<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
29
01
18
Сегодня 27.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 29.01 по 04.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.10
На Муромской дорожке...
Мелодрама
ТВ Центр
08.10
Яблоко раздора
. Комедия
12+
10.05
SOS над тайгой
. Детектив
12+
02.05
Вселенский заговор
. Детектив
12+
СТС
11.00
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
21.00
Война миров Z
. Фантаст. боевик
12+
Че
21.30
Красные огни
. Мист. триллер
16+
01.15
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
ТВ-3
23.00
Озеро страха - 3
. Фильм ужасов
16+
Мир
10.00
Две легенды
. Боевик. 1, 2 с.
16+
23.15
Возвращение блудного папы
. Мелодрама
12+
01.10
Он хуже меня
. Комедия
16+
Русский иллюзион
05.50
Богиня: как я полюбила
. Мист. триллер
16+
08.30
Королева
. Мелодрама
16+
10.15
Огни притона
. Трагикомедия
16+
12.55
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
15.05
Ночные сестры
. Комедия
16+
16.45
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
18.25
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
20.50
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
12+
22.30
24 часа
. Боевик
16+
00.10
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
16+
02.20
Богиня: как я полюбила
. Мист. триллер
16+
04.05
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
ТВ-21
06.35
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
08.10
Мебиус
. Триллер
16+
11.40
Пикник у Висячей скалы
. Драма
12+
13.35
Андерсен. Жизнь без любви
. Биограф. драма
16+
16.00
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
16+
19.40
Пикник у Висячей скалы
. Драма
12+
21.35
Андерсен. Жизнь без любви
. Биограф. драма
16+
00.00
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
16+
03.40
Пикник у Висячей скалы
. Драма
12+
ТВ-1000
06.10
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
08.20
Жена астронавта
. Фантаст. триллер
16+
10.30
Большой куш
. Крим. комедия
16+
12.35
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
15.15
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
17.30
Далеко-далеко
. Мелодрама
12+
20.10
Большая афера
. Комедия
16+
22.25
Орбита 9
. Фантаст. мелодрама
16+
00.20
Соблазн
. Триллер
18+
02.35
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
04.25
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
Звезда
08.00
Блокада
. Воен. эпопея
12+
09.15
Блокада
. Воен. эпопея
12+
10.05
Блокада
. Воен. эпопея
12+
12.15
Блокада
. Воен. эпопея
12+
13.15
Блокада
. Воен. эпопея
12+
14.05
Блокада
. Воен. эпопея
12+
16.10
Найти и обезвредить
. Психол. детектив
12+
00.00
Признать виновным
. Социальная драма
12+
01.40
Где 042?
Военно-приключ. фильм
12+
03.15
Два года над пропастью
. Героико-приключ. фильм
6+
Матч ТВ
01.35
Двойной дракон
. Фантаст. боевик
12+
03.05
Дневники баскетболиста
. Биограф. драма
16+
Родное кино
05.30
Печки-лавочки
. Киноповесть
6+
08.45
Торпедоносцы
. Воен. драма
0+
13.25
Нос
. Трагифарс
0+
15.15
Плохой хороший человек
. Драма
12+
17.05
Интервенция
. Эксцентр. трагикомедия
12+
20.25
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
23.10
Бакенбарды
. Сатир. комедия
6+
01.00
Печки-лавочки
. Киноповесть
6+
Ретро
10.30
Человек-оркестр
. Комедия
12+
13.20
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
15.00
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
12+
16.30
Цирк
. Муз. комедия
12+
04.30
Человек-оркестр
. Комедия
12+
Viasat History
07.35
Погода, изменившая ход истории
. Худ. фильм
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Любовь-морковь - 3
. Комедия
12+
08.10
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
10.25
8 Марта
. Мелодрама
12+
12.10
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
13.50
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
18.15
Домовой
. Триллер
16+
20.20
Одной левой
. Романт. комедия
12+
22.05
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
00.25
Как меня зовут
. Молодежная драма
18+
02.15
Любовь-морковь
. Комедия
12+
Hollywood
07.55
Плоть и кровь
. Истор. боевик
12+
10.05
В первый раз
. Комедия
12+
11.35
Зловещие мертвецы - 3: армия тьмы
. Комед. фильм ужасов
16+
13.10
Роковой инстинкт
. Пародийная комедия
16+
14.40
Богатые любовью
. Мелодрама
18+
16.25
Плоть и кровь
. Истор. боевик
12+
18.35
Канадский бекон
. Комедия
12+
20.10
Морские котики
. Боевик
12+
00.25
400 дней
. Фантаст. триллер
18+
02.05
Отчаянно ищу Сюзан
. Комедия
18+
04.35
Синий бархат
. Триллер
18+
Кинокомедия
05.10
Дублер
. Комедия
16+
06.50
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
08.45
Под маской жиголо
. Комедия
16+
10.30
Гигантик
. Романт. комедия
16+
12.20
Национальная безопасность
. Комедия
12+
14.00
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
15.55
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
17.50
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
19.30
Неправильные копы
. Крим. комедия
18+
21.05
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
23.05
Фанатки на завтрак не остаются
. Комедия
16+
01.00
Васаби
. Комед. боевик
16+
03.00
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
Дом кино
05.10
Анкор, еще анкор!
Драма
16+
07.40
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
09.55
Жестокий романс
. Мелодрама
12+
19.00
Частный детектив, или Операция "Кооперация"
. Комед. детектив
12+
20.50
Совершенно серьезно
. Комед. альманах
6+
22.05
За спичками
. Эксцентр. комедия
12+
00.00
Кубанские казаки
. Муз. комедия
12+
01.50
Деловые люди
. Комедия
6+
Время
05.15
Тишина
. Драма
12+
13.45
Тишина
. Драма
12+
21.30
На подмостках сцены
. Комедия
12+
Кинохит
06.05
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
08.05
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
09.45
Ураган
. Биограф. драма
16+
12.05
Больше, чем любовь
. Романт. комедия
16+
13.45
Воскрешая чемпиона
. Спорт. драма
16+
15.35
Спецагент Корки Романо
. Крим. комедия
16+
17.00
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
19.00
Любой ценой
. Крим. драма
16+
20.35
Криминальное чтиво
. Крим. комедия
18+
23.05
Токио!
Драма
16+
00.50
Книга Илая
. Фантаст. боевик
16+
03.05
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
04.45
Немыслимое
. Триллер
18+
Киносвидание
05.40
Калейдоскоп любви
. Мелодрама
16+
07.25
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
09.10
Бурлеск
. Мюзикл
16+
11.05
Отчаянная домохозяйка
. Комедия
16+
12.45
Милашка
. Комедия
18+
14.15
Одержимость
. Триллер
16+
16.05
Спеши любить
. Мелодрама
12+
17.45
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
19.30
Парк культуры и отдыха
. Комед. мелодрама
18+
21.10
Почти знаменит
. Мелодрама
16+
23.10
Бизнес ради любви
. Романт. комедия
12+
00.30
Любовь и пицца
. Мелодрама
16+
02.05
Мель в раю
. Романт. комедия
16+
03.35
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
Наше новое кино
06.45
Ночной продавец
. "Черная" комедия
16+
08.20
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
10.00
Шультес
. Драма
16+
11.50
Родина
. Драм. триллер
18+
14.00
Край
. Драма
16+
16.10
Час пик
. Драма
16+
18.05
Со мною вот что происходит
. Мелодрам. комедия
16+
19.30
Нулевой километр
. Мелодрама
16+
21.05
Прогулка
. Мелодрама
12+
22.40
Пленный
. Воен. драма
16+
00.10
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
02.20
Бегущая по волнам
. Мист. мелодрама
12+
04.50
Сестры
. Крим. драма
16+
Кинопремьера
06.40
Ветреная река
. Крим. драма
18+
08.25
В лесах Сибири
. Приключ. драма
16+
10.05
Гонки по-итальянски
. Комедия
12+
11.40
Елки-5
. Новогодняя комедия
6+
13.10
Страсть и верность
. Крим. драма
18+
15.20
Сделано во Франции
. Крим. драма
16+
16.55
Большой и добрый великан
. Фэнтези
12+
18.50
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
20.30
Мистер Феличита
. Комедия
16+
22.10
К черту на рога
. Комедия
16+
23.40
Сила воли
. Биограф. драма
16+
01.45
В лесах Сибири
. Приключ. драма
16+
03.35
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
16+
Viasat Action
05.10
Интернэшнл
. Триллер
16+
07.30
Совокупность лжи
. Шпионский боевик
16+
10.00
Скорость: автобус 657
. Боевик
18+
11.40
Пик Данте
. Фильм-катастрофа
16+
13.35
Запрос в друзья
. Фильм ужасов
18+
15.20
Тревожный вызов
. Триллер
16+
17.10
Интернэшнл
. Триллер
16+
19.15
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
16+
21.10
Зеленый Фонарь
. Кинокомикс
12+
23.20
Джейн берет ружье
. Вестерн
18+
01.10
Шальная карта
. Драма
16+
03.10
Планета страха
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
07.00
Вирус
. Фильм ужасов
18+
08.30
Право на убийство
. Крим. драма
16+
10.15
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
12.10
Однажды в Марселе
. Детек. триллер
18+
14.20
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
16.20
Галлоуз Хилл
. Фильм ужасов
16+
18.00
Дворецкий
. Полит. драма
16+
20.00
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
21.50
28 дней
. Мелодрама
16+
23.40
Неудержимые
. Боевик
16+
01.30
Орда
. Истор. драма
16+
03.55
Ворон
. Мист. триллер
18+
Иллюзион+
05.40
Профессионал
. Боевик
16+
07.35
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
09.05
Выкуп
. Крим. драма
16+
10.40
Лок
. Драма
16+
12.00
Врата
. Фильм ужасов
16+
13.30
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
17.10
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
18.45
Последнее дело Ла Марки
. Крим. драма
16+
20.30
Хлоя и Тео
. Драма
16+
21.50
Белый шквал
. Приключ. фильм
16+
00.00
16 кварталов
. Боевик
16+
01.45
Врата
. Фильм ужасов
16+
03.15
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
Sony ТВ
10.05
Сюрприз
. Романт. комедия
16+
11.45
Опустевший город
. Трагикомедия
16+
15.15
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
00.05
Детка
. Комед. мелодрама
16+
Еврокино
05.35
Каникулы Дюкобю
. Комедия
12+
07.10
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
08.55
Щелкни пальцем только раз...
Крим. комедия
16+
10.45
Невероятные приключения мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
12.25
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
15.45
Другая Бовари
. Романт. комедия
16+
17.20
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
19.00
Такси-2
. Комед. боевик
12+
20.25
Моби Дик
. Приключ. драма
0+
23.20
Коммуна
. Драма
18+
01.10
Ученик Дюкобю
. Комедия
12+
02.45
Итальянский для начинающих
. Комедия
16+
04.35
Таймлесс-2. Сапфировая книга
. Фэнтези
12+
Феникс + Кино
05.00
Ленинградец
. Драма. 2 с.
16+
13.00
Ленинградец
. Драма. 2 с.
16+
21.00
Ленинградец
. Драма. 2 с.
16+
Amedia 2
05.35
Я знаю твои секреты
. Детек. мелодрама
12+
08.05
Невеста из Москвы
. Мелодрама
12+
11.45
Тост
. Комед. мелодрама
16+
15.30
Невеста из Москвы
. Мелодрама
12+
16.20
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
12+
21.40
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
23.25
Невеста из Москвы
. Мелодрама
12+
02.55
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
Sony Turbo
09.30
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
11.15
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
21.00
Матч-пойнт
. Драма
16+
23.00
Сенсация
. Мист. комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Зараженная
. Драма
16+
06.45
Кредо убийцы
. Фантаст. боевик
16+
08.45
Джейсон Борн
. Боевик
16+
10.55
Она
. Крим. триллер
18+
14.55
Жена смотрителя зоопарка
. Истор. драма
16+
17.05
Малыш на драйве
. Боевик
18+
19.05
Планетариум
. Фантаст. драма
18+
21.00
Другой мир: войны крови
. Приключ. боевик
18+
22.30
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
00.20
Последствия
. Драм. триллер
18+
01.55
Уиджи. Проклятие доски дьявола
. Фильм ужасов
16+
03.35
Мост
. Драма
16+
ViP Megahit
05.40
Перевозчик-3
. Боевик
16+
07.35
Призрак
. Триллер
16+
09.55
Чужой-3
. Фантаст. боевик
16+
12.00
Моя ужасная няня - 2
. Комед. сказка
6+
14.00
Другой мир: пробуждение
. Фантаст. боевик
18+
15.40
Девичник в Вегасе
. Комедия
16+
18.00
Меркурий в опасности
. Триллер
12+
20.00
Хороший год
. Романт. комедия
16+
22.00
Молчание ягнят
. Триллер
18+
00.00
Мы купили зоопарк
. Драма
12+
02.10
Третий лишний
. Комедия
18+
04.00
Робокоп
. Фантаст. боевик
12+
ViP Comedy
05.05
В доме отца
. Комед. вестерн
18+
06.30
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
08.35
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
12+
10.15
Идеальный мужчина
. Комедия
12+
12.15
Продюсеры
. Муз. комедия
16+
14.40
2+1
. Комедия
16+
16.45
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
18.50
Большая жратва - 2
. Комедия
18+
20.30
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
22.10
Сержант Билко
. Комедия
12+
23.50
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
03.15
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
12+
04.45
Идеальный мужчина
. Комедия
12+
Amedia 1
08.25
Побеждая время
. Триллер
16+
13.55
Помни меня
. Мелодрама
16+
15.45
Слишком крут для неудачи
. Драма
16+
21.45
Господин Никто
. Драма
16+
04.15
Помни меня
. Мелодрама
16+
Amedia Premium HD
23.00
Виктория
. Триллер
18+
03.10
Новая подружка
. Драма
18+
TV-Губерния
21.30
Че: часть первая. Аргентинец
. Истор.-биограф. фильм
16+
01.10
Красавчик
. Романт. комедия
16+
02.10
Красавчик
. Романт. комедия
16+
03.05
Красавчик-2
. Романт. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов