<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
22
07
19
Сегодня 28.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 22.07 по 28.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.15
Чистое небо
. Драма
21.50
Гонки по вертикали
. Психол. детектив. 1 с.
ТВ Центр
08.20
Семь нянек
. Комедия
6+
09.55
Моя морячка
. Комедия
12+
18.20
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив. 1, 2 с.
12+
СТС
13.40
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
15.50
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
18.30
Боги Египта
. Фэнтези
16+
21.00
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
00.15
Большой куш
. Крим. комедия
16+
02.10
Мексиканец
. Крим. комедия
16+
04.05
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
Че
04.00
Громобой
. Комед. боевик
16+
ТВ-3
23.00
Нечто
. Фильм ужасов
16+
Мир
05.20
Не послать ли нам... гонца?
Трагикомедия
12+
07.05
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
09.05
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
16+
10.15
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия. (продолжение)
16+
11.25
Вий
. Фильм ужасов
12+
01.20
Ты всегда будешь со мной?..
Лирич. комедия
16+
Русский иллюзион
06.50
Однажды в провинции
. Драма
16+
08.45
Королев
. Биограф. драма
16+
10.50
Гамлет. XXI век
. Драма
16+
13.25
Жмурки
. Крим. комедия
16+
15.20
Призрак
. Мист. комедия
12+
17.20
Дело судьи Карелиной
. Детек. мелодрама
16+
20.50
Игра
. Спорт. комедия
16+
22.30
Жить
. Крим. драма
16+
23.55
Вечное возвращение
. Мелодрама
16+
01.55
Сундук предков
. Комедия
16+
03.40
Однажды в провинции
. Драма
16+
ТВ-21
05.25
Забытый
. Крим. драма. 4 с.
16+
06.25
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
08.20
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
11.05
Домовой
. Триллер
18+
14.35
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
16.20
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
19.05
Домовой
. Триллер
18+
22.35
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
00.20
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
03.05
Домовой
. Триллер
18+
ТВ-1000
06.10
2+1
. Комедия
16+
08.25
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
10.45
Зеленая миля
. Драма
16+
14.20
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
16.10
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
17.55
2+1
. Комедия
16+
20.10
Дети шпионов - 2: остров несбывшихся надежд
. Приключ. комедия
12+
22.10
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
00.00
Мадам
. Комедия
16+
01.55
Гостья
. Фантаст. драма
16+
04.10
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
Домашний
14.15
Стрекоза
. Детек. мелодрама
16+
19.00
Женить миллионера!
Мелодрама
16+
Звезда
09.20
На рубеже. Ответный удар
. Приключ. боевик
16+
10.05
На рубеже. Ответный удар
. Приключ. боевик
16+
13.15
На рубеже. Ответный удар
. Приключ. боевик
16+
13.40
СМЕРШ. Легенда для предателя
. Военно-приключ. фильм
16+
14.05
СМЕРШ. Легенда для предателя
. Военно-приключ. фильм
16+
23.40
Риск - благородное дело
. Киноповесть
0+
01.15
Альпинисты
. Приключ. боевик
18+
02.45
Апачи
. Вестерн
12+
04.15
Ульзана
. Вестерн
0+
Матч ТВ
23.45
Полицейская история - 2
. Комед. боевик
16+
Родное кино
06.20
Дом, который построил Свифт
. Сатир. трагикомедия. 1 с.
12+
07.50
Дом, который построил Свифт
. Сатир. трагикомедия. 2 с.
12+
09.15
Ехали два шофера
. Комедия
12+
10.40
Мой нежно любимый детектив
. Лирич. комедия
12+
12.25
Райские птицы
. Драм. притча
16+
14.15
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
19.00
Криминальный талант
. Психол. детектив. 1 с.
12+
20.20
Криминальный талант
. Психол. детектив. 2 с.
12+
22.05
Волшебная сила
. Комедия
6+
23.25
Брат
. Крим. драма
16+
01.05
Брат-2
. Боевик
16+
03.55
Четвертая планета
. Фантаст. драма
12+
Ностальгия
07.25
Воздушный извозчик
. Муз. комедия
16+
10.00
Чужой звонок
. Мелодрама
16+
15.45
Сердце не камень
. Комедия
16+
19.00
Белый шаман
. Киноповесть. 1 с.
16+
Ретро
10.55
Королевская свадьба
. Мюзикл
12+
15.55
Жизнь с отцом
. Комедия
16+
00.05
Цирк
. Муз. комедия
12+
01.40
Отец солдата
. Воен. драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
08.10
Горько!
Приключ. комедия
16+
10.10
Русалка
. Трагикомедия
16+
14.15
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
16.05
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
18.05
Час пик
. Драма
16+
20.20
Четыре таксиста и собака
. Комедия
6+
22.25
Кавказское трио
. Драма
12+
00.05
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
02.25
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
5 канал
07.00
Неслужебное задание
. Воен. драма
16+
Hollywood
06.00
Кровный отец
. Боевик
18+
07.25
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
12+
08.55
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
10.30
Роковой инстинкт
. Пародийная комедия
16+
12.00
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
13.40
12 лет рабства
. Драма
16+
16.00
Цель номер один
. Триллер
16+
18.35
Саботаж
. Боевик
18+
20.15
Чаттахучи
. Драма
16+
22.20
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
00.25
Год Дракона
. Боевик
16+
02.35
Гений
. Биограф. драма
16+
04.15
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
Кинокомедия
06.05
Призрак
. Мист. комедия
6+
08.15
Имя
. Комедия
16+
10.30
Животное
. Фантаст. комедия
12+
12.05
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
14.00
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
15.45
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
17.40
Трезвый водитель
. Приключ. комедия
16+
19.30
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
21.35
Бархатные ручки
. Крим. комедия
16+
23.30
21 и больше
. Комедия
16+
01.00
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
02.55
Любит не любит
. Комедия
16+
04.20
Холостяки в отрыве
. Комедия
16+
Дом кино
10.25
Дети понедельника
. Комедия
16+
12.05
Стряпуха
. Комедия
6+
19.00
Частный детектив, или Операция "Кооперация"
. Комед. детектив
12+
20.45
Три дня в Москве
. Лирич. комедия
6+
23.20
Девушка с гитарой
. Муз. комедия
12+
01.05
Бабло
. Крим. комедия
16+
02.40
Пакет
. Героико-приключ. фильм
16+
03.50
Авария
. Психол. детектив
12+
Время
06.05
Матрос с "Кометы"
. Муз. комедия
12+
21.35
Мичман Панин
. Героико-приключ. фильм
12+
Кинохит
05.30
Шоколад
. Биограф. драма
12+
07.20
Крик
. Триллер
18+
09.05
Крик-2
. Триллер
16+
11.00
Красота по-американски
. Драма
16+
12.55
Мстители
. Кинокомикс
16+
15.10
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
17.15
Два ствола
. Боевик
16+
19.00
Последний из могикан
. Приключ. фильм
16+
20.45
Одинокий рейнджер
. Комед. вестерн
12+
23.05
Драконы навсегда
. Комед. боевик
16+
00.35
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
12+
02.30
Английский пациент
. Драма
16+
Киносвидание
05.35
Мужчина по вызову
. Комедия
16+
06.55
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
08.10
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
10.00
Больше чем секс
. Романт. комедия
16+
12.00
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
13.45
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
15.25
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
17.40
Спеши любить
. Мелодрама
12+
19.30
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
21.15
Любовь случается
. Мелодрама
16+
22.55
Дуракам закон не писан
. Романт. комедия
16+
01.00
Квадрат
. Комедия
18+
03.30
Уличные танцы
. Муз. мелодрама
12+
Наше новое кино
06.00
Бой с тенью
. Боевик
16+
08.30
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
16+
11.05
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
13.30
22 минуты
. Боевик
12+
15.05
Викинг
. Истор. сага
18+
17.45
Бармен
. Мист. комедия
16+
19.30
Иерей-сан. Исповедь самурая
. Драма
12+
21.25
Временные трудности
. Драма
12+
23.00
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
00.50
СуперБобровы: народные мстители
. Комедия
12+
02.25
Первые
. Истор. драма
16+
04.10
Подарок с характером
. Комедия
12+
Кинопремьера
06.35
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
08.10
Как прогулять школу с пользой
. Семейная комедия
6+
10.05
Грецкий орешек
. Приключ. комедия
16+
11.35
13 часов: тайные солдаты Бенгази
. Драм. боевик
18+
15.40
Виновный
. Крим. драма
18+
17.10
Невероятные приключения факира
. Драма
16+
18.45
Мальчишник в Европе
. Комедия
18+
20.30
Проводник
. Мист. триллер
16+
22.00
Русалка. Озеро мертвых
. Мист. драма
16+
23.25
22 мили
. Боевик
18+
00.55
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
02.30
Любовь и прочий зоопарк
. Романт. комедия
18+
04.10
Мальчишник в Европе
. Комедия
18+
Viasat Action
05.10
Сезон убийц
. Боевик
16+
06.55
Прогулка среди могил
. Триллер
18+
09.05
Добро пожаловать в Zомбилэнд
. Комед. фильм ужасов
16+
10.50
Взаперти
. Драм. триллер
18+
12.35
Крейсер
. Воен. драма
18+
15.05
Истерия
. Муз. драма
18+
16.55
Сезон убийц
. Боевик
16+
18.40
Спасительный рассвет
. Драма
16+
21.10
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
23.30
Конан-варвар
. Фэнтези
18+
01.45
Громобой
. Приключ. фильм
12+
03.20
Человек человеку волк
. Крим. триллер
18+
Киномикс
05.40
Денежный поезд
. Комед. боевик
16+
07.40
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
12+
10.20
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
12.00
Простушка
. Комедия
16+
13.55
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
16.00
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
17.50
Кулак ярости
. Боевик
16+
20.00
Легион
. Мист. боевик
18+
21.50
Ангел света
. Мист. боевик
16+
00.00
Дурацкое дело нехитрое
. Комед. триллер
18+
02.15
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
04.35
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
Иллюзион+
05.10
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
06.35
Одержимость
. Драма
16+
08.15
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
09.55
Группа "Дорз"
. Драма
16+
12.05
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
13.35
Все самое лучшее
. Триллер
16+
15.05
Сейчас самое время
. Драма
16+
16.45
Восточная сказка
. Муз. комедия
16+
18.20
Большая игра
. Крим. драма
18+
20.30
Что такое любовь
. Романт. комедия
16+
22.05
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
00.00
Таймер
. Фантаст. мелодрама
16+
01.40
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
03.15
Все самое лучшее
. Триллер
16+
Sony ТВ
08.50
Матч-пойнт
. Драма
16+
10.55
Французский поцелуй
. Комедия
16+
14.25
Жизнь по Джейн Остин
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.20
Он и Оно
. Короткометр. худ. фильм
12+
05.30
Вечность
. Драма
16+
07.25
Тереза Д.
Драма
16+
09.05
Провал
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.15
Шпион, выйди вон!
Детектив
16+
11.15
Черчилль
. Биограф. драма
16+
12.50
Ямакаси
. Комед. боевик
16+
14.15
День, когда Земля замерзла
. Фантаст. триллер
12+
17.15
Любовь живет три года
. Комедия
16+
18.50
Балкон
. Короткометр. худ. фильм
16+
19.00
Разрушители
. Драма
16+
20.20
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
22.00
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
23.55
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
01.40
Альбер Камю
. Биограф. драма
18+
03.25
Цикл
. Короткометр. худ. фильм
12+
03.35
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
Феникс + Кино
22.00
Подруга особого назначения
. Детектив. 1 с.
16+
23.00
Подруга особого назначения
. Детектив. 2 с.
16+
Amedia 2
05.25
Арена для убийства
. Крим. мелодрама
12+
07.05
Арена для убийства
. Крим. мелодрама
12+
07.55
Короткая поэма о любви
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.25
StarПерцы
. Комедия
16+
14.05
Друзья
. Романт. комедия
18+
21.50
Это всего лишь конец света
. Драма
18+
03.55
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
09.45
Глаз
. Мист. триллер
16+
11.20
Семь жизней
. Драма
16+
22.55
Сенсация
. Мист. комедия
16+
00.35
Девять королев
. Крим. драма
16+
ViP Premiere
05.30
Точка невозврата
. Крим. триллер
18+
07.35
Такси-5
. Комед. боевик
18+
09.25
Невероятные приключения факира
. Драма
16+
11.00
Девица
. Комед. вестерн
18+
14.25
Богемская рапсодия
. Биограф. драма
18+
16.40
Большая игра
. Крим. драма
18+
19.00
Быть Астрид Линдгрен
. Биограф. драма
16+
21.00
Невидимка
. Триллер
16+
22.40
Секса не будет!!!
Комедия
18+
00.20
FANatic
. Триллер
18+
01.55
Девица
. Комед. вестерн
18+
03.45
Ужас Амитивилля: пробуждение
. Фильм ужасов
16+
ViP Megahit
06.15
Умри, но не сейчас
. Приключ. боевик
12+
08.40
Росомаха: бессмертный
. Кинокомикс
16+
10.55
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
12.40
Невероятная жизнь Уолтера Митти
. Приключ. комедия
12+
14.35
Мир юрского периода
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
16.35
Куда приводят мечты
. Мист. мелодрама
12+
18.25
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
20.00
Гонка
. Спорт. драма
16+
22.00
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
00.15
Люди Х: начало. Росомаха
. Кинокомикс
16+
02.00
Храброе сердце
. Истор. драма
16+
04.55
Перевозчик-2
. Боевик
16+
ViP Comedy
05.20
Такси-4
. Комед. боевик
12+
06.50
Девичник в Вегасе
. Комедия
16+
09.05
Белые цыпочки
. Крим. комедия
12+
11.05
Такси-3
. Комед. боевик
16+
14.00
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
15.30
Эмма
. Мелодрама
16+
17.30
Такси-4
. Комед. боевик
12+
19.00
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
20.30
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
22.00
SuperАлиби
. Комедия
18+
23.30
Девичник в Вегасе
. Комедия
16+
01.35
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
03.15
Белые цыпочки
. Крим. комедия
12+
Amedia 1
05.45
Все, что нужно знать о путешествиях во времени
. Фантаст. комедия
16+
13.45
Второй шанс
. Драма
18+
22.00
Тотем
. Фильм ужасов
16+
Amedia Premium HD
09.05
97%
. Комедия
12+
10.55
Спокойной ночи
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.30
Римские свидания
. Комедия
16+
19.00
10 утра
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.30
Опасный бизнес
. Крим. комедия
18+
04.35
Большая свадьба
. Комедия
16+
TV-Губерния
22.45
Миг удачи
. Спорт. драма
16+
Остросюжетное HD
05.00
Земное ядро
. Фантаст. фильм
16+
07.05
Космические ковбои
. Приключ. фильм
16+
09.10
Эпидемия
. Фильм-катастрофа
16+
11.15
Заражение
. Фантаст. триллер
18+
13.00
Земное ядро
. Фантаст. фильм
16+
15.05
Космические ковбои
. Приключ. фильм
16+
17.10
Эпидемия
. Фильм-катастрофа
16+
19.15
Заражение
. Фантаст. триллер
18+
21.00
Земное ядро
. Фантаст. фильм
16+
23.05
Космические ковбои
. Приключ. фильм
16+
01.15
Робот по имени Чаппи
. Фантаст. боевик
18+
03.05
Неприкасаемые
. Гангстерский боевик
18+
Кинопремиум HD
05.00
Семейка Аддамс
. "Черная" комедия
18+
06.35
Ценности семейки Аддамс
. "Черная" комедия
18+
08.00
Новая рождественская сказка
. Фэнтезийная комедия
18+
12.20
Семейка Аддамс
. "Черная" комедия
18+
13.55
Ценности семейки Аддамс
. "Черная" комедия
18+
15.20
Новая рождественская сказка
. Фэнтезийная комедия
18+
19.40
Семейка Аддамс
. "Черная" комедия
18+
21.15
Ценности семейки Аддамс
. "Черная" комедия
18+
22.40
Новая рождественская сказка
. Фэнтезийная комедия
18+
Настоящее страшное телевидение
05.05
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
06.35
Ужас Амитивилля: пробуждение
. Фильм ужасов
18+
08.05
Дело 39
. Триллер
16+
09.55
Пятница, 13-е
. Фильм ужасов
18+
11.30
13 грехов
. Триллер
18+
13.05
Камера 213
. Фильм ужасов
18+
14.55
Ужас Амитивилля: пробуждение
. Фильм ужасов
18+
16.25
Бабадук
. Фильм ужасов
16+
18.00
Пятница, 13-е. Часть 2
. Фильм ужасов
16+
19.30
Репортаж со свадьбы
. Фильм ужасов
18+
20.45
Пила: игра на выживание
. Триллер
18+
22.30
30 дней ночи
. Фильм ужасов
18+
00.20
Последнее изгнание дьявола
. Фильм ужасов
16+
01.45
Шесть демонов Эмили Роуз
. Мист. триллер
16+
03.40
Фантомы
. Фильм ужасов
16+
Paramount Comedy Russia
23.55
50 первых поцелуев
. Комедия
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов