<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
25
11
18
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 19.11 по 25.11
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.35
Мы из джаза
. Муз. комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
6+
13.30
Дело Румянцева
. Крим. мелодрама
12+
00.45
В равновесии
. Драма
12+
Россия 1
14.50
Привет от аиста
. Мелодрама
12+
НТВ
23.55
...По прозвищу Зверь
. Боевик
16+
01.40
Гений
. Биограф. драма
16+
Культура
06.30
Почти смешная история
. Лирич. комедия
10.50
Лимонадный Джо
. Пародийный вестерн
14.05
Опасный возраст
. Мелодрама
20.10
9 дней одного года
. Драма
ТВ Центр
06.05
Судьба Марины
. Драма
0+
08.40
Роковое SMS
. Крим. драма
12+
11.45
Молодая жена
. Мелодрама
12+
17.35
Подъем с глубины
. Детек. мелодрама
12+
21.30
Дом с черными котами
. Детек. триллер. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
01.40
Джинн
. Мелодрама
12+
СТС
15.45
Пираты Карибского моря: на краю света
. Приключ. фильм
12+
21.00
Малефисента
. Фильм-сказка
16+
23.55
После заката
. Крим. комедия
12+
01.45
Супер-Майк XXL
. Комедия
18+
04.00
Клятва
. Мелодрама
16+
Че
09.50
Солдаты
. Боевик
16+
11.30
Человек ноября
. Боевик
16+
21.05
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
01.15
Пропавший без вести - 3: Брэддок
. Боевик
16+
ТВ-3
12.30
Корабль-призрак
. Фильм ужасов
16+
15.15
Гоголь. Начало
. Приключ. триллер
16+
17.30
Гоголь. Вий
. Мист. драма
16+
19.30
Гоголь. Страшная месть
. Мист. детектив
16+
21.30
Парфюмер: история одного убийцы
. Драм. триллер
16+
01.30
Мама
. Фильм ужасов
16+
03.30
Темнота
. Фильм ужасов
16+
04.45
Вий
. Фильм ужасов
12+
Мир
08.15
Берегите мужчин!
Сатир. комедия
6+
21.00
Поцелуй судьбы
. Мелодрама
16+
01.00
Поцелуй судьбы
. Мелодрама. (продолжение)
16+
01.55
Любимый раджа
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
06.15
Первые на Луне
. Иронич. фантастика
16+
07.35
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
13.00
Королев
. Биограф. драма
16+
15.10
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
16.50
Овечка Долли была злая и рано умерла
. Фантаст. мелодрама
16+
18.50
Бумер
. Крим. драма
16+
20.50
Подлец
. Трагикомедия
16+
22.30
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
00.30
Я тоже хочу
. Драм. притча
18+
01.50
12 месяцев. Новая сказка
. Комед. мелодрама
12+
03.10
Мамы
. Комед. альманах
12+
04.55
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
ТВ-21
06.10
Таможня дает добро
. Комедия
12+
08.00
Элено
. Биограф. драма
18+
11.00
Видимость гнева
. Мелодрама
16+
13.00
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
14.30
Радость любви
. Драма
16+
16.00
Месть от кутюр
. Драма
16+
19.00
Видимость гнева
. Мелодрама
16+
21.00
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
22.30
Радость любви
. Драма
16+
00.00
Месть от кутюр
. Драма
16+
03.00
Видимость гнева
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
06.10
Темный рыцарь
. Кинокомикс
16+
09.00
Челюсти
. Триллер
16+
11.20
Большой папа
. Комедия
12+
13.10
Секс в большом городе
. Романт. комедия
18+
17.25
Темный рыцарь
. Кинокомикс
16+
20.15
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
22.55
Челюсти-2
. Триллер
16+
01.15
Молодость
. Комед. драма
18+
03.45
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
Домашний
07.55
Прилетит вдруг волшебник
. Мелодрама
16+
09.50
Кровь ангела
. Мелодрама
16+
13.40
Нужен мужчина
. Мелодрама
16+
19.00
Соломоново решение
. Мелодрама
16+
00.30
Когда цветет сирень
. Мелодрама
16+
02.20
Ищите женщину
. Детек. комедия
16+
Звезда
05.45
По данным уголовного розыска...
Детектив
16+
07.10
Тихая застава
. Воен. драма
16+
13.50
Курьерский особой важности
. Истор.-приключ. фильм
16+
23.45
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
0+
01.25
Размах крыльев
. Фильм-катастрофа
12+
03.20
Голубые молнии
. Киноповесть
6+
Пятница!
08.00
Любовь-морковь - 3
. Комедия
16+
23.00
Тихоокеанский рубеж
. Фантаст. боевик
16+
01.20
Судная ночь - 3
. Фантаст. боевик
18+
Родное кино
10.35
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
12+
19.00
Живой
. Мист. драма
18+
20.45
Ночные забавы
. Драма
12+
23.25
Сильва
. Муз. комедия
0+
Ностальгия
00.00
Точка возврата
. Фильм-катастрофа
16+
Ретро
06.00
Алые погоны
. Воен. киноповесть. 1 с.
12+
16.00
Привет с фронта
. Воен. мелодрама
16+
22.20
Алые погоны
. Воен. киноповесть. 1 с.
12+
04.05
Привет с фронта
. Воен. мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Дублер
. Комедия
16+
08.05
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
16+
10.40
Метро
. Фильм-катастрофа
16+
13.20
Спокойный день в конце войны
. Воен. драма
6+
14.20
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
16.25
Смешанные чувства
. Комедия
16+
18.15
Черная молния
. Кинокомикс
0+
20.20
Жених
. Комедия
12+
22.10
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
00.10
Нелюбовь
. Социальная драма
18+
02.35
Небесный суд
. Мист. драма
16+
04.10
Училка
. Крим. драма
12+
5 канал
00.10
Любовь с оружием
. Крим. мелодрама
16+
Sony Sci-Fi
08.30
Годзилла
. Фантаст. боевик
16+
16.15
Годзилла
. Фантаст. боевик
16+
Hollywood
06.30
Братья-сестры, соперники-соперницы
. Мелодрам. комедия
18+
07.55
Лыжный патруль
. Комедия
12+
09.25
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
11.25
Элис
. Трагикомедия
12+
13.10
Гора мужества
. Приключ. драма
12+
14.45
Замужем за мафией
. Гангстерская комедия
16+
16.25
Приключения Бакару Банзая в восьмом измерении
. Фантаст. комедия
12+
18.05
Охотник на крокодилов: схватка
. Приключ. комедия
12+
19.30
Из жизни тайных агентов
. Приключ. комедия
12+
21.00
Парк Горького
. Триллер
16+
23.05
Цвета
. Крим. драма
18+
Кинокомедия
06.05
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
08.30
Малавита
. Крим. комедия
16+
10.40
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
12.15
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
12+
14.00
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
15.40
SuperПерцы
. Комедия
16+
17.50
Superнянь
. Комедия
16+
19.30
Ночная смена
. Комедия
18+
21.20
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
23.10
Красивые девушки
. Мелодрама
16+
Дом кино
05.50
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
12+
07.45
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
6+
09.25
Мимино
. Комедия
12+
11.15
Афоня
. Лирич. комедия
12+
12.55
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
12+
14.30
Спортлото-82
. Комедия
0+
16.15
Москва слезам не верит
. Мелодрама
12+
19.00
Белое солнце пустыни
. Истерн
12+
20.35
Девчата
. Комедия
0+
22.25
Верные друзья
. Муз. комедия
6+
00.25
Стряпуха
. Комедия
0+
01.40
Зимний вечер в Гаграх
. Муз. лирич. комедия
12+
03.10
Дом у последнего фонаря
. Детектив
16+
Время
05.55
Мичман Панин
. Героико-приключ. фильм
12+
10.00
Зонтик для новобрачных
. Мелодрама
12+
Кинохит
08.10
Крестный отец - 3
. Гангстерская драма
16+
10.50
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
12.15
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
14.15
Капитан Крюк
. Приключ. фильм
6+
16.30
2012
. Фильм-катастрофа
16+
19.00
Знакомство с родителями
. Комедия
12+
20.40
Знакомство с Факерами
. Комедия
12+
22.35
Знакомство с Факерами - 2
. Комедия
16+
Киносвидание
05.05
Ой, мамочки
. Комедия
18+
06.40
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
08.40
Теория хаоса
. Мелодрам. комедия
12+
10.05
Нежность
. Комед. мелодрама
16+
12.00
Любовь и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
13.30
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
15.10
Доброе утро
. Романт. комедия
16+
16.50
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
18.50
Несносные леди
. Комед. драма
16+
20.40
Отчаянная домохозяйка
. Комедия
16+
22.20
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
Наше новое кино
05.50
Герой
. Воен. драма
12+
07.25
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
09.55
За гранью реальности
. Мист.-приключ. фильм
12+
12.00
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
14.25
Конверт
. Мист. триллер
16+
15.50
Гоголь. Начало
. Приключ. триллер
18+
17.55
Гоголь. Вий
. Мист. драма
16+
19.45
Гоголь. Страшная месть
. Мист. детектив
16+
21.45
Невеста
. Мист. триллер
16+
23.35
Овечка Долли была злая и рано умерла
. Фантаст. мелодрама
6+
Кинопремьера
05.40
Британцы идут!
Комедия
16+
07.15
Супер-Брис
. Комедия
12+
08.50
13 часов: тайные солдаты Бенгази
. Драм. боевик
18+
11.10
Неоспоримый-4
. Боевик
16+
12.40
Гиппопотам
. Комедия
18+
14.10
Офисный беспредел
. Комед. фильм ужасов
18+
15.40
Убить за лайк
. "Черная" комедия
18+
17.20
Джиперс Криперс - 3
. Фильм ужасов
18+
19.00
Выжившая
. Триллер
18+
20.50
Реинкарнация
. Фильм ужасов
18+
23.00
Погружение
. Мелодрам. триллер
16+
Viasat Action
07.10
Двенадцать обезьян
. Фантаст. триллер
16+
09.45
Джанго освобожденный
. Вестерн
16+
13.05
Апокалипсис сегодня
. Драм. притча
18+
16.55
Возмездие
. Триллер
18+
19.15
Баллистика: Экс против Сивер
. Боевик
16+
21.10
Мама
. Фильм ужасов
16+
23.10
Планета страха
. Фильм ужасов
18+
01.20
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
16+
03.25
Бэйтаун вне закона
. Комед. боевик
16+
Киномикс
06.00
Замуж на два дня
. Романт. комедия
12+
08.05
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
10.25
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
16+
12.20
Зажги этим летом!
Комедия
16+
14.05
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
16.00
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
17.40
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
19.50
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
21.30
На пределе
. Крим. драма
18+
23.25
Мобильник
. Фантаст. фильм ужасов
18+
Иллюзион+
06.25
Сейчас самое время
. Драма
16+
08.05
Вероника решает умереть
. Драма
16+
09.45
Удача Логана
. Крим. комедия
16+
11.40
Тайное влечение
. Драма
16+
13.25
Большая афера
. Комедия
16+
15.15
В изгнании
. Боевик
16+
17.05
Спокойной ночи
. Мелодрама
16+
18.45
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
20.30
Трасса 60
. Мист. комедия
16+
22.20
Гений
. Биограф. драма
16+
00.10
Просто друзья
. Романт. комедия
16+
01.40
Тайное влечение
. Драма
16+
03.30
Спокойной ночи
. Мелодрама
16+
Sony ТВ
06.00
Еще один год
. Драма
16+
08.10
Маска Зорро
. Приключ. фильм
16+
10.25
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
21.30
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
23.40
Королевский роман
. Истор. драма
16+
РТР-Планета
06.00
Разлучница
. Мелодрама
12+
15.30
Привет от аиста
. Мелодрама
12+
02.50
Неоконченная повесть
. Мелодрама
6+
Еврокино
06.20
Маруся
. Драма
16+
07.45
Гигант
. Драма
16+
09.10
Как ты красива!
Комедия
12+
10.40
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
12.20
Супер-Брис
. Комедия
12+
13.50
Зимняя жара
. Мелодрама
16+
15.25
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
17.00
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
19.00
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
20.20
Пальмы в снегу
. Мелодрама
16+
23.00
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
00.55
Самба
. Комед. драма
12+
03.25
Новая земля
. Истор. драма
16+
Amedia 2
05.15
Партия для чемпионки
. Мелодрама
12+
06.50
Огненный ангел
. Психол. триллер
16+
07.40
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия
12+
13.55
Рассказ
. Детек. триллер
18+
04.00
Пылкая любовь
. Короткометр. худ. фильм
16+
Ю
00.35
Случайный муж
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
08.30
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
10.30
Радиозвезды
. Комедия
16+
21.00
Рыбка по имени Ванда
. "Черная" комедия
16+
ViP Premiere
05.10
Затерянный город Z
. Приключ. драма
16+
07.50
Суперполицейские-2
. Крим. комедия
16+
09.50
Коммивояжер
. Драм. триллер
18+
12.10
Планета обезьян: война
. Фантаст. триллер
16+
14.30
Невероятные приключения факира
. Драма
16+
16.05
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
19.15
Величайший шоумен
. Биограф. драма
12+
21.00
Снеговик
. Крим. драма
18+
01.00
Затерянный город Z
. Приключ. драма
16+
03.20
Суперполицейские-2
. Крим. комедия
16+
ViP Megahit
07.20
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
12+
08.55
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
10.45
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
13.10
Рокки Бальбоа
. Спорт. драма
16+
14.50
Вулкан
. Фильм-катастрофа
12+
16.35
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
18.05
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Красотки в бегах
. Крим. комедия
16+
21.30
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
23.35
Васаби
. Комед. боевик
16+
01.40
День, когда Земля остановилась
. Фантаст. драма
16+
04.00
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
ViP Comedy
06.45
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
08.45
Любовь вне правил
. Комед. мелодрама
16+
11.00
Девять жизней
. Комедия
6+
12.50
Приколисты
. Комед. мелодрама
16+
15.15
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
17.00
Не твое тело
. Комедия
16+
18.50
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
20.30
Хочу как ты
. Комедия
16+
22.25
Отпетые мошенники
. Авантюрн. комедия
18+
00.05
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
01.30
28 дней
. Мелодрама
16+
03.15
Любовь вне правил
. Комед. мелодрама
16+
ОТР
08.55
Кин-дза-дза!
Фантаст. комедия
0+
17.10
Целуются зори
. Лирич. комедия
0+
21.55
Американская дочь
. Мелодрама
12+
00.45
Кин-дза-дза!
Фантаст. комедия
0+
03.00
32 декабря
. Мелодрам. комедия
12+
Amedia 1
05.10
Де смет
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.20
Беги!
Боевик
16+
10.05
Грязные игры
. Драма
16+
13.25
Лайф
. Драма
18+
15.10
Гоемон
. Истор. драма
16+
17.15
Дверь
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Боги Египта
. Фэнтези
16+
04.30
Спокойной ночи
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia Premium HD
07.00
Соловей
. Драма
18+
08.25
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
10.30
Допинг
. Спорт. драма
16+
20.30
Черное море
. Приключ. триллер
16+
01.00
Допинг
. Спорт. драма
16+
02.30
Черное море
. Приключ. триллер
16+
04.20
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
TV-Губерния
12.20
Квартет
. Комедия
12+
16.25
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
16+
21.15
К-19
. Драма
16+
Остросюжетное HD
05.00
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
07.05
Спасительный рассвет
. Драма
16+
09.05
Идеальный шторм
. Приключ. драма
12+
11.10
Дело храбрых
. Драма
16+
13.20
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
15.25
К-19
. Драма
12+
17.30
Идеальный шторм
. Приключ. драма
12+
19.35
Дело храбрых
. Драма
16+
21.40
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
23.45
Спасительный рассвет
. Драма
16+
Кинопремиум HD
09.25
Питер Пэн
. Приключ. фильм
12+
11.05
Чарли и шоколадная фабрика
. Комед. сказка
6+
12.55
Эльф
. Семейная комедия
12+
17.35
Питер Пэн
. Приключ. фильм
12+
19.15
Чарли и шоколадная фабрика
. Комед. сказка
6+
21.10
Эльф
. Семейная комедия
12+
Настоящее страшное телевидение
06.40
Жатва
. Мист. триллер
16+
08.25
Мы еще здесь
. Фильм ужасов
18+
11.05
Пятница, 13-е. Часть 6: Джейсон жив
. Фильм ужасов
16+
12.35
Тайное окно
. Триллер
12+
14.15
Звонок
. Фильм ужасов
16+
16.10
Звонок-2
. Фильм ужасов
18+
18.00
Особь
. Фантаст. боевик
16+
19.50
Истории призраков
. Фильм ужасов
16+
21.35
Ужас Амитивилля
. Фильм ужасов
16+
23.05
Пятница, 13-е. Часть 7: новая кровь
. Фильм ужасов
16+
00.40
В пасти безумия
. Мист. триллер
18+
02.10
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
03.40
Возвращение живых мертвецов
. Комед. фильм ужасов
18+
Paramount Comedy Russia
02.00
Ангелы Чарли - 2: только вперед
. Комед. боевик
12+
ТНТ4
19.00
Анализируй это
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов