<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
27
06
19
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 24.06 по 30.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.40
Моя судьба
. Киноповесть. 3 с.
16.20
Цыган
. Мелодрама. 4 с.
ТВ Центр
08.00
Ключи от неба
. Комедия
0+
09.30
Ивановы
. Комед. драма
12+
17.50
Парфюмерша-3
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
СТС
13.45
Забирая жизни
. Триллер
16+
15.55
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
18.45
Дивергент. Глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
21.00
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
23.25
Перевозчик-3
. Боевик
16+
03.05
Твои, мои, наши
. Романт. комедия
16+
ТВ-3
23.00
Жажда смерти - 3
. Боевик
16+
01.00
Жажда смерти - 4
. Боевик
16+
Русский иллюзион
05.00
Красавчик
. Романт. комедия. 4 с.
16+
05.50
Как извести любовницу за 7 дней
. Мелодрама
16+
11.35
Ленинградец
. Драма
16+
15.05
Час пик
. Драма
16+
17.00
Моя любимая свекровь
. Мелодрама
16+
20.50
Шультес
. Драма
16+
22.40
Чудная долина
. Комедия
16+
00.05
Красавчик
. Романт. комедия. 3 с.
16+
00.50
Красавчик
. Романт. комедия. 4 с.
16+
01.40
Скоро весна
. Мелодрама
16+
03.10
Три дня в Одессе
. Героико-приключ. фильм
16+
ТВ-21
06.20
Ларго Винч
. Приключ. триллер
16+
08.15
Мона Лиза
. Крим. драма
16+
10.00
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
12.15
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
16+
14.40
Лос-анджелесская история
. Мелодрам. комедия
16+
16.20
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
18.00
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
20.15
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
16+
22.40
Лос-анджелесская история
. Мелодрам. комедия
16+
00.20
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
02.00
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
04.15
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
08.45
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
10.55
Обещание
. Истор. драма
16+
13.25
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
15.15
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
17.40
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
20.15
Операция "Арго"
. Драма
16+
22.30
Тристан и Изольда
. Мелодрама
12+
00.50
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
18+
02.45
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
04.20
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
Домашний
14.55
Саквояж со светлым будущим
. Детектив
16+
Звезда
08.25
Ангелы войны
. Воен. мелодрама
16+
10.05
Ангелы войны
. Воен. мелодрама
16+
13.15
Переводчик
. Воен. драма
16+
14.05
Переводчик
. Воен. драма
16+
23.40
Дайте жалобную книгу
. Сатир. комедия
0+
01.30
Стрелы Робин Гуда
. Приключ. фильм
6+
02.45
Школьный вальс
. Мелодрама
12+
04.20
Степанова памятка
. Киноповесть
0+
Пятница!
22.40
Крысиные бега
. Приключ. комедия
16+
Матч ТВ
23.45
Изо всех сил
. Мелодрам. боевик
16+
Родное кино
06.25
Кадкина всякий знает
. Киноповесть
16+
08.00
Деревенский детектив
. Детек. комедия
12+
09.40
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 1 с.
0+
10.55
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 2 с.
0+
12.15
Мама, не горюй!
Крим. комедия
18+
13.55
Барханов и его телохранитель
. Крим. комедия
16+
16.20
И снова Анискин
. Детек. комедия. 2 с.
12+
17.40
И снова Анискин
. Детек. комедия. 3 с.
12+
19.00
Зверобой
. Приключ. фильм. 1 с.
6+
20.30
Зверобой
. Приключ. фильм. 2 с.
6+
21.55
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
6+
23.30
Итальянец
. Драма
16+
01.25
Городской романс
. Мелодрама
12+
03.45
Духов день
. Мист. драма
16+
Ретро
06.00
Моя судьба
. Киноповесть. 2 с.
12+
11.00
Моя судьба
. Киноповесть. 1 с.
12+
13.30
Моя судьба
. Киноповесть. 3 с.
12+
15.00
Дьяволицы
. Триллер
16+
18.00
Золотая свадьба
. Мелодрама
12+
21.35
Моя судьба
. Киноповесть. 2 с.
12+
01.35
Моя судьба
. Киноповесть. 3 с.
12+
02.55
Дьяволицы
. Триллер
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.10
Три дороги
. Драма. 4 с.
12+
06.20
Остров везения
. Приключ. комедия
16+
08.00
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
09.45
Дом
. Крим. драма
16+
12.20
Мой лучший враг
. Детек. мелодрама. 1 с.
12+
13.20
Мой лучший враг
. Детек. мелодрама. 2 с.
12+
14.10
Код апокалипсиса
. Боевик
16+
16.15
День выборов - 2
. Комедия
12+
20.20
Беглянки
. Лирич. комедия
12+
22.20
Главный
. Биограф. драма
6+
00.30
Билет на Vegas
. Приключ. комедия
16+
04.20
Мой лучший враг
. Детек. мелодрама. 1 с.
12+
5 канал
09.25
Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе
. Лирич. комедия
16+
11.10
Разрешите тебя поцеловать... отец невесты
. Лирич. комедия
16+
Hollywood
06.00
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
16+
08.10
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
10.00
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
11.55
Боги Египта
. Фэнтези
16+
14.00
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
16.05
Мементо
. Триллер
16+
17.59
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
19.50
У реки
. Крим. драма
18+
21.45
Бруклинские полицейские
. Боевик
16+
23.55
Ускорение
. Крим. боевик
16+
01.30
Мистер Мамочка
. Комедия
12+
02.55
Маскарад
. Триллер
18+
04.30
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
18+
Кинокомедия
05.30
Красотки
. Комедия
16+
07.20
Офисный беспредел
. Комед. фильм ужасов
18+
09.00
Чего хотят женщины?
Мелодрам. комедия
16+
11.30
Кухня в Париже
. Комедия
16+
13.35
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
15.15
Бабушка легкого поведения - 2. Престарелые мстители
. Комедия
16+
16.55
Робин Гуд
. Комед. боевик
16+
19.30
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
21.25
Ягуар
. Приключ. комедия
16+
23.20
100 миллионов евро
. Комедия
16+
00.55
День выборов по-французски
. Комедия
16+
02.35
Много шума из ничего
. Комедия
16+
04.25
Безумные соседи
. Комедия
16+
Дом кино
10.25
Десять негритят
. Психол. детектив
12+
13.00
Самогонщики
. Сатир. комедия
12+
19.00
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
12+
20.35
Афоня
. Лирич. комедия
12+
22.20
Зигзаг удачи
. Сатир. комедия
6+
00.00
Жаворонок
. Героико-приключ. фильм
16+
01.40
Артистка
. Лирич. комедия
12+
03.20
Жара
. Мелодрама
16+
04.55
Вас вызывает Таймыр!
Комедия
6+
Время
05.50
Претендент
. Детектив. 1 с.
12+
21.30
Претендент
. Детектив. 2 с.
12+
Кинохит
05.20
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
12+
06.45
Без изъяна
. Крим. драма
16+
08.30
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
12+
10.05
Грязные танцы - 2: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
12+
11.30
Изгой
. Приключ. драма
12+
13.45
Казанова
. Комедия
16+
15.30
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
17.05
Бронкская история
. Драма
16+
19.00
Основной инстинкт
. Эрот. триллер
18+
21.00
Крестный отец - 3
. Гангстерская драма
16+
23.40
Мой путь
. Биограф. драма
16+
02.00
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
04.30
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
Киносвидание
06.45
Собутыльники
. Мелодрама
18+
08.10
Мне бы в небо
. Мелодрама
16+
10.10
Дорожное приключение
. Комедия
18+
11.55
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
13.50
Певец
. Биограф. драма
16+
15.55
Колесо чудес
. Драма
16+
17.45
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
19.30
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
21.20
Я ненавижу День святого Валентина
. Романт. комедия
16+
22.45
Девушка моих кошмаров
. Романт. комедия
16+
00.50
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
02.50
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
12+
04.25
Красавчик
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
05.15
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
06.55
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
08.40
Жизнь впереди
. Комед. драма
16+
10.15
Трезвый водитель
. Приключ. комедия
16+
12.10
Мертвым повезло
. "Черная" комедия
18+
14.00
Невеста
. Мист. триллер
16+
15.50
Кровавая леди Батори
. Истор. триллер
16+
17.55
Герой
. Воен. драма
12+
19.30
После тебя
. Драма
16+
21.45
Жить
. Крим. драма
16+
23.15
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
01.55
Проводник
. Мист. триллер
16+
03.30
Заложники
. Драм. триллер
16+
Кинопремьера
05.00
Юность без Бога
. Фантаст. драма
16+
06.55
Фобия
. Фильм ужасов
16+
08.15
Простая просьба
. Комед. триллер
18+
10.10
Начни сначала
. Романт. комедия
16+
11.55
Букшоп
. Драма
12+
13.50
Здесь была Бритт-Мари
. Спорт. комедия
12+
15.25
Закону тут не место
. Комедия
12+
17.00
Шутки в сторону - 2. Миссия в Майами
. Комедия
16+
18.50
Мир принадлежит тебе
. Крим. комедия
18+
20.30
Капернаум
. Драма
18+
22.40
Изменой не считается
. Романт. комедия
16+
00.30
Дыши во мгле
. Фантаст. триллер
16+
02.00
Ремнант: все еще вижу тебя
. Фантаст. триллер
16+
03.35
Шутки в сторону - 2. Миссия в Майами
. Комедия
16+
Viasat Action
05.10
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
16+
07.05
Налетчики
. Крим. боевик
18+
09.10
Кикбоксер возвращается
. Боевик
18+
11.20
Астрал
. Фильм ужасов
16+
13.15
Запретная зона
. Фильм ужасов
18+
15.00
Большой куш
. Крим. комедия
16+
17.05
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
16+
19.15
Падение Лондона
. Крим. боевик
18+
21.10
Паркер
. Боевик
16+
23.25
Черный дрозд
. Триллер
16+
01.15
Обливион
. Фантаст. боевик
16+
03.25
Кровный отец
. Боевик
18+
Киномикс
05.30
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
07.40
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
09.50
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
12.05
Лучшие из лучших
. Боевик
16+
14.05
Лучшие из лучших - 2
. Боевик
16+
16.00
Экстрасенс
. Триллер
16+
18.00
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
20.00
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
22.05
Необстрелянные
. Воен. драма
16+
00.25
З/Л/О
. Фильм ужасов
18+
02.35
З/Л/О - 2
. Фильм ужасов
18+
04.20
З/Л/О: новый вирус
. Фильм ужасов
18+
Иллюзион+
05.30
Сезон побед
. Спорт. комедия
16+
07.15
Джобс. Империя соблазна
. Биограф. драма
16+
09.15
Тайны прошлого
. Драма
16+
10.45
Гонка
. Спорт. драма
16+
12.35
Безответная любовь
. Драма
16+
14.15
Прирожденный гонщик
. Боевик
16+
15.50
Добейся успеха
. Спорт. комедия
12+
17.20
Девять
. Мюзикл
16+
19.05
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
20.30
Бульвар спасения
. Комед. боевик
16+
22.00
Песни о любви
. Драма
16+
00.10
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
01.50
Сезон побед
. Спорт. комедия
16+
03.40
Прирожденный гонщик
. Боевик
16+
Sony ТВ
13.35
Идеальный парень
. Драм. триллер
16+
Еврокино
05.45
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
16+
07.30
Девять жизней
. Комедия
6+
08.55
Дипан
. Крим. драма
16+
10.45
Эспен в королевстве троллей
. Приключ. фильм
6+
12.25
45 лет
. Мелодрама
16+
14.00
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
15.50
Такси-2
. Комед. боевик
12+
17.15
Кровь моей крови
. Истор. драма
16+
19.00
Зимняя песня
. Драма
16+
20.55
Такси-4
. Комед. боевик
16+
22.20
Принцесса Монако
. Биограф. драма
12+
00.00
Развод вразнос
. Комедия
16+
01.20
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
02.45
Другая Бовари
. Романт. комедия
16+
04.20
Секретные агенты
. Шпионский триллер
16+
Феникс + Кино
06.00
Курортный роман
. Романт. комедия. 3 с.
16+
07.00
Курортный роман
. Романт. комедия. 4 с.
16+
14.00
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама. 1 с.
12+
15.00
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама. 2 с.
12+
Amedia 2
09.20
Этим пыльным летом
. Детек. драма
16+
14.05
Железная леди
. Биограф. драма
12+
15.50
Путь сквозь снега
. Детек. мелодрама
12+
21.50
Благословенная Мария
. Крим. драма
16+
23.25
Путь сквозь снега
. Детек. мелодрама
12+
02.45
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
Sony Turbo
08.25
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
09.50
SuperПерцы
. Комедия
16+
11.45
Безумный спецназ
. Комедия
16+
23.10
Мечты сбываются!
Комедия
16+
00.55
Стелс
. Фантаст. боевик
16+
ViP Premiere
05.45
24 часа на жизнь
. Фантаст. боевик
18+
07.30
Тихоокеанский рубеж - 2
. Фантаст. боевик
12+
09.35
Ветреная река
. Крим. драма
18+
11.20
Чародейка
. Фэнтези
12+
13.00
Леди Берд
. Комедия
18+
14.35
Дикарь
. Биограф. драма
18+
16.15
Сможете ли вы меня простить?
Биограф. фильм
18+
18.00
24 часа на жизнь
. Фантаст. боевик
18+
19.30
Идеальный голос - 3
. Муз. комедия
16+
21.00
Чужая ненависть
. Крим. драма
18+
23.15
Гордая Мэри
. Боевик
18+
02.25
Титан
. Фантаст. триллер
16+
04.00
Тихоокеанский рубеж - 2
. Фантаст. боевик
12+
ViP Megahit
06.25
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
09.25
Блондинка в законе - 2: красное, белое и блондинка
. Комедия
12+
11.15
Уиджи: доска дьявола
. Фильм ужасов
18+
12.45
Блондинка в законе
. Комедия
12+
14.20
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
18+
16.10
Мгла
. Фильм ужасов
16+
18.15
Перси Джексон и море чудовищ
. Фэнтези
6+
20.00
Шарада
. Комед. триллер
16+
21.50
Эверест
. Приключ. драма
12+
23.50
Герой
. Истор. боевик
12+
01.50
Дневной свет
. Фильм-катастрофа
12+
04.00
Повелитель бури
. Воен. драма
18+
ViP Comedy
06.30
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
08.30
Праздничный переполох
. Комедия
18+
10.55
Вундеркинды
. Комедия
18+
12.50
Любовь с уведомлением
. Комедия
12+
14.30
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
16.10
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
12+
17.40
Грязная кампания за честные выборы
. Комедия
16+
19.05
Песня на Рождество
. Мелодрама
12+
20.30
Взрослая неожиданность
. Комедия
16+
22.10
Папа-досвидос
. Комедия
16+
00.05
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
01.50
Праздничный переполох
. Комедия
18+
03.45
Мадам
. Комедия
16+
Amedia 1
05.15
Ганмен
. Крим. боевик
18+
08.55
97%
. Комедия
12+
13.30
Раджу
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.55
Перевозчик-3
. Боевик
16+
19.10
97%
. Комедия
12+
22.00
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
Amedia Premium HD
11.35
Секретный агент
. Боевик
18+
23.50
Бегущая от реальности
. Драма
16+
04.40
Секретный агент
. Боевик
18+
TV-Губерния
22.45
Ванька
. Мелодрама
16+
Остросюжетное HD
05.00
Блэйд
. Мист. боевик
18+
06.55
Блэйд-2
. Мист. боевик
18+
08.50
Блэйд-3: троица
. Мист. боевик
18+
10.40
Время ведьм
. Мист. триллер
18+
12.05
Блэйд
. Мист. боевик
18+
14.00
Блэйд-2
. Мист. боевик
18+
15.55
Блэйд-3: троица
. Мист. боевик
18+
17.45
Время ведьм
. Мист. триллер
18+
19.10
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
20.25
Блэйд
. Мист. боевик
18+
22.25
Блэйд-2
. Мист. боевик
18+
00.15
Блэйд-3: троица
. Мист. боевик
18+
02.05
Обитель зла: последняя глава
. Боевик
18+
03.40
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
Кинопремиум HD
05.00
Простушка
. Комедия
18+
06.35
Лето. Одноклассники. Любовь
. Романт. комедия
18+
08.05
Дрянные девчонки
. Комедия
18+
09.35
Феррис Бьюллер берет выходной
. Комедия
16+
11.15
Простушка
. Комедия
18+
12.50
Лето. Одноклассники. Любовь
. Романт. комедия
18+
14.20
Дрянные девчонки
. Комедия
18+
15.55
Феррис Бьюллер берет выходной
. Комедия
16+
17.35
Простушка
. Комедия
18+
19.10
Лето. Одноклассники. Любовь
. Романт. комедия
18+
20.40
Дрянные девчонки
. Комедия
18+
22.10
Свободные
. Муз. мелодрама
18+
23.55
Мужчины, женщины и дети
. Комед. драма
18+
01.50
Феррис Бьюллер берет выходной
. Комедия
16+
03.30
Дрянные девчонки
. Комедия
18+
Настоящее страшное телевидение
06.05
Скауты против зомби
. Комед. фильм ужасов
18+
07.35
Остров проклятых
. Драм. триллер
18+
09.50
Поворот не туда
. Фильм ужасов
16+
11.15
Проклятые. Противостояние
. Фильм ужасов
16+
12.55
Лимб
. Фильм ужасов
16+
14.35
Карантин
. Фильм ужасов
18+
16.05
Избави нас от лукавого
. Фильм ужасов
18+
18.00
Дрожь земли
. Фильм ужасов
16+
19.40
Страх
. Психол. триллер
16+
21.20
Нечто
. Фильм ужасов
18+
23.00
Карантин-2: терминал
. Фильм ужасов
18+
00.25
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
02.00
Парковка
. Триллер
16+
03.35
Истории призраков
. Фильм ужасов
16+
Paramount Comedy Russia
07.40
Ангелы Чарли - 2: только вперед
. Комед. боевик
16+
00.20
Рождество
. Комедия
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов