<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
24
04
16
Сегодня 14.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 18.04 по 24.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Расплата
. Психол. драма
16+
13.50
Трактир на Пятницкой
. Детектив
12+
00.50
Безумное свидание
. Комедия
16+
02.30
Целуя Джессику Стейн
. Романт. комедия
16+
Россия 1
05.20
Тайна записной книжки
. Психол. детектив
12+
13.10
Любовь не делится на 2
. Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
НТВ
20.00
Жажда
. Психол. драма
18+
Культура
10.35
Знакомьтесь, Балуев!
Киноповесть
16.30
Свадьба
. Комедия
20.50
Тот самый Мюнхгаузен
. Трагикомедия
ТВ Центр
05.55
Удачный обмен
. Мелодрама
16+
08.10
Меня это не касается...
Психол. детектив
12+
11.55
Женатый холостяк
. Лирич. комедия
12+
17.00
Счастье по рецепту
. Мелодрама
12+
20.40
Близкие люди
. Детектив
12+
СТС
06.00
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
13.55
Два ствола
. Боевик
16+
16.30
Трансформеры. Эпоха истребления
. Фантаст. боевик
12+
19.40
Такси-2
. Комед. боевик
12+
21.20
Такси-3
. Комед. боевик
12+
22.55
Гамбит
. Крим. комедия
12+
00.35
Больше чем секс
. Романт. комедия
16+
Че
02.30
Новобранцы сходят с ума
. Эксцентр. комедия
12+
ТВ-3
10.45
Царь скорпионов: восхождение воина
. Фэнтези
16+
13.00
Сорвиголова
. Кинокомикс
12+
15.00
Пароль "Рыба-меч"
. Боевик
16+
17.00
Люди Икс
. Кинокомикс
16+
19.00
Люди Икс - 2
. Кинокомикс
12+
21.30
Мама
. Фильм ужасов
16+
23.30
Обряд
. Мист. триллер
16+
01.45
V значит Вендетта
. Кинокомикс
16+
Мир
13.45
Дикая штучка
. "Черная" комедия
16+
Русский иллюзион
06.35
ПираМММида
. Крим. драма
16+
08.25
Мираж
. Приключ. боевик
16+
09.55
Дом-фантом в приданое
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
16+
11.50
Дом малютки
. Мелодрама
16+
15.05
Слушая тишину
. Мелодрама
16+
16.50
Матч
. Воен. драма
16+
18.55
Развод и девичья фамилия
. Детектив. 3, 4 с.
16+
20.50
Короткое замыкание
. Киноальманах
16+
22.30
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
00.15
Веселые ребята;)
. Комедия
12+
01.45
Запах вереска
. Лирич. комедия
16+
03.15
Марафон
. Мелодрама
12+
ТВ-21
05.55
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
08.20
Безумная свадьба
. Комедия
12+
10.55
Зильс-Мария
. Драма
16+
13.00
Фантомас
. Приключ. комедия
12+
14.45
В ритме сердца
. Муз. мелодрама
16+
16.20
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
18.55
Зильс-Мария
. Драма
16+
21.00
Фантомас
. Приключ. комедия
12+
22.45
В ритме сердца
. Муз. мелодрама
16+
00.20
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
02.55
Зильс-Мария
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Филомена
. Драма
16+
08.10
Подмена
. Детек. драма
16+
10.40
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
12.25
Трудности перевода
. Трагикомедия
16+
14.15
Третья персона
. Мелодрама
16+
16.35
Учитель на замену
. Драма
16+
18.20
Филомена
. Драма
16+
20.10
Версальский роман
. Мелодрама
18+
22.10
На самом дне океана
. Мелодрама
16+
00.10
Ложь во спасение
. Драма
16+
02.05
Подмена
. Детек. драма
16+
04.25
Трудности перевода
. Трагикомедия
16+
Звезда
07.25
Оленья охота
. Воен. драма
12+
13.50
Марш-бросок. Охота на Охотника
. Боевик
16+
23.50
Мой лучший друг - генерал Василий, сын Иосифа
. Драма
16+
01.55
Риск - благородное дело
. Киноповесть
6+
03.35
Альпийская баллада
. Воен. драма
12+
Пятница!
14.00
Золотой компас
. Фэнтези
16+
16.20
Искусственный разум
. Фантаст. драма
16+
23.00
Хатико: самый верный друг
. Драма
16+
Матч ТВ
03.20
Вышибала
. Спорт. комедия
16+
Родное кино
05.25
Евгений Онегин
. Фильм-опера
0+
07.20
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
0+
09.40
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
0+
11.15
Клуб самоубийц, или Приключения титулованной особы
. Приключ. фильм
6+
14.35
Клуб женщин
. Мелодрама
0+
17.10
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
6+
19.00
Нежность
. Мелодрама
12+
20.30
Фортуна
. Комедия
16+
22.00
Потерянные в раю
. Драма
12+
23.55
Любовь с привилегиями
. Мелодрама
16+
02.15
Евгений Онегин
. Фильм-опера
0+
04.25
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
0+
Ретро
06.00
Двенадцатая ночь
. Комедия
12+
07.30
Комедия ошибок
. Комедия
16+
12.00
Бэла
. Мелодрама
12+
13.50
Максим Максимыч. Тамань
. Драма
12+
15.10
Странная любовь Марты Айверс
. Психол. триллер
16+
18.00
Драма из старинной жизни
. Мелодрама
12+
21.35
Моя любимая брюнетка
. Крим. комедия
16+
00.00
Начало
. Мелодрама
12+
01.30
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
12+
03.00
МакЛинток!
Комед. вестерн
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Папа напрокат
. Комедия
12+
08.20
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
16+
10.20
Небесный суд
. Мист. драма
16+
12.20
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
14.20
Путешествие с домашними животными
. Мелодрама
16+
16.20
Танкер "Танго"
. Боевик
16+
18.30
Папа напрокат
. Комедия
12+
20.20
Форт-Росс: в поисках приключений
. Приключ. фильм
16+
22.10
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
12+
00.10
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
01.40
Храни меня, мой талисман
. Мелодрама
12+
02.50
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
16+
04.40
Небесный суд
. Мист. драма
16+
5 канал
11.00
Все будет хорошо
. Мелодрама
16+
13.10
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
12+
14.50
Не валяй дурака...
Комедия
12+
00.40
...По прозвищу Зверь
. Боевик
16+
Sony Sci-Fi
06.00
Великое ограбление поезда
. Драма
16+
22.00
Великое ограбление поезда
. Драма
16+
Hollywood
05.25
Тени на стене
. Триллер
16+
06.55
Комедия ужасов
. "Черная" комедия
12+
08.20
Поверженный идол
. Боевик
16+
09.50
За гранью - 3
. Фильм ужасов
18+
11.25
Мэлоун
. Боевик
18+
12.55
Попрыгун
. Мелодрама
6+
14.35
Верующие
. Триллер
18+
16.30
Война Харта
. Воен. драма
12+
19.20
Кодекс молчания
. Боевик
16+
21.00
Одинокая белая женщина
. Триллер
12+
22.45
Твои, мои и наши
. Романт. комедия
16+
00.15
Три амиго!
Комедия
12+
Кинокомедия
05.35
О чем молчат девушки
. Комедия
16+
07.10
Тариф Новогодний
. Романт. комедия
12+
08.45
Почти замужем
. Романт. комедия
16+
10.25
Большой Джим
. Комедия
16+
12.10
...И не краснеет
. Крим. комедия
16+
14.00
Имя
. Комедия
16+
16.00
Муж двух жен
. Комедия
16+
17.45
Снежная невеста
. Семейная комедия
16+
19.20
Благородный венецианец
. Комедия
16+
21.15
Хочу как Бриджет
. Комедия
16+
22.55
Все включено - 2
. Комедия
16+
Дом кино
05.55
Горько!
Приключ. комедия
16+
07.40
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
09.25
Брат-2
. Боевик
16+
19.00
Девчата
. Комедия
0+
20.45
Пять невест
. Комедия
16+
22.40
Остров везения
. Приключ. комедия
12+
00.10
С днем рождения, Лола!
"Черная" комедия
16+
01.40
Молчание доктора Ивенса
. Фантаст. фильм
16+
03.00
Детский мир
. Мелодрама
12+
04.20
Девчата
. Комедия
0+
Кинохит
06.00
Летний дворец
. Мелодрама
16+
08.15
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
12+
09.50
Токио!
Драма
16+
11.40
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
13.20
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
15.20
Молодая Виктория
. Истор. мелодрама
16+
17.05
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
16+
19.00
Королева
. Биограф. драма
12+
20.40
Меланхолия
. Фантаст. драма
18+
22.50
Возмездие
. Биограф. драма
16+
00.45
Терминатор
. Фантаст. боевик
16+
02.35
Танцующая в темноте
. Муз. драма
16+
04.50
Коломбиана
. Боевик
18+
Киносвидание
05.30
Переправа
. Драма
18+
07.25
Эмануэль и правда о рыбах
. Триллер
16+
09.00
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
10.40
Грязная любовь
. Романт. комедия
18+
12.10
Ты встретишь таинственного незнакомца
. Мелодрам. комедия
16+
13.45
Трое в Нью-Йорке
. Драма
18+
15.20
Ищу друга на конец света
. Фантаст. мелодрама
16+
17.00
Принцесса Монако
. Биограф. драма
6+
18.40
Ундина
. Мелодрама
16+
20.20
Гринберг
. Комед. мелодрама
16+
22.05
Любит / Не любит
. Комед. мелодрама
18+
00.00
Поэзия
. Драма
16+
02.15
Прощай, любимая
. Крим. драма
16+
04.05
Ты встретишь таинственного незнакомца
. Мелодрам. комедия
16+
Наше новое кино
05.55
Кислород
. Муз. драма
18+
07.20
Подсадной
. Детек. драма
16+
09.05
Дом Солнца
. Драма
16+
10.55
Поддубный
. Биограф. драма
6+
13.05
Край
. Драма
16+
15.15
Друзья из Франции
. Драма
16+
17.00
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
19.20
И не было лучше брата
. Драма
16+
21.00
Война Принцессы
. Драма
18+
22.40
Парниковый эффект
. Социальная драма
16+
00.20
Дом Солнца
. Драма
16+
02.00
Георг
. Биограф. фильм
12+
04.15
Темный мир
. Фэнтези
16+
Кинопремьера
05.35
Ложь во спасение
. Драма
12+
07.25
Двойник
. Триллер
16+
08.55
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
10.40
Сен-Лоран. Стиль - это я
. Биограф. драма
18+
13.05
Веселые ребята;)
. Комедия
6+
14.35
Игры в темноте
. Драм. триллер
18+
16.30
Развод по-французски
. Комедия
12+
17.50
Драконы Нью-Йорка
. Крим. драма
16+
19.25
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
21.00
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
22.45
Оно
. Фильм ужасов
18+
00.25
Час призраков - 2
. Фильм ужасов
18+
02.05
Лофт
. Триллер
18+
03.45
Пойми меня, если сможешь
. Драма
16+
Viasat Action
05.10
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
07.10
Вне поля зрения
. Крим. мелодрама
16+
09.20
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
11.40
Эверли
. Боевик
16+
13.20
Инкассатор
. Крим. триллер
16+
15.10
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
17.15
Робосапиен
. Приключ. драма
16+
19.10
Двойник
. Триллер
12+
21.10
Турист
. Романт. триллер
16+
23.10
Ледяной урожай
. Комед. триллер
18+
01.10
Вне поля зрения
. Крим. мелодрама
16+
03.20
Эверли
. Боевик
16+
Киномикс
05.40
Новый мир
. Триллер
18+
07.50
Шаг вперед - 2: улицы
. Муз. мелодрама
12+
09.25
Шаг вперед - 3
. Муз. мелодрама
12+
11.05
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
12.55
Сделай шаг: лови момент
. Мелодрама
12+
14.45
На гребне
. Драма
16+
16.35
Центурион
. Истор. боевик
16+
18.10
Александр
. Истор. драма
16+
21.00
Химера
. Фантаст. триллер
16+
22.45
И грянул гром
. Фантаст. триллер
16+
00.25
Безумцы
. Фильм ужасов
18+
02.05
Газонокосильщик
. Фантаст. фильм
16+
03.55
Византия
. Фильм ужасов
16+
Иллюзион+
06.15
Венди и Люси
. Драма
12+
07.40
Быть Флинном
. Драма
16+
09.20
На трезвую голову
. Комедия
16+
11.15
Теория хаоса
. Мелодрам. комедия
16+
12.40
Боец
. Спорт. драма
16+
14.30
Большая свадьба
. Комедия
16+
15.55
Убойный футбол
. Спорт. комедия
16+
17.25
В стране женщин
. Романт. комедия
16+
19.00
Мой папа - псих
. Комедия
16+
20.30
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
23.10
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
16+
01.25
Венди и Люси
. Драма
12+
03.05
Большая свадьба
. Комедия
16+
04.30
Убойный футбол
. Спорт. комедия
16+
Sony ТВ
22.00
Отель романтических свиданий
. Комедия
16+
Еврокино
05.15
Возвращение в Брайдсхед
. Мелодрама
16+
07.25
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
09.00
Ох, уж эти родители
. Комедия
16+
10.25
13-й район: ультиматум
. Боевик
16+
12.05
Финишная прямая
. Драма
16+
13.45
Газели
. Комедия
16+
15.25
Приключения Филибера
. Истор.-приключ. фильм
12+
17.05
Роковая Лара
. Истор. драма
16+
19.00
Мы и я
. Драма
16+
20.40
Таймлесс. Рубиновая книга
. Фэнтези
12+
22.40
Коломбиана
. Боевик
16+
00.30
Убийства в Сен-Мало
. Детектив
16+
02.05
Разомкнутые объятия
. Драма
16+
04.10
Ох, уж эти дети
. Комедия
16+
Amedia 2
12.35
Брат
. Крим. драма
16+
Ю
10.30
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
16+
23.00
Моя супербывшая
. Комедия
16+
Sony Turbo
21.15
Имя
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Один дома - 3
. Семейная комедия
12+
07.00
Флика
. Мелодрама
16+
08.50
Стрингер
. Крим. драма
16+
11.00
Две женщины
. Мелодрама
12+
13.00
Из машины
. Фантаст. драма
16+
16.50
Большая игра
. Детек. триллер
16+
21.00
Аноним
. Истор. триллер
16+
23.15
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
01.00
Пророк вне закона: Уоррен Джеффс
. Биограф. драма
16+
02.40
Левиафан
. Крим. драма
18+
ViP Megahit
06.00
Царство небесное
. Истор. драма
16+
08.30
Национальная безопасность
. Комедия
12+
10.05
Восхождение Юпитер
. Фантаст. боевик
12+
12.20
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
14.00
Как заработать 20 миллионов баксов
. Комедия
12+
15.55
Царство небесное
. Истор. драма
16+
18.25
Национальная безопасность
. Комедия
12+
20.00
Разлом Сан-Андреас
. Приключ. боевик
12+
22.05
Восхождение Юпитер
. Фантаст. боевик
12+
00.20
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
02.00
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
ViP Comedy
06.30
Пока не сыграл в ящик
. Приключ. фильм
16+
08.10
Гениальный папа
. Комед. мелодрама
16+
09.50
Уж кто бы говорил - 2
. Комедия
12+
11.15
Секс в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
13.45
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
15.15
Большая афера
. Комедия
16+
17.15
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
18.45
Пока не сыграл в ящик
. Приключ. фильм
16+
22.15
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
23.40
Пуленепробиваемый
. Комед. боевик
16+
01.05
За конец ответишь
. Комедия
16+
02.30
Гениальный папа
. Комед. мелодрама
16+
04.05
Секс в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
HD Life
21.00
Любит не любит
. Комедия
16+
Amedia 1
07.30
Что знает Оливия?
Драма
18+
13.05
Навстречу шторму
. Приключ. фильм
16+
15.05
Кроличья нора
. Драма
12+
21.00
Рейд
. Боевик
18+
03.30
Что знает Оливия?
Драма
18+
04.55
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
Amedia Premium HD
09.30
Несвятые
. Триллер
16+
11.00
У нас есть Папа!
Трагикомедия
16+
21.00
Однажды в апреле
. Истор. драма
16+
02.10
Однажды в апреле
. Истор. драма
16+
TV-Губерния
14.30
По главной улице с оркестром
. Мелодрама
12+
21.30
На гребне волны
. Боевик
16+
23.25
Книга Илая
. Фантаст. боевик
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов