<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
22
03
15
Сегодня 13.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 16.03 по 22.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Конец "Сатурна"
. Военно-приключ. фильм
12+
00.20
Король бильярда
. Драма
16+
Россия 1
05.20
Тайна "Черных дроздов"
. Детектив
12+
18.00
Осколки хрустальной туфельки
. Мелодрама
12+
00.35
Если бы я тебя любил...
Мелодрама
12+
НТВ
21.10
22 минуты
. Боевик
12+
Культура
10.35
За двумя зайцами
. Сатир. комедия
19.30
Человек, которого я люблю
. Мелодрама
ТВ Центр
05.40
Прощение
. Мелодрама
16+
11.45
Судьба резидента
. Детектив
16+
15.20
Мусорщик
. Крим. мелодрама
16+
17.20
Ника
. Авантюрн. мелодрама
16+
02.20
Без компромиссов
. Боевик
16+
СТС
14.00
О чем молчат девушки
. Комедия
12+
17.50
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
19.35
Ловушка для родителей
. Семейная комедия
6+
22.00
Знакомство с родителями
. Комедия
12+
Че
10.00
Дамы приглашают кавалеров
. Лирич. комедия
12+
11.35
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
ТВ-3
08.45
Агент по кличке Спот
. Приключ. комедия
0+
10.45
Чародеи
. Муз. комедия
0+
14.00
Двенадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
12+
16.30
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
19.00
Над законом
. Боевик
16+
21.00
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
23.30
Без пощады
. Боевик
16+
Мир
10.45
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
12+
12.30
Зависть богов
. Мелодрама
16+
00.20
Башмачник
. Крим. комедия
12+
03.15
Цирк
. Муз. комедия
6+
Русский иллюзион
07.30
Ужин в четыре руки
. Иронич. драма
16+
09.00
Возмездие
. Фантаст. триллер
16+
10.45
Бегущая по волнам
. Поэтическая драма
6+
12.15
Женщина дня
. Драма
12+
13.40
Край
. Драма
16+
15.40
Свободное плавание
. Лирич. комедия
12+
17.20
Я Вам больше не верю
. Мелодрама
16+
18.50
Тихий Дон
. Кинороман. 3 с.
12+
20.50
Белый холст
. Мелодрама
16+
22.20
Фонограмма страсти
. Триллер
16+
00.00
Инсайт
. Психол. драма
12+
01.25
Москва - не Москва
. Мелодрама
16+
04.35
Ужин в четыре руки
. Иронич. драма. 1 с.
16+
ТВ-21
06.35
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
08.25
Легенда о Брюсе Ли
. Биограф. фильм. 1 с.
12+
11.00
Белый шейх
. Трагикомедия
12+
12.30
Голливудский финал
. Комедия
12+
14.30
Замуж на два дня
. Романт. комедия
12+
16.15
Легенда о Брюсе Ли
. Биограф. фильм. 2 с.
12+
19.00
Белый шейх
. Трагикомедия
12+
20.30
Голливудский финал
. Комедия
12+
22.30
Замуж на два дня
. Романт. комедия
12+
00.15
Легенда о Брюсе Ли
. Биограф. фильм. 2 с.
12+
03.00
Белый шейх
. Трагикомедия
12+
04.30
Голливудский финал
. Комедия
12+
ТВ-1000
07.00
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
08.30
Ромео и Джульетта
. Драма
16+
10.30
Простые истины
. Драма
16+
12.00
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1
. Мист. мелодрама
16+
14.00
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2
. Мист. мелодрама
16+
16.00
Грязные игры
. Драма
16+
18.15
В ритме сердца
. Муз. мелодрама
16+
20.00
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
22.25
12 лет рабства
. Драма
16+
00.40
Бобер
. Драма
16+
02.15
Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит
. Муз. драма
18+
04.10
Когда я умирала
. Драма
16+
Домашний
10.30
Я - Ангина!
Детектив
16+
14.10
Будет светлым день
. Мелодрама
12+
19.00
Тропинка вдоль реки
. Мелодрама
12+
00.30
Золушка.ru
. Мелодрама
12+
02.35
Американская дочь
. Мелодрама
12+
Звезда
07.35
Улица полна неожиданностей
. Комедия
0+
10.50
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия. (в перерыве - Новости)
12+
14.15
Врача вызывали?
Детектив
16+
22.40
Из жизни начальника уголовного розыска
. Психол. детектив. (в перерыве - Новости)
12+
00.40
Водитель для Веры
. Драма
16+
02.45
Удар! Еще удар!
Спорт. киноповесть
6+
Пятница!
15.00
Пункт назначения - 3
. Мист. триллер
16+
16.50
Пункт назначения - 4
. Мист. триллер
16+
23.00
Крик
. Триллер
18+
Матч ТВ
14.45
Ключ Саламандры
. Приключ. боевик
16+
16.40
Подстава
. Детектив
16+
Родное кино
05.30
Руанская дева по прозвищу Пышка
. Мюзикл
16+
07.30
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
12+
10.00
Пираты XX века
. Боевик
12+
11.30
Руанская дева по прозвищу Пышка
. Мюзикл
16+
13.30
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
12+
16.00
Пираты XX века
. Боевик
12+
17.30
Руанская дева по прозвищу Пышка
. Мюзикл
16+
19.30
На войне как на войне
. Героич. драма
12+
21.30
Клуб самоубийц, или Приключения титулованной особы
. Приключ. фильм
6+
00.50
Холостяки
. Комедия
12+
01.30
На войне как на войне
. Героич. драма
12+
03.30
Клуб самоубийц, или Приключения титулованной особы
. Приключ. фильм
6+
Ретро
05.30
Двадцать минут любви
. Комедия
6+
05.40
В парке
. Комедия
6+
08.30
Самая красивая жена
. Драма
16+
11.30
Вечер в мюзик-холле
. Эксцентр. комедия
6+
17.35
Транжиры
. Комедия
6+
17.45
Деловой день Мейбл
. Комедия
6+
19.05
Телесеть
. Драма
16+
23.30
Двадцать минут любви
. Комедия
6+
23.40
В парке
. Комедия
6+
01.20
Его девушка Пятница
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.20
Личный номер
. Боевик
12+
07.20
Игры мотыльков
. Психол. драма
16+
09.10
Пиры Валтасара, или Ночь со Сталиным
. Драма
12+
10.45
Последний уик-энд
. Молодежный триллер
16+
12.25
Друзья друзей
. Комедия
16+
14.00
Храни меня, мой талисман
. Мелодрама
12+
15.20
Заяц над бездной
. Романт. комедия
12+
16.55
Дед 005
. Комедия
12+
18.30
Код апокалипсиса
. Боевик
16+
20.20
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
22.00
22 минуты
. Боевик
12+
23.25
Час пик
. Драма
16+
01.15
Забава
. Драма
18+
02.55
Опасные гастроли
. Авантюрн. комедия
0+
5 канал
01.20
Домовой
. Триллер
16+
03.25
Седьмая пуля
. Истерн
12+
Hollywood
07.35
Нежность
. Мелодрама
16+
09.05
Крутой наполовину
. Комедия
16+
10.55
Кровавые холмы
. Вестерн
12+
12.25
Канадский бекон
. Комедия
12+
14.00
Эквус
. Драма
12+
16.15
Роковой инстинкт
. Пародийная комедия
16+
17.45
Банда Спайкса
. Вестерн
12+
19.20
Мистер правильный
. Фантаст. комедия
18+
21.00
Золото Ули
. Драма
18+
22.50
Холодная синева
. Мелодрама
18+
00.20
Ужасные истории
. Комед. фильм ужасов
16+
01.50
Повелитель иллюзий
. Фильм ужасов
18+
Кинокомедия
06.45
Дублер
. Комедия
16+
08.25
Весь я
. Комедия
16+
10.45
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
16+
12.45
Три дня с придурком
. Комедия
12+
16.00
На стройку, месье Таннер!
Комедия
16+
18.10
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
20.20
Гамбит
. Крим. комедия
16+
23.10
Брат и сестра
. Комедия
16+
01.15
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
04.10
Брюссель - США
. Комедия
16+
Дом кино
05.40
Ах, водевиль, водевиль...
Муз. комедия
0+
06.50
Ночь вопросов...
Мелодрама
16+
08.30
Не может быть!
Эксцентр. комедия
12+
10.10
Вариант "Зомби"
. Шпионский триллер
16+
11.40
Перекресток
. Мелодрама
16+
17.55
Суета сует
. Комедия
6+
19.20
Экипаж
. Фильм-катастрофа
16+
21.50
В ожидании чуда
. Романт. комедия
12+
23.30
Дикая любовь
. Мелодрама
16+
Кинохит
06.30
Санктум
. Приключ. драма
16+
08.30
РЭД
. Комед. боевик
16+
10.30
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
14.30
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
16.30
StarПерцы
. Комедия
16+
18.30
Санктум
. Приключ. драма
16+
20.30
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
22.30
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
00.50
Зак и Мири снимают порно
. Комедия
18+
02.35
РЭД
. Комед. боевик
16+
04.30
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
Киносвидание
05.00
Леди Джейн
. Истор. драма
16+
07.30
Химера
. Фантаст. триллер
16+
09.20
Предел контроля
. Философская драма
16+
11.20
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
13.00
Корсиканец
. Приключ. комедия
16+
15.00
Голодный кролик атакует
. Триллер
16+
17.00
Леди Джейн
. Истор. драма
16+
19.30
Измеряя мир
. Биограф. драма
16+
21.35
Запах успеха
. Комедия
12+
23.10
Безумцы
. Фильм ужасов
18+
01.00
Всех порву!
Крим. комедия
18+
03.00
Бронсон
. Крим. драма
18+
Наше новое кино
06.15
Тот, кто гасит свет
. Триллер
18+
08.15
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
10.30
Даун Хаус
. Комедия
16+
12.15
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
14.15
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
16.15
Жаркий ноябрь
. Триллер
16+
18.15
9 рота
. Воен. драма
16+
20.35
Со мною вот что происходит
. Мелодрам. комедия
16+
22.15
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
00.20
Тот, кто гасит свет
. Триллер
18+
02.15
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
04.30
Даун Хаус
. Комедия
16+
Кинопремьера
06.00
Жестокий ринг
. Биограф. драма
12+
08.00
Корпоратив
. Комедия
16+
10.00
Ровер
. Крим. драма
16+
12.00
Миддлтон
. Романт. комедия
16+
14.00
3 сердца
. Драма
16+
16.00
Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса
. Фэнтези
16+
18.00
Корпоратив
. Комедия
16+
20.00
Ровер
. Крим. драма
16+
22.00
Теория заговора. Зулу
. Крим. триллер
16+
00.00
3 сердца
. Драма
16+
02.00
Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса
. Фэнтези
16+
04.00
Камень
. Триллер
16+
Viasat Action
05.40
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
07.40
Эффект колибри
. Боевик
16+
09.25
Два мира
. Фантаст. комедия
12+
11.10
Кинг Конг
. Приключ. фильм
12+
14.25
Тайны Питтсбурга
. Крим. комедия
16+
16.00
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
17.45
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
19.30
Лифт
. Триллер
18+
21.00
Патруль
. Крим. драма
18+
22.50
Ледяной
. Крим. драма
16+
00.45
Опасный квартал
. Крим. триллер
16+
02.30
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
04.30
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
Киномикс
06.30
Человек с ружьем
. Истор. фильм
6+
08.30
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
10.30
Самый пьяный округ в мире
. Крим. драма
18+
12.30
Я, папа и собака
. Семейная комедия
12+
14.30
Веселый денек для свадьбы
. Комедия
12+
16.30
Последний бриллиант
. Драма
18+
18.30
Ангел по соседству
. Мелодрама
6+
20.30
Пассажиры
. Мист. драма
16+
22.30
Бедный, бедный Павел
. Истор. драма
12+
00.30
Наперегонки со смертью
. Крим. комедия
16+
02.30
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
04.30
Самый пьяный округ в мире
. Крим. драма
18+
Иллюзион+
06.20
Умники
. Комед. мелодрама
16+
07.50
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
09.25
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
11.15
Молодые папаши
. Молодежная комедия
16+
12.35
Папаша и другие
. "Черная" комедия
16+
14.15
Братство по крови
. Боевик
16+
15.50
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
17.30
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
18.55
Случайный муж
. Мелодрама
16+
20.30
Моя веселая жизнь
. Комедия
12+
22.05
В любви все средства хороши
. Комедия
16+
00.10
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
02.25
Умники
. Комед. мелодрама
16+
04.25
Братство по крови
. Боевик
16+
Sony ТВ
22.00
Королевский роман
. Истор. драма
16+
00.15
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
РТР-Планета
06.50
Я буду рядом
. Мелодрама
12+
08.20
Букет
. Мелодрама
12+
15.10
Еще люблю, еще надеюсь...
Мелодрама
12+
18.20
Другой берег
. Мелодрама
12+
00.25
Отдаленные последствия
. Детек. мелодрама
12+
02.15
Если бы я тебя любил...
Мелодрама
12+
03.55
Другой берег
. Мелодрама
12+
Еврокино
06.55
Евротур
. Комедия
16+
08.25
Леди
. Биограф. драма
16+
10.35
Тот же, но совсем другой
. Драма
16+
12.15
Хелен
. Драма
16+
14.15
Молчи в тряпочку
. "Черная" комедия
16+
17.30
Лина. Ледяная невеста
. Драма
16+
19.00
Пиноккио
. Приключ. фильм
12+
20.45
Финишная прямая
. Драма
16+
22.20
Сожаления мисс Остин
. Биограф. драма
16+
00.00
Ямакаси
. Комед. боевик
16+
01.40
Слон
. Фантаст. драма
12+
01.50
Гранд Централ. Любовь на атомы
. Мелодрама
16+
03.30
Дублеры
. Крим. комедия
16+
Amedia 2
12.00
Околофутбола
. Крим. драма
16+
Ю
11.30
Шаг вперед - 2: улицы
. Муз. мелодрама
16+
22.45
Без чувств
. Комедия
16+
00.30
Смерть на похоронах
. "Черная" комедия
16+
Sony Turbo
21.15
Великое ограбление поезда
. Драма. 2 с.
16+
23.15
Недотепы
. Крим. комедия
18+
ViP Premiere
05.00
Небраска
. Драма
16+
07.00
Лекарь: ученик Авиценны
. Драма
16+
09.30
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
13.00
Невероятная жизнь Уолтера Митти
. Приключ. комедия
12+
15.00
Звездная карта
. Драма
18+
17.00
Другая женщина
. Комед. мелодрама
16+
21.00
Довольно слов
. Мелодрам. комедия
16+
22.30
Отель "Гранд Будапешт"
. Трагикомедия
16+
00.10
Зеркала
. Биограф. драма
16+
02.30
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
12+
ViP Megahit
06.00
Игра на высоте
. Спорт. драма
12+
08.00
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
10.00
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
12.00
Совместная поездка
. Крим. комедия
16+
13.40
День независимости
. Фантаст. боевик
12+
16.00
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
17.30
Человек из стали
. Кинокомикс
12+
20.00
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
22.10
Судная ночь - 2
. Триллер
18+
00.00
Избави нас от лукавого
. Фильм ужасов
18+
02.00
Интернэшнл
. Триллер
16+
ViP Comedy
06.00
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
08.00
Дитя с Марса
. Мелодрама
12+
10.00
История одного похищения
. Комедия
12+
12.00
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
14.00
Ой, мамочки
. Романт. комедия
16+
16.00
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
18.00
Без истерики!
Комедия
16+
20.00
Девственники, берегитесь!
"Черная" комедия
16+
22.00
Беги, толстяк, беги
. Комедия
16+
00.00
Очень голодные игры
. Пародийная комедия
16+
01.40
Сироп
. Комедия
16+
03.20
Шалун
. Крим. комедия
12+
HD Life
21.00
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
ОТР
06.45
Батальоны просят огня
. Воен. драма. 3, 4 с.
12+
13.20
Блюз опадающих листьев
. Триллер
12+
15.10
Батальоны просят огня
. Воен. драма. 3, 4 с.
12+
19.40
Клоуны
. Мелодрама
12+
21.40
Батальоны просят огня
. Воен. драма. 3, 4 с.
12+
Amedia 1
11.45
Сейчас самое время
. Драма
16+
13.25
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
21.10
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
04.25
Все самое лучшее
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
06.30
Девственница
. Комед. мелодрама
16+
08.20
Артур Ньюман
. Мелодрама
18+
09.55
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
11.35
Крайние меры
. Драма
16+
23.10
Девственница
. Комед. мелодрама
16+
01.30
Благословенная Мария
. Крим. драма
18+
03.05
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
TV-Губерния
14.10
Смерть под парусом
. Детектив
16+
21.10
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
22.45
Посвященный
. Фантаст. драма
16+
00.20
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов