<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
27
04
16
Сегодня 14.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 25.04 по 01.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.35
Непридуманная история
. Мелодрама
12+
15.40
Счастье по рецепту
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
17.45
Закон обратного волшебства
. Детектив. 1, 2 с.
16+
02.45
Меж высоких хлебов
. Деревенская комедия
12+
СТС
10.30
Блондинка в законе - 2
. Комедия
12+
21.30
Мальчишник-2: из Вегаса в Бангкок
. Комедия
18+
02.00
Мальчишник-2: из Вегаса в Бангкок
. Комедия
18+
Че
02.30
Фантоцци 2000. Клонирование
. Комедия
12+
ТВ-3
23.00
Окончательный анализ
. Мелодрам. триллер
16+
01.30
Супермен-2
. Кинокомикс
12+
Мир
21.05
Знак судьбы
. Крим. мелодрама
12+
04.30
Девушка с характером
. Комедия
12+
Русский иллюзион
06.20
Матч
. Воен. драма
16+
08.25
Короткое замыкание
. Киноальманах
16+
10.05
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
12.55
Именины
. Комедия
12+
14.35
Снежный человек
. Комед. мелодрама
16+
16.25
Обратный отсчет
. Боевик
16+
18.20
Танец Дели
. Драма
16+
20.50
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
22.50
Белый холст
. Мелодрама
16+
00.40
Слушая тишину
. Мелодрама
16+
02.40
Матч
. Воен. драма
16+
04.50
Короткое замыкание
. Киноальманах
16+
ТВ-21
06.15
Мулан
. Приключ. боевик
16+
08.10
Ледяной лес
. Триллер
16+
10.55
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
12.55
Команда мечты
. Спорт. комедия
12+
14.35
Цена человека
. Драма
16+
16.25
Путь 29
. Триллер
16+
18.55
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
20.55
Команда мечты
. Спорт. комедия
12+
22.35
Цена человека
. Драма
16+
00.25
Путь 29
. Триллер
16+
02.55
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
04.55
Команда мечты
. Спорт. комедия
12+
ТВ-1000
06.10
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
08.10
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
10.35
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
12.20
Смерть на похоронах
. "Черная" комедия
16+
14.10
Тереза Д.
Драма
16+
16.10
Прощальный квартет
. Драма
16+
18.10
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
20.10
Эффект бабочки
. Фантаст. триллер
16+
22.10
Колдунья
. Фантаст. комедия
12+
00.10
Август
. Драма
12+
02.10
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
03.50
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
Звезда
06.55
Слуга государев
. Истор.-приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
16+
23.15
День командира дивизии
. Героич. драма
12+
Матч ТВ
02.00
Первая перчатка
. Спорт. комедия
0+
Родное кино
05.25
Ася
. Мелодрама
6+
07.10
Поднятая целина
. Драма. 1 с.
12+
08.50
Печки-лавочки
. Киноповесть
6+
10.35
Женщин обижать не рекомендуется
. Мелодрама
16+
12.10
Про бизнесмена Фому
. Деревенская комедия
12+
13.40
Нежность
. Мелодрама
12+
15.00
Уникум
. Фантаст. комедия
6+
16.35
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
12+
18.55
Впервые замужем
. Мелодрама
6+
20.40
Страна глухих
. Крим. драма
16+
22.45
Фортуна
. Комедия
16+
00.20
Обнаженная натура
. Мелодрама
12+
02.20
Не хлебом единым...
Социальная драма
12+
04.45
Клуб женщин
. Мелодрама
0+
Ретро
06.00
Начало
. Мелодрама
12+
07.30
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
12+
09.00
МакЛинток!
Комед. вестерн
16+
12.00
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
16+
13.30
Бармен из "Золотого якоря"
. Авантюрн. драма
16+
15.45
Злоключения китайца в Китае
. Приключ. комедия
16+
18.00
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
19.25
Ночное происшествие
. Детектив
12+
21.45
Человек из Рио
. Комед. боевик
16+
00.00
Женитьба
. Комедия
16+
01.35
Бегущая по волнам
. Поэтическая драма
12+
04.00
Психи на воле
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
08.10
Риск без контракта
. Приключ. фильм
12+
11.00
Веселые ребята;)
. Комедия
6+
12.40
Игра всерьез
. Детектив
16+
15.10
Маша и море
. Мелодрама
16+
16.50
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
18.40
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
20.20
Неваляшка
. Спорт. комедия
12+
22.10
Петя по дороге в Царствие Небесное
. Трагикомедия
16+
00.05
Стритрейсеры
. Приключ. боевик
16+
02.05
Веселые ребята;)
. Комедия
6+
03.35
Кавказская рулетка
. Драма
16+
5 канал
00.00
Все будет хорошо
. Мелодрама
16+
Детский мир
06.00
Филипп Траум
. Мист. драма. 1 с.
12+
12.00
Филипп Траум
. Мист. драма. 1 с.
12+
18.00
Филипп Траум
. Мист. драма. 1 с.
12+
03.00
Плыви, кораблик...
Киноповесть
12+
Hollywood
06.20
Тронутый
. Драма
18+
07.55
Боже, я ошиблась номером!
Комедия
6+
09.35
Дневник наемного убийцы
. Крим. драма
18+
11.05
Дьяволица
. Комедия
12+
12.45
Болотная тварь
. Кинокомикс
16+
14.15
Холодный рай
. Драм. триллер
16+
15.55
Другая женщина
. Драма
12+
17.15
Горячая точка
. Триллер
18+
19.25
Тюремный курорт
. Комедия
12+
21.00
Жажда смерти - 5
. Боевик
18+
22.35
Жажда смерти - 2
. Боевик
18+
00.05
Причащение
. Триллер
18+
01.45
Пещерный человек
. Комедия
12+
03.15
Японский городовой
. Комед. боевик
18+
04.50
Поверженный идол
. Боевик
16+
Кинокомедия
05.50
Благородный венецианец
. Комедия
16+
07.45
Большая свадьба
. Комедия
16+
09.20
Снежная невеста
. Семейная комедия
16+
10.55
На измене
. Комедия
16+
12.30
Superнянь
. Комедия
16+
16.00
Все включено - 2
. Комедия
16+
17.50
Это пройдет... Но когда?
Комедия
16+
19.30
Вокруг света за 80 дней
. Приключ. комедия
12+
21.35
Сделка
. Комедия
16+
23.20
Безумные преподы
. Комедия
16+
00.45
Лили Давид
. Комедия
16+
02.35
Хочу как Бриджет
. Комедия
16+
04.10
Корсиканец
. Приключ. комедия
16+
Дом кино
05.25
Бумер
. Крим. драма
18+
07.25
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
09.35
Яды, или Всемирная история отравлений
. Комедия
16+
11.25
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
0+
13.55
Суета сует
. Комедия
6+
15.25
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
20.20
Раба любви
. Мелодрама в стиле ретро
12+
22.00
Русалка
. Трагикомедия
16+
23.50
Кадриль
. Комедия
12+
01.20
4 дня в мае
. Воен. драма
18+
02.55
Сверстницы
. Мелодрама
12+
Кинохит
06.25
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
12+
08.00
Мой лучший друг
. Комедия
16+
09.35
Король говорит!
Биограф. драма
16+
11.30
Полетта
. Крим. комедия
16+
12.55
Королева
. Биограф. драма
12+
14.35
Призрак
. Триллер
16+
16.40
Ип Ман
. Боевик
16+
18.25
Однажды в Марселе
. Детек. триллер
18+
20.30
Ип Ман: рождение легенды
. Боевик
12+
22.15
Одинокие сердца
. Триллер
16+
00.05
Финишная прямая
. Драма
16+
01.45
За сигаретами
. Комедия
16+
04.05
13
. Триллер
18+
Киносвидание
05.35
Ищу друга на конец света
. Фантаст. мелодрама
16+
07.15
Новая подружка
. Драма
18+
09.00
Зеркала
. Биограф. драма
16+
11.15
Девушка на велосипеде
. Комедия
18+
12.55
Алекс и Эмма
. Мелодрам. комедия
16+
14.30
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
16.30
Другой мужчина
. Триллер
16+
17.55
Страшно красив
. Фэнтезийная мелодрама
16+
19.20
Сахара
. Приключ. фильм
16+
21.20
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
23.00
Хорошие соседи
. Триллер
18+
00.35
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
02.05
Годы спустя
. Драма
16+
03.50
Если рожден, уже не спрячешься
. Драма
16+
Наше новое кино
06.00
День Д
. Боевик
18+
07.35
Край
. Драма
16+
09.45
Нанкинский пейзаж
. Мелодрама
16+
11.35
Марс
. Мелодрам. комедия
12+
13.25
Охота на пиранью
. Боевик
16+
15.35
Новая Земля
. Фантаст. боевик
18+
17.50
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Weekend
. Психол. детектив
16+
21.15
Богиня: как я полюбила
. Мист. триллер
16+
23.10
Чужие
. Драма
18+
01.00
Александр. Невская битва
. Истор. боевик
16+
03.05
Дубровский
. Драма
16+
Кинопремьера
05.55
Война полов
. Трагикомедия
16+
07.25
Солнечный удар
. Драма
12+
10.20
Ускорение
. Крим. боевик
16+
11.55
Пластик
. Крим. комедия
16+
13.35
Форт-Росс: в поисках приключений
. Приключ. фильм
6+
15.15
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
17.00
Босиком по городу
. Мелодрама
18+
18.30
Я дышу
. Драма
18+
20.00
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
21.35
Последний бриллиант
. Драма
18+
23.20
Игры в темноте
. Драм. триллер
18+
01.15
Ускорение
. Крим. боевик
16+
02.50
Я дышу
. Драма
18+
04.20
Час призраков - 2
. Фильм ужасов
18+
Viasat Action
05.10
Призраки
. Фильм ужасов
16+
07.10
3 дня на убийство
. Боевик
12+
09.15
Универсальный солдат: возвращение
. Фантаст. боевик
16+
12.55
Белая мгла
. Детек. триллер
16+
14.45
Робосапиен
. Приключ. драма
16+
16.20
Пристрели их
. Боевик
16+
17.55
Призраки
. Фильм ужасов
16+
19.35
Противостояние
. Фантаст. боевик
16+
21.10
Королевство
. Воен. драма
18+
23.10
Ромео должен умереть
. Боевик
16+
01.10
3 дня на убийство
. Боевик
12+
03.10
Саботаж
. Боевик
18+
Киномикс
05.55
Эли
. Крим. драма
18+
07.40
Спасти рядового Переса
. Приключ. комедия
16+
09.20
Византия
. Фильм ужасов
16+
11.15
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
13.15
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
14.45
Мы - дворяне
. Комедия
12+
16.30
Сатана
. Крим. драма
16+
18.10
Книга Судного дня
. Фантаст. драма
16+
20.00
Пентхаус с видом на север
. Триллер
16+
21.25
Астрал на улице Арлетт
. Мист. триллер
16+
22.50
Твоя рука в моей руке
. Муз. комедия
18+
00.15
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
02.10
Александр
. Истор. драма
16+
Иллюзион+
05.45
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
08.30
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
16+
10.45
Давид и Лейла: беззаветная любовь
. Мелодрама
16+
12.30
Признания опасного человека
. Крим. комедия
16+
14.20
Теория хаоса
. Мелодрам. комедия
16+
15.45
Боец
. Спорт. драма
16+
17.35
Косяки
. Крим. комедия
16+
19.00
Вне игры
. Комедия
16+
20.30
Только ты и я
. Романт. комедия
16+
21.55
Украденное лето
. Мелодрама
16+
23.25
Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале
. Комедия
16+
01.00
Мой папа - псих
. Комедия
16+
02.50
Теория хаоса
. Мелодрам. комедия
16+
04.15
Боец
. Спорт. драма
16+
Еврокино
05.35
Далида
. Биограф. фильм
16+
09.05
Встречное расследование
. Триллер
16+
10.30
Шпион-2
. Детектив
16+
12.25
Кузены
. Мелодрам. комедия
16+
14.05
Летняя ночь в Барселоне
. Романт. комедия
16+
15.40
В доме
. Драма
16+
17.25
Даю год
. Романт. комедия
16+
19.00
Марокко
. Мелодрама
16+
20.35
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
22.30
Ямакаси
. Комед. боевик
16+
00.00
13-й район: ультиматум
. Боевик
16+
01.40
Финишная прямая
. Драма
16+
03.20
Газели
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
07.00
Идеальный парень
. Драм. триллер
16+
09.00
Я - начало
. Фантаст. драма
16+
11.00
Отель "Мэриголд". Заселение продолжается
. Комед. драма
12+
13.15
Где живет мечта
. Драма
12+
17.00
Манглхорн
. Драма
18+
19.00
Ночь с Бет Купер
. Комедия
16+
21.00
Отверженные
. Муз. драма
12+
23.35
Врожденный порок
. Крим. драма
18+
02.00
Идеальный парень
. Драм. триллер
16+
03.45
Каникулы Джонсонов
. Комедия
12+
ViP Megahit
06.20
Третий лишний - 2
. Комедия
18+
08.15
Кибер
. Боевик
18+
10.30
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
12.30
Толстяк Альберт
. Комедия
12+
14.10
Разлом Сан-Андреас
. Приключ. боевик
16+
16.15
Третий лишний - 2
. Комедия
18+
18.15
Нью-йоркское такси
. Комед. боевик
12+
20.00
Обратная тяга
. Триллер
16+
22.20
Синистер-2
. Фильм ужасов
18+
00.00
Третий лишний - 2
. Комедия
18+
02.00
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
04.00
Кибер
. Боевик
18+
ViP Comedy
05.00
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
06.30
Простушка
. Комедия
16+
08.20
Астерикс и Обеликс в Британии
. Приключ. комедия
12+
10.20
Долгое падение
. Комедия
16+
12.00
Чокнутый профессор - 2: семья Клампов
. Фантаст. комедия
16+
13.50
Животное
. Фантаст. комедия
12+
15.20
Мамаша
. Комедия
16+
17.00
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
18.40
Простушка
. Комедия
16+
20.30
Мистер Бин
. Комедия
12+
22.15
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
00.00
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
01.30
Астерикс и Обеликс в Британии
. Приключ. комедия
12+
03.30
За конец ответишь
. Комедия
16+
HD Life
18.00
Любит не любит
. Комедия
16+
Amedia 1
05.00
Панчо Вилья
. Биограф. драма
16+
07.45
Благословенная Мария
. Крим. драма
16+
12.40
Панчо Вилья
. Биограф. драма
16+
15.00
Агнец Божий
. Комедия
12+
21.00
Враг
. Драм. триллер
16+
03.10
Агнец Божий
. Комедия
12+
04.30
Ведьмы из Сугаррамурди
. Комед. фильм ужасов
16+
Amedia Premium HD
13.05
Давай знакомиться
. Комедия
16+
14.25
Все, что нужно знать о путешествиях во времени
. Фантаст. комедия
16+
23.00
У нас есть Папа!
Трагикомедия
16+
03.10
Все, что нужно знать о путешествиях во времени
. Фантаст. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов