<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
18
12
14
Сегодня 18.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 15.12 по 21.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
15.00
Подруги
. Мелодрама
12+
Культура
11.15
Без солнца
. Драма
23.35
Без солнца
. Драма
ТВ Центр
08.20
Безотцовщина
. Мелодрама
12+
11.50
Любовник для Люси
. Мелодрама
16+
00.45
Маша и море
. Мелодрама
16+
02.15
Хозяйка "Белых ночей"
. Романт. комедия
16+
СТС
10.30
Черная молния
. Кинокомикс
0+
Че
01.55
Кикбоксер-5
. Боевик
16+
03.45
Бомба
. Приключ. комедия
12+
ТВ-3
00.15
Адский эндшпиль
. Комед. боевик
16+
02.30
Бегемот
. Фантаст. фильм
16+
04.15
Там, где живут чудовища
. Фильм-сказка
12+
Мир
09.10
Счастливая, Женька!
Мелодрама
12+
10.30
Спартакиада: локальное потепление
. Лирич. комедия
16+
22.00
Француз
. Мелодрам. комедия
12+
Русский иллюзион
06.20
Все наоборот
. Лирич. комедия
6+
08.20
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
10.00
Золушка из Запрудья
. Романт. комедия
12+
11.50
Земля людей
. Драма
16+
14.30
Когда опаздывают в ЗАГС...
Муз. комедия
12+
16.10
Женщина дня
. Драма
12+
17.35
Парк советского периода
. Комедия
16+
20.50
Заза
. Мелодрама
16+
22.25
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
00.00
Slove. Прямо в сердце
. Боевик
16+
01.25
Пушкин: последняя дуэль
. Биограф. драма
16+
03.15
Все наоборот
. Лирич. комедия
6+
04.20
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
ТВ-21
06.30
Рожденные равными
. Драма
16+
08.05
Режим полного погружения
. Трагикомедия
12+
11.00
Выходные!
Комедия
12+
12.35
Телесеть
. Драма
16+
14.45
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
16.30
Ясное озеро
. Триллер
16+
19.00
Выходные!
Комедия
12+
20.35
Телесеть
. Драма
16+
22.45
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
00.30
Ясное озеро
. Триллер
16+
03.00
Выходные!
Комедия
12+
04.35
Телесеть
. Драма
16+
ТВ-1000
06.30
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
08.30
Легенды осени
. Мелодрама
16+
11.05
Я нормально, супер гуд
. Комедия
16+
12.55
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
14.25
Гуманитарные науки
. Мелодрама
16+
16.10
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
18.10
Я нормально, супер гуд
. Комедия
16+
20.00
1+1
. Комедия
16+
22.05
Сириана
. Триллер
16+
00.20
Хороший доктор
. Триллер
16+
02.00
Комната страха
. Триллер
16+
04.00
Любовники
. Мелодрама
16+
Домашний
00.30
Дом на обочине
. Мелодрама
16+
02.30
Валентин и Валентина
. Социальная мелодрама
12+
Звезда
07.05
Простая история
. Киноповесть
12+
19.15
Выстрел в тумане
. Детектив
12+
21.10
В двух шагах от "Рая"
. Героико-приключ. фильм
0+
00.50
Ожидание полковника Шалыгина
. Военно-приключ. фильм
12+
02.20
Операция "Трест"
. Героико-приключ. фильм. 3, 4 с.
12+
Матч ТВ
05.25
Дерзкие дни
. Крим. комедия
16+
12.05
Вместе навсегда
. Боевик
16+
Родное кино
05.30
Мама вышла замуж
. Мелодрама
12+
07.30
Чужая родня
. Мелодрама
6+
09.30
Блокада
. Воен. эпопея. Ленинградский метроном
12+
11.30
Мама вышла замуж
. Мелодрама
12+
13.30
Чужая родня
. Мелодрама
6+
15.30
Блокада
. Воен. эпопея. Ленинградский метроном
12+
17.30
Мама вышла замуж
. Мелодрама
12+
19.30
Досье человека в "Мерседесе"
. Приключ. фильм
12+
21.50
Блокада
. Воен. эпопея. Операция "Искра"
12+
23.30
Старые стены
. Мелодрама
6+
01.30
Досье человека в "Мерседесе"
. Приключ. фильм
12+
03.50
Блокада
. Воен. эпопея. Операция "Искра"
12+
Ретро
15.40
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
12+
21.45
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Праздник Нептуна
. Сатир. комедия
12+
06.20
Баламут
. Лирич. комедия
16+
07.55
Три девушки
. Крим. комедия
16+
13.05
Письма мертвого человека
. Фантаст. притча
12+
14.40
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
16.40
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
18.10
Старшая жена
. Драма
12+
20.20
Репетиции
. Драма
16+
22.10
Елки-3
. Комед. альманах
12+
23.55
С Новым годом, мамы!
Комед. альманах
12+
01.30
Райские птицы
. Драм. притча
16+
03.15
Прогулка
. Мелодрама
6+
04.45
Письма мертвого человека
. Фантаст. притча
12+
5 канал
10.30
Человек в проходном дворе
. Детектив. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
16.50
Сицилианская защита
. Детектив
12+
00.00
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
01.55
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия
12+
04.35
Без вести пропавший
. Героич. киноповесть
12+
Hollywood
06.25
Я сбежал с острова Дьявола
. Приключ. боевик
16+
07.50
Вьетнам - Техас
. Боевик
16+
09.20
Ледышка
. "Черная" комедия
16+
10.50
Настоящие мужчины
. Фантаст. комед. боевик
16+
12.15
Захват Беверли Хиллз
. Боевик
16+
13.50
Молли
. Комедия
12+
15.35
Как я выиграл войну
. Воен. комедия
16+
17.25
Слияние двух лун
. Эрот. мелодрама
18+
19.10
Мир будущего
. Фантаст. триллер
6+
21.00
Преступные связи
. Боевик
16+
22.50
Пляжные игры
. Муз. комедия
12+
00.25
Ну и девушки!
Комедия
16+
02.00
Великолепная семерка снова в седле!
Вестерн
12+
03.40
Дружеские узы
. Мелодрама
12+
Кинокомедия
06.50
Привидение с шофером
. Комедия
16+
08.25
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
10.50
Римские приключения
. Комедия
16+
12.45
Фантомас разбушевался
. Приключ. комедия
12+
15.35
Свидетель на свадьбе
. Романт. комедия
16+
18.30
Два в одном
. Комедия
16+
20.20
Как выйти замуж за миллионера
. Комедия
16+
23.10
Курьер
. Комедия
16+
01.15
Эмигрант
. Комедия
16+
04.00
Принц и танцовщица
. Романт. комедия
16+
Дом кино
08.05
Аэропорт со служебного входа
. Производственная драма
12+
09.35
Ехали мы, ехали...
Муз. комедия
6+
11.00
Женская собственность
. Мелодрама
16+
12.35
Золото
. Героико-приключ. фильм
16+
14.25
Граффити
. Трагикомедия
16+
20.30
Старики-разбойники
. Комедия
0+
22.05
Найденыш-2
. Драма
16+
01.35
Звезда и смерть Хоакина Мурьеты
. Муз. драма
12+
03.00
Аленка
. Лирич. комедия
12+
Время
11.05
Брежнев
. Истор.-биограф. фильм. 3 с.
12+
12.00
Тайна "Черных дроздов"
. Детектив
12+
19.05
Брежнев
. Истор.-биограф. фильм. 4 с.
12+
20.00
Исполнение желаний
. Киноповесть
12+
03.05
Брежнев
. Истор.-биограф. фильм. 4 с.
12+
04.00
Исполнение желаний
. Киноповесть
12+
Кинохит
06.30
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
08.30
Самый пьяный округ в мире
. Крим. драма
18+
10.30
Синистер
. Фильм ужасов
18+
12.30
Пришельцы-2
. Фантаст. комедия
12+
14.30
Прекрасные создания
. Фэнтези
12+
16.35
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
18.30
Право на убийство
. Крим. драма
18+
20.30
Знакомьтесь, Джо Блэк
. Мист. мелодрама
16+
23.30
Жизнь других
. Драма
16+
02.30
Самый пьяный округ в мире
. Крим. драма
18+
04.30
Синистер
. Фильм ужасов
18+
Киносвидание
05.00
Сердце льва
. Драма
18+
07.00
Пушки, телки и азарт
. Триллер
18+
09.00
Презумпция виновности
. Крим. драма
18+
11.00
Королевский роман
. Истор. драма
16+
13.20
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
15.00
Ожидание
. Мист. триллер
16+
17.00
Подпольное детство
. Драма
12+
19.00
И свет во тьме светит
. Драма
12+
21.00
Виолет и Дейзи
. Комед. триллер
16+
23.00
Я убил свою маму
. Драма
16+
01.00
Мгновение любви
. Мелодрама
16+
03.10
Королевский роман
. Истор. драма
16+
Наше новое кино
06.15
Прощание в июне
. Мелодрама
12+
09.00
Я дождусь...
Мелодрама
16+
12.15
Остров
. Драма
16+
14.15
Время земляники
. Драма
16+
16.15
Мифы моего детства
. Трагикомедия
18+
18.15
Артефакт
. Фантаст. комедия
16+
20.15
Поп
. Драма
16+
22.25
Натурщица
. Драма
16+
00.30
Прощание в июне
. Мелодрама
12+
03.00
Я дождусь...
Мелодрама
16+
Кинопремьера
08.00
Башня
. Драма
16+
10.10
Предчувствие любви
. Драма
16+
12.00
Окулус
. Фильм ужасов
16+
14.00
Машина Джейн Мэнсфилд
. Драма
18+
16.10
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
18.00
Башня
. Драма
16+
20.10
Предчувствие любви
. Драма
16+
22.00
Последний бриллиант
. Драма
18+
00.00
Машина Джейн Мэнсфилд
. Драма
18+
02.10
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
04.00
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
Viasat Action
05.00
Заложник
. Боевик
16+
07.20
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
12+
09.30
Скамейка запасных
. Спорт. комедия
16+
11.10
Ромео должен умереть
. Боевик
16+
13.20
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
12+
15.30
Город на границе
. Крим. триллер
16+
17.30
Солдаты удачи
. Боевик
16+
19.15
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
21.00
Гостья
. Фантаст. драма
12+
23.10
Между
. Фильм ужасов
16+
Киномикс
06.30
На полпути к небесам
. Мелодрама
12+
08.30
У нас есть Папа!
Трагикомедия
16+
12.30
Маг: говорящий пес
. Семейная комедия
6+
14.30
Глаз шторма
. Драма
16+
16.35
Смерть Орфея
. Драма
12+
18.30
На полпути к небесам
. Мелодрама
12+
20.30
Бомбежка
. Воен. драма
16+
22.30
Миротворец
. Боевик
16+
00.30
Давай сделаем ребенка
. Романт. комедия
18+
02.30
Глаз ребенка
. Фильм ужасов
18+
04.30
У нас есть Папа!
Трагикомедия
16+
Карусель
00.20
Очарованный странник
. Драма. 2 с.
12+
Иллюзион+
06.25
Косяки
. Крим. комедия
16+
07.55
16 кварталов
. Боевик
16+
09.30
Красавчик
. Драма
16+
10.55
Столкновение с опасностью
. Триллер
16+
12.25
План "Б"
. Крим. комедия
16+
14.05
Лица в толпе
. Драма
16+
15.45
Стрелок
. Боевик
16+
17.20
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
18.55
Аутсайдеры
. Спорт. драма
16+
20.30
Клятва
. Фэнтези
16+
22.10
Баллистика: Экс против Сивер
. Боевик
16+
00.45
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
02.45
Косяки
. Крим. комедия
16+
04.35
Лица в толпе
. Драма
16+
РТР-Планета
15.25
Подруги
. Мелодрама
12+
02.35
Чисто английское убийство
. Психол. детектив. 2 с.
12+
Еврокино
05.10
Луиза-Мишель
. "Черная" комедия
16+
06.45
Арсен Люпен
. Приключ. комедия
12+
08.50
Роковая Лара
. Истор. драма
16+
10.45
Окно в лето
. Фантаст. драма
16+
12.20
Королева
. Биограф. драма
12+
14.05
О'Хортен
. Трагикомедия
16+
15.35
Сломленные
. Драма
16+
17.05
Изумительный
. Биограф. драма
16+
19.00
Мир велик, а спасение поджидает за углом
. Драма
16+
20.45
Любовь живет три года
. Комедия
16+
22.20
Людвиг Баварский
. Биограф. драма
16+
00.35
Тринадцатый район
. Боевик
16+
02.00
Встреча с драконом
. Истор.-приключ. фильм
16+
03.50
Калейдоскоп любви
. Мелодрама
16+
Amedia 2
22.00
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
ViP Premiere
05.00
Да, возможно...
Романт. комедия
16+
07.00
Судебное обвинение Кейси Энтони
. Драма
16+
09.00
Перед рассветом
. Мелодрама
16+
11.00
Благодаря Винн-Дикси
. Семейная комедия
0+
13.00
Подари мне убежище
. Драма
16+
15.00
Флирт со зверем
. Комедия
12+
17.00
Грязные игры
. Драма
16+
19.05
Группировка "Восток"
. Драм. триллер
16+
21.00
Думай как мужчина - 2
. Комедия
12+
23.00
Секреты прошлого
. Мелодрама
12+
01.10
Дикари
. Трагикомедия
16+
03.00
Единственный выстрел
. Триллер
18+
ViP Megahit
06.00
Последние дни на Марсе
. Фантаст. триллер
16+
08.00
Три икса
. Боевик
16+
10.00
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
12.00
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
14.30
Одноклассники-2
. Комедия
16+
16.10
Два ствола
. Боевик
16+
18.00
Застрял в тебе
. Комедия
12+
20.00
Джек - покоритель великанов
. Фэнтези
12+
22.00
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
00.00
Охотники за сокровищами
. Истор.-приключ. фильм
12+
02.00
Чужой
. Фантаст. боевик
16+
04.00
Чужие
. Фантаст. боевик
18+
ViP Comedy
05.00
Животное
. Фантаст. комедия
12+
07.00
Воссоединение семьи Медеи
. Комедия
16+
09.00
Большое путешествие
. Комедия
12+
11.00
Победители шоу
. Комедия
16+
13.00
Животное
. Фантаст. комедия
12+
15.00
Воссоединение семьи Медеи
. Комедия
16+
17.00
Бунтующая юность
. Романт. комедия
16+
19.00
Американская мечта
. Сатир. комедия
12+
21.00
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
22.50
Положись на друзей
. Комедия
16+
00.30
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
02.30
Целитель Адамс
. Трагикомедия
12+
04.30
Свихнувшиеся
. Драма
16+
HD Life
09.00
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
Amedia 1
07.30
Список смертников
. Триллер
18+
13.05
Ядерная семья
. Фантаст. фильм
16+
21.00
Крутая Пэт
. Крим. драма
18+
03.50
Пена дней
. Фантаст. мелодрама
12+
Amedia Premium HD
12.45
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
14.20
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
02.35
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов