед. мелодрама
16+
04.30
Голод
. Фильм ужасов
18+
Иллюзион+
05.15
План "Б"
. Крим. комедия
16+
06.55
Мистификация
. Трагикомедия
16+
08.45
Вымышленные герои
. Трагикомедия
16+
10.35
Это развод!
Комед. мелодрама
16+
11.55
Красавчик
. Драма
16+
13.20
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
14.40
Пролетая над гнездом кукушки
. Драма
16+
16.50
Воздушный поток
. Фантаст. боевик
16+
18.15
По версии Барни
. Драма
16+
20.30
Путь домой
. Приключ. драма
16+
22.40
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
00.25
Я никогда не буду твоей
. Романт. комедия
16+
02.35
План "Б"
. Крим. комедия
16+
04.20
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
РТР-Планета
03.45
Артистка из Грибова
. Трагикомедия. 2 с.
6+
Еврокино
05.30
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
06.55
Это случилось на лестнице
. Романт. комедия
16+
08.30
Сокровища Трои
. Приключ. драма. 1 с.
16+
09.55
Сокровища Трои
. Приключ. драма. 2 с.
16+
11.30
Игра
. Крим. драма
16+
13.30
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
12+
15.20
Спасибо, что побеспокоили
. Комедия
12+
16.50
Красный какаду
. Драма
16+
19.00
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
12+
20.50
Квартирант
. Комедия
12+
22.15
Завтра я выхожу замуж
. Романт. комедия
16+
23.50
Пупупиду
. Комед. детектив
16+
01.30
Жизнь других
. Драма
16+
03.45
Без тормозов
. Боевик
16+
Amedia 2
22.00
Морфий
. Драма
18+
ViP Premiere
05.00
Голубая лагуна
. Приключ. мелодрама
16+
07.00
Вне поля зрения
. Крим. мелодрама
16+
09.10
Сестры Бэнгер
. Комедия
16+
11.00
На обочине
. Трагикомедия
16+
13.10
Укрытие
. Драм. триллер
16+
15.15
Вот это любовь!
Романт. комедия
16+
17.00
Не угаснет надежда
. Приключ. драма
12+
18.45
Ярмарка тщеславия
. Истор. мелодрама
12+
21.00
Остинленд
. Романт. комедия
16+
22.40
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
16+
01.40
Поезд на Дарджилинг
. Приключ. комедия
16+
03.15
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
ViP Megahit
06.00
Челюсти
. Триллер
16+
08.05
Челюсти-2
. Триллер
16+
10.00
Джек - покоритель великанов
. Фэнтези
12+
12.00
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2
. Мист. мелодрама
16+
14.00
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
15.50
Росомаха: бессмертный
. Кинокомикс
12+
18.00
Обливион
. Фантаст. боевик
12+
20.00
Мама
. Фильм ужасов
16+
22.00
Ледяной
. Крим. драма
16+
00.00
Погнали!
Триллер
16+
01.50
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
04.00
Челюсти-2
. Триллер
16+
ViP Comedy
05.00
Свирепые создания
. Комедия
12+
09.00
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
11.30
Целитель Адамс
. Трагикомедия
12+
13.30
Остин Пауэрс: шпион, который меня соблазнил
. Комедия
16+
15.10
Все путем
. Комед. мелодрама
16+
17.00
Очень страшное кино - 5
. Пародийная комедия
16+
19.10
Остин Пауэрс: Голдмембер
. Комедия
16+
21.00
Венера и Вегас
. Крим. комедия
16+
22.40
Шалун
. Крим. комедия
12+
00.20
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
12+
01.50
Эд из телевизора
. Сатир. комедия
16+
04.00
Сирены
. Комедия
16+
HD Life
09.00
Спасибо папа, спасибо мама!
Комедия
12+
Amedia 1
07.25
В ожидании вечности
. Мелодрама
16+
21.00
Повелитель бури
. Воен. драма
18+
04.15
Главный бой Мохаммеда Али
. Биограф. драма
18+
Amedia Premium HD
14.10
Магия слов: история Дж. К. Роулинг
. Биограф. фильм
16+
03.05
Магия слов: история Дж. К. Роулинг
. Биограф. фильм
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов