<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
20
08
15
Сегодня 23.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 17.08 по 23.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.40
Без предела
. Триллер. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
Культура
10.20
Семья как семья
. Киноповесть
00.05
Семья как семья
. Киноповесть
ТВ Центр
08.15
Два долгих гудка в тумане
. Детектив
16+
11.50
Моя последняя первая любовь
. Крим. мелодрама
16+
02.00
Дети Водолея
. Мелодрама
16+
СТС
11.00
Умри, но не сейчас
. Приключ. боевик
12+
21.30
Квант милосердия
. Приключ. боевик
16+
01.20
Золотой глаз
. Приключ. боевик
12+
03.50
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
Че
19.30
Во имя короля - 3
. Фэнтези
16+
00.45
Во имя короля - 3
. Фэнтези
16+
02.30
Все то, о чем мы так долго мечтали
. Боевик
12+
04.30
Бухта пропавших дайверов
. Приключ. фильм
16+
ТВ-3
23.00
Хрустальные черепа
. Фантаст. фильм
16+
01.15
Изгоняющий дьявола - 2: еретик
. Фильм ужасов
18+
Мир
09.30
Его звали Роберт
. Фантаст. комедия
12+
11.00
Жестокость
. Крим. драма
16+
19.25
Третий лишний
. Психол. детектив
16+
00.35
Уимблдон
. Комедия
12+
02.25
Частная жизнь Петра Виноградова
. Комедия
12+
Русский иллюзион
05.05
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм
16+
08.25
Розыгрыш
. Муз. мелодрама
16+
09.55
И на камнях растут деревья
. Истор.-приключ. фильм
12+
12.25
Именины
. Комедия
12+
15.00
Женщина дня
. Драма
12+
16.30
С любовью, Лиля
. Мелодрама
12+
18.15
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Комедия
12+
20.50
Страстной бульвар
. Драма
16+
22.40
Даже не думай!
Молодежная комедия
16+
00.10
Свой-чужой
. Мелодрама
16+
01.55
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм
16+
ТВ-21
06.00
Голливудский финал
. Комедия
12+
08.00
Возвращение в "А"
. Драма
16+
11.10
Милая Фрэнсис
. Трагикомедия
16+
13.35
Баария
. Драма
16+
16.05
Вдова с острова Сен-Пьер
. Драма
12+
19.10
Милая Фрэнсис
. Трагикомедия
16+
21.35
Баария
. Драма
16+
00.05
Вдова с острова Сен-Пьер
. Драма
12+
03.10
Милая Фрэнсис
. Трагикомедия
16+
ТВ-1000
05.20
Ярмарка тщеславия
. Истор. мелодрама
12+
07.40
Самый пьяный округ в мире
. Крим. драма
16+
09.40
Власть страха
. Триллер
16+
11.40
История о нас
. Мелодрама
16+
13.20
Мой маленький ангел
. Семейная комедия
12+
14.50
Учитель английского
. Мелодрама
16+
16.20
Резня
. Трагикомедия
16+
17.40
Место под соснами
. Крим. драма
16+
20.00
Лучшее предложение
. Триллер
16+
22.10
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
00.15
Предел риска
. Триллер
16+
02.20
Любовники
. Мелодрама
16+
04.30
10 шагов к успеху
. Трагикомедия
16+
Звезда
06.35
Двое
. Мелодрама
6+
07.20
Два воскресенья
. Киноповесть. (в перерыве - Новости)
0+
16.35
Расследование
. Детектив
12+
19.15
Гость с Кубани
. Лирич. комедия
12+
20.40
Запасной игрок
. Спорт. комедия
0+
22.20
Спокойный день в конце войны
. Воен. драма
6+
Матч ТВ
08.25
Две легенды
. Боевик. 4 с. Выстрел из прошлого
16+
17.45
Марш-бросок. Охота на Охотника
. Боевик
16+
00.15
Две легенды
. Боевик. 4 с. Выстрел из прошлого
16+
03.10
Проект "Золотой глаз"
. Боевик
16+
Родное кино
05.30
Две жизни
. Драма. 2 с.
12+
07.30
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
6+
09.00
...И другие официальные лица
. Киноповесть
6+
10.45
Две жизни
. Драма. 2 с.
12+
12.45
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
6+
14.15
...И другие официальные лица
. Киноповесть
6+
16.00
Люблю. Жду. Лена
. Мелодрама
6+
17.30
Две жизни
. Драма. 2 с.
12+
19.30
Хористка
. Драма
6+
20.10
Два долгих гудка в тумане
. Детектив
6+
21.50
Пароль не нужен
. Приключ. фильм
12+
00.40
Анна на шее
. Драма
6+
02.20
Хористка
. Драма
6+
03.00
Пароль не нужен
. Приключ. фильм
12+
Ретро
06.00
Потоп
. Истор.-приключ. фильм. 1 с.
16+
08.30
Потоп
. Истор.-приключ. фильм. 2 с.
16+
14.10
В день свадьбы
. Мелодрама
16+
16.40
Его новая работа
. Комедия
6+
20.15
Лев Гурыч Синичкин
. Муз. комедия
12+
22.40
Состоявшееся знакомство
. Комедия
6+
01.25
Безумный день инженера Баркасова
. Водевиль
16+
04.35
Чемпион
. Эксцентр. комедия
6+
ТВ-1000 Русское кино
05.15
По улицам комод водили...
Комед. альманах
6+
06.20
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
12+
08.50
Оборотень в погонах
. Мист. триллер
16+
10.15
Похороните меня за плинтусом
. Драма
16+
12.15
Долгие проводы
. Драма
12+
13.50
По улицам комод водили...
Комед. альманах
6+
15.00
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
17.05
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
18.40
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
20.20
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
12+
21.50
Гамлет XXI век
. Драма
16+
00.20
М + Ж
. Романт. комедия
16+
01.45
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
03.05
Бумеранг
. Драма
16+
04.45
Долгие проводы
. Драма
12+
5 канал
10.30
Контрудар
. Воен. киноповесть. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
12.45
От Буга до Вислы
. Воен. киноповесть
12+
16.00
Возмездие
. Воен. драма
12+
00.00
Водитель для Веры
. Драма
16+
02.20
Председатель
. Драма
12+
Hollywood
05.05
Преступление и наказание в предместье
. Крим. драма
18+
06.45
Извне
. Фильм ужасов
18+
08.10
Лови полицейского
. Комед. боевик
12+
09.40
Огромные шаровые молнии
. Биограф. фильм
12+
11.25
За линией огня
. Боевик
12+
12.55
Следуй за мечтой
. Муз. мелодрама
12+
14.45
Семья Перес
. Комедия
12+
16.35
Пришелец-убийца
. Фантаст. боевик
18+
18.05
В бреду
. Комедия
12+
19.40
Форт смерти
. Вестерн
12+
21.00
Гавайи
. Драма
12+
23.40
Преступление и наказание в предместье
. Крим. драма
18+
01.20
Земля Чато
. Вестерн
12+
03.00
Французский поцелуй
. Комедия
18+
04.50
Повелитель иллюзий
. Фильм ужасов
18+
Кинокомедия
06.50
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
08.20
Гость
. Комедия
16+
10.45
Киллеры
. Комед. боевик
16+
12.35
Зануда
. Комедия
16+
16.00
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
18.45
12 рождественских желаний
. Комедия
12+
20.20
Два в одном
. Комедия
16+
23.10
Мошенники
. Романт. комедия
16+
01.15
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
04.00
Диско
. Комедия
16+
Дом кино
05.45
Фантазия на тему любви
. Муз. мелодрама
12+
07.15
Черный принц
. Детектив
12+
08.55
Инкогнито из Петербурга
. Комедия
0+
10.30
Связь
. Мелодрама
16+
17.45
Сказка странствий
. Фильм-сказка
12+
19.35
Сотрудник ЧК
. Героико-приключ. фильм
12+
21.20
Романс о влюбленных
. Драм. поэма
16+
23.40
Каникулы строгого режима
. Комедия
16+
Кинохит
06.50
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
08.30
Потому что я так хочу...
Романт. комедия
16+
10.30
Рекрут
. Триллер
12+
12.30
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
18+
14.40
Квартет
. Комедия
16+
16.30
Цветы войны
. Воен. драма
18+
18.50
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
20.30
Падение Олимпа
. Боевик
16+
22.30
Банда Келли
. Истор. драма
16+
00.30
Книга Илая
. Фантаст. боевик
16+
02.30
Потому что я так хочу...
Романт. комедия
16+
04.30
Рекрут
. Триллер
12+
Киносвидание
05.00
Три могилы
. Драма
16+
09.00
Человек, который смеется
. Драма
16+
11.00
Мария - королева Шотландии
. Истор. драма
16+
13.00
Джонни-зубочистка
. Комедия
16+
15.00
Замечательная жизнь
. Драма
16+
17.00
Логово зверя
. Фильм ужасов
16+
19.00
Человек без прошлого
. Трагикомедия
12+
21.00
Нечто
. Фильм ужасов
16+
23.00
Кроличья нора
. Драма
12+
01.00
Любит / Не любит
. Комед. мелодрама
18+
03.00
Мария - королева Шотландии
. Истор. драма
16+
Наше новое кино
06.25
Мечтать не вредно
. Комедия
16+
08.15
Живой
. Мист. драма
18+
10.15
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
18+
12.40
Дура
. Комедия
12+
14.30
Мания Жизели
. Мелодрама
16+
16.15
Свои
. Воен. драма
16+
18.25
12 месяцев
. Комедия
6+
20.20
Последняя сказка Риты
. Мист. драма
16+
22.15
Запрещенная реальность
. Фантаст. боевик
16+
00.15
Мечтать не вредно
. Комедия
16+
02.15
Живой
. Мист. драма
18+
04.15
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
18+
Кинопремьера
06.00
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
08.00
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
10.00
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
12.00
Столетний старик, который вылез в окно и исчез
. Комедия
16+
14.00
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
16.00
Возмездие
. Биограф. драма
16+
18.00
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
20.00
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
22.00
Замкнутая цепь
. Триллер
16+
00.00
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
02.00
Возмездие
. Биограф. драма
16+
04.00
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
Viasat Action
05.00
Прирожденный гонщик
. Боевик
16+
07.00
Отчим
. Триллер
16+
08.55
2012
. Фильм-катастрофа
16+
11.45
Совокупность лжи
. Шпионский боевик
16+
14.00
Паркер
. Боевик
16+
16.00
Отчим
. Триллер
16+
17.50
Франклин
. Фантаст. драма
16+
19.30
Инкассатор
. Крим. триллер
16+
21.00
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
22.40
Жизнь за гранью
. Мист. триллер
12+
00.20
Добро пожаловать в джунгли
. Приключ. комедия
16+
02.00
Инкассатор
. Крим. триллер
16+
03.30
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
Киномикс
06.30
Мистериум. Начало
. Триллер
16+
08.30
И вдруг мне всех не хватает
. Комед. мелодрама
16+
10.30
Ночная красавица
. Мист. триллер
16+
12.30
Готовые на все
. Комедия
16+
14.30
Прокрустово ложе
. Драма
18+
16.30
10 правил соблазнения
. Комедия
12+
18.30
Мистериум. Начало
. Триллер
16+
20.30
Вся в меня
. Комедия
16+
22.30
Последний бриллиант
. Драма
18+
00.30
Ранние и короткие годы Сабины Ривас
. Драма
18+
02.30
И вдруг мне всех не хватает
. Комед. мелодрама
16+
04.30
Ночная красавица
. Мист. триллер
16+
Иллюзион+
05.25
Месяц на озере
. Мелодрама
16+
07.00
Комната Марвина
. Мелодрама
16+
08.45
Забытые желания
. Биограф. драма
16+
10.50
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
12.15
Чумовые боты
. Муз. комедия
16+
15.35
Волшебная страна
. Биограф. драма
12+
17.10
Тусовщики
. Трагикомедия
16+
18.50
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
16+
20.30
Шайбу! Шайбу!
Спорт. комедия
16+
21.55
Великан
. Мелодрама
12+
00.00
Другой мужчина
. Триллер
16+
01.30
Месяц на озере
. Мелодрама
16+
02.55
Провокатор
. Драма
16+
04.35
Волшебная страна
. Биограф. драма
12+
Еврокино
05.40
Девушка на велосипеде
. Комедия
16+
07.20
Шеф
. Комедия
12+
08.45
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
16+
10.30
Шутки в сторону
. Крим. комедия
16+
12.05
Последний мамонт Франции
. Комед. мелодрама
16+
13.35
Сады осенью
. Трагикомедия
16+
15.35
Отчаянная домохозяйка
. Комедия
16+
17.15
В белом плену
. Воен. драма
12+
19.00
Отпетые мошенники
. Авантюрн. комедия
16+
20.35
В одну сторону
. Крим. триллер
16+
22.30
Людвиг Баварский
. Биограф. драма
16+
00.50
Счастливчик Люк
. Комед. вестерн
16+
02.30
Гавр
. Трагикомедия
16+
04.05
Я хочу видеть
. Драма
12+
Amedia 2
22.00
Морфий
. Драма
18+
ViP Premiere
05.10
Королевские приключения Софии Грейс и Роузи
. Семейная комедия
12+
06.30
Пятьдесят к одному
. Драма
12+
08.20
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
10.00
Далеко-далеко
. Мелодрама
6+
12.20
Я - начало
. Фантаст. драма
16+
14.10
Опустевший город
. Трагикомедия
16+
16.10
Исчезнувшая
. Детек. триллер
18+
18.40
Несломленный
. Биограф. драма
16+
21.00
Пятьдесят оттенков серого
. Мелодрама
18+
23.00
Секреты прошлого
. Мелодрама
12+
01.10
Изобретение лжи
. Фантаст. комедия
12+
03.00
Пятьдесят оттенков серого
. Мелодрама
18+
ViP Megahit
06.00
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
08.00
Формула любви для узников брака
. Комедия
10.00
Дракон: история Брюса Ли
. Биограф. драма
12+
12.00
Doom
. Фантаст. боевик
16+
14.00
Солт
. Шпионский боевик
12+
16.00
Советник
. Триллер
16+
18.00
Быстрее пули
. Боевик
18+
20.00
Планета обезьян: революция
. Фантаст. боевик
12+
22.10
Ананасовый экспресс: сижу, курю
. Комед. боевик
18+
00.00
Поклонник
. Триллер
16+
02.00
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
04.00
Чудовища Берингова моря
. Фильм ужасов
16+
ViP Comedy
05.00
Грэбберсы
. Фантаст. комедия
16+
07.00
Уж кто бы говорил - 2
. Комедия
12+
09.00
Американский президент
. Мелодрам. комедия
16+
11.00
Нас приняли!
Молодежная комедия
16+
13.00
Певец на свадьбе
. Комедия
12+
15.00
Даю год
. Романт. комедия
16+
17.00
Папе снова 17
. Комедия
12+
19.00
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
21.00
Приливы
. Комедия
16+
23.00
Певец на свадьбе
. Комедия
12+
01.00
Дежурный папа
. Семейная комедия
12+
02.40
Пираньи
. Комед. фильм ужасов
16+
04.10
Грэбберсы
. Фантаст. комедия
16+
HD Life
09.00
16 кварталов
. Боевик
16+
Amedia 1
07.00
Девушка, которая взрывала воздушные замки
. Триллер
16+
13.00
Цезарь должен умереть
. Драма
16+
14.20
Защитник
. Комед. боевик
18+
21.00
Квартет
. Комедия
18+
03.55
Серые сады
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
13.10
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
18+
14.40
Козий остров
. Драма
16+
22.50
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
18+
02.35
Козий остров
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов