<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
18
10
17
Сегодня 27.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 16.10 по 22.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.30
Объект моего восхищения
. Комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
ТВ Центр
06.00
Выстрел в тумане
. Детектив
16+
07.20
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
08.55
Ника
. Авантюрн. мелодрама
12+
17.45
Тень стрекозы
. Детек. мелодрама. 1, 2 с.
12+
СТС
10.00
Люди Икс - 2
. Кинокомикс
12+
21.00
Люди Икс: начало. Росомаха
. Кинокомикс
16+
01.30
Пятерка лидеров
. Романт. комедия
18+
03.25
Кровавая леди Батори
. Триллер
16+
Че
21.30
Не говори ни слова
. Триллер
16+
01.30
Не говори ни слова
. Триллер
16+
ТВ-3
23.00
Обитель проклятых
. Триллер
16+
Мир
11.10
Завещание профессора Доуэля
. Научно-фантаст. фильм
6+
23.10
Полное дыхание
. Мелодрама
16+
01.15
Завещание профессора Доуэля
. Научно-фантаст. фильм
6+
04.20
Три товарища
. Комедия
6+
Русский иллюзион
07.40
Непобедимый
. Боевик
16+
09.30
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
12.00
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
14.15
Пассажирка
. Мелодрама
16+
15.55
Снежный человек
. Комед. мелодрама
16+
17.40
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
20.50
Мираж
. Приключ. боевик
16+
22.15
Все могут короли
. Комедия
16+
00.00
Огни притона
. Трагикомедия
16+
01.55
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
03.35
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
ТВ-21
10.55
Глубокое синее море
. Мелодрама
16+
12.35
Лучшее время года
. Драма
16+
14.15
Черный тюльпан
. Приключ. фильм
12+
16.10
Унижение
. Драма
16+
18.55
Глубокое синее море
. Мелодрама
16+
20.35
Лучшее время года
. Драма
16+
22.15
Черный тюльпан
. Приключ. фильм
12+
00.10
Унижение
. Драма
16+
02.55
Глубокое синее море
. Мелодрама
16+
04.35
Лучшее время года
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Он, я и его друзья
. Комедия
16+
08.20
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
6+
10.25
Матрица: революция
. Фантаст. боевик
16+
12.50
Семь лет в Тибете
. Драма
16+
15.30
Маверик
. Комед. вестерн
12+
17.55
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
20.10
Гонка
. Спорт. драма
16+
22.30
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
6+
00.50
Спасение
. Вестерн
16+
02.35
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
04.15
Паранойя
. Триллер
12+
Звезда
00.00
Найти и обезвредить
. Психол. детектив
12+
01.45
Молодая гвардия
. Воен. драма
12+
Родное кино
11.30
Духов день
. Мист. драма
16+
17.25
12 стульев
. Муз. комедия. 3 с.
12+
19.00
Поднятая целина
. Драма. 1 с.
12+
20.40
Поднятая целина
. Драма. 2 с.
12+
22.30
Поднятая целина
. Драма. 3 с.
12+
00.25
Мама
. Мелодрама
16+
02.10
Торпедоносцы
. Воен. драма
0+
03.55
Искусство жить в Одессе
. Трагикомедия
12+
Ретро
06.00
Дубровский
. Романт. драма. 1 с.
12+
09.00
Облако-рай
. Трагикомедия
16+
12.00
Дубровский
. Романт. драма. 2 с.
12+
15.00
Дуэнья
. Комедия
16+
18.00
Дубровский
. Романт. драма. 3 с.
12+
19.05
Овод
. Драма. 1 с.
12+
21.00
Зависть богов
. Мелодрама
16+
00.00
Дубровский
. Романт. драма. 1 с.
12+
03.00
Облако-рай
. Трагикомедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама. 2 с.
12+
06.20
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
08.25
Марафон
. Мелодрама
12+
10.30
Домовой
. Триллер
16+
12.40
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
12+
16.20
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
12+
18.15
Сволочи
. Воен. драма
16+
20.20
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
22.20
Бабло
. Крим. комедия
16+
00.20
Портрет в сумерках
. Триллер
18+
04.20
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама. 3 с.
12+
5 канал
00.30
За витриной универмага
. Комедия
12+
Hollywood
05.15
Зверь внутри
. Фильм ужасов
16+
06.50
Зловещие мертвецы - 3: армия тьмы
. Комед. фильм ужасов
16+
08.25
Суть жизни
. Драма
16+
10.10
Каффс
. Боевик
18+
11.50
Римо Уильямс: приключение начинается
. Комед. боевик
16+
13.50
Розовая пантера
. Комедия
12+
15.45
Камень преткновения
. Крим. драма
18+
17.40
Комета
. Фантаст. мелодрама
18+
19.10
Добро пожаловать в рай!
Приключ. боевик
18+
21.00
Роб Рой
. Истор. драма
12+
23.15
Зловещие мертвецы - 3: армия тьмы
. Комед. фильм ужасов
16+
00.50
Зверь внутри
. Фильм ужасов
16+
02.25
Сломя голову
. Боевик
18+
03.55
Суть жизни
. Драма
16+
Кинокомедия
10.00
Человек из Рио
. Комед. боевик
16+
12.15
Мания величия
. Комедия
6+
16.00
М + Ж
. Романт. комедия
16+
17.30
Хозяйка "Белых ночей"
. Романт. комедия
16+
19.30
Одноклассницы
. Комедия
16+
21.00
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
22.35
Убойный уик-энд
. Комедия
18+
00.20
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
02.05
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
04.20
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
Дом кино
07.00
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
12+
08.35
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
12+
10.05
Семь нянек
. Комедия
0+
11.30
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
. Сатир. комедия
6+
12.50
Весна на Заречной улице
. Мелодрама
12+
22.00
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
23.40
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
01.35
Изображая жертву
. "Черная" комедия
16+
Время
13.30
Скверный анекдот
. Трагикомедия
12+
21.30
Потомок Чингис-хана
. Социально-истор. драма
12+
Кинохит
10.00
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
16+
11.35
Игра по чужим правилам
. Спорт. драма
12+
13.25
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
12+
15.20
Я ухожу - не плачь
. Муз. драма
16+
17.10
Казанова
. Комедия
16+
19.00
Полночь в Париже
. Мелодрама
12+
20.30
Мартовские иды
. Полит. драма
16+
22.05
А как же Боб?
Комедия
16+
23.40
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
01.25
Мечтатель
. Биограф. драма
6+
03.25
Однажды в Марселе
. Детек. триллер
18+
Киносвидание
10.00
Друзья
. Романт. комедия
18+
11.30
Париж! Париж!
Драма
12+
13.20
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
12+
14.45
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
16.15
Женщины
. Комед. мелодрама
16+
18.05
Уличные танцы - 2
. Муз. мелодрама
12+
19.30
Бандиты
. Крим. комедия
16+
21.30
Мои черничные ночи
. Мелодрама
12+
23.00
Византия
. Фильм ужасов
16+
00.50
Королева Испании
. Комед. драма
16+
02.55
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
04.45
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
Наше новое кино
10.00
Невеста
. Мист. триллер
16+
11.45
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
13.15
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
15.30
9 рота
. Воен. драма
16+
17.55
Стартап
. Биограф. драма
12+
19.30
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
21.45
Русская игра
. Комедия
12+
23.35
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
01.15
Пушкин: последняя дуэль
. Биограф. драма
16+
03.50
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
Кинопремьера
10.20
Телохранитель
. Драм. триллер
16+
12.00
Таймлесс-3. Изумрудная книга
. Фэнтези
12+
13.55
Голос монстра
. Фэнтези
16+
15.45
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
17.20
Эластико
. Спорт. драма
12+
18.50
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
16+
20.30
Клятва
. Крим. триллер
18+
22.15
Ганмен
. Крим. боевик
18+
00.10
Молчание
. Истор. драма
18+
02.55
Эластико
. Спорт. драма
12+
04.30
Дорога чести
. Драм. триллер
18+
Viasat Action
05.10
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
07.15
Час пик
. Комед. боевик
16+
09.10
Большая игра
. Детек. триллер
16+
11.25
1408
. Мист. триллер
16+
13.15
Бешеные
. Драм. боевик
18+
15.10
Шакал
. Боевик
16+
17.25
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
19.30
Месть
. Триллер
16+
21.10
Час пик - 2
. Комед. боевик
12+
23.10
Лицо со шрамом
. Крим. драма
18+
02.05
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
03.25
Охотники за головами
. Детек. триллер
18+
Киномикс
10.00
Девять
. Мюзикл
16+
12.00
До полуночи
. Мелодрама
16+
13.55
Молодость
. Комед. драма
18+
16.00
Шальные деньги
. Крим. триллер
16+
18.00
Голгофа
. Драма
16+
20.00
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
21.50
Поющие завтра
. Комедия
16+
23.30
Последний рубеж
. Боевик
16+
01.00
Берни
. Комедия
16+
03.00
Грабитель
. Крим. драма
16+
04.45
Нападение на Уолл-стрит
. Боевик
18+
Иллюзион+
05.20
Последний рубеж
. Боевик
16+
07.20
Пылающая равнина
. Драма
16+
09.05
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
10.45
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
12.15
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
14.05
Теория хаоса
. Мелодрам. комедия
16+
17.00
Перемотка
. Комедия
16+
18.35
Ромовый дневник
. Трагикомедия
16+
20.30
Глаз шторма
. Драма
16+
22.25
Модная штучка
. Комедия
16+
00.05
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
01.50
Почему сейчас?!
Комед. драма
18+
03.10
Теория хаоса
. Мелодрам. комедия
16+
04.35
Перемотка
. Комедия
16+
Еврокино
06.30
Наблюдатель
. Крим. триллер
16+
08.00
Открытые сердца
. Мелодрама
16+
09.50
Как назло, Сибирь
. Комедия
12+
11.30
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
13.20
45 лет
. Мелодрама
16+
16.35
Мой путь
. Биограф. драма
16+
19.00
Спасение
. Вестерн
16+
20.25
Арн: рыцарь-тамплиер
. Истор. боевик
16+
22.40
Баланс
. Короткометр. худ. фильм
12+
22.50
Высокая производительность
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.00
Если б я была мужчиной
. Комедия
18+
00.35
Привет, любовь
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.50
Крушение
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.05
Девушка на мосту
. Мелодрама
16+
02.35
Леди
. Биограф. драма
16+
04.45
Дневной свет
. Детек. триллер
16+
Amedia 2
05.05
Ящик Пандоры
. Мелодрама
16+
09.30
Партия для чемпионки
. Мелодрама
12+
11.05
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
11.55
Ящик Пандоры
. Мелодрама
16+
17.25
Я знаю твои секреты
. Детек. мелодрама
12+
18.15
Ящик Пандоры
. Мелодрама
16+
21.55
Виолет и Дейзи
. Комед. триллер
16+
00.40
Я знаю твои секреты
. Детек. мелодрама
12+
03.25
Виолет и Дейзи
. Комед. триллер
16+
Sony Turbo
10.45
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
16+
21.00
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
00.50
Идеальный незнакомец
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Темнота
. Фильм ужасов
16+
06.45
Великая стена
. Боевик
12+
08.45
Зачистка
. Триллер
18+
10.30
Если я останусь
. Драма
16+
12.25
Крид: наследие Рокки
. Спорт. драма
16+
14.50
Голограмма для короля
. Драма
18+
16.40
Великая стена
. Боевик
12+
18.40
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
21.00
Люди Икс: апокалипсис
. Фантаст. боевик
16+
23.30
Затмение
. Крим. драма
18+
01.30
Видели ночь
. Комедия
18+
03.15
Отмель
. Фильм ужасов
16+
ViP Megahit
05.50
Мумия возвращается
. Приключ. фильм
12+
08.00
Агент Коди Бэнкс - 2: пункт назначения - Лондон
. Приключ. комедия
12+
09.50
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
11.45
Вид на убийство
. Приключ. боевик
12+
13.55
Обитель зла: возмездие
. Фантаст. боевик
18+
15.40
С меня хватит
. Триллер
16+
20.00
Царь скорпионов
. Приключ. фильм
12+
21.55
Саботаж
. Боевик
18+
23.55
Мумия
. Приключ. фильм
12+
02.00
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
12+
04.00
Агент Коди Бэнкс
. Приключ. комедия
12+
ViP Comedy
05.05
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
06.30
Полупрофессионал
. Спорт. комедия
16+
08.10
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
09.50
Приключения Рокки и Буллвинкля
. Анимационно-игровая комедия
12+
11.30
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
13.40
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
12+
15.20
Доспехи бога - 2. Операция "Кондор"
. Приключ. боевик
16+
17.15
Тупой и еще тупее тупого: когда Гарри встретил Ллойда
. Комедия
16+
18.50
Полупрофессионал
. Спорт. комедия
16+
20.30
Гениальный папа
. Комед. мелодрама
16+
22.20
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
00.25
Просто друзья
. Романт. комедия
12+
02.20
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
04.10
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
Amedia 1
05.00
10 утра
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.15
У нас есть Папа!
Трагикомедия
16+
08.15
Панчо Вилья
. Биограф. драма
16+
14.00
Дорога Виллема
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.15
У нас есть Папа!
Трагикомедия
16+
16.25
Творение Господне
. Биограф. драма
16+
22.00
Игра без правил
. Триллер
16+
04.30
Я твой мужчина
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia Premium HD
13.10
Количество
. Драма
18+
22.45
Дворец Джо
. Драма
18+
02.45
Дворец Джо
. Драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов