<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
23
04
17
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 17.04 по 23.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
По главной улице с оркестром
. Мелодрама
0+
12.15
Стряпуха
. Комедия
0+
14.50
Мумия
. Приключ. фильм
12+
23.40
Тройной форсаж: токийский дрифт
. Боевик
16+
01.35
Верный выстрел
. Триллер
16+
Россия 1
14.20
Последняя жертва Анны
. Драма
12+
НТВ
22.00
Игра с огнем
. Крим. мелодрама
16+
Культура
10.35
Семь стариков и одна девушка
. Комедия
15.30
Ревность
. Мелодрама
21.10
Капитан Фракасс
. Истор.-приключ. фильм
ТВ Центр
05.45
Евдокия
. Мелодрама
16+
08.15
Вам и не снилось...
Мелодрама
12+
11.45
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
15.00
Настоятель
. Боевик
16+
01.30
Московские сумерки
. Мист. мелодрама
16+
СТС
14.00
Девушка из Джерси
. Мелодрама
16+
16.30
Код да Винчи
. Триллер
16+
21.00
Инферно
. Приключ. триллер
16+
23.25
Последнее дело Ла Марки
. Крим. драма
16+
01.30
Девушка из Джерси
. Мелодрама
16+
03.25
Паранормальное явление. Метка дьявола
. Фильм ужасов
16+
Че
09.45
Враг у ворот
. Воен. драма
16+
23.30
Бойцовский клуб
. Сюрреалист. драма
18+
ТВ-3
08.45
Дети без присмотра
. Семейная комедия
12+
14.30
Чернокнижник
. Мист. триллер
18+
16.30
Врата тьмы
. Мист. драма
16+
18.15
Корабль-призрак
. Фильм ужасов
16+
20.00
Телекинез
. Фильм ужасов
16+
00.15
Блэйд-3: троица
. Мист. боевик
16+
02.30
Пророчество о Судном дне
. Фантаст. боевик
16+
04.15
Дети без присмотра
. Семейная комедия
12+
Мир
10.15
Любовь с оружием
. Крим. мелодрама
16+
13.55
Вий
. Фильм ужасов
12+
01.20
При загадочных обстоятельствах
. Детектив
16+
Русский иллюзион
05.15
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
06.40
Слушая тишину
. Мелодрама
16+
08.25
Я желаю тебе себя
. Мелодрама
16+
09.50
Дом-фантом в приданое
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
16+
11.40
Праздник взаперти
. Комедия
16+
13.00
Пыль
. Трагикомедия
16+
15.00
Русский треугольник
. Триллер
16+
16.55
Кромовъ
. Приключ. фильм
16+
18.55
Первое правило королевы
. Детектив. 3, 4 с.
16+
20.50
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
22.25
На море!
Комедия
16+
00.00
Орлеан
. Фантасмагория
16+
01.55
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
03.35
Праздник взаперти
. Комедия
16+
ТВ-21
06.30
Давай сделаем это по-быстрому
. Драма
16+
08.15
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
10.00
Переправа
. Драма. 4 с.
16+
11.15
Север
. Трагикомедия
12+
12.40
Эшби
. Крим. комедия
16+
14.25
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
12+
16.05
Искатели приключений
. Приключ. фильм
12+
18.00
Переправа
. Драма. 4 с.
16+
19.15
Север
. Трагикомедия
12+
20.40
Эшби
. Крим. комедия
16+
22.25
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
12+
00.05
Искатели приключений
. Приключ. фильм
12+
02.00
Переправа
. Драма. 4 с.
16+
03.15
Север
. Трагикомедия
12+
04.40
Эшби
. Крим. комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
08.30
Управление гневом
. Комедия
12+
12.45
Переправа
. Драма
16+
15.20
Переправа-2
. Драма
16+
17.50
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
20.10
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
22.10
Аноним
. Истор. триллер
16+
02.05
Переправа-2
. Драма
16+
04.10
Золотой компас
. Фэнтези
12+
Домашний
07.35
Есения
. Мелодрама
16+
10.10
Найти мужа в большом городе
. Мелодрама
16+
14.25
Бабье царство
. Мелодрама
16+
19.00
Печали-радости Надежды
. Мелодрама
16+
00.30
Лера
. Мелодрама
16+
Звезда
05.15
Кромовъ
. Приключ. фильм
16+
07.35
Тихое следствие
. Детектив
16+
11.50
Горячая точка
. Боевик. (в перерыве - Новости)
16+
13.35
Смерть шпионам. Ударная волна
. Военно-приключ. фильм
16+
23.35
Неслужебное задание
. Воен. драма
12+
01.35
Взрыв на рассвете
. Героико-приключ. фильм
12+
03.20
Часы остановились в полночь
. Героико-приключ. фильм
12+
Пятница!
14.00
47 ронинов
. Фэнтези
16+
16.30
Запрещенный прием
. Фантаст. триллер
16+
23.00
Секс в большом городе
. Романт. комедия
18+
01.00
Самая одинокая планета
. Триллер
16+
Матч ТВ
07.25
Фабрика футбольных хулиганов
. Комедия
16+
21.00
Рестлер
. Драма
16+
Родное кино
05.35
Потерянные в раю
. Драма. 2 с.
12+
06.40
Женщин обижать не рекомендуется
. Мелодрама
16+
08.15
Праздник Нептуна
. Сатир. комедия
0+
09.10
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
10.30
Небесный тихоход
. Героич. комедия
12+
12.00
Плачу вперед!
Комедия
16+
13.50
Страна глухих
. Крим. драма
16+
16.00
Зайчик
. Комедия
6+
17.35
Таможня
. Детектив
12+
19.00
Маленькая Вера
. Драма
18+
21.20
Президент и его внучка
. Романт. комедия
0+
23.10
Летние люди
. Мелодрама
12+
Ностальгия
22.00
Мера пресечения
. Психол. драма
16+
01.30
12 стульев
. Муз. комедия. 4 с.
16+
Ретро
07.00
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
16+
16.00
Облако-рай
. Трагикомедия
16+
01.00
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
08.55
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
10.35
Будь со мной
. Мелодрама
16+
12.15
СВ. Спальный вагон
. Трагикомедия
16+
14.05
Иван
. Драма
16+
16.10
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
18.05
Узник старой усадьбы
. Мелодрама
12+
20.20
Дурак
. Социальная драма
16+
22.45
Развод по собственному желанию
. Лирич. комедия
16+
00.35
Жить
. Крим. драма
16+
02.15
Волкодав
. Фэнтези
16+
04.40
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
Sony Sci-Fi
06.45
Замкнутая цепь
. Триллер
18+
14.15
Замкнутая цепь
. Триллер
18+
Hollywood
05.15
Пятница Фостер
. Боевик
16+
06.45
Выстрел в темноте
. Комедия
12+
08.45
Розовая пантера
. Комедия
6+
10.40
Розовая пантера наносит ответный удар
. Комедия
6+
12.25
Месть Розовой пантеры
. Комедия
6+
14.20
След Розовой пантеры
. Комедия
6+
15.55
Проснуться в Рино
. Комедия
16+
17.30
Ромео истекает кровью
. Крим. драма
12+
21.00
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
12+
22.50
Особь-2
. Фантаст. боевик
16+
00.20
Ясная полночь
. Воен. драма
12+
02.05
Пятница Фостер
. Боевик
16+
Кинокомедия
06.40
Имя
. Комедия
16+
08.40
Бесстрашная гиена - 2
. Комед. боевик
16+
10.20
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
11.55
Охота на монстра
. Анимационно-игровой фильм
16+
14.00
Как снег на голову
. Комедия
16+
16.00
Оскар
. Комедия
12+
17.30
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
19.10
Помню - не помню!
Комедия
12+
20.30
По ту сторону
. Мелодрама
16+
22.20
Небритый нянь
. Комедия
16+
Дом кино
05.40
Мимино
. Комедия
12+
07.20
Любимая женщина механика Гаврилова
. Мелодрама
12+
08.45
Усатый нянь
. Муз. комедия
0+
10.05
Призрак
. Мист. комедия
12+
12.10
Карнавал
. Муз. мелодрама
6+
15.00
Калина красная
. Драма
16+
16.55
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
19.00
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
21.00
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
22.55
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
04.00
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
Время
09.55
Красная палатка
. Драма
12+
21.50
Загадка Кальмана
. Биограф. фильм
16+
Кинохит
05.50
Филомена
. Драма
16+
07.25
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
08.55
На гребне волны
. Боевик
16+
10.50
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
12.20
Пылающая равнина
. Драма
16+
14.00
Чамскраббер
. Трагикомедия
16+
15.40
Нежность
. Комед. мелодрама
16+
17.25
Сенсация
. Мист. комедия
16+
19.00
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
20.40
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
22.25
Меланхолия
. Фантаст. драма
16+
Киносвидание
06.20
Ив Сен-Лоран
. Биограф. фильм
18+
08.00
Трасса 60
. Мист. комедия
16+
09.50
Под солнцем Тосканы
. Романт. комедия
16+
11.40
Железнодорожный роман
. Детек. мелодрама
16+
13.25
Хорошая женщина
. Мелодрама
12+
14.50
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
16.25
Киллеры
. Комед. боевик
16+
18.00
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
19.30
Газетчик
. Триллер
18+
21.15
Мой парень - псих
. Романт. комедия
12+
23.10
Красотки в Париже
. Комедия
18+
Наше новое кино
06.10
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. 2 с. Уважение и сотрудничество
16+
08.15
Экипаж
. Приключ. драма
6+
10.40
Мертвые дочери
. Фильм ужасов
16+
12.55
Море
. Драма
16+
14.25
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
15.55
Бармен
. Мист. комедия
16+
21.20
Сестры
. Крим. драма
16+
22.55
Дура
. Комедия
12+
Кинопремьера
05.15
Охотник на тигра
. Комед. драма
16+
06.50
Легенда
. Крим. триллер
18+
09.00
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
10.45
Магия лунного света
. Комедия
12+
12.20
Неизвестная
. Крим. драма
18+
14.05
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
17.35
Преступная деятельность
. Крим. драма
18+
19.10
Отпетые напарники
. Боевик
16+
21.00
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
22.40
Затмение
. Крим. драма
16+
Viasat Action
05.10
Интернэшнл
. Триллер
16+
07.30
Вне поля зрения
. Крим. мелодрама
16+
10.10
Рок-н-рольщик
. Крим. комедия
16+
12.10
Сотовый
. Триллер
16+
14.10
Дитя тьмы
. Триллер
16+
16.20
Интернэшнл
. Триллер
16+
18.40
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
12+
21.10
Идем со мной
. Триллер
16+
23.10
Элитный отряд
. Крим. драма
18+
01.20
С меня хватит
. Триллер
16+
03.25
Эксперимент: зло
. Фильм ужасов
16+
Киномикс
06.30
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
08.15
Хаос
. Крим. триллер
16+
10.05
Мебиус
. Триллер
16+
12.00
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
16+
13.55
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
16.00
Необстрелянные
. Воен. драма
16+
18.00
Эффект колибри
. Боевик
16+
19.40
Последний вампир
. Мист. боевик
16+
21.10
Ночные стражи
. Фэнтезийный боевик
12+
22.50
Последние рыцари
. Приключ. боевик
18+
Иллюзион+
05.10
Ирландец
. Крим. триллер
16+
06.55
Мечтатель
. Биограф. драма
12+
08.40
Сесар Чавес
. Биограф. драма
16+
10.20
Астронавт Фармер
. Приключ. драма
12+
12.00
Улицы крови
. Триллер
16+
13.35
Красные огни
. Мист. триллер
16+
17.05
Грейси
. Спорт. драма
16+
18.40
К чуду
. Мелодрама
16+
20.30
Мститель
. Кинокомикс
16+
22.10
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
23.45
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
02.05
Опасная гастроль
. Боевик
16+
03.35
Грейси
. Спорт. драма
16+
Sony ТВ
19.40
Ромео и Джульетта
. Драма
16+
21.30
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
04.00
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
РТР-Планета
05.45
Огонь, вода и ржавые трубы
. Мелодрама
12+
16.45
Личное дело судьи Ивановой
. Психол. драма
12+
18.15
Портрет женщины в красном
. Мелодрама
12+
03.45
Все не случайно
. Мелодрама
12+
Еврокино
05.50
Побег из тюрьмы
. Триллер
16+
07.30
Вниз по лестнице
. Комедия
16+
09.05
Арн: объединенное королевство
. Истор. боевик
16+
11.10
Дом Нины
. Воен. драма
12+
14.40
Оптические иллюзии
. Комед. мелодрама
16+
16.25
Второе дыхание
. Крим. драма
16+
19.00
Закон рынка
. Драма
16+
20.25
Эльса и Фред
. Мелодрама
16+
22.10
Белая опасность
. Драм. триллер
16+
23.45
Ты хочешь, чтобы я его убил?
Драм. триллер
18+
01.15
Девушка на мосту
. Мелодрама
16+
02.45
Филомена
. Драма
16+
04.20
Темная долина
. Вестерн
16+
Amedia 2
08.35
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
12+
13.50
Лица в толпе
. Драма
16+
00.50
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
12+
Ю
23.00
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
12+
Sony Turbo
15.40
Замкнутая цепь
. Триллер
16+
21.00
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
06.50
Дневник горничной
. Драма
16+
08.40
Ганмен
. Крим. боевик
18+
10.50
Отмель
. Фильм ужасов
16+
12.40
Выбор
. Мелодрама
16+
14.45
Люди Икс: апокалипсис
. Фантаст. боевик
16+
19.45
Бабушка
. Комедия
18+
21.00
Шоколад
. Биограф. драма
16+
23.15
Визит
. Фильм ужасов
16+
01.00
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
03.00
Дневник горничной
. Драма
16+
ViP Megahit
05.50
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
08.10
Папа-досвидос
. Комедия
16+
10.10
Эдвард руки-ножницы
. Фэнтези
12+
12.00
Дневник слабака: правила Родрика
. Семейная комедия
12+
13.50
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
15.50
Любовь
. Драма
16+
18.00
В погоне за счастьем
. Драма
12+
20.00
Код да Винчи
. Триллер
16+
22.25
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
00.00
Мачеха
. Мелодрама
12+
02.05
Люди Икс: первый класс
. Кинокомикс
16+
04.15
Черный лебедь
. Драм. триллер
16+
ViP Comedy
06.30
С глаз - долой, из чарта - вон!
Романт. комедия
12+
08.20
Как выйти замуж за 3 дня
. Романт. комедия
16+
10.00
Час пик
. Комед. боевик
16+
11.40
Луни Тюнз: снова в деле
. Семейная комедия
12+
13.10
8 женщин
. Комед. детектив
16+
15.10
Марс атакует!
Сатир. фантастика
12+
17.00
Час пик - 2
. Комед. боевик
12+
18.40
С глаз - долой, из чарта - вон!
Романт. комедия
12+
20.30
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
22.30
Час пик - 3
. Комед. боевик
16+
00.20
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
02.30
Как выйти замуж за 3 дня
. Романт. комедия
16+
04.30
Час пик
. Комед. боевик
16+
ОТР
08.30
Слон
. Приключ. драма
12+
15.15
Честь
. Шпионский детектив
12+
17.15
Не привыкайте к чудесам...
Мелодрама
12+
19.40
Десять негритят
. Психол. детектив
12+
Amedia 1
12.25
Удар молнии
. Трагикомедия
12+
13.45
Рейд-2
. Боевик
18+
21.00
Из добрых побуждений
. Биограф. драма
18+
Amedia Premium HD
23.00
Бессмертная жизнь Генриетты Лакс
. Драма
16+
03.55
Бессмертная жизнь Генриетты Лакс
. Драма
16+
Остросюжетное HD
06.00
Импульс
. Триллер
18+
07.30
Медвежатник
. Триллер
16+
09.30
Охотники
. Приключ. фильм
18+
11.20
Война миров Z
. Фантаст. боевик
12+
13.10
Конец света
. Триллер
16+
14.40
Поцелуй мамочку на ночь
. Фильм ужасов
16+
16.10
Медвежатник
. Триллер
16+
18.10
Охотники
. Приключ. фильм
18+
20.00
Ковбои против пришельцев
. Кинокомикс
16+
22.00
Монстро
. Фантаст. триллер
16+
23.30
Лимб
. Фильм ужасов
16+
Кинопремиум HD
07.25
Суперплохие
. Комедия
18+
08.40
Светская жизнь
. Романт. комедия
16+
10.20
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
16+
12.00
Ровер
. Крим. драма
18+
13.45
Подарок
. Мист. триллер
18+
15.35
Пеле: рождение легенды
. Биограф. драма
16+
17.20
Перевозчик: наследие
. Боевик
18+
19.00
Такой же предатель, как и мы
. Крим. драма
18+
21.00
Паранормальное явление: призраки
. Фильм ужасов
18+
22.30
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
18+
Настоящее страшное телевидение
05.20
Они нашли ад
. Фильм ужасов
18+
06.50
Крик-3
. Триллер
16+
08.45
Крик-4
. Триллер
18+
11.35
Задание
. Фильм ужасов
18+
13.10
Крик-3
. Триллер
16+
15.10
Крик-4
. Триллер
18+
18.00
Демоны Деборы Логан
. Фильм ужасов
18+
19.30
Отсчет убийств
. Триллер
18+
21.30
Ночь живых мертвецов
. Фильм ужасов
18+
23.00
Райское озеро
. Триллер
18+
00.30
Отсчет убийств
. Триллер
18+
02.30
Демоны Деборы Логан
. Фильм ужасов
18+
03.55
Ночь живых мертвецов
. Фильм ужасов
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов