<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
28
03
15
Сегодня 24.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 23.03 по 29.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.45
Девять дней одного года
. Драма. (в перерыве - НОВОСТИ)
6+
13.10
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
6+
00.00
Что-то в воздухе
. Драма
18+
02.15
Привет семье
. Романт. комедия
12+
Россия 1
11.40
Зойкина любовь
. Мелодрама
12+
20.45
Последняя жертва Анны
. Драма
12+
00.40
Мамина любовь
. Мелодрама
12+
02.40
Человек, который знал все
. Фантаст. фильм
12+
Культура
10.00
Жестокий романс
. Мелодрама
17.05
Гамлет
. Трагедия
22.10
Чудо
. Драма
ТВ Центр
07.05
Не имей 100 рублей...
Комедия
12+
12.40
Саквояж со светлым будущим
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
16.45
Сразу после сотворения мира
. Детектив
12+
02.10
Дом Солнца
. Драма
16+
СТС
13.45
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
12+
17.20
Мышиная охота
. Семейная комедия
6+
21.00
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
22.45
Высший пилотаж
. Фантаст. комедия
12+
Че
09.35
В июне 41-го
. Воен. драма
12+
11.25
Свой среди чужих, чужой среди своих
. Истерн
12+
14.30
Земля Санникова
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
16.30
О бедном гусаре замолвите слово
. Муз. трагикомедия
12+
01.25
Предельная глубина
. Боевик
16+
ТВ-3
11.00
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
0+
16.15
Приказано уничтожить
. Боевик
16+
19.00
Огонь из преисподней
. Боевик
12+
21.00
Турбулентность
. Боевик
16+
23.00
Мерцающий
. Боевик
16+
00.45
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
0+
Мир
10.45
Тайна "Черных дроздов"
. Детектив
16+
13.10
Тереза Д.
Драма
16+
21.55
Ширли-мырли
. Комедия
16+
00.25
Сказ про то, как царь Петр арапа женил
. Мелодрама
12+
03.15
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
05.40
Лицо французской национальности
. Мелодрам. комедия
16+
07.00
Чартер
. Фильм-катастрофа
16+
08.20
Тихий Дон
. Кинороман. 1 с.
12+
10.05
Тихий Дон
. Кинороман. 2 с.
12+
13.35
Три дня в Одессе
. Героико-приключ. фильм
16+
15.40
Лавина
. Мелодрама
16+
17.25
Риорита
. Воен. драма
16+
19.05
Дорогой мой человек
. Мелодрама
6+
20.50
Королева
. Мелодрама
16+
22.25
Игра
. Спорт. комедия
12+
00.10
Белый холст
. Мелодрама
16+
01.40
Мужской сезон
. Боевик
16+
03.35
Лицо французской национальности
. Мелодрам. комедия
16+
04.55
Чартер
. Фильм-катастрофа
16+
ТВ-21
06.30
Любовь случается
. Мелодрама
12+
08.20
Дух улья
. Драма
12+
11.00
Леди Каролина Лэм
. Истор. мелодрама
12+
12.55
Последний танец
. Мелодрама
12+
14.40
Медальон
. Боевик
16+
16.20
Юг
. Драма
12+
19.00
Леди Каролина Лэм
. Истор. мелодрама
12+
20.55
Последний танец
. Мелодрама
12+
22.40
Медальон
. Боевик
16+
00.20
Юг
. Драма
12+
03.00
Леди Каролина Лэм
. Истор. мелодрама
12+
04.55
Последний танец
. Мелодрама
12+
ТВ-1000
05.05
Несколько хороших парней
. Драма
16+
07.30
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
09.05
Дитя с Марса
. Мелодрама
12+
10.50
Несколько хороших парней
. Драма
16+
13.10
Сначала любовь, потом свадьба
. Комед. мелодрама
16+
14.40
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
16.25
Космополис
. Драма
16+
18.10
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
20.00
Самый опасный человек
. Триллер
16+
22.15
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
00.00
Без компромиссов
. Детек. триллер
16+
01.45
Когда я умирала
. Драма
16+
03.45
Буш
. Биограф. драма
16+
Звезда
08.00
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия. (в перерыве - Новости)
0+
11.45
Конец императора тайги
. Героико-приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
0+
13.50
За витриной универмага
. Комедия
0+
15.50
Большая семья
. Производственная мелодрама
0+
20.10
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
22.05
Инспектор уголовного розыска
. Психол. детектив. (в перерыве - Новости)
12+
00.10
Будни уголовного розыска
. Детектив
12+
01.50
Пена
. Сатир. комедия
16+
03.25
Нейлон 100%
. Муз. комедия
0+
Пятница!
16.30
Пункт назначения - 5
. Мист. триллер
16+
18.20
Добро пожаловать в рай!
Приключ. боевик
16+
00.00
Крик-2
. Триллер
16+
Матч ТВ
19.25
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
Родное кино
05.50
Шел четвертый год войны...
Воен. драма
12+
07.30
Волга-Волга
. Муз. комедия
0+
09.30
Досье человека в "Мерседесе"
. Приключ. фильм
12+
11.50
Шел четвертый год войны...
Воен. драма
12+
13.30
Волга-Волга
. Муз. комедия
0+
15.30
Досье человека в "Мерседесе"
. Приключ. фильм
12+
17.50
Шел четвертый год войны...
Воен. драма
12+
19.30
Золотая речка
. Истерн
12+
21.30
Кража
. Детек. драма
12+
00.00
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
12+
01.40
Золотая речка
. Истерн
12+
03.30
Кража
. Детек. драма
12+
Ретро
07.05
Володя большой, Володя маленький
. Мелодрама
16+
09.50
Дилижанс
. Вестерн
16+
15.00
Грошовая серенада
. Психол. мелодрама
16+
20.50
Мадам де...
Мелодрама
16+
03.00
Его развод - ее развод
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Преступление и наказание
. Кинороман
12+
10.10
Греческие каникулы
. Мелодрама
16+
11.40
Перцы
. Комедия
16+
13.20
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
12+
15.40
Одноклассники.ru: наCLICKай удачу
. Фантаст. комедия
12+
17.20
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
18.55
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
22.35
Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе
. Лирич. комедия
16+
00.15
Разрешите тебя поцеловать... отец невесты
. Лирич. комедия
16+
01.50
Огни притона
. Трагикомедия
16+
03.45
Полеты во сне и наяву
. Трагикомедия
12+
5 канал
00.25
Белая стрела
. Боевик
16+
02.20
Маленький гигант большого секса
. Комедия
16+
Hollywood
06.20
Бродяга-миллиардер
. Комедия
12+
07.55
Пленница
. Триллер
16+
09.25
Дружеские узы
. Мелодрама
18+
11.15
Смертельная красотка
. Комед. боевик
18+
13.00
Перестрелка в Додж-Сити
. Вестерн
16+
14.20
Дети солнца
. Фантаст. боевик
12+
16.10
Джентльмены женятся на брюнетках
. Муз. комедия
12+
17.45
Болельщицы на пляже
. Муз. комедия
12+
19.10
Молодая кровь
. Драма
18+
21.00
Сокол и Снеговик
. Драм. триллер
16+
23.25
Сломя голову
. Боевик
16+
00.55
Месть на колесах
. Боевик
12+
02.25
Среди друзей
. Крим. драма
12+
03.50
Мир будущего
. Фантаст. триллер
12+
Кинокомедия
06.45
Неудачник Альфред, или После дождя... плохая погода
. Комедия
12+
08.25
Муж двух жен
. Комедия
16+
10.45
Шестой элемент
. Фантаст. комедия
16+
12.25
На рыбалку!
Комедия
12+
16.00
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
18.15
Ученик Дюкобю
. Комедия
12+
20.20
Национальный гольф и молокососы
. Спорт. комедия
12+
23.10
Киллеры
. Комед. боевик
16+
01.15
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
04.00
Приказано женить
. Комед. мелодрама
16+
Дом кино
05.40
Дикая любовь
. Мелодрама
16+
07.45
Весна
. Муз. комедия
0+
09.35
Мымра
. Романт. комедия
12+
11.05
Экипаж
. Фильм-катастрофа
16+
17.45
Отпуск за свой счет
. Лирич. комедия
6+
20.10
Свой среди чужих, чужой среди своих
. Истерн
16+
21.50
Снежный человек
. Комед. мелодрама
16+
23.40
Девять дней одного года
. Драма
6+
Кинохит
06.30
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
08.30
Поезд на Юму
. Вестерн
12+
10.35
Достучаться до небес
. Боевик
16+
12.30
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
14.30
Глубокое синее море
. Фантаст. триллер
16+
16.30
Сайлент Хилл - 2
. Мист. триллер
16+
18.30
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
20.30
Конан-варвар
. Фэнтези
16+
22.30
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
00.50
Король вечеринок
. Романт. комедия
16+
02.30
Поезд на Юму
. Вестерн
12+
04.35
Достучаться до небес
. Боевик
16+
Киносвидание
05.00
Виолет и Дейзи
. Комед. триллер
16+
07.00
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
09.00
Птицы Америки
. Комедия
18+
11.00
Много шума из ничего
. Комедия
16+
13.00
Танго либре
. Драма
16+
15.00
Хребет дьявола
. Мист. триллер
16+
17.00
И свет во тьме светит
. Драма
12+
19.00
Сексоголик
. Комед. мелодрама
16+
21.00
Ветер, который качает вереск
. Драма
18+
23.10
Дом в конце улицы
. Фильм ужасов
16+
01.00
Паршивая овца
. Комед. фильм ужасов
16+
03.00
Одноклассники по-итальянски
. Комедия
18+
Наше новое кино
06.25
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
08.15
На краю стою...
Боевик
16+
10.15
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
12.15
Тот еще...!
Комедия
12+
14.15
Удиви меня
. Детек. мелодрама
16+
16.15
Жить
. Драма
18+
18.25
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
20.30
Курортный туман
. Детектив
18+
22.15
Выпускной
. Комедия
18+
00.15
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
02.15
На краю стою...
Боевик
16+
04.15
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
Кинопремьера
06.00
Спасибо за обмен
. Трагикомедия
16+
08.00
Прогулка по солнечному свету
. Мюзикл
12+
10.00
Самый опасный человек
. Триллер
16+
12.05
Корпоратив
. Комедия
16+
14.00
Ровер
. Крим. драма
16+
16.00
Теория заговора. Зулу
. Крим. триллер
16+
18.00
Прогулка по солнечному свету
. Мюзикл
12+
20.00
Самый опасный человек
. Триллер
16+
22.05
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
00.00
Ровер
. Крим. драма
16+
02.00
Теория заговора. Зулу
. Крим. триллер
16+
04.00
7 главных желаний
. Романт. комедия
6+
Viasat Action
05.30
Версия
. Триллер
16+
07.45
Портной из Панамы
. Шпионский триллер
16+
09.45
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
12.00
Колдовство
. Мист. триллер
16+
13.40
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
15.30
Братство танца
. Муз. драма
16+
17.25
Колдовство
. Мист. триллер
16+
19.10
Пылающий остров
. Боевик
16+
21.00
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
00.20
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
04.30
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
Киномикс
08.05
Привет от Майка!
Мелодрама
6+
09.45
Королевское наследство
. Комедия
6+
11.25
Треугольник
. Мист. триллер
16+
13.10
Бесприданница
. Драма
12+
14.40
Романтики
. Мелодрама
16+
16.30
Гусар на крыше
. Истор.-приключ. фильм
16+
20.30
Экзамен для двоих
. Комед. мелодрама
12+
22.30
Кто Вы, мистер Брукс?
Триллер
18+
00.35
Боже, благослови Америку!
Крим. комедия
18+
02.25
Маленькая голубая таблетка
. Комедия
18+
04.05
Королевское наследство
. Комедия
6+
Иллюзион+
05.40
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
07.20
Мы здесь больше не живем
. Драма
16+
08.55
Что гложет Гилберта Грейпа?
Трагикомедия
16+
10.50
Космополис
. Драма
16+
12.35
Любовь и прочие обстоятельства
. Драма
16+
14.15
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
15.45
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
17.15
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
18.45
Забытые желания
. Биограф. драма
16+
20.30
Комната Марвина
. Мелодрама
16+
22.05
Как ограбить банк
. Комед. триллер
16+
23.25
Жизнь в военное время
. "Черная" комедия
18+
01.00
Банда Келли
. Истор. драма
16+
02.45
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
04.25
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
Sony ТВ
18.50
Хороший денек для свадьбы
. Комедия
16+
22.00
Лабиринт
. Фэнтези
16+
00.30
Лабиринт
. Фэнтези
16+
Еврокино
06.00
Финишная прямая
. Драма
16+
07.40
Сожаления мисс Остин
. Биограф. драма
16+
09.10
Без тормозов
. Боевик
16+
10.50
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
12.20
Недвижимая гроза
. Мелодрама
16+
13.45
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
15.20
Класс
. Драма
16+
17.30
Окольные пути
. Трагикомедия
16+
19.00
Замечательная жизнь
. Драма
16+
20.45
Васаби
. Комед. боевик
16+
22.15
Лучшее предложение
. Триллер
16+
00.20
Удивительная жизнь Роки
. "Черная" комедия
12+
00.35
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
02.50
Субботние девушки
. Мелодрама
12+
03.05
Покинутые
. Драма
12+
03.20
Мои африканские приключения
. Приключ. комедия
12+
04.40
Звуки шума
. Муз. комедия
16+
Феникс + Кино
07.00
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 4 с.
12+
15.00
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 4 с.
12+
23.00
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 4 с.
12+
Amedia 2
10.50
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
20.00
Брат
. Крим. драма
18+
Ю
11.50
Танцор диско
. Муз. мелодрама
12+
14.40
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
18.00
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
21.15
Ханна. Совершенное оружие
. Боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Единственный выстрел
. Триллер
18+
11.00
Оторва
. Комедия
16+
13.00
Отель "Гранд Будапешт"
. Трагикомедия
16+
15.00
Бойфренд из будущего
. Фантаст. мелодрама
16+
19.00
Земля Хо!
Комедия
16+
21.00
Елки 1914
. Комедия
12+
23.00
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
01.00
Небеса реальны
. Драма
12+
03.00
Опасная иллюзия
. Крим. драма
16+
ViP Megahit
05.40
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
07.10
Челюсти
. Триллер
16+
09.10
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
10.40
Люси
. Фантаст. боевик
18+
12.10
Интернэшнл
. Триллер
16+
14.10
Черные метки
. Крим. комедия
16+
15.40
Скамейка запасных
. Спорт. комедия
16+
17.00
Похмельные игры
. Комедия
18+
18.25
Мастер тай-цзи
. Боевик
16+
20.05
Правдивая ложь
. Комед. боевик
16+
22.30
Ровер
. Крим. драма
16+
00.30
Похмельные игры
. Комедия
18+
02.00
Избави нас от лукавого
. Фильм ужасов
18+
04.00
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
ViP Comedy
06.00
С какой ты планеты?
Фантаст. комедия
16+
08.00
Танго втроем
. Романт. комедия
16+
10.00
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
12.20
Как по маслу
. Комедия
16+
14.00
Надзиратель
. Крим. комедия
12+
16.00
Я нормально, супер гуд
. Комедия
16+
17.40
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
20.00
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
22.00
Грэбберсы
. Фантаст. комедия
16+
00.00
Унесенные
. Мелодрама
16+
02.00
Городские пижоны - 2: легенда о золоте Керли
. Приключ. комедия
12+
04.00
Грэбберсы
. Фантаст. комедия
16+
HD Life
15.00
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
Amedia 1
07.00
Король керлинга
. Спорт. комедия
16+
08.15
Большая вечеринка
. Комедия
16+
13.30
Король керлинга
. Спорт. комедия
16+
14.45
Драйв
. Крим. драма
18+
22.00
Папаша
. Комедия
16+
Amedia Premium HD
06.05
Непобедимые
. Комедия
16+
07.45
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
09.45
Особые отношения
. Драма
16+
11.50
Мачете убивает
. Боевик
16+
13.40
Дворецкий
. Полит. драма
16+
22.00
Похищенный ребенок
. Драма
16+
23.35
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
03.45
Дворецкий
. Полит. драма
16+
TV-Губерния
15.15
Театр
. Мелодрама
12+
21.10
Быть Флинном
. Драма
16+
22.55
Расскажи мне о себе
. Мелодрама
16+
00.25
Человек, которому везло
. Киноповесть
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов