<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
26
07
14
Сегодня 27.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 21.07 по 27.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.10
Мы, двое мужчин
. Киноповесть. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
06.50
Служили два товарища
. Драма
12+
14.15
Печки-лавочки
. Киноповесть
6+
01.00
Хищник-2
. Фантаст. боевик
18+
03.00
Холодные сердца
. Триллер
16+
Россия 1
12.25
Темные воды
. Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
16+
21.00
Кружева
. Мелодрама
12+
01.15
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
16+
Культура
10.35
Зеленый огонек
. Комедия
17.40
Воздушный извозчик
. Муз. комедия
20.20
Ваш сын и брат
. Драма
22.35
Пурпурная роза Каира
. Романт. комедия
00.45
Зеленый огонек
. Комедия
ТВ Центр
07.05
Ни пуха, ни пера
. Эксцентр. комедия
12+
11.45
Дело №306
. Шпионский детектив
12+
13.25
Пираты XX века
. Боевик. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
15.20
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
12+
17.10
Нахалка
. Мелодрам. комедия
12+
01.15
Не пытайтесь понять женщину
. Мелодрама
16+
СТС
09.30
Флаббер-попрыгунчик
. Комедия
16+
18.30
Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф
. Фэнтези
16+
23.40
Рассвет мертвецов
. Фильм ужасов
18+
01.35
Мумия. Принц Египта
. Мист. триллер
16+
03.30
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
16+
Че
06.00
Удачи вам, господа!
Комедия
16+
09.10
Полицейские и воры
. Комедия
16+
19.45
Баллистика: Экс против Сивер
. Боевик
16+
02.00
Двойные неприятности
. Крим. комедия
16+
ТВ-3
10.00
Вий
. Фильм ужасов
12+
23.15
Девятые врата
. Мист. триллер
16+
02.00
Зубастики-3
. Комед. фильм ужасов
16+
03.45
Зубастики-4
. Комед. фильм ужасов
16+
Мир
10.50
Вертикаль
. Киноповесть
12+
12.30
Без права на ошибку
. Воен. драма
16+
21.15
Седьмой день
. Триллер
16+
23.05
Охранник для дочери
. Мелодрама
16+
02.35
Два Федора
. Мелодрама
6+
Русский иллюзион
06.30
Контракт со смертью
. Крим. мелодрама
16+
08.40
Лопухи
. Крим. комедия
12+
10.05
Большая семья
. Производственная мелодрама
6+
11.55
Переводчица
. Триллер
16+
13.30
Сатисфакция
. Мелодрама
16+
15.15
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
17.25
Игры мотыльков
. Психол. драма
16+
19.15
Бегущая по волнам
. Поэтическая драма
6+
20.50
Невинные создания
. Комедия
6+
22.10
Простые вещи
. Трагикомедия
12+
00.00
За прекрасных дам!
Авантюрн. комедия
16+
01.20
Юрьев день
. Драма
16+
03.35
Контракт со смертью
. Крим. мелодрама
16+
ТВ-21
06.10
2:22
. Триллер
16+
08.00
Рай: любовь
. Драма
16+
10.55
Назарин
. Драма
12+
12.40
Интересы государства
. Триллер
16+
14.25
Казанова
. Трагикомедия. 1 с.
16+
16.00
Там, где сердце
. Мелодрам. комедия
12+
18.55
Назарин
. Драма
12+
20.40
Интересы государства
. Триллер
16+
22.25
Казанова
. Трагикомедия. 1 с.
16+
00.00
Там, где сердце
. Мелодрам. комедия
12+
02.55
Назарин
. Драма
12+
04.40
Интересы государства
. Триллер
16+
ТВ-1000
06.00
Свадьба моего лучшего друга
. Романт. комедия
16+
08.00
Истинные ценности
. Драма
12+
10.20
Золотой век
. Истор. драма
16+
14.05
Убежище
. Мист. триллер
16+
16.10
Насмотревшись детективов
. Романт. комедия
12+
18.05
С глаз - долой, из чарта - вон!
Романт. комедия
16+
20.00
Безопасность не гарантируется
. Комедия
16+
21.40
Дар
. Мист. триллер
16+
23.50
По признакам совместимости
. Романт. комедия
16+
01.30
Оливер Твист
. Драма
12+
03.45
Истинные ценности
. Драма
12+
Звезда
07.15
Адмирал Нахимов
. Истор.-биограф. фильм
0+
18.10
Правда лейтенанта Климова
. Драма
12+
20.00
Случай в квадрате 36-80
. Воен.-политич. боевик
12+
21.35
Без права на ошибку
. Воен. драма. (в перерыве - Новости)
16+
02.00
Самые красивые корабли
. Киноповесть
6+
Пятница!
14.25
Мой домашний динозавр
. Приключ. фильм
12+
23.05
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
Родное кино
05.30
Ваш сын и брат
. Драма
12+
07.30
У озера
. Киноповесть
6+
11.30
Ваш сын и брат
. Драма
12+
13.30
У озера
. Киноповесть
6+
17.30
Ваш сын и брат
. Драма
12+
19.30
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
21.30
Гамлет
. Трагедия
12+
00.00
Женатый холостяк
. Лирич. комедия
0+
01.35
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
03.30
Гамлет
. Трагедия
12+
Ретро
07.10
Возраст любви
. Муз. комедия
16+
12.50
Последний дюйм
. Приключ. драма
6+
00.55
Молодая жена
. Мелодрама
12+
02.30
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Фонограмма страсти
. Триллер
16+
07.00
В начале славных дел
. Истор. драма
12+
09.45
Летом я предпочитаю свадьбу
. Мелодрама
16+
11.40
Дед 005
. Комедия
12+
13.35
Женитьба
. Комедия
0+
15.30
Золото
. Драма
16+
19.20
Няньки
. Комедия
16+
21.00
Билет на Vegas
. Приключ. комедия
16+
22.50
Фонограмма страсти
. Триллер
16+
00.40
Хозяйка "Белых ночей"
. Романт. комедия
16+
02.30
Мегаполис
. Драма
12+
5 канал
05.45
Зимний вечер в Гаграх
. Муз. лирич. комедия
12+
Детский мир
03.00
Всадник без головы
. Приключ. фильм
16+
Hollywood
05.00
Тайны школы искусств
. Трагикомедия
18+
06.40
Гарри-карманник
. Крим. комедия
12+
08.20
Ужасный доктор Файбс
. Комед. фильм ужасов
16+
09.55
Попи
. Трагикомедия
6+
11.45
Фобия
. Драма
16+
13.10
Бесстрашный Фрэнк
. Фантаст. комедия
6+
14.25
Если сегодня вторник, значит, мы все еще в Бельгии
. Приключ. комедия
6+
16.05
Элмер Гентри
. Драма
12+
18.30
Игольное ушко
. Шпионский детектив
16+
20.20
Прелестная вещь
. Комедия
18+
22.00
Банда Спайкса
. Вестерн
12+
23.35
Фарго
. Комед. триллер
18+
01.15
Тайны школы искусств
. Трагикомедия
18+
02.55
Орден черного орла
. Боевик
18+
04.30
Слотер
. Боевик
18+
Кинокомедия
06.00
Его новая работа
. Комедия
12+
06.30
Мейбл за рулем, или Жаркий финал
. Комедия
12+
06.45
Чарли на увеселительном мероприятии, или Переполох на танцплощадке
. Комедия
12+
07.00
Папаши
. Комедия
16+
08.30
Сцены в магазине
. Комедия
16+
10.00
Бегство в автомобиле
. Комедия
12+
10.25
Джонни в кино
. Комедия
12+
10.30
Лавка ростовщика
. Комедия
12+
11.00
Нечего декларировать
. Комедия
16+
12.45
Его девушка Пятница
. Комедия
16+
14.25
Его новая работа
. Комедия
12+
14.55
Мейбл за рулем, или Жаркий финал
. Комедия
12+
15.10
Чарли на увеселительном мероприятии, или Переполох на танцплощадке
. Комедия
12+
15.25
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
17.20
Бегство в автомобиле
. Комедия
12+
17.45
Джонни в кино
. Комедия
12+
17.50
Лавка ростовщика
. Комедия
12+
20.20
Алмазный пес
. Семейная комедия
12+
22.00
Его новая работа
. Комедия
12+
22.40
Мейбл за рулем, или Жаркий финал
. Комедия
12+
22.55
Чарли на увеселительном мероприятии, или Переполох на танцплощадке
. Комедия
12+
23.10
Таможня дает добро
. Комедия
16+
01.15
Добро пожаловать на юг
. Комедия
16+
03.00
Бегство в автомобиле
. Комедия
12+
03.25
Джонни в кино
. Комедия
12+
03.30
Лавка ростовщика
. Комедия
12+
04.00
Приказано женить
. Комед. мелодрама
16+
Дом кино
06.10
Первое правило королевы
. Детектив
16+
10.00
Сказка странствий
. Фильм-сказка
12+
11.50
Легенда №17
. Спорт. драма
12+
14.05
Стряпуха
. Комедия
0+
20.30
Прогулка по Парижу
. Мелодрама
12+
22.00
Полеты во сне и наяву
. Трагикомедия
12+
23.35
Второстепенные люди
. "Черная" комедия
18+
01.35
Бабник-2
. Комедия
16+
02.40
Корабли штурмуют бастионы
. Истор.-биограф. фильм
12+
04.20
12
. Драм. триллер
18+
Время
11.05
Казароза
. Детектив. 1 с.
16+
12.00
Сказ про то, как царь Петр арапа женил
. Мелодрама
12+
19.05
Казароза
. Детектив. 2 с.
16+
20.00
Человек с аккордеоном
. Киноповесть
12+
03.05
Казароза
. Детектив. 2 с.
16+
04.00
Человек с аккордеоном
. Киноповесть
12+
Кинохит
08.30
Банда Келли
. Истор. драма
16+
10.30
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
12.35
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
14.30
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
18.30
Шакал
. Боевик
16+
20.40
Королева
. Биограф. драма
12+
22.30
Весенние надежды
. Мелодрам. комедия
12+
00.30
Война
. Боевик
18+
02.30
Банда Келли
. Истор. драма
16+
04.30
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
Киносвидание
05.00
Хребет дьявола
. Мист. триллер
16+
07.00
Кровь
. Триллер
16+
09.00
Живая плоть
. Драма
18+
11.00
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
13.00
Молодая Виктория
. Истор. мелодрама
12+
15.00
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
17.00
Хребет дьявола
. Мист. триллер
16+
19.00
Завтрак у Тиффани
. Мелодрама
12+
21.05
Кон-Тики
. Приключ. фильм
12+
23.05
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
01.00
Кровь и песок
. Мелодрама
18+
03.00
Отголоски прошлого
. Биограф. драма
18+
Наше новое кино
06.15
Сынок
. Драма
12+
08.15
Большая любовь
. Романт. комедия
12+
10.15
Алиса навсегда
. Мелодрама
16+
12.15
Сумерки
. Драма
16+
14.15
Одна любовь на миллион
. Авантюрн. комедия
16+
16.15
Пара гнедых
. Мелодрама
16+
18.15
Соловей-разбойник
. Крим. комедия
16+
20.15
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
22.15
Живой
. Мист. драма
18+
00.15
Сынок
. Драма
12+
02.15
Большая любовь
. Романт. комедия
12+
04.15
Алиса навсегда
. Мелодрама
16+
Кинопремьера
06.00
Разомкнутые объятия
. Драма
16+
08.10
Сердце льва
. Драма
16+
10.05
С Новым годом, мамы!
Комед. альманах
0+
12.00
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
14.00
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
16.00
Спасти рядового Переса
. Приключ. комедия
16+
18.00
Сердце льва
. Драма
16+
20.00
С Новым годом, мамы!
Комед. альманах
0+
00.00
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
02.00
Спасти рядового Переса
. Приключ. комедия
16+
04.00
Тот еще Карлосон!
Комедия
12+
Viasat Action
05.00
Джильи
. Приключ. фильм
16+
07.30
Головокружение
. Триллер
12+
09.10
Потерпевший
. Драм. триллер
16+
11.00
Джильи
. Приключ. фильм
16+
13.25
Час пик
. Комед. боевик
16+
15.25
Эксперимент
. Триллер
18+
17.20
Спартанец
. Триллер
16+
19.20
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
21.05
Кодовое имя "Джеронимо"
. Боевик
16+
22.55
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
01.00
Киллер
. Крим. триллер
16+
03.00
Эль Кортез
. Триллер
16+
Киномикс
06.30
Блокбастер 3D
. Пародийная комедия
16+
08.30
За мной, канальи!
Приключ. комедия
6+
10.30
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
12.30
Однажды летом
. Авантюрн. комедия
0+
14.30
Сейф-Харбор
. Драма
12+
16.30
Следопыт
. Приключ. драма
16+
18.30
Блокбастер 3D
. Пародийная комедия
16+
20.30
Песочный человек
. Абсурд. комедия
12+
22.30
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
12+
00.30
На грани
. Триллер
12+
02.30
За мной, канальи!
Приключ. комедия
6+
04.30
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
Иллюзион+
06.15
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
07.55
Трасса 60
. Мист. комедия
16+
09.50
Любовная лихорадка
. Драма
16+
11.45
Вегас: подлинная история
. Драма
16+
13.30
Игрок
. Биограф. драма
16+
15.15
Мальчики возвращаются
. Драма
16+
17.00
Посланник
. Драма
16+
18.50
Перемотка
. Комедия
16+
20.30
Я никогда не буду твоей
. Романт. комедия
16+
22.05
План "Б"
. Крим. комедия
16+
00.10
Одинокие сердца
. Триллер
18+
02.25
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
04.40
Мальчики возвращаются
. Драма
16+
Sony ТВ
14.00
Николас Никльби
. Драма
12+
22.00
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
00.00
Одинокий мужчина
. Драма
18+
Еврокино
05.30
Как ты красива!
Комедия
12+
06.55
Ж. К. В. Д.
Боевик
16+
08.35
Мигель и Уильям
. Истор. комедия
16+
10.15
Недвижимая гроза
. Мелодрама
16+
13.25
Жизнь других
. Драма
16+
15.40
Окольные пути
. Трагикомедия
16+
19.00
Без тормозов
. Боевик
16+
20.35
Викинги против пришельцев
. Фантаст. боевик
16+
22.25
Перевозчик-3
. Боевик
16+
00.05
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
01.40
4:44. Последний день на Земле
. Фантаст. драма
16+
03.05
Четырежды
. Драма
16+
04.30
Мой друг аргентинский дог
. Драма
16+
Amedia 2
10.10
Соловей-разбойник
. Крим. комедия
16+
20.10
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
Ю
16.00
Сделай шаг
. Муз. мелодрама
16+
23.50
Слава
. Муз. мелодрама
16+
Sony Turbo
21.15
Срочность
. Триллер
16+
23.05
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Расчет
. Триллер
16+
07.00
Аквамарин
. Фантаст. комедия
12+
09.00
Воришки
. Семейная комедия
12+
10.30
Великий Гэтсби
. Мелодрама
16+
12.50
Бойфренд из будущего
. Фантаст. мелодрама
16+
14.50
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
17.00
Место под соснами
. Крим. драма
16+
19.30
За кадром...
Комедия
16+
21.00
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
16+
00.00
Поезд на Дарджилинг
. Приключ. комедия
16+
01.40
Расчет
. Триллер
16+
03.15
Большие надежды
. Драма
12+
ViP Megahit
06.10
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
08.00
Форсаж-6
. Боевик
12+
10.10
Придурки из Хаззарда
. Авантюрн. комедия
16+
12.00
Два ствола
. Боевик
16+
14.00
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
16.00
Застрял в тебе
. Комедия
12+
18.00
Мы - Миллеры
. Крим. комедия
16+
20.00
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
22.00
22 минуты
. Боевик
12+
00.00
Соловей-разбойник
. Крим. комедия
16+
02.00
Патруль
. Крим. драма
18+
04.00
Джанго освобожденный
. Вестерн
16+
ViP Comedy
06.00
Положись на друзей
. Комедия
16+
08.00
Братья Блюз
. Муз. комедия
16+
11.40
Положись на друзей
. Комедия
16+
13.10
Лишний багаж
. Приключ. комедия
16+
14.50
Чокнутый профессор
. Фантаст. комедия
6+
16.30
Матильда
. Семейная комедия
12+
18.10
Рикки Бобби: король дороги
. Спорт. комедия
12+
20.00
Очень страшное кино - 5
. Пародийная комедия
16+
22.00
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
00.00
Лишний багаж
. Приключ. комедия
16+
02.00
Главное - не бояться!
Трагикомедия
16+
04.00
Рикки Бобби: король дороги
. Спорт. комедия
12+
HD Life
00.00
Сначала любовь, потом свадьба
. Комед. мелодрама
12+
Amedia 1
12.00
Хатико: самый верный друг
. Драма
0+
14.00
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
21.10
Главный бой Мохаммеда Али
. Биограф. драма
18+
22.50
Вражда Хэтфилдов и МакКоев
. Вестерн
18+
Amedia Premium HD
15.55
Медсестра
. Фильм ужасов
18+
23.00
Эйнштейн и Эддингтон
. Биограф. фильм
16+
TV-Губерния
13.15
Зуд седьмого года
. Комедия
16+
15.00
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
12+
16.45
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
16+
21.00
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
23.30
Начало
. Мелодрама
16+
01.00
Долгая счастливая жизнь
. Мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов