<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
24
10
21
Сегодня 16.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 18.10 по 24.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
05.20
Храни ее, любовь
. Мелодрама
12+
01.30
Если бы я тебя любил...
Мелодрама
12+
03.20
Храни ее, любовь
. Мелодрама
12+
Культура
10.35
Путь к причалу
. Киноповесть
14.20
Неоконченная песня
. Муз. мелодрама
20.10
Холодное лето пятьдесят третьего...
Драма
23.10
Твист круглые сутки
. Мюзикл
ТВ Центр
11.45
Екатерина Воронина
. Мелодрама
12+
17.40
Не в деньгах счастье
. Мелодрама
12+
21.30
Не в деньгах счастье - 2
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
СТС
10.20
Мстители: война бесконечности
. Фантаст. боевик
16+
13.20
Мстители: финал
. Фантаст. боевик
16+
20.50
Капитан Марвел
. Фантаст. боевик
16+
23.20
Маска
. Фантаст. комедия
16+
01.15
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
Че
00.00
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
16+
ТВ-3
12.15
Орудия смерти: город костей
. Фэнтези
12+
23.00
Пленницы
. Триллер
16+
01.45
30 дней ночи: темные времена
. Фильм ужасов
18+
Мир
05.00
Сердца четырех
. Муз. комедия
16+
05.25
Моя любовь
. Лирич. комедия
6+
06.40
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
0+
13.35
Смерть шпионам. Скрытый враг
. Героико-приключ. фильм
16+
16.15
Смерть шпионам. Скрытый враг
. Героико-приключ. фильм
16+
18.20
Смерть шпионам. Лисья нора
. Военно-приключ. фильм
16+
19.30
Смерть шпионам. Лисья нора
. Военно-приключ. фильм
16+
23.30
Смерть шпионам. Ударная волна
. Военно-приключ. фильм
16+
01.00
Смерть шпионам. Ударная волна
. Военно-приключ. фильм
16+
Русский иллюзион
05.25
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
06.50
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
08.20
Короткие волны
. Комед. альманах
16+
09.50
Слоны могут играть в футбол
. Мелодрама
16+
11.45
Кислород
. Муз. драма
16+
13.15
Жили-были
. Романт. комедия
12+
14.50
Доминика
. Комед. фэнтези
12+
16.20
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
17.55
Короткие волны
. Комед. альманах
16+
19.25
Не чужие
. Социальная драма
16+
20.50
Мотылек
. Драм. притча
16+
22.30
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
00.05
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
01.40
Кислота
. Драма
18+
03.15
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
04.40
Слоны могут играть в футбол
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.00
Присутствие великолепия
. Трагикомедия
16+
07.50
Короли интриги
. Комед. детектив
16+
10.00
Нянька на Рождество
. Комедия
12+
11.40
Холодный звонок
. Драма. 4 с.
16+
12.30
Мечты, которых у меня никогда не было
. Драма
16+
13.50
Чтец
. Драма
16+
15.55
Неукротимый
. Боевик
16+
18.00
Нянька на Рождество
. Комедия
12+
19.40
Холодный звонок
. Драма. 4 с.
16+
20.30
Мечты, которых у меня никогда не было
. Драма
16+
21.50
Чтец
. Драма
16+
23.55
Неукротимый
. Боевик
16+
02.00
Нянька на Рождество
. Комедия
12+
03.40
Холодный звонок
. Драма. 4 с.
16+
04.30
Мечты, которых у меня никогда не было
. Драма
16+
ТВ-1000
05.00
Искусственный разум
. Фантаст. драма
12+
07.30
Вавилон
. Драма
16+
10.10
Невозможное
. Драма
16+
12.10
Разлом Сан-Андреас
. Приключ. боевик
16+
14.15
Геошторм
. Фантаст. триллер
16+
16.20
Боевой конь
. Военно-приключ. фильм
12+
19.00
Дюнкерк
. Воен. драма
16+
21.05
Мемуары гейши
. Романт. драма
18+
23.50
Последний самурай
. Истор. драма
16+
02.20
Без тормозов
. Комедия
16+
03.45
Майор Пейн
. Семейная комедия
12+
Домашний
10.15
Корзина для счастья
. Мелодрама
16+
14.15
Хрустальная мечта
. Мелодрама
16+
21.55
Незабытая
. Мелодрама
16+
Звезда
05.10
Сержант милиции
. Детектив
12+
14.00
Краповый берет
. Боевик
16+
23.45
Двойной капкан
. Детектив
12+
02.20
Ко мне, Мухтар!
Киноповесть
6+
Пятница!
23.00
Тайна семи сестер
. Фантаст. триллер
18+
Матч ТВ
09.30
Близнецы-драконы
. Комед. боевик
16+
Родное кино
06.00
Не послать ли нам... гонца?
Трагикомедия
12+
07.55
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
21.00
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 1 с.
12+
22.20
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 2 с.
12+
23.35
Мордашка
. Мелодрам. комедия
18+
Ностальгия
07.05
Контрабанда
. Детектив
18+
12.00
Частная жизнь Петра Виноградова
. Комедия
12+
16.00
Отряд особого назначения
. Военно-приключ. фильм
16+
22.00
Принцесса на бобах
. Мелодрама
18+
01.15
Поезд до Бруклина
. Детектив
18+
Ретро
06.00
Город зажигает огни
. Драма
16+
10.20
Комедия ошибок
. Комедия. 1 с.
12+
11.40
Комедия ошибок
. Комедия. 2 с.
12+
14.00
Преступление и наказание
. Кинороман. 1 с.
12+
16.05
Преступление и наказание
. Кинороман. 2 с.
12+
18.00
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
20.00
Анна Каренина
. Драма
16+
21.45
Город зажигает огни
. Драма
16+
01.20
Анна на шее
. Драма
12+
02.40
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
04.25
Анна Каренина
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Жизнь впереди
. Комед. драма
16+
06.30
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
12+
08.45
Счастье в конверте
. Мелодрама
12+
10.35
Тот еще...!
Комедия
12+
12.05
Королева
. Комедия
12+
13.35
Друзья друзей
. Комедия
16+
15.15
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
16.50
Zолушка
. Романт. комедия
16+
18.30
Одноклассницы
. Комедия
16+
20.00
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
21.15
Счастья! Здоровья!
Комедия
16+
22.45
Любовь в Городе Ангелов
. Романт. комедия
16+
00.10
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
01.40
Напарник
. Приключ. комедия
12+
03.10
Черная молния
. Кинокомикс
6+
5 канал
07.45
Проверка на прочность
. Крим. драма
16+
11.40
Ветеран
. Драма
16+
01.30
Проверка на прочность
. Крим. драма
16+
Hollywood
06.35
Старик с пистолетом
. Биограф. драма
16+
08.10
Тронутые
. Комед. драма
16+
09.50
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
12.00
Обитель проклятых
. Триллер
18+
13.45
Святые из Бундока
. Комед. боевик
18+
15.30
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
17.05
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
18.55
Исходный код
. Фантаст. триллер
12+
20.30
Неудержимый
. Боевик
16+
22.05
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
Дом кино
01.00
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
02.40
Питер FM
. Лирич. комедия
12+
04.05
Связь
. Мелодрама
16+
Кинохит
06.15
Девушка из Джерси
. Мелодрама
16+
07.55
Кикбоксер
. Боевик
16+
09.30
Предложение
. Романт. комедия
16+
11.15
Доктор Стрейндж
. Фантаст. боевик
16+
13.00
Сквозь снег
. Фантаст. боевик
18+
15.00
Полицейский из Беверли Хиллз
. Комед. боевик
16+
16.45
Полицейский из Беверли Хиллз - 2
. Комед. боевик
16+
18.30
Полицейский из Беверли Хиллз - 3
. Комед. боевик
16+
20.10
Криминальное чтиво
. Крим. комедия
18+
22.40
Среди акул
. Драма
16+
Киносвидание
06.50
Сердца королей
. Романт. комедия
16+
08.25
Спеши любить
. Мелодрама
12+
10.20
Супер крейзи
. Комедия
16+
12.05
Молодожены
. Романт. комедия
12+
13.55
Безумное свидание
. Комедия
16+
15.30
История вечной любви
. Мелодрама
6+
17.40
Как сумасшедший
. Мелодрама
16+
19.30
Непристойное предложение
. Мелодрама
16+
21.25
Семьянин
. Романт. комедия
16+
23.45
Портрет совершенства
. Мелодрам. комедия
12+
Наше новое кино
06.15
Срочно выйду замуж
. Романт. комедия
16+
08.20
Ржев
. Воен. драма
12+
10.35
Жили-были
. Романт. комедия
12+
12.10
Везет же людям!
Комедия
12+
14.00
Одноклассницы
. Комедия
16+
15.30
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
16.50
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
19.30
Лев Яшин. Вратарь моей мечты
. Биограф. драма
6+
21.40
Аванпост
. Фантаст. триллер
16+
Кинопремьера
05.55
Гости на вилле
. Триллер
16+
07.25
День курка
. Фантаст. боевик
18+
09.05
Охотник на монстров
. Фэнтезийный боевик
16+
10.45
Дать дуба в округе Юба
. Крим. драма
18+
12.25
Детские игры
. Мист. триллер
18+
13.50
Хозяин
. Триллер
18+
15.30
Полный нокдаун
. Биограф. драма
18+
17.05
Прощай
. Крим. боевик
16+
19.00
Оборотни внутри
. Комед. фильм ужасов
18+
20.35
Пустошь тьмы и зла
. Фильм ужасов
18+
22.10
Отчаянный ход
. Воен. драма
16+
Viasat Action
05.55
Мгла
. Фильм ужасов
16+
08.05
Большой переполох в маленьком Китае
. Фантаст. боевик
6+
09.50
Континуум
. Фантаст. триллер
16+
11.40
1408
. Мист. триллер
16+
13.30
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
15.30
Эффект колибри
. Боевик
16+
17.10
Последний рубеж
. Боевик
18+
19.00
Национальная безопасность
. Комедия
12+
20.30
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
22.20
Два ствола
. Боевик
16+
00.10
DOA: живым или мертвым
. Боевик
16+
01.35
Большой переполох в маленьком Китае
. Фантаст. боевик
6+
03.05
Мгла
. Фильм ужасов
16+
2х2
23.40
Планета Ка-Пэкс
. Драма
18+
Киномикс
06.30
Эффект колибри
. Боевик
16+
08.20
Такси-3
. Комед. боевик
16+
10.00
Такси-4
. Комед. боевик
16+
11.40
Город воров
. Крим. драма
16+
13.55
Зов волка
. Боевик
16+
16.00
Черный пес
. Боевик
16+
17.40
Крейсер
. Воен. драма
18+
20.00
Выжившая
. Триллер
18+
22.00
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
23.55
Национальная безопасность
. Комедия
12+
Иллюзион+
05.40
После свадьбы
. Драма
16+
07.25
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
08.50
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
10.20
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
11.45
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
13.10
Учитель английского
. Мелодрама
16+
14.30
Шальная карта
. Боевик
16+
15.55
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
17.20
Троцкий
. Комедия
16+
19.05
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
22.20
Почти молодожены
. Романт. комедия
16+
23.40
Одинокий мужчина
. Драма
16+
01.10
Зараженная
. Драма
16+
02.40
После свадьбы
. Драма
16+
04.20
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
РТР-Планета
06.10
Впервые замужем
. Мелодрама
6+
18.20
Гостья из прошлого
. Мелодрама
12+
01.25
Если бы я тебя любил...
Мелодрама
12+
03.00
Впервые замужем
. Мелодрама
6+
Еврокино
06.00
Камилла Клодель, 1915
. Биограф. драма
16+
07.30
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
09.15
Музыка нас связала
. Муз. комедия
16+
10.30
Танцуй сердцем
. Муз. комедия
12+
12.10
Мечты сбываются!
Комедия
16+
13.45
Любовь и пингвины
. Фантаст. мелодрама
16+
15.00
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
16.25
Без тормозов
. Комедия
16+
17.50
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
19.30
Во благо других
. Мист. драма
16+
21.05
Чего хочет Джульетта
. Романт. комедия
16+
22.35
С вещами на вылет!
Комедия
16+
00.00
Между рядами
. Драма
16+
01.55
Непотопляемые
. Спорт. комедия
16+
03.50
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
Просвещение
05.00
Цирк
. Муз. комедия
16+
13.50
Сельская учительница
. Киноповесть
16+
18.05
Крейсер "Варяг"
. Истор. фильм
16+
21.00
Актриса
. Мелодрама
16+
01.00
Цирк
. Муз. комедия
16+
Феникс + Кино
06.00
Пять шагов по облакам
. Детектив. 3 с.
16+
14.00
Пять шагов по облакам
. Детектив. 3 с.
16+
22.00
Пять шагов по облакам
. Детектив. 3 с.
16+
Amedia 2
07.00
Игрушки для взрослых
. Крим. комедия
18+
12.40
Это всего лишь конец света
. Драма
18+
19.15
Проект "Флорида"
. Драма
18+
04.20
Игрушки для взрослых
. Крим. комедия
18+
Ю
03.30
Дюплекс
. "Черная" комедия
16+
ViP Premiere
05.40
За мечтой
. Муз. драма
18+
07.15
Маленькие женщины
. Драма
18+
09.20
Офелия
. Истор. мелодрама
16+
11.15
Ограбление в ураган
. Крим. триллер
16+
12.50
Гнев человеческий
. Триллер
18+
14.50
Радбод
. Истор. боевик
16+
19.00
Человек-паук: возвращение домой
. Кинокомикс
16+
21.00
Человек-паук: вдали от дома
. Кинокомикс
16+
23.00
Тачка на миллион
. Биограф. драма
18+
00.45
На пятьдесят оттенков темнее
. Мелодрама
18+
02.35
За мечтой
. Муз. драма
18+
04.10
Офелия
. Истор. мелодрама
16+
ViP Megahit
05.15
Шакал
. Боевик
16+
07.35
Kingsman: секретная служба
. Боевик
18+
09.45
Игра на понижение
. Комед. драма
18+
11.50
Гравитация
. Фантаст. драма
12+
13.15
Интерстеллар
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
15.55
Тихоокеанский рубеж
. Фантаст. боевик
12+
17.55
Невидимая сторона
. Спорт. драма
16+
20.00
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
21.40
Страх
. Психол. триллер
16+
23.15
Шакал
. Боевик
16+
01.35
Kingsman: секретная служба
. Боевик
18+
ViP Comedy
05.05
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
16+
07.10
Шарада
. Комед. триллер
16+
10.20
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
11.45
Доспехи бога - 2. Операция "Кондор"
. Приключ. боевик
16+
13.25
Доспехи бога - 3: миссия "Зодиак"
. Приключ. боевик
12+
15.20
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
16.55
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
16+
19.00
Шалун
. Крим. комедия
12+
20.30
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
16+
22.00
Типа копы
. Крим. комедия
18+
23.40
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
01.05
Доспехи бога - 2. Операция "Кондор"
. Приключ. боевик
16+
02.50
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
04.40
Шарада
. Комед. триллер
16+
HD Life
15.05
Наводнение
. Фильм-катастрофа. 1 с.
16+
ОТР
17.00
Волшебная сила
. Комедия
0+
19.55
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
12+
21.20
Любовник
. Драма
16+
23.05
Бульвар Сансет
. Драма
16+
Amedia 1
18.35
Хороший доктор
. Комедия
16+
Amedia Premium HD
12.05
Вы умрете или мы вернем вам деньги
. Комед. боевик
16+
19.15
Небеременная
. Комед. драма
12+
TV-Губерния
14.15
Три товарища
. Мелодрама
16+
20.00
Дело Коллини
. Крим. драма
16+
22.00
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
03.00
Дело Коллини
. Крим. драма
16+
Остросюжетное HD
05.00
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
18+
07.05
Шерлок Холмс: игра теней
. Приключ. детектив
18+
09.10
Человек-волк
. Фильм ужасов
18+
10.45
Робин Гуд: принц воров
. Приключ. фильм
16+
13.15
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
18+
15.20
Шерлок Холмс: игра теней
. Приключ. детектив
18+
17.25
Человек-волк
. Фильм ужасов
18+
19.00
Робин Гуд: принц воров
. Приключ. фильм
16+
21.30
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
18+
23.35
Шерлок Холмс: игра теней
. Приключ. детектив
18+
Кинопремиум HD
06.25
Монстр-траки
. Приключ. комедия
16+
13.30
Монстр-траки
. Приключ. комедия
16+
20.40
Монстр-траки
. Приключ. комедия
16+
Настоящее страшное телевидение
06.10
Охотники на ведьм
. Фэнтезийный боевик
18+
07.35
Тень
. Фильм ужасов
18+
08.55
Семь
. Триллер
18+
18.30
Z
. Фильм ужасов
16+
19.55
Бугимен-2
. Фильм ужасов
18+
21.25
Сияние
. Мист. триллер
18+
23.25
Призрак Красной Реки
. Мист. триллер
18+
00.55
Остров проклятых
. Драм. триллер
18+
03.05
Исчезнувшая
. Детек. триллер
18+
Paramount Comedy Russia
21.50
Бурлеск
. Мюзикл
16+
01.45
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
ТНТ4
00.00
Красивый, плохой, злой
. Драм. триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов