<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
25
06
17
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 19.06 по 25.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Перед рассветом
. Воен. драма
12+
00.40
Опасный Джонни
. Крим. комедия
16+
02.25
Приятная поездка
. Драма
16+
Россия 1
05.00
Похищение Евы
. Комед. мелодрама. 3, 4 с.
12+
14.20
Поздние цветы
. Мелодрама
12+
01.30
Испытательный срок
. Героико-приключ. фильм
16+
НТВ
05.10
Зимний вечер в Гаграх
. Муз. лирич. комедия
0+
23.00
Когда я брошу пить...
Худ. фильм
16+
01.00
Зимний вечер в Гаграх
. Муз. лирич. комедия
0+
Культура
14.15
Сорок первый
. Романт. драма
19.20
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама
23.40
Поздняя встреча
. Мелодрама
ТВ Центр
05.55
Ищите маму
. Мелодрама
16+
09.05
Охламон
. Комед. мелодрама
16+
11.45
Дело было в Пенькове
. Мелодрама
12+
15.00
Двое
. Крим. драма
16+
16.50
Коммуналка
. Мелодрама
12+
20.40
Взгляд из прошлого
. Детектив
12+
00.50
Частный детектив, или Операция "Кооперация"
. Комед. детектив
12+
СТС
12.25
Дюплекс
. "Черная" комедия
12+
14.05
Брюс Всемогущий
. Комедия
12+
16.50
Три икс
. Боевик
16+
21.00
Три икса - 2. Новый уровень
. Боевик
16+
23.00
Бесславные ублюдки
. Воен.-приключ. комедия
16+
Че
00.00
Буду помнить
. Воен. драма
16+
ТВ-3
14.45
После заката
. Крим. комедия
12+
16.45
Блэйд: троица
. Мист. боевик
16+
19.00
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
21.15
Багровые реки
. Детек. триллер
16+
23.15
Охотники за сокровищами
. Истор.-приключ. фильм
12+
01.30
Волк
. Мист. драма
16+
Мир
10.15
Медовый месяц
. Крим. мелодрама
16+
14.30
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
. Сатир. комедия
6+
03.30
Мираж
. Детектив
12+
Русский иллюзион
05.05
Все могут короли
. Комедия
16+
06.55
Белая белая ночь
. Драма
16+
08.55
Слушая тишину
. Мелодрама
16+
10.40
Пять шагов по облакам
. Детектив. 3, 4 с.
16+
12.35
Синдром Петрушки
. Драма
16+
14.20
И не было лучше брата
. Драма
16+
15.55
...В стиле jazz
. Мелодрам. комедия
16+
17.35
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
19.00
Большое зло и мелкие пакости
. Детектив. 3, 4 с.
12+
20.50
Золотая рыбка
. Драма
16+
22.20
Кромовъ
. Приключ. фильм
16+
00.35
Прозрение
. Трагикомедия
16+
02.20
Все могут короли
. Комедия
16+
04.15
Синдром Петрушки
. Драма
16+
ТВ-21
06.40
День радио
. Комедия
12+
08.25
Двойник
. Триллер
16+
10.55
Хотел бы я быть здесь
. Комед. драма
12+
12.45
8 свиданий
. Романт. комедия
16+
14.20
Одержимость
. Драма
16+
16.10
Красота по-английски
. Истор. мелодрама
16+
18.55
Хотел бы я быть здесь
. Комед. драма
12+
20.45
8 свиданий
. Романт. комедия
16+
22.20
Одержимость
. Драма
16+
00.10
Красота по-английски
. Истор. мелодрама
16+
02.55
Хотел бы я быть здесь
. Комед. драма
12+
04.45
8 свиданий
. Романт. комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
08.50
К чему-то прекрасному
. Драма
18+
11.00
Практическая магия
. Мист. комедия
16+
13.10
Красота по-английски
. Истор. мелодрама
18+
15.30
Искатель воды
. Драма
16+
17.50
Чужая страна
. Драм. триллер
18+
20.10
Вторжение
. Фантаст. триллер
16+
22.10
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
00.10
Версия
. Триллер
16+
02.25
Выхода нет
. Боевик
18+
04.10
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
Домашний
07.55
За бортом
. Комедия
16+
10.10
Мой личный враг
. Крим. мелодрама
16+
14.15
Два Ивана
. Мелодрама
16+
00.30
Исчезновение
. Мелодрама
16+
02.25
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
16+
Звезда
07.15
Атака
. Киноповесть
6+
11.40
Шестой
. Героико-приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
12+
13.35
Рысь
. Боевик
16+
15.40
Стая
. Крим. триллер
16+
21.50
Сыщик
. Приключ. детектив
12+
00.30
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
16+
02.20
Волга-Волга
. Муз. комедия
16+
04.15
Город принял
. Детектив
12+
Пятница!
16.00
8 новых свиданий
. Комедия
16+
18.00
8 лучших свиданий
. Романт. комедия
16+
02.00
Роми и Мишель на встрече выпускников
. Комедия
16+
04.00
Роми и Мишель: в начале пути
. Комедия
16+
Матч ТВ
11.30
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
12+
20.30
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
23.50
Поездка
. Комедия
16+
Родное кино
05.00
Президент и его внучка
. Романт. комедия
0+
06.50
Над темной водой
. Мелодрама
16+
08.35
Афинские вечера
. Комедия
16+
10.25
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
12.10
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
14.00
Начало
. Мелодрама
12+
15.40
Простая история
. Киноповесть
12+
17.20
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
21.35
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
12+
Ностальгия
07.25
Аферисты
. Эксцентр. комедия
18+
16.00
Смотрины
. Киноповесть
16+
01.15
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
18+
Ретро
07.00
Зеленый фургон
. Комед. детектив. 2 с.
12+
13.00
Тройной крест
. Драм. триллер
16+
15.10
Королева "Шантеклера"
. Муз. мелодрама
16+
17.00
Навигатор
. Комедия
12+
19.10
Беглецы
. Комедия
12+
20.50
Продавщица фиалок
. Муз. мелодрама
16+
22.40
Террор
. Фильм ужасов
16+
01.00
Зеленый фургон
. Комед. детектив. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Жених
. Комедия
12+
08.10
Городские птички
. Трагикомедия
16+
09.55
Домовой
. Триллер
16+
12.10
Криминальный квартет
. Боевик
12+
13.55
Он - дракон
. Фэнтезийная мелодрама
12+
17.55
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
20.20
Зеленая карета
. Драма
16+
22.15
Околофутбола
. Крим. драма
16+
00.20
Праздник взаперти
. Комедия
16+
01.55
А зори здесь тихие...
Воен. драма
12+
04.00
Спокойный день в конце войны
. Воен. драма
6+
04.40
С Дона выдачи нет
. Боевик
16+
Sony Sci-Fi
06.00
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
13.55
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
Hollywood
05.30
Грань разума
. Мист. триллер
16+
08.10
Молодая кровь
. Драма
16+
10.00
Экспромт
. Муз. мелодрама
12+
13.20
Часы отчаяния
. Триллер
16+
15.20
Балибо
. Драма
12+
17.10
Мальчишник
. Комедия
12+
18.50
Двойные неприятности
. Крим. комедия
12+
21.00
Говорящие с ветром
. Воен. драма
12+
23.10
Розовая пантера
. Комедия
12+
02.40
Грань разума
. Мист. триллер
16+
Кинокомедия
05.00
Большая свадьба
. Комедия
16+
06.40
Веселые и загорелые
. Комедия
16+
08.25
Побег
. Комедия
16+
10.15
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
12.30
Остров везения
. Приключ. комедия
16+
14.25
Человек-оркестр
. Комедия
12+
16.00
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
17.40
Бум
. Лирич. комедия
12+
19.35
Бум-2
. Лирич. комедия
16+
21.25
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
23.05
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
Дом кино
08.50
Жестокий романс
. Мелодрама
12+
19.00
Призрак
. Мист. комедия
12+
21.10
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
23.00
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
00.40
Китайский сервизъ
. Комед. детектив
16+
02.25
Рецепт ее молодости
. Мюзикл
12+
04.00
Призрак
. Мист. комедия
12+
Время
09.10
Бесконечность
. Драма
12+
20.55
Загадка Кальмана
. Биограф. фильм
16+
23.55
Брелок с секретом
. Комедия
12+
Кинохит
06.35
Триумф
. Спорт. драма
12+
08.30
Первый мститель. Противостояние
. Фантаст. боевик
16+
10.50
Автостопом по галактике
. Фантаст. комедия
12+
12.35
Трасса 60
. Мист. комедия
16+
14.30
Голубая бездна
. Приключ. фильм
16+
17.10
Покорители волн
. Спорт. драма
12+
19.00
Любой ценой
. Крим. драма
16+
20.40
Пандорум
. Фантаст. триллер
16+
22.20
Книга Илая
. Фантаст. боевик
16+
Киносвидание
05.15
Человек, который смеется
. Драма
16+
06.45
Только представь!
Драма
12+
08.25
Что-то не так с Кевином
. Драма
16+
10.15
Война полов
. Комедия
16+
11.40
Любовь вразнос
. Комедия
16+
13.00
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
14.25
Артист
. Трагикомедия
12+
16.05
Секса много не бывает
. Мелодрама
18+
17.50
Девять
. Мюзикл
16+
19.35
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
21.10
Принцесса Монако
. Биограф. драма
6+
22.45
Анж и Габриель
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
05.55
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
07.35
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
09.20
Изгнание
. Драма
16+
12.00
Меченосец
. Мист. триллер
16+
13.55
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
15.25
Слон
. Приключ. драма
12+
17.05
Стиляги
. Мюзикл
16+
19.30
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
21.10
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
23.25
Атомный Иван
. Лирич. комедия
16+
Кинопремьера
05.00
Райские кущи
. Драма
16+
06.45
Лига мечты
. Спорт. драма
12+
08.35
Дурацкое дело нехитрое
. Комед. триллер
18+
10.35
Одержимость
. Драма
16+
12.20
Пеле: рождение легенды
. Биограф. драма
12+
14.05
Охота на монстра
. Анимационно-игровой фильм
12+
16.00
Весь этот джем
. Лирич. комедия
12+
17.30
Большой и добрый великан
. Фэнтези
12+
19.30
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
21.05
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
12+
22.50
Одержимость
. Драма
16+
Viasat Action
05.10
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
12+
07.10
Матрица: перезагрузка
. Фантаст. боевик
16+
10.00
Подарок
. Мист. триллер
18+
12.10
Месть
. Триллер
16+
14.05
Спящие
. Драма
18+
16.40
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
18.40
Матрица: революция
. Фантаст. боевик
16+
21.10
Французский транзит
. Крим. боевик
18+
00.00
Наперегонки со смертью
. Крим. комедия
16+
01.40
Нечто
. Фильм ужасов
18+
03.20
Мачете
. Боевик
18+
Киномикс
06.40
Миннесота
. Спорт. драма
16+
08.20
Морис Ришар. Ракета
. Биограф. драма
16+
10.25
Мебиус
. Триллер
16+
12.15
Манглхорн
. Драма
12+
13.55
Мамонт
. Драма
16+
16.00
Матч-пойнт
. Драма
16+
18.10
Месть от кутюр
. Драма
16+
20.10
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
21.40
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
23.10
Край
. Драма
16+
Иллюзион+
05.05
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
06.45
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
09.05
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
10.55
Вечер
. Мелодрама
16+
12.45
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
17.00
Супружество
. Драм. триллер
16+
18.35
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
16+
20.30
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
22.10
Паркер
. Боевик
16+
00.05
Вечер
. Мелодрама
16+
01.55
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
04.35
Супружество
. Драм. триллер
16+
Sony ТВ
19.40
Выходные!
Комедия
16+
21.05
Цирк "Колумбия"
. Драма
16+
04.20
Сюрприз
. Романт. комедия
16+
РТР-Планета
06.40
Любовь говорит
. Мелодрама
12+
01.10
Напрасная жертва
. Мелодрама
12+
02.45
Течет река Волга
. Мелодрама
12+
Еврокино
06.55
Быстрые девушки
. Спорт. драма
16+
08.25
Убийства в Сен-Мало
. Детектив
16+
10.00
Побег из тюрьмы
. Триллер
16+
11.40
Мы и я
. Драма
16+
13.25
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
15.20
Бодибилдер
. Спорт. драма
16+
17.05
Как говорит Шарли
. Драма
12+
19.00
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
20.50
Леди
. Биограф. драма
16+
22.55
Зануда
. Комедия
16+
00.20
Песок
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.40
Чемодан
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.55
Скандинавский форсаж: гонки на льду
. Комед. боевик
16+
02.35
Место для пони
. Короткометр. худ. фильм
12+
02.45
Высокая производительность
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.55
Молодая кровь
. Драма
16+
04.50
Информация на расстоянии
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia 2
12.25
Парфюмерша-2
. Мелодрама
12+
13.35
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
19.20
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
12+
Ю
23.00
Тихая семейная жизнь
. Драм. триллер
16+
Sony Turbo
19.00
Ночной дозор
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Темная долина
. Вестерн
16+
ViP Premiere
05.00
Чувство справедливости
. Драма
16+
08.15
Охота на дикарей
. Приключ. комедия
16+
10.05
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
13.45
Голограмма для короля
. Драма
18+
15.30
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
19.00
Робокоп
. Фантаст. боевик
12+
21.00
Люди Икс: апокалипсис
. Фантаст. боевик
16+
23.20
Отцы и дочери
. Драма
16+
02.10
Охота на дикарей
. Приключ. комедия
16+
ViP Megahit
05.45
Мачеха
. Мелодрама
12+
10.00
Наследство
. Триллер
16+
11.35
На секретной службе Ее Величества
. Шпионский боевик
12+
13.55
Взаимная выгода
. Трагикомедия
16+
15.40
Эдвард руки-ножницы
. Фэнтези
12+
17.25
Хоббит: пустошь Смауга
. Фэнтези
12+
20.00
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
22.00
Судная ночь
. Фантаст. триллер
18+
23.50
Воды слонам!
Мелодрама
16+
02.00
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
04.00
Чтец
. Драма
16+
ViP Comedy
06.30
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
08.30
Кабельщик
. Трагикомедия
16+
10.30
Каникулы мечты
. Комедия
12+
12.30
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
14.40
Певец на свадьбе
. Комедия
12+
16.35
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
18.30
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
20.30
Без тормозов
. Комедия
16+
22.30
Дневники няни
. Комедия
16+
00.30
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
02.30
Кабельщик
. Трагикомедия
16+
04.20
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
ОТР
08.30
Коктебель
. Мелодрама
12+
15.10
Жестокость
. Крим. драма
12+
16.45
Послушай, не идет ли дождь...
Киноповесть
12+
19.40
Три дня в Москве
. Лирич. комедия
12+
21.50
Ночные забавы
. Драма
12+
00.15
Коктебель
. Мелодрама
12+
02.35
Послушай, не идет ли дождь...
Киноповесть
12+
Amedia 1
11.50
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
14.00
Гражданин Икс
. Триллер
16+
20.50
Мотель
. Крим. драма
18+
04.55
13-й район: ультиматум
. Боевик
12+
Amedia Premium HD
08.55
Ты и я
. Драма
12+
10.25
Далеко по соседству
. Фантаст. драма
12+
22.40
Далеко по соседству
. Фантаст. драма
12+
04.00
Далеко по соседству
. Фантаст. драма
12+
Остросюжетное HD
05.30
Беги, прячься, умри
. Фильм ужасов
18+
07.10
Афтершок
. Фильм-катастрофа
18+
08.40
Вызов
. Воен. драма
18+
10.55
Одержимость
. Триллер
16+
12.40
Тревожный вызов
. Триллер
16+
14.15
Неприкасаемые
. Крим. драма
16+
15.55
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
17.45
Семь лет в Тибете
. Драма
16+
20.00
Ее сердце
. Драма
16+
21.45
Немыслимое
. Триллер
18+
23.25
Игра на выживание
. Триллер
18+
Кинопремиум HD
07.25
Голубая лагуна
. Приключ. мелодрама
16+
08.50
Возвращение в Голубую лагуну
. Мелодрама
16+
15.30
Милашка
. Комедия
18+
16.55
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
18+
19.00
Лоуренс Аравийский
. Истор. драма
16+
22.40
Мандарины
. Воен. драма
18+
Настоящее страшное телевидение
05.25
Кошмар на улице Вязов: Фредди мертв
. Фильм ужасов
18+
06.55
Повелители Салема
. Фильм ужасов
18+
08.35
Из тьмы
. Фильм ужасов
16+
10.10
Тайное окно
. Триллер
12+
11.45
Кошмар на улице Вязов - 5: дитя сна
. Фильм ужасов
18+
13.10
Повелители Салема
. Фильм ужасов
18+
14.50
Из тьмы
. Фильм ужасов
16+
16.25
Тайное окно
. Триллер
12+
18.00
Поля
. Триллер
16+
19.45
Рука-убийца
. Комед. фильм ужасов
18+
21.20
Факультет
. Фантаст. триллер
16+
23.00
Кошмар на улице Вязов - 7: новый кошмар
. Фильм ужасов
18+
00.50
Поля
. Триллер
16+
02.35
Рука-убийца
. Комед. фильм ужасов
18+
04.10
Кошмар на улице Вязов - 7: новый кошмар
. Фильм ужасов
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов