<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
18
05
17
Сегодня 14.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 15.05 по 21.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.30
Чужой-4: воскрешение
. Фантаст. боевик
16+
02.30
Сладкий яд
. Комед. триллер. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
ТВ Центр
08.55
Мачеха
. Мелодрама
16+
16.55
Женщина в беде - 2
. Крим. мелодрама. 3, 4 с.
12+
00.30
Тень стрекозы
. Детек. мелодрама
12+
СТС
09.40
Правила съема. Метод Хитча
. Романт. комедия
12+
21.00
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
01.00
Страх и ненависть в Лас-Вегасе
. Крим. комедия
18+
03.15
Бедная богатая девочка
. Комед. мелодрама
16+
Че
19.30
Рэмбо-3
. Боевик
16+
21.30
Рэмбо-4
. Боевик
16+
ТВ-3
23.15
Загадочная история Бенджамина Баттона
. Фантаст. драма
16+
Мир
09.00
Ход конем
. Комедия
12+
10.35
От тюрьмы и от сумы
. Мелодрама
16+
22.15
Клоуны
. Мелодрама
12+
00.05
Ход конем
. Комедия
12+
Русский иллюзион
05.20
Час пик
. Драма
16+
08.25
Небо падших
. Драма
16+
10.25
Придел Ангела
. Драма
16+
13.05
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
14.30
Заказ
. Детектив
16+
16.15
Корпоратив
. Комедия
16+
17.45
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
20.50
Измена
. Мелодрама
16+
22.50
Все включено - 2
. Комедия
12+
00.35
За тобой
. Драма
16+
02.05
Час пик
. Драма
16+
04.05
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
ТВ-21
06.30
Каникулы мечты
. Комедия
12+
08.10
Шпион-2
. Детектив
16+
12.40
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
14.20
В следующий раз я буду стрелять в сердце
. Крим. драма
16+
16.15
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
20.40
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
22.20
В следующий раз я буду стрелять в сердце
. Крим. драма
16+
00.15
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
04.40
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
ТВ-1000
06.10
Тихая гавань
. Мелодрама
12+
08.30
Лица в толпе
. Драма
16+
10.30
Гордость и предубеждение
. Мелодрама
12+
13.15
Помни
. Триллер
18+
15.30
Вероника решает умереть
. Драма
16+
17.45
Тихая гавань
. Мелодрама
12+
20.10
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
22.50
Джерри Магуайр
. Мелодрама
12+
01.40
Дворецкий
. Полит. драма
16+
04.10
Вне времени
. Фантаст. мелодрама
16+
Домашний
00.30
Маленькая Вера
. Драма
18+
03.05
Я шагаю по Москве
. Лирич. комедия
16+
Звезда
00.00
Вторжение
. Киноповесть
6+
01.50
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм
12+
04.35
Еще о войне
. Воен. мелодрама
16+
Родное кино
05.20
Комедия строгого режима
. Гротесковая комедия
12+
06.50
Про бизнесмена Фому
. Деревенская комедия
12+
08.20
Республика ШКИД
. Киноповесть
16+
10.10
Проверка на дорогах
. Воен. драма
16+
11.50
Губернатор. Любить по-русски - 3
. Народная мелодрама
16+
13.40
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
0+
15.20
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
0+
17.15
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
19.00
Летучая мышь
. Муз. комедия
6+
00.05
Старший сын
. Трагикомедия
12+
02.45
Время печали еще не пришло
. Притча
12+
Ностальгия
07.30
Гонки по вертикали
. Психол. детектив. 2 с.
16+
13.30
Гонки по вертикали
. Психол. детектив. 3 с.
16+
01.30
Гонки по вертикали
. Психол. детектив. 1 с.
16+
Ретро
09.00
Искатели приключений
. Приключ. фильм
12+
16.00
Благородный венецианец
. Комедия
16+
22.05
Леди исчезает
. Триллер
16+
03.00
Искатели приключений
. Приключ. фильм
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Гарпастум
. Истор. драма
16+
08.40
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
10.25
Мальтийский крест
. Приключ. боевик
16+
12.20
Прорва
. Трагикомедия
16+
14.25
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
16.25
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
18.20
Артистка
. Лирич. комедия
12+
20.20
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
22.20
Весь этот джем
. Лирич. комедия
16+
00.10
Тариф Новогодний
. Романт. комедия
12+
02.00
Собака Павлова
. Мелодрама
16+
03.20
Ехали два шофера
. Комедия
12+
04.40
Прозрение
. Трагикомедия
16+
5 канал
05.10
По тонкому льду
. Приключ. фильм. 1 с. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
02.40
Внимание! Всем постам...
Детектив
12+
Детский мир
06.00
Пограничный пес Алый
. Приключ. фильм
12+
12.00
Пограничный пес Алый
. Приключ. фильм
12+
Hollywood
05.10
Белый автобус
. Драма
16+
06.00
Гекльберри Финн
. Приключ. фильм
12+
07.50
Кашлюны
. Трагикомедия
12+
09.40
Добро пожаловать в рай!
Приключ. боевик
12+
11.30
Солдатики
. Боевик
16+
13.20
Девушка из долины
. Комедия
12+
15.00
Дикий Билл
. Вестерн
16+
16.35
Тайны исповеди
. Крим. драма
12+
18.25
Добро пожаловать в рай!
Приключ. боевик
12+
21.50
Псы войны
. Приключ. драма
16+
23.30
Солдатики
. Боевик
16+
01.20
Училище Кули
. Комедия
16+
03.05
Кашлюны
. Трагикомедия
16+
04.55
Гекльберри Финн
. Приключ. фильм
12+
Кинокомедия
06.25
Невезучие
. Комедия
16+
08.10
Вокруг света за 80 дней
. Приключ. комедия
12+
10.20
Лунная афера
. Комедия
18+
12.05
Любовь и прочие обстоятельства
. Драма
16+
16.00
Калачи
. Комедия
16+
17.35
Елки 1914
. Комедия
12+
19.30
Фортуна Вегаса
. Комедия
16+
21.10
Милая Фрэнсис
. Трагикомедия
16+
22.45
Девушка из Монако
. Комедия
16+
00.25
Убойный огонек
. Комедия
16+
02.10
Пришелец из космоса
. Фантаст. комедия
16+
03.50
Любит не любит
. Комедия
16+
Дом кино
05.40
Петровка, 38
. Детектив
12+
07.10
Золотая мина
. Психол. детектив
12+
09.40
Перехват
. Приключ. фильм
12+
11.15
Интердевочка
. Мелодрама
16+
19.00
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
21.10
Морфий
. Драма
18+
23.15
Всадник по имени Смерть
. Истор. драма
12+
02.50
Безумный день
. Сатир. комедия
0+
04.00
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
Время
11.05
Журавушка
. Мелодрама
12+
12.30
Антарктическая повесть
. Приключ. фильм. 3 с.
16+
20.50
Жизнь и смерть Фердинанда Люса
. Полит. детектив. 1 с.
12+
22.00
Испытательный срок
. Героико-приключ. фильм
12+
04.30
Картина
. Драма. 1 с.
12+
Кинохит
05.15
Ип Ман - 2
. Боевик
16+
07.00
Ип Ман: рождение легенды
. Боевик
12+
08.35
Брюс Всемогущий
. Комедия
12+
10.10
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
11.35
Поезд на Юму
. Вестерн
12+
13.35
Открытый простор
. Вестерн
16+
15.45
Тернер и Хуч
. Комедия
16+
17.20
Кто подставил кролика Роджера?
Анимационно-игровая комедия
16+
19.00
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
20.30
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
12+
21.55
Дворецкий
. Полит. драма
16+
00.00
Воскрешая мертвецов
. Драма
16+
01.55
Перл-Харбор
. Воен. драма
12+
04.55
Водная жизнь
. Приключ. комедия
12+
Киносвидание
05.00
Сезон побед
. Спорт. комедия
16+
06.40
Сент-Амур: удовольствия любви
. Комедия
16+
08.20
Привет, сестра, прощай, жизнь
. Драма
16+
09.50
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
11.25
Детка
. Комед. мелодрама
16+
13.00
Селеста в большом городе
. Романт. комедия
16+
14.30
Париж
. Мелодрама
12+
16.30
А вот и она
. Комедия
12+
18.00
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
19.30
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
21.05
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
23.00
Дар чудес
. Драма
16+
00.25
Открытая дорога
. Драма
16+
01.50
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
03.35
Самый близкий друг
. Драма
12+
Наше новое кино
05.10
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
06.55
Перегон
. Воен. драма
16+
09.25
Пять невест
. Комедия
16+
11.20
Стартап
. Биограф. драма
12+
13.00
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
14.50
Кококо
. Драма
18+
16.20
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
18.05
Жить
. Крим. драма
16+
19.30
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
21.00
Ставка на любовь
. Комедия
12+
22.40
Разметка
. Драма
16+
00.15
Коллектор
. Психол. драма
16+
01.40
Георг
. Биограф. фильм
12+
03.50
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
Кинопремьера
06.25
Superнянь-2
. Комедия
16+
08.00
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
09.25
Королева из Катве
. Биограф. драма
16+
11.25
Жертвуя пешкой
. Биограф. драма
16+
13.20
Дочь бога
. Триллер
18+
15.05
Вечность
. Драма
16+
17.00
Ночь в Париже
. Комед. драма
16+
18.40
Последний бриллиант
. Драма
18+
20.30
БайБайМэн
. Фильм ужасов
16+
22.10
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
23.50
Последний обряд
. Фильм ужасов
18+
01.20
Вечность
. Драма
16+
03.20
Преступник
. Драм. боевик
18+
Viasat Action
05.10
Большая игра
. Детек. триллер
16+
07.30
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
09.20
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
11.10
Огненная стена
. Крим. драма
16+
13.10
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
16+
15.15
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
18+
17.10
Большая игра
. Детек. триллер
16+
19.25
Женщина в черном - 2: ангел смерти
. Фильм ужасов
16+
21.10
Охотники за разумом
. Триллер
18+
23.10
Земля мертвых
. Фильм ужасов
16+
01.10
Агент Гамильтон: похищенная
. Триллер
16+
03.05
Блэйд
. Мист. боевик
16+
Киномикс
06.25
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
08.30
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
10.40
Нападение на Уолл-стрит
. Боевик
18+
12.25
Играй как Бекхэм
. Спорт. комедия
12+
14.20
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
16.00
Горечь и сладость
. Крим. боевик
12+
18.00
Три девятки
. Крим. драма
18+
20.00
Ледяной
. Крим. драма
16+
21.50
Выхода нет
. Боевик
18+
23.35
Одержимая
. Триллер
16+
01.15
З/Л/О - 2
. Фильм ужасов
18+
02.50
Тереза Д.
Драма
16+
04.55
Брат
. Крим. драма
16+
Иллюзион+
06.10
Ты не ты
. Драма
16+
08.10
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
10.50
Право на убийство
. Крим. драма
16+
12.30
Выкуп
. Крим. драма
16+
14.05
Лок
. Драма
16+
17.00
Боец
. Спорт. драма
16+
18.50
Миротворец
. Боевик
16+
20.30
Боксер
. Боевик
16+
22.00
Шары ярости
. Комед. боевик
16+
23.30
В краю крови и меда
. Воен. драма
16+
02.00
Выкуп
. Крим. драма
16+
03.35
Лок
. Драма
16+
Еврокино
06.15
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
08.15
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
09.55
Париж
. Мелодрама
16+
13.35
Итальянский для начинающих
. Комедия
16+
15.25
Папаши без вредных привычек
. Комедия
12+
17.05
Реальность
. Трагикомедия
16+
19.00
Операция "Соблазнение"
. Комедия
16+
20.30
Рики
. Фантаст. трагикомедия
12+
21.55
Зильс-Мария
. Драма
16+
23.55
Замок в Италии
. Комед. драма
16+
01.35
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
03.20
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
Феникс + Кино
06.00
Ленинградец
. Драма. 1 с.
16+
14.00
Ленинградец
. Драма. 1 с.
16+
22.00
Ленинградец
. Драма. 1 с.
16+
Amedia 2
22.00
Бумажное сердце
. Комедия
12+
03.10
Бумажное сердце
. Комедия
12+
Sony Turbo
11.20
Допинг
. Спорт. драма
16+
21.00
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
00.05
Мистериум. Начало
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.15
Лазурный берег
. Мелодрама
18+
07.20
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
11.00
Тюремный эксперимент в Стэнфорде
. Драм. триллер
18+
13.00
План Мэгги
. Романт. комедия
18+
14.50
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
16+
17.00
Лазурный берег
. Мелодрама
18+
19.00
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
21.00
Без тормозов
. Комедия
16+
01.00
Шпионский мост
. Драм. триллер
16+
03.20
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
ViP Megahit
06.15
Никита
. Боевик
16+
08.15
Охотники за привидениями
. Комедия
12+
10.05
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
11.50
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
13.50
Мыс страха
. Психол. триллер
16+
16.00
Поймай толстуху, если сможешь
. Крим. комедия
16+
18.00
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
20.00
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
21.45
Мама
. Фильм ужасов
16+
23.35
Знакомьтесь, Джо Блэк
. Мист. мелодрама
16+
03.00
Джанго освобожденный
. Вестерн
16+
ViP Comedy
06.30
Свадьба
. Романт. комедия
16+
08.25
Уж кто бы говорил - 2
. Комедия
12+
10.10
Mamma Mia!
Мюзикл
16+
12.30
Superнянь-2
. Комедия
18+
14.30
Уж кто бы говорил - 3
. Комедия
12+
16.30
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
18.35
Свадьба
. Романт. комедия
16+
20.30
Гениальный папа
. Комед. мелодрама
16+
22.30
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
18+
23.55
Красотки в Париже
. Комедия
18+
01.50
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
03.20
Уж кто бы говорил - 2
. Комедия
12+
04.40
Mamma Mia!
Мюзикл
16+
Amedia 1
08.00
Самый лучший папа
. Комедия
16+
15.50
Норвежский лес
. Мелодрама
16+
22.20
Теплые источники
. Биограф. драма
16+
04.55
Норвежский лес
. Мелодрама
16+
Amedia Premium HD
13.15
Великая красота
. Мелодрама
18+
Остросюжетное HD
05.30
Крутые меры
. Боевик
18+
07.00
Заклятые враги
. Боевик
16+
08.20
Никогда не сдавайся - 2
. Спорт. боевик
18+
11.00
Конец света
. Триллер
16+
13.00
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
15.15
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
17.05
Рюдзо и семеро бойцов
. Комед. боевик
16+
20.00
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
16+
21.45
Тревожный вызов
. Триллер
16+
23.15
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
01.00
Глушь
. Триллер
18+
02.30
Дары смерти
. Фильм ужасов
18+
03.45
Запрос в друзья
. Фильм ужасов
18+
Кинопремиум HD
07.30
Вечность
. Драма
16+
09.30
Декамерон
. Комед. драма
16+
11.30
Наши любовники
. Мелодрама
16+
13.05
Суперплохие
. Комедия
18+
14.20
Милашка
. Комедия
18+
15.50
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
18+
19.00
Воспоминания о будущем
. Драма
16+
21.10
Суперплохие
. Комедия
18+
22.30
Это всего лишь конец света
. Драма
18+
00.05
Синистер-2
. Фильм ужасов
18+
01.40
Наши любовники
. Мелодрама
16+
03.10
Элвис и Никсон
. Истор. комедия
16+
04.35
Очень плохая училка
. Комедия
18+
Настоящее страшное телевидение
05.30
Челюсти
. Фильм ужасов
16+
06.55
Семь
. Триллер
18+
09.00
Репортаж со свадьбы
. Фильм ужасов
18+
10.15
Репортаж: апокалипсис
. Фильм ужасов
18+
11.50
Челюсти
. Фильм ужасов
16+
13.15
Репортаж со свадьбы
. Фильм ужасов
18+
14.35
Семь
. Триллер
18+
16.40
Челюсти
. Фильм ужасов
16+
18.05
Ужас Амитивилля
. Фильм ужасов
16+
19.30
Изгоняющий дьявола: начало
. Фильм ужасов
18+
21.20
Племя
. Фильм ужасов
16+
22.50
Киллер Джо
. Триллер
18+
00.30
Изгоняющий дьявола: начало
. Фильм ужасов
18+
02.20
Ужас Амитивилля
. Фильм ужасов
16+
03.45
Племя
. Фильм ужасов
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов